| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
10:49

Честь клана Хьюга. Часть 8

Наруто недоуменно покрутил головой. Он узнавал это место, но сейчас оно изменилось. Мутная ржавая вода, доходящая до щиколоток, светилась изнутри кроваво-красным светом, сквозь почти прозрачные прутья решеток протянулись семь хвостов, уходя вглубь коридоров, еще два пытались пробиться через преграду. И только печать светилась ослепительным призрачным светом. Так вспыхивает догорающая свеча, перед тем как навсегда погаснуть.
- Что происходит?
- Ничего особенного, - залился безумным смехом Лис,
- просто я, наконец, дождался этого момента, сегодня я стану свободен!
- Этому не бывать!
- Неужели? Ты уже не можешь управлять телом! Все, что от тебя осталось – крохотная искорка в подсознании, но и она угаснет спустя несколько секунд, после исчезновения печати, - через решетку прорвался восьмой хвост, прутья стали абсолютно прозрачными, лишь слепящая взгляд печать висела в воздухе.
Наруто попытался вернуться в тело, но с ужасом понял, что у него ничего не выходит. Он видел себя словно со стороны. Над телом, вновь принявшим человеческий облик нависало огромное облако красной чакры, сливаясь в скалящуюся пасть самого опасного из демонов, легендарного девятихвостого зверя, владеющего абсолютной чакрой, морду Кьюби. Себя Наруто видел, как пучок небесно-синей чакры где-то в глубине тела.
«Сейчас он убьет Хиаши и Асахи, потом разрушит Коноху, погибнут все: бабуля Цунаде,
Какаши-сенсей,
Неджи,
Саске,
Сакура,
Хината....
Нет, я не допущу этого! Я ещё жив!». Узумаки направил свою чакру, пытаясь прервать алые токи противника, но его попытка провалилась. Светло-синий заслон, просто вырвало из-под контроля Наруто. Так отлетает легкое лезвие шпаги от умело подставленного клинка палаша. «Сила Кьюби настолько превосходит мою, что перебороть его нет ни шанса», - опустил голову Наруто. Тут он увидел Неджи, удерживающего рвущуюся вперед Хинату. Она что-то кричала, но Узумаки не слышал ни слова. «Нет! Я! Никогда! Не! Сдамся!» - Наруто вновь попытался прервать контроль Лиса, но ничего не вышло. Уже все хвосты получили свободу, и печать медленно угасала. «Я могу контролировать его при трех хвостах, значит должен суметь и при девяти. Но как я его контролировал? Как? Я направлял потоки его чакры своей, но сейчас моих сил не хватит». Печать, сверкнув последний раз, осыпалась в воду сухой трухой. Время вышло.
Исполинский лис с шерстью темно-багрового цвета стоял в самом сердце Конохи.
Тяжелые капли дождя пробивали его тело насквозь, но Хиаши мог поклясться, что ощущает дуновение ветра, исходящее от шевелящихся хвостов монстра. Демон был невероятно худ, шкура как перчатка обтягивала его скелет, а смертоносные хвосты, извиваясь, тянулись к тучам. Сквозь правую переднюю лапу демона просвечивался силуэт Наруто – последняя тростинка, сдерживающая Лиса. Кьюби было достаточно тряхнуть ногой, чтобы безжизненное тело тюремщика отлетело на десятки метров, а сам он получил свободу, но демон медлил. Он давал ничтожным людишкам возможность увидеть свою мощь, впустить в сердце страх, а в душу отчаянье. Лис ликовал: «Сегодня проклятая Коноха, которую смог спасти чертов Четвертый, падет!».
«Теперь мне нечего терять. Придется идти ва-банк», - Наруто стал старательно вливать свою чакру в алый поток Кьюби, он не пытался его остановить или прервать, он просто отдавал всю свою чакру без остатка. Наконец, почувствовав себя абсолютно пустым, шиноби воззвал к своей чакре, которая слилась с чакрой демона, и та откликнулась! Узумаки почувствовал огромные потоки энергии, которых он раньше даже не мог представить. Демон почувствовал беспокойство. Кьюби в полной мере познал чувство, которое испытывает кот, когда его тянет за хвост озорной мальчишка. Великого девятихвостого Лиса, который только что ощутил вкус свободы, вновь пытается заточить в камеру молодой тюремщик. Кьюби попытался ударить такое слабое человеческое тело Узумаки, но не смог пошевелиться. Облако чакры, из которого и состоял Кьюби, повиновалось другому хозяину. И это означало лишь одно – проклятый Наруто продолжил дело своего отца и вновь лишает демона свободы.
- Будь ты проклят Наруто Узумаки! Будь ты проклят!!! – бесновался в подсознании лис, глядя, как перед его носом формируются крепкие прутья решетки, ещё не тронутые ржавчиной. На створках ворот вновь тускло сияла печать.
- Я уже проклят, - устало ответил Наруто,- проклят тобой, Кьюби. Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: ravchik | Просмотров: 2150 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.