| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Как вы думаете это возможно? (Как вы думаете это возможно?)
Как вы думаете это возможно?
Как вы думаете это возможно?
1. Да, было бы круто!! [ 19 ] [54.29%]
2. Нет, слишком уж все просто! [ 8 ] [22.86%]
3. Да как-то пофиг. [ 8 ] [22.86%]
Всего ответов: 35
АндреиДата: Суббота, 01.12.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Как вы думаете это возможно?



За Флуд - БАН
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:56 | Сообщение # 121
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
И наивен. Я вообще думаю что Кабуто даже Соску бы не победил ибо у того ВМШ

Ну не знаю, не знаю, если он умудрялся напрягать Итачи вместе с Соской, то по отдельности он Соску должен завалить.
 
VeniVidiViciДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:01 | Сообщение # 122
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Ну не знаю, не знаю, если он умудрялся напрягать Итачи вместе с Соской, то по отдельности он Соску должен завалить.

Но ведь они сражались пытаясь захватить Кабуто, если бы хотели убить то я думаю давно бы уже убили)
 
shadowtrooperДата: Вторник, 25.06.2013, 15:59 | Сообщение # 123
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но ведь они сражались пытаясь захватить Кабуто, если бы хотели убить то я думаю давно бы уже убили)

Хороший довