| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Клан Хьюга против клана Учиха (*?:;%)
Клан Хьюга против клана Учиха
stulkerДата: Суббота, 08.12.2012, 13:01 | Сообщение # 61
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Quote (ZloI)
Клан Учиха в сто раз сильней клана Хьюга

Я тоже так думаю!)
 
Rain_LivesДата: Суббота, 08.12.2012, 13:25 | Сообщение # 62
Ниндзя класса C
Группа: Генин
Сообщений: 502
Награды: 22
Репутация: 118
Статус: Offline
stulker, Многие так думают
 
Kabuto400Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:28 | Сообщение # 63
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 163
Награды: 307
Репутация: 661
Статус: Offline
Svoboda, Я с вами согласен,что они похожи,но есть малюсенькая разница.
Клан Учих почти вымер...
 
Kurama9Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:10 | Сообщение # 64
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 140
Награды: 81
Репутация: 504
Статус: Offline
Цитата (Kabuto400)
Клан Учих почти вымер...
за то остались самые сильные))
учиха сделают хьюгу
 
n4kerДата: Среда, 09.10.2013, 12:24 | Сообщение # 65
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Разве что если Учиха будут обладать МШ! А Хьюга великыми глазами ))
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 13:37 | Сообщение # 66
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Как по мне так Хьюга сильнее. Да у учих есть есть МШ и ВМШ, но разве он у всех, они были в прямом смысле у единиц. А обычный шаринган против бьякугана ничто. Если б например соска на экзамене на чунина попал бы не на гаару а на неджи, то это был бы последний бой соски в карьере шиноби
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 18:13 | Сообщение # 67
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
у учих есть есть МШ и ВМШ, но разве он у всех, они были в прямом смысле у единиц. А обычный шаринган против бьякугана ничто.

Я с тобой согласен в том плане, что обычный шаринган малоэфективен, но Учиха славятся не только своими глазамами. У них так же есть навыки в нин джутсу, ген джутсу, про тай джутсу молчу(потому-что в рукопашном Хьюги их порвут).
Цитата DeX ()
Если б например соска на экзамене на чунина попал бы не на гаару а на неджи, то это был бы последний бой соски в карьере шиноби

Здесь я согласен на все 100%, но так же хочу добавить что если взять всех детей Учих и детей Хьюга и поствить на выживание, то Хьюги сольют Учих. Потому-что:
- В юном возрасте не все Учихи смогут использовать катон.
- В юном возрасте не все Учихи владеют шаринганом, а если и владеют то толку от него вообще мало(ген джутсу использовать не могут, шаринган хоть и замечает быстрые атаки но никак от них не спасает).
- В то время как Хьюги уже являются мастерами рукопашного, от которого практически нет защиты.

Но так же хочу отметить, что любой Учиха, достигший полнолетия уже можетиспользовать:
- ген джутсу шарингана
- катон(стихия огня)
- нин джусу(которое было скопировано шаринганом, при этом техник может быть очень много)
- наверняка Учихи будут использовать оружие в бою, начиная с серюкенов и заканчивая катанами.

Я веду к тому, что будучи детьми Учихи не намного превосходят обычных детей, в то время как Хьюга могут навалять в рукопашном даже чунину(а может и джонину). Но ситуация очень сильно меняется когда эти групы достигают определенного возраста. У Хьюг так и остается рукопаный(ну может у некоторых избраных будет кайтен и еще пара техник), а у Учих в это момент уже наблюдается множество преимуществ, которые не давались им раньше.

Но так как в битвах участвуют не дети, а взрослые, то преимущество определенно будет за Учихами.


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Вторник, 14.01.2014, 18:15
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 19:17 | Сообщение # 68
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Но так же хочу отметить, что любой Учиха, достигший полнолетия уже можетиспользовать:
- ген джутсу шарингана
- катон(стихия огня)
- нин джусу(которое было скопировано шаринганом, при этом техник может быть очень много)
- наверняка Учихи будут использовать оружие в бою, начиная с серюкенов и заканчивая катанами.

Ну я б не сказал что учихам какое то значительное преимущество даёт. Начнём с конца:
- Оружие в бою может использовать любой шиноби (ну за исключением толстобровых, они и так ногами запинать почти кого хочешь могут)
- Скопированное ниндзюцу они эффективно смогут применять только если оно основано на используемой ими стихии. К примеру тот же Какаши может делать разенган, но как известно с эффективностью 0.
- На счёт катона, да, там есть хорошие техники, но у Хьюга есть кайтен, у большинства то точно. В бою мы видели всего трёх представителей Хьюга, и у 2 из 3 кайтен был, у Хинаты же какая то пародия есть, не помню я как эта техника называется, ну когда она руками машет как обдолбанный регулировшик и тем самым тоже вокруг себя что то создаёт.
- Гендзюцу пожалуй единственное с чем я спорить не буду, хотя иллюзию можно развеять и довольно не сложно.

