| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » По Наруто
15:27

Люди без чакры. Сплочение сил агрессии. Глава 3. Хино (яп. – «огонь») и сын Орачемару

Глава 3. Хино (яп. – «огонь») и сын Орачемару


- Не упоминай об этом. Я... - сын Орачемару запнулся, - я стыжусь своего отца...
Мираи понял, что он говорит правду. Казалось, что в нем есть что — то доброе, но зло брало над ним верх.
- Хотя... - внезапно начал он, - мой отец преследовал благие намерения, несмотря на зверские методы. И... я, как видите, иду по его стопам...
С этими словами он прыгнул назад и послал змея на Мираи и Хино. Они отпрыгнули в сторону и змей лишь взъерошил землю перед храмом.
- Быстрые... но ничего. Манда и не с такими дрался...
- Как ты воскресил Манду?! - Недоуменно спросил Мираи.
- Очень просто. С помощью одной интересной техники, которая досталась мне в качестве наследства. Эта техника...
- Неужели...
- Эдо Тэнсеи!

Манда снова бросился на врагов. В этот раз он атаковал исключительно Мираи. Хино бросился было на сына Орыча, но тот увернулся и схватил его за горло.
- Нравится? - Поинтересовался он.
- Ах... ты... чёрт...
- Наверно, это означает «нет»?
- Ты... я тебе не прощу... держал меня... нас... как собак... на цепях...
- О, так ты еще не забыл? А я то думал, что под покровительством этого недоделанного Рикудо, который уверен в том, что мир так и склонится пред ним, ты забыл обо мне... хотя, как такое забудешь...
- Хино... ты мне чего — то не рассказал? - Удивленно спросил Мираи уворачиваясь от атак Манды. Сынок Орыча отпустил Хино, но все еще не спускал с него глаз. Тот виновато посмотрел на Мираи:
- Ну... тут... ех, ладно... расскажу...

История Хино:


- Добровольно я бы никогда не согласился на участие в турнире смерти, но... еще с рождения во мне был запечатан жуткий демон водной стихии. Хотя моя родственная стихия оказалась огнем, я с легкостью управлялся с водой. Ты... мог бы понять меня. Меня, в детстве, не то, что презирали, а... боялись... Демон, живущий во мне был неуправляемым. С ним невозможно было договорится, как с биджу. Старосты моей деревни хотели выйти на мировую арену. Они надеялись, что я стану абсолютным оружием как дзюнтюрики, но... они ошиблись. Однажды демон вышел из под контроля и деревня была разрушена. Мне пришлось бежать с тяжким бременем. Я... не жил, а существовал...
- Пока я не нашел его еле дышащим. - Закончил рассказ сын Орыча.
- Да... ты спас меня... Оримару. - Жестко ответил Хино.
- О, так ты запомнил мое имя? Вот и славненько... может, все таки вернешся ко мне? Ты мне должен, не забывай...
- Да пошел ты! - Рявкнул Хино, - ты забыл, как пытался меня убить?!
- Ну, ты ведь избавился от змеиной цепи...
- Что еще за цепь такая? - Поинтересовался Мираи.
- Змеиная цепь... особое дзюцу, позволяющее брать под контроль человека. Для этого нужно поместить змею в человека, и в случаи неповиновения змея будет уничтожать тело изнутри... ужасная техника... Оримару создал ее, и сделал из меня... из нас цепных псов...
- Что — то со мной он ничего такого не делал, хотя я тоже прибыл в составе группы «будущих акацуки»…

***

За два месяца до этого Тоби решил набрать новых членов акацуки, так как многие умерли. Это задание он поручил Оримару, который к тому времени уже не раз помогал ему в его коварных делишках (Оримару вместе с Зецу выслеживал дзюнтюрики). В течении пары недель Оримару привел к Тоби нескольких людей, которых отвергли свои деревни. После этого по распоряжению Тоби Оримару создал организацию под названием «Ретцуки» (читается «Ретцки). В нее вошли 10 человек объединенные в пары:
1 пара:
1) Оримару.
2) Стиксоид — единственный друг Оримару из страны звука. Раньше он прислуживал Орочимару, ну, а теперь прислуживает его сыну (использовал звуковые техники. Был убит в поединке с Какаши).
2 пара:
3) Рю (яп. – «дракон») — изгнанник из страны огня. Был изгнан в связи с кражой свитка с секретами открытия огненных врат (славился своими огненными техниками, и возможностью открывать огненные врата. Сжег себя с надеждой победить своего противника — Гая. Конечно же, он сжег себя понапрасну и Гай отделался лишь небольшими ожогами).
4) Хино.
3 пара:
5) Анкор — изгнанник из страны дождя. Был одним из главных советников Ханзо. После его смерти чудом ушел от Пейна и Конана (владел мощными иллюзорными техниками. Скончался от ран после поединка с Наруто).
6) Мамору — его семью вырезали головорезы. Он взял вину на себя, так как не смог их защитить (был известен мощными техниками стихии земли, а также стихией стали. Убил сам себя в поединке с Шикамару, дабы искупить свою вину перед семьей).
4 пара:
7) Тори — изгнанник из страны камня. Был изгнан по причине кражи свитка с секретом использование летающих техник 3-го Цутикаге. Впоследствии сам научился парить в воздухе не хуже старика (после того, как Мираи объявил войну всему миру, Тори решил остановить его, из — за чего был убит).
8) Мираи.
5 пара:
9) Мацумото — изгнанник из страны ветра. Был изгнан после того, как попал под влияние Сасори, и стал одним из его главных шпионов (жених Масы. Был убит Мираи, так как думал, что тот убил его возлюбленную в то время, как Маса была украдена Оримару для тайных экспериментов).
10) Маса — изгнанница из страны ветра. Была изгнанна после того как попала под влияние Сасори, и стала одним из его главных шпионов (жена Мацумото. Умерла во время жутких экспериментов).

