| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Как вы думаете это возможно? (Как вы думаете это возможно?)
Как вы думаете это возможно?
Как вы думаете это возможно?
1. Да, было бы круто!! [ 19 ] [54.29%]
2. Нет, слишком уж все просто! [ 8 ] [22.86%]
3. Да как-то пофиг. [ 8 ] [22.86%]
Всего ответов: 35
АндреиДата: Суббота, 01.12.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Как вы думаете это возможно?



За Флуд - БАН
 
Naruto_KyuubiДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:13 | Сообщение # 31
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (PSYCHO_2013)
Кстати и впрямь что-ли зря автор нарисовал томое на Наруто + если вспомнить силуэт мудреца и сопоставить его с Наруто , то они идентичны даже те же наросты из волос в виде рожек! Кстати кланы Узумаки и Хоширама родственники , значит можно провести линию от Узумаки к мудрецу . Возможно Рикудо спрятал в Кураме раненган , скажем с таким условием - чтобы у его потомка активировался ренинган если он подчинит себе Кураму , сделает его своим другом , добьётся доверия всех биджу , и был добрым . Типо если условия выполнены то у человека пробудится ренинган.

Возможно ты прав любимый Бидзю у Рикуды был имено Девятихвостый Лис может ты и прав может Рикудо и в прям наделил Девятихвостого Ринеганом)
 
АндрійДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:46 | Сообщение # 32
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (Naruto_Kyuubi)
Рикудо и в прям наделил Девятихвостого Ринеганом)

Ето точно не может...быть
 
Naruto_KyuubiДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:27 | Сообщение # 33
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Ето точно не может...быть

Почему ты так думаешь)
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:36 | Сообщение # 34
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Ето точно не может...быть

да обоснуй эту фразу !
у Наруто в режиме Биджу слишком много способностей которые не свойственны другим Джинчурики !
 
АндрійДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:57 | Сообщение # 35
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (PSYCHO_2013)
у Наруто в режиме Биджу слишком много способностей которые не свойственны другим Джинчурики !

Ну как у Биджу может быть Ранинган????
Если бы он был еого не могли б заовладать техникой Шарингана как ето в свое время зделал Тоби....+ почему он не показывает его сичас....неа ето бред
 
Naruto_KyuubiДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:29 | Сообщение # 36
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Ну как у Биджу может быть Ранинган???? Если бы он был еого не могли б заовладать техникой Шарингана как ето в свое время зделал Тоби....+ почему он не показывает его сичас....неа ето бред

Плохо ты обосновал свой ответ)
PSYCHO_2013, Вот ты может и прав может Наруто в скорем времени и появится ринеган но на это надо надеяться. naruto_hi
 
АндрійДата: Вторник, 29.01.2013, 00:15 | Сообщение # 37
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (Naruto_Kyuubi)
Вот ты может и прав может Наруто в скорем времени и появится ринеган но на это надо надеяться.

Бл* так я и не говорил что у Нарик не появитса Ранинган....я думаю что он будет ...но каким боком там Лис с ранинганом может быть????
 
Naruto_KyuubiДата: Вторник, 29.01.2013, 00:37 | Сообщение # 38
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Бл* так я и не говорил что у Нарик не появитса Ранинган....я думаю что он будет ...но каким боком там Лис с ранинганом может быть????

Потому что Девятихвостого Рикудо любил всем сердцем он был его любимым зверьком а лис его тоже любил и уважал как отца так он сам сказал вот я и считаю что Рикудо в наслецтво лису мог и оставить ринеган.
 
