| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Минусы в аниме Наруто (Обсуждаем..)
Минусы в аниме Наруто
FlafsterДата: Суббота, 08.09.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Какие минусы по вашему мнению имеет это аниме? Что вас в нем раздражает! [ну ясен пень филлеры, ну может еще что-то? =)] За флуд - бан!
 
shadowtrooperДата: Пятница, 21.06.2013, 20:55 | Сообщение # 91
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Он имел ввиду, что Минато удивительным образом сумел подчинить себе чакру девятихвостого таким же образом, как и Наруто, не имея ни печати, что у наруто на животе, которая как раз таки нацелена на то, чтобы помочь Наруто контролировать чакру девятихвостого.

В таком случае он прав, под конец манги порнуха получилась naruto_lol
 
S@kuraДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:03 | Сообщение # 92
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 536
Награды: 280
Репутация: 521
Статус: Offline
Боже мой люди...разве не прекрасно что все идет к добру???как вы вообще смотрели "Наруто"??неужели не ясно что все в этом мире закончится добром??вы тупо протерли штаны сидя у экрана и так ничего и не поняли...Идите смотрите боевики,кровь мясо вам это больше по душе...Как по мне так лучше во всем нарутовском мире воцарится добро чем ваши эти жертвы или что-то в этом роде...Терпеть не могу когда говорят что "Наруто" скатилось...Это у вас народ ценности жизненные скатились...Не надо смотреть по себе...У кого - то идеалы выше чем у вас...Лично я этому аниме аплодирую стоя. naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap Для меня есть только один минус - мало романтики а так все отлично)))ну да филлеры это конечно отдельная история...они убийственно действуют на мою нервную систему...

Добавлено (24.06.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Я как только начала смотреть сразу поняла что в конце все придет к добру...Потому что главный герой светит как солнце,он излучает это добро...Как вы думаете каким будет мир, который строит именно такой герой??

 
gurevg3Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:17 | Сообщение # 93
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата (S@kura)
Боже мой люди...разве не прекрасно что все идет к добру???как вы вообще смотрели "Наруто"??неужели не ясно что все в этом мире закончится добром??вы тупо протерли штаны сидя у экрана и так ничего и не поняли...Идите смотрите боевики,кровь мясо вам это больше по душе...Как по мне так лучше во всем нарутовском мире воцарится добро чем ваши эти жертвы или что-то в этом роде...Терпеть не могу когда говорят что "Наруто" скатилось...Это у вас народ ценности жизненные скатились...Не надо смотреть по себе...У кого - то идеалы выше чем у вас...Лично я этому аниме аплодирую стоя. naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap naruto_clap Для меня есть только один минус - мало романтики а так все отлично)))ну да филлеры это конечно отдельная история...они убийственно действуют на мою нервную систему...

Добавлено (24.06.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Я как только начала смотреть сразу поняла что в конце все придет к добру...Потому что главный герой светит как солнце,он излучает это добро...Как вы думаете каким будет мир, который строит именно такой герой??


Это твое добро уже в бред переходит. То что происходит в этом аниме противоречит человеческой психологии:
1 Нельзя простить двух уебков желающих уничтожить мир(тоби,мадара). Их судьба - экстерминатус.
2Не может кровавый убийца психопат(Гаара) вот так просто после пары слов про дружбу стать добрым,милым и няшным унылым говном
3Не может человек, убивающий людей ради познания техник техник,напавший на коноху просто так,выживающий за счет других внезапно стать добрым(орыч).

А что касается главгероя то это один из самых отвратительных ГГ за всю историю аниме. Его концепция богомерзостна; феерическое отсутствие башни, сказочный долбоеб, эгоист(лезет в бой по своей злости забыв о союзниках и вынуждая себя спасать тем самым ухудшая ситуацию на поле боя),лох,гей и девственник.


Сообщение отредактировал gurevg3 - Пятница, 12.07.2013, 11:18
 
shadowtrooperДата: Пятница, 12.07.2013, 15:30 | Сообщение # 94
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (gurevg3)
Это твое добро уже в бред переходит. То что происходит в этом аниме противоречит человеческой психологии:
1 Нельзя простить двух уебков желающих уничтожить мир(тоби,мадара). Их судьба - экстерминатус.
2Не может кровавый убийца психопат(Гаара) вот так просто после пары слов про дружбу стать добрым,милым и няшным унылым говном
3Не может человек, убивающий людей ради познания техник техник,напавший на коноху просто так,выживающий за счет других внезапно стать добрым(орыч).

Верно подмечено, но ты забыл еще одного персонажа, тоесть Соску.
4 Отморозок, который предал свою деревню, а потом попытался ее уничтожить не может прийти в эту деревню и стать в ней хокаге.
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Минусы в аниме Наруто (Обсуждаем..)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.