| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » По Наруто
19:03

За тобой во тьму глава 25 - Не все еще кончено

От автора:"По скольку я когда писал эту главу немного не так как запланировал, это не последняя глава. Так, что будет еще немножко))) Приятного чтения , пишите коменты, ставте оценки!!))"

—Какши-сенсей! Отпустите нас! Им нужно помочь!
—Сакура, вам там не стоит находиться. Мы лишь только помешаем им. Эх, Хината не плачь. Они не проиграют Райкаге. Наруто в одиночку больше десяти опытных шиноби одолевал. А он еще и вместе с Саске. Который тоже ужасающе силен.
—Но Какаши-сенсей. А вдруг что случится. Как я смогу дальше жить? Да еще и не успела сказать кое-что важное.
—И что такое важное, ты не успела ему сказать?
Даже Сакура притихла, готовясь услышать, что сейчас скажет подруга.
—Ну вообщем у меня… и Наруто… — нервно вдохнув, она опустила глаза — Я беременна.
Какаши был настолько удивлен, что даже через маску было видно, что у него отвисла челюсть. А бровь взлетела под протектор. Тем временем у Сакуры глаза аж загорелись.
—Да ты что? Серьезно? — не давая вставить Хинате ни слова¬ — Я так за тебя рада! Вот так сюрприз!
Хината слегка улыбнулась, но все же ей было страшно. Ведь сам Райкаге против него и Саске. Взяв себя в руки, Какаши заговорил.
— Хорошо, что ты не сказала ему этого сейчас. —Девушки в недоумении посмотрели на него. — Ему предстоит тяжелый бой. И он не должен думать больше ни о чем. А так он зациклитса только на этом. Тогда уж точно можно их живыми не ждать.
Тем временем бой разгорелся до серьезных масштабов. Большая часть поля битвы горели черным огнем, кругом были воронки от расенганов и ударов Райкаге. Валялась куча кунаев и сюрикенов. Стоны поверженых шиноби скалы перебивали свист кунаев, грохот молнии и выкриками названий различный техник. Посреди этого всего возвышалось сусано Саске, который пытался уследить за Райкаге. Не так, что бы это было не возможно, но крайне тяжело. А вот Наруто был практически не уловим, но его удары были либо слабы но точны или же сильны но все мимо. Те кто хотел помочь Райкаге попадали под удар не только Учихи и Узумаки, но даже и от самого Райкаге, который просто не замечал их. В миг сусано исчезло и Наруто остановился, переключив режим кьюби на режим отшельника. Комбинация была оточена до идеала.
—РасенРай!



—Черт, не успею!
—Райкаге-сама! — РасенРай попал попал прямо в Даруи, который прикрыл каге своим телом.
—Даруи! Нет! Вы ответите за это по полной. — Райкаге был уже взбешен, но теперь он вообще потерял голову.
—Теневые клоный! — Появилось большое количество клонов Наруто. Пару из них ринулись первыми. Один зашел сзади и сильнум ударом, подбил противника в верх так, что он взлетел на приличную высоту. В то время как Наруто добивал его в спину прокричавши— На, Ру, То… Рендан! — Райкаге ничего не делал и закрыл глаза. Вокруг него становилось все больше и больше молний. Грозовая броня увеличивалась в своих размерах. Но последний удар, который предназначался в живот противника, не достиг своей цели. Райкаге открыл глаза, схватил Наруто за ногу и швырнул его со свистом в землю. Приземлившись сам, он вызвал небольшое землетрясение, которое одним махом убило почти всех клонов.
—Чидори! — Саске хотел застать его в врасплох.
Небольшой шаг в сторону и резкий рывок в сторону Учихи.
—Аркан!
Саске отлетел метров на 15. Закашлявшись он попытался встать, но Райкаге нанес еще один удар ногой.
—Сейчас разделаюсь с тобой, а потом и джинчюрици прикончу. Умри! — Разрушительный удар сделал огромнейшую воронку в земле. Обугленый кусочек желтой ткани медленно приземлился на место удара. После чего раздался громкий крик.
—Наруто? Что случилось? — Саске только открыл свои глаза. Наруто лежал стиснув зубы и держась за правую ногу, которая была странной формы.
Наруто активировал режим кьюби и спас Саске, но сам не совсем успел убрался от удара.
—Наруто, держись! — Саске оттащил друга подальше и облокотил об дерево. — Отдыхай друг, я сам справлюсь. — С Натянутой улыбкой он отошел немного от Наруто, смотря на него. Повернувшись, улыбка моментально исчезла, на лице не было никаких эмоций, в глазах была пустота. Достав катану из за спины, он пустил по ней молнию.
—И ты надеешься один справится со мной? Ха-ха, наивный мелкий паразит!
Ни сказав ни слова, Саске бросился на громилу. Удар мечом и Саске промахивается. Райкаге почти нанес ему удар локтем в спину, но, мягко сказать оффигел, когда Саске создал громовую броню.
— Что? Да как такое возможно? Как ты посмел?
Саске повернулся к нему лицом. Райкаге посмотрел в его мангекью шаринган. Поняв, что он попал под воздействие иллюзий, он стал выпускать огромное количество чакры, да бы разрушить эффект глаз Учихи. Когда это ему удалось сделать и он открыл глаза, увидел, что обвит черным пламенем. Начал кричать не столько от боли как от злости, что все-таки проиграл.
— Нет! Так просто, я не умру!
Учиха стоял слишком близко к Ракаге. Из за долгой битвы, а так же частое и напряженное использование глаз, у него не хватало скорости увернутся. Обвитый пламенем каге, создал молнию и ладонь прошла сквозь тело.

Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: seZon | Просмотров: 1678 | Рейтинг: 5.0/6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.