***

- До тебя я просто не успел подобраться... - зло процедил Оримару, - если бы я не медлил... то сейчас владел бы и сяринганом, и кристаллом, и ожерельем...
- Этому не бывать! - Грозно отрезал Мираи и призвал огненных элементалей, дабы те сражались с Мандой.
- Но... все же, как ты избавился от цепи, Хино? - Поинтересовался Мираи.
- Всё благодаря Какаши... – После этих слов у Хино даже слеза выступила. А вот оримару разозлился.
- Этот чёртов Какаши... он убил Стиксоида! - Прорычал Оримару, - и помог Хино избавится от цепи...
- Да, ты прав... в поединке с ним во мне пробудился демон. Какаши использовал камуи, в результате чего демона засосало в другое измерение, вместе с змейкой... В итоге я освободился и решил покинуть турнир, но... этот гад попытался прикончить меня!
Мираи осуждающе посмотрел на Оримару. Тот бросив кроткий взгляд на него, обратился к Хино:
- Ты нарушил наши правила, по этому я и хотел разобраться с тобой! Однако, ты проявил нехилые возможности... такие как стихия «пары»...
- Стихия пары? - Удивился Мираи, - ты ведь говорил, что владеешь водою и огнем... а, ну да. С этого выходит, что и у тебя появился кекке-генкай...
- Знаешь, я тут подумал... – внезапно начал Хино, не обращая внимания на Мираи, - ты недостоин жить в этом мире! За свои злодеяния ты... должен... умереть! – Хино сложил печати и произнес:
- Стихия воды: шквал ярости! – Огромные водяные волны понеслись прямиком на Оримару. Хино подмигнул Мираи. Тот сокрушенно покачал головой:
- Ну, ладно... помогу, так и быть...
С этими словами он запустил заряд молнии в сына Орыча. Две техники воссоединились и разом ударили Оримару.
Манда, тем временем, атаковал огненных элементалей, но всё бестолку – они постоянно восстанавливались, как и сам Манда. Бессмертный против бессмертных – вот как можно назвать этот поединок...
Внезапно, в битве наметился сдвиг – из земли появился деревянный гроб, и Манду стремительно засосало внутрь.
- Ха – ха – ха, вы действительно думаете, что меня так легко победить? – Раздался смешок с места попадания техники.
Мираи и Хино пробрала дрожь. Никто не мог вижить после такой стремительной и мощной атаки, но... кто – то же говорил с ними...
Пыль развеялась и пред двумя напарниками предстал Оримару. Но теперь, вокруг него кружилась странное темно – зелёное поле. Формой оно напоминало огромный скелет.
- Это... – Запнулся Мираи.
- Оримару! – Прокричал Хино ударяя на каждой букве.
- Узрите же мою настоящую силу! – Проревел Оримару.
Темно – зелёное поле изменилось.
Скелет обрел кожу и мышци.
- Сусано... – прошептал Хино.

- Но... как?! Неужто у тебя Мангекой сяринган?! – Прокричал Мираи.
- Не совсем... у меня Вечный мангекой сяринган!