Так что не думаю, что стоит так категорично преимущество учихам отдавать.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 22:59 | Сообщение # 69
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
- Оружие в бою может использовать любой шиноби (ну за исключением толстобровых, они и так ногами запинать почти кого хочешь могут)

Однако, Хьюги оружие не используют, а это значит что преимущество за Учихами.
Цитата DeX ()
- Скопированное ниндзюцу они эффективно смогут применять только если оно основано на используемой ими стихии. К примеру тот же Какаши может делать разенган, но как известно с эффективностью 0.

В это вся и фишка, не все нин джутсу основаны на стихиях чакры. Какаши не смотря на то что у него ограничение в стихиях смог скопировать больше 1000 нин джутсу. Рядовой Учиха ни чем не хуже Какаши(в плане копирования техник) и в свои 18 может иметь в запасе не меньше 20 козырных нин джутсу. И это не считая тех техник, которые основаны на их стихие чакры.
Цитата DeX ()
- На счёт катона, да, там есть хорошие техники, но у Хьюга есть кайтен, у большинства то точно. В бою мы видели всего трёх представителей Хьюга, и у 2 из 3 кайтен был

На сколько я помню, Кайтен дается только тем у кого есть кеке генкай.
Цитата DeX ()
у Хинаты же какая то пародия есть, не помню я как эта техника называется, ну когда она руками машет как обдолбанный регулировшик и тем самым тоже вокруг себя что то создаёт.

Техника Хинаты была показана в филлере... Я веду к тому что ее предумал не Кишимото, а если ее не придумал Кишимото значит ее не существует.

Цитата DeX ()
- Гендзюцу пожалуй единственное с чем я спорить не буду, хотя иллюзию можно развеять и довольно не сложно.

Но для этого нужен напарник, который будет вливать свою чакру в мозг жертвы и тем самым востановит поток чакры в мозгах. В битве один на один шанс избавится от ген джутсу минимальный.
Цитата DeX ()
Так что не думаю, что стоит так категорично преимущество учихам отдавать.

Это все равно что выпустить лучника против мечника. В дальнем бою преимущество будет за лучником, но в ближнем лучник отгребет. Тут почти тоже самое.
 
Lufi_КПДата: Четверг, 16.01.2014, 03:37 | Сообщение # 70
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Однако, Хьюги оружие не используют, а это значит что преимущество за Учихами.

Цитата shadowtrooper ()

В это вся и фишка, не все нин джутсу основаны на стихиях чакры. Какаши не смотря на то что у него ограничение в стихиях смог скопировать больше 1000 нин джутсу. Рядовой Учиха ни чем не хуже Какаши(в плане копирования техник) и в свои 18 может иметь в запасе не меньше 20 козырных нин джутсу. И это не считая тех техник, которые основаны на их стихие чакры

карочь ты прав хьюге не как не превзайти даже через сто лет они не выйграют учих шанс есть но очень малый...
 
AlukardMoskitonДата: Суббота, 25.01.2014, 02:25 | Сообщение # 71
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бъякуган он один. и не развивается. а у шарингана есть уровни, так что...
 
shadowtrooperДата: Пятница, 31.01.2014, 23:03 | Сообщение # 72
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата AlukardMoskiton ()
бъякуган он один. и не развивается. а у шарингана есть уровни, так что...

Не стоит судить о силе клана только по их глазах. Даже если убрать до джутсу у обоих кланов, Учиха все равно будут лидировать. У них преимущество над Хьюга во всех стилях, кроме тай джутсу. Хотя если не будет бьякугана еще неизвестно как Хьюги будут использовать мягкий кулак.
 
ДимаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:49 | Сообщение # 73
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Учиха выигрывают их по всем показателям)
 
haroltbwaДата: Среда, 26.01.2022, 16:45 | Сообщение # 74
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=http://hydra2site.online/]
гидра зеркало официального сайта[/url]
<a href="http://hydra2site.online/">
hydra зеркала официальный сайт</a>
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Клан Хьюга против клана Учиха (*?:;%)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.