PSYCHO_2013Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:02 | Сообщение # 39
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Andrry, ты понимаешь что никакая армия шиноби вместе с Наруто и Бии не справится с 10-хвостым! это кажется что он лох , и всё из-за того что им управляют Тоби с Мадарой + Мадара сказал что у 10-хвостого есть ещё одна более сильная форма . Следовательно как только он примет 3 форму и потеряет Мадара с Тоби потеряют над ним контроль это уже сразу перестанет быть боем между Акацуки и Армией шиноби , это станет мясорубкой из которой выйдет победителем 10-хвостый , чтобы подчинить себе 10-хвостого нужен Ренинган! а если его нет ни у кого значит все подохнут и будет эпичный конец ! Надежда только на Наруто , так как он похож на Мудреца ,
на Саске нет надежды , так как чтобы он получил ренинган , надо чтобы ему клетки Хоширамы пересадили + пожить ещё пару десятков лет ! Но я думаю к тому моменту от планеты останется лишь выжженная земля !
К тому же почему не может быть , Наруто как ни как из клана Узумаки , которые являются родственниками Сенджу , а те в свою очередь потомки Рикудо Санина .
+ почему обязательно ренинган должен сразу проявится ? может надо что-то сделать для этого? Например возьмём Итачи и Саске , в возрасте когда Итачи уже окончил академию и стал генином , Саске ещё учился в академии и практически не мог пользоваться шаринганом , а Итачи юзал Шаринган на полную . Или взять Мангёкью , ведь что бы получит МШ надо выполнить какое-то условие , что-то должно подтолкнуть к высвобождению ВШ .
Тут скорее всего также !
 
АндрійДата: Вторник, 29.01.2013, 21:35 | Сообщение # 40
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (PSYCHO_2013)
ты понимаешь что никакая армия шиноби вместе с Наруто и Бии не справится с 10-хвостым! это кажется что он лох , и всё из-за того что им управляют Тоби с Мадарой + Мадара сказал что у 10-хвостого есть ещё одна более сильная форма . Следовательно как только он примет 3 форму и потеряет Мадара с Тоби потеряют над ним контроль это уже сразу перестанет быть боем между Акацуки и Армией шиноби , это станет мясорубкой из которой выйдет победителем 10-хвостый , чтобы подчинить себе 10-хвостого нужен Ренинган! а если его нет ни у кого значит все подохнут и будет эпичный конец ! Надежда только на Наруто , так как он похож на Мудреца ,
на Саске нет надежды , так как чтобы он получил ренинган , надо чтобы ему клетки Хоширамы пересадили + пожить ещё пару десятков лет ! Но я думаю к тому моменту от планеты останется лишь выжженная земля !
К тому же почему не может быть , Наруто как ни как из клана Узумаки , которые являются родственниками Сенджу , а те в свою очередь потомки Рикудо Санина .
+ почему обязательно ренинган должен сразу проявится ? может надо что-то сделать для этого? Например возьмём Итачи и Саске , в возрасте когда Итачи уже окончил академию и стал генином , Саске ещё учился в академии и практически не мог пользоваться шаринганом , а Итачи юзал Шаринган на полную . Или взять Мангёкью , ведь что бы получит МШ надо выполнить какое-то условие , что-то должно подтолкнуть к высвобождению ВШ .
Тут скорее всего также !

Да я ж давно говорил что он может иметь Ранинган...Я ЗА ТО ЧТО ОН ЕВО ОДЕРЖЫТ))......я не могу понять каким нахрен образом здесь Лис с Ранинганом..Вот ктот комент :
Цитата (Naruto_Kyuubi)
Рикудо и в прям наделил Девятихвостого Ринеганом)

Он здесь имел ввиду 9 хвостого Лиса каким нах образом он может иметь ранинган???? disturbed
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:08 | Сообщение # 41
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Andrry, там смысл другой) там типа если выполнится условие то сила ренингана которую возможно Рикудо саннин запихнул в Кураму проявится у его джинчурики или будет толчком для пробуждения ренингана у Джинчурики Курамы)
 
GuMa_NoId999Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:50 | Сообщение # 42
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1185
Награды: 365
Репутация: 1575
Статус: Offline
Наруто тогда вобще станет Богом Мира Шиноби)
 
АндрійДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:58 | Сообщение # 43
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (PSYCHO_2013)
там смысл другой) там типа если выполнится условие то сила ренингана которую возможно Рикудо саннин запихнул в Кураму проявится у его джинчурики или будет толчком для пробуждения ренингана у Джинчурики Курамы)

а так вод где собака зарита))ах.ах.
 
Naruto_KyuubiДата: Среда, 13.02.2013, 18:10 | Сообщение # 44
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
а так вод где собака зарита))ах.ах.

Ну что ты теперь думаешь)
 
АндрійДата: Среда, 13.02.2013, 19:06 | Сообщение # 45
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (Naruto_Kyuubi)
Ну что ты теперь думаешь)

Да ниче я все что думал написал в предведущем посте)
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Как вы думаете это возможно? (Как вы думаете это возможно?)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.