- Не может быть! – Поразился Мираи, - единственные ВМС у Мадары и Саске...
- Ну, это было не так уж и сложно – уговорить Тоби одолжить мне сяринган... Да и тело, которое я использую, владело сяринганом до меня.
- Ты... чье тело ты украл?!
- Украл? Не надо так строго! Меня сами попросили, дабы я избавил этого человека от мучений. Вот я и захватил его тело. Ну, а личность пришлось убить, так как он попросил.
- Кто же этот... тот сумасшедший, что отдал тебе сяринган?!
- М – м... кажется его имя... ах да, вспомнил! Его звали – Нонан.
После этого Мираи уже ничего не соображал. Элементали приносили ему информацию о всех и вся. О Нонане он тоже слышал. Он также знал, что у него пробудился сяринган, но то, что он добровольно решил отдать себя сыну Орыча, никак не укладывалось в голове.
- Он ведь был таким добрым... всегда боролся против зла... не делал ничего плохого... я думал, что он единственный нормальный человек из этих фанатиков... неужели, я ошибался?!
- Мираи... – Хино обернулся к нему. На его лице застыла гримаса ужаса, - я... не справлюсь с ним сам... мне... нужна твоя помощь...
- Ну, раз мы напарники, то... будем действовать вместе. – Мираи подмигнул Хино. Тот невольно улыбнулся.
«Первая улыбка от него. Он... такой же как я. Я... должен поддерживать его. Изменить его в лучшую сторону. Его приговор Оримару... это тень старой жизни. Ужасной жизни. Жизни в скитаниях и нищете. Я должен помочь ему...» - мысли метались в голове у Мираи как пчелы метаются в поисках мёда.
Сусано всё увеличивалось и увеличивалось. Вскоре оно стало просто огромным. Это уже был не скелет а тяжело – вооруженный самурай. Правда, из оружия у него ничего не было – лишь тяжелая броня.
- Я уничтожу вас! – Расхохотался Оримару.
Мираи и Хино бросились в атаку. Оримару предугадал такой поворот и замахнулся левой рукой на Мираи. Исполинский кулак обрушился на повелителя элементалей, но не раздавил его. В последний момент он превратил свою руку в стальную плиту и еле сдерживал Сусано. Правый кулак он обрушил на Хино, но тот выпустил огненный шар, который оплавил часть руки.
- Хино... давай! – Крикнул Мираи.
- Стихия воды: танец отчаяния! – Хино зашел Оримару за спину и создал водяную волну, которая потекла под Сусано.
«Даже само название техники... ех, надо бы серьезно с ним поговорить и направить его на праведный путь... я не хочу, чтоб он повторил мои ошибки...» - думал Мираи.
Почва утонула в напоре воды и Оримару случайно поскользнулся, и упал вместе с исполинским самураем на спину. В момент падения Мираи подскочил в верх и начал складывать печати:
- Огонь, ветер, молния, земля, вода – пятистихийный сюрикен! – Он создал небольшую сферу, что крутилась с неимоверной скоростью создавая эффект сюрикена. В следующий миг Мираи запустил сюрикен в центр Сусано. Ослепительная вспышка озарила окрестности.
Когда свет исчез, Мираи и Хино открылась большущая воронка, созданная пятистихийным сюрикеном. В центре воронки стоял Оримару. С его лица сыпался песок.
- Ха – ха – ха... вы думали, что меня так легко убить? Сусано – лишь жалкая часть моей истинной силы. Я покажу вам свою истинную силу! Вы будете молить о пощаде! – С этой угрозой он поднял вверх руки.
Внезапно, земля начала вибрировать и потрескивать. Из трещин в земле начал вылетать песок и застывать в воздухе.
- Этого... не может быть... ты... дзюнтюрики однохвостого?! – Удивлению Мираи не было предела.
- Именно! Об этом никто не знал, кроме старейшин Суны (деревни, скрытой в песках). Страшная тайна... она заключалась в том, что однохвостого бидзю, Шокаку, разделили на две части! И запечатали их в двух детей, таким образом получив двух дзюнтюрики вместо одного. Вторая часть, известная как Шокару, была запечатана в мальчике, которому пришлось даже хуже чем Гааре, так как его родители отказались от него, после запечатывания бидзю. Старейшины ходели увеличить мощь своего селения... как же они ошибались... Этот мальчик нес в себе месть к своему селению. Если бы не я... если бы я не захватил его тело во время турнира смерти, 3 года назад – кто знает, возможно, на местах Суны были бы руины...
- Тот мальчик... твое прежнее тело?
- Да. Приобретя новое тело, я вновь перезапечатал Шокару. А сейчас... позвольте сыграть ваши похороны!
С этими словами огромные массы песка взмыли в воздух и обрушились на Мираи и Хино.
- Да начнется финальный аккорд!

***

За несколько миль, на восток:

На утёсе горы стояли два человека. Один из них был в маске. Другой оказался 2-х метровым накаченным амбалом.
- Я знаю, ты лучший в этом деле. Нужда в нем отпала, и теперь он представляет опасность со свои ВМС. Ты должен сделать лишь одно дело: убить сына Орочимару...

Продолжение следует...
Фанфик Добавил: Ne_Uzvecnui | Просмотров: 1293 | Теги: приключения, акацуки, сусано, Экшн, Наруто, Орочимару, Гаара, саске | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.