| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои опросы здесь! » Сильнеший Учиха! (Кого из Учих вы считаете самым сильным)
Сильнеший Учиха!
Кто самый сильный из клана Учиха
1. Саске [ 2 ] [8.70%]
2. Мадара [ 15 ] [65.22%]
3. Итачи [ 4 ] [17.39%]
4. Обито [ 2 ] [8.70%]
5. Изуна [ 1 ] [4.35%]
6. Шисуи [ 5 ] [21.74%]
Всего ответов: 23
DeXДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:18 | Сообщение # 16
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Как думаешь, кто сильнее Обито или Шисуи?

Вопрос интересный, скорей всего Шисуи, хотя мы толком его техник его не знаем, но знаем что он как минимум не слабее итачи был
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:16 | Сообщение # 17
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
скорей всего Шисуи, хотя мы толком его техник его не знаем, но знаем что он как минимум не слабее итачи был

Ну Итачи на него ровнялся, так что определенно не слабее. Если сравнивать их силы мангекью шаринганов, то Шисуи сильнее. Он победит еще до начала сражения. А вот в плане боевых искутв, нин джутсу, и так далее еще не известно. Обито по идее старше Шисуи, у него должно быть больше опыта в подобных вещах. Хотя по ген джутсу Обито полюбому уступает Шисуи. Я вот даже не знаю, кто из них круче....
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 14:00 | Сообщение # 18
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я вот даже не знаю, кто из них круче....

Да Шисуи по любому круче. Ну кто такой Обито - циклоп, он даже как учиха то неполноценный)) Единственное в нём толковое это вот это его умение становиться неосязаемым, ну камуи ещё. А на счёт Шисуи, у него ж наверняка не одна техника в МШ была, скорей всего ещё какие то были, те же цукиёми да сусано например.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
А на счёт Шисуи, у него ж наверняка не одна техника в МШ была, скорей всего ещё какие то были, те же цукиёми да сусано например.

На счет сусано это спорный вопрос.... скорее всего Обито и Шисуи это единственные Учихи у которых нет сусано, аматерасу и цукиеми.

Способность Обито связана с перемещением обьектов в карманное измерение. А способность Шисуи, это высшее ген джутсу мангекью шарингана. На этом все...

К тому же кто-то в аниме утверждал, что мангекью шаринган который может использовать цукиеми, аматерасу и сусано это большая редкость. Скорее всего это говорил Зетсу во время битвы Итачи и Саске, хотя точно я не помню. Я даже не помню всей фразы, но она точно давала понять что у Шисуи и Обито не может быть этих 3 способностей.

Цитата DeX ()
Да Шисуи по любому круче. Ну кто такой Обито - циклоп, он даже как учиха то неполноценный))

То что Обито неполноценный, это не его вина. А про Шисуи известно очень мало, так что выводы делать рано...
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 19:23 | Сообщение # 20
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
мангекью шаринган который может использовать цукиеми, аматерасу и сусано это большая редкость.

Хорошая редкость, только она почему то как минимум у половины обладателей МШ имеется))
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 22:41 | Сообщение # 21
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Хорошая редкость, только она почему то как минимум у половины обладателей МШ имеется))

Но не у всех. naruto_ok

Я считаю что у Обито и Шисуи самые крутые способности мангекью.
 
TerukoДата: Пятница, 24.01.2014, 22:23 | Сообщение # 22
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Сильные Мадара и Итачи это уж точно naruto_ok
 
nskiltmanДата: Пятница, 08.04.2022, 14:41 | Сообщение # 23
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
abralexeev@yandex.com
[email]abralexeev@yandex.com[/email]
 
viktorgravДата: Среда, 27.04.2022, 14:58 | Сообщение # 24
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем молодым, целеустремленным и красивым девушкам работу за границей. Не все девушки желают работать у себя в городе в своей стране. Мы можем предложить работу для девушек за рубежом в богатых и безопасных направлениях. Работающие за границей девушки имеют доступ в лучшее общество. Они сами становятся его частью то есть успешными и обеспеченными. Работа для девушек за границей это шанс начать новую успешную жизнь.
+7(910)146-24-28

[url=https://artmodel.biz/]
Эскорт работа за границей[/url]
<a href="https://artmodel.biz/">
Работа в сфере досуга за границей</a>
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои опросы здесь! » Сильнеший Учиха! (Кого из Учих вы считаете самым сильным)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.