| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
12:44

Честь клана Хьюга. Часть 6

- Ты вроде был в камере? - удивленно припомнил Хиаши.
- Эта камера и ребенка не удержит, - презрительно ответил Неджи.
Хиаши стал медленно подносить к груди правую руку, и Хината мгновенно сорвалась с места и бросилась в атаку. Мгновением позже к ней присоединился Наруто. Неджи был занят битвой с Асахи и ещё двумя Хьюгами.
- Нельзя… дать… отцу… сложить… знак, - в перерывах между ударами выдыхала Хината. – Печать… побочной… ветви.
- Хорошо, помоги Неджи, - откликнулся Наруто, создавая ещё двух клонов.
Неджи с трудом отбивался от трех шиноби сразу. Наиболее опасным противником был Асахи. Все-таки он по праву занимал свою должность. Два других поисковика были не слишком хорошими бойцами, но создавали численный перевес. Помощь Хинаты пришлась как нельзя кстати. Она отвлекла на себя внимание поисковиков, и теперь Неджи остался с Асахи один на один.
Наруто в который раз отскочил от Хиаши, применившего кайтен. «Черт, в тайдзюцу я ему не соперник. Он уже перекрыл мне несколько танкетсу. А что если атаки на дистанции?»
- Каге бушин но дзюцу,Наруто создал двадцать клонов, которые окружили главу клана Хьюга. Все двадцать копий Узумаки выхватили сюрикены и метнули их в Хиаши. Тот, прокрутившись на пятке, пропустил мимо себя часть звездочек, а некоторые поймал и отправил обратно. Раздалось несколько хлопков, означающих, что оружие достигло цели. И Наруто вновь бросился на соперника, не позволив ему активировать печать побочной ветви Хьюга.
Хината довольно легко отбивалась от двух своих противников. «Какое счастье, что отец взял поисковиков, а не бойцов. Тогда у меня не было бы ни шанса. С поисковиками я могу биться одна против четырех». Разведчики не были сработанной командой, поэтому порой мешали друг другу, что было на руку куноичи. В один из таких моментов Хината провела 64 удара небес,и противник упал утратив контроль над бьякуганом. Около двадцати точек оказались перекрыты, чакра едва текла по телу. У Хинаты остался только один соперник.
Асахи уверенно атаковал своего противника. Немыслимые комбинации ударов сталкивались с изощренной техникой защиты. Но рисунок боя выстраивал поисковик, поэтому Неджи играл по чужим правилам, а это верный путь к поражению. Оба соперника понимали этот факт, но гений клана Хьюга никак не мог переломить ход боя в свою сторону. Асахи являлся превосходным бойцом, умело использовал бьякуган и экономно расходовал чакру. Вот он в очередной раз провел сложную связку ударов и смог заблокировать одну из точек. «Если так пойдет и дальше, то мне не победить. Он превосходит меня по опыту», - пронеслось в голове у Неджи. Парень немного опустил правую руку, оставляя часть тела беззащитной. Асахи не преминул воспользоваться этой оплошностью. Он сильным ударом перекрыл ещё одну танкетсу и… попался в ловушку. Левая рука парня молниеносно нанесла серию ударов по корпусу противника, который он открыл, ринувшись в атаку. Асахи недовольно шипя, отскочил от противника, потирая бок. В правую руку сразу стало поступать намного меньше чакры. «А он достойный соперник. Надо перестать его недооценивать».
Хината, оставив своих противников лежать на земле без сознания, поспешила на помощь Наруто. Она сознательно не стала убивать поисковиков, все-таки они были её соклановцами, да и бессмысленные убийства были чужды натуре девушки. Хиаши почувствовал приближающуюся опасность со спины и встретил свою дочь сильным ударом в живот. Та отлетела к стене дома и не торопилась подниматься.
- Хината!– выкрикнул Наруто и отскочив от противника, бросилися к девушке. Узумаки перевернул куноичи на спину и облегченно вздохнул: она дышала. Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: ravchik | Просмотров: 3191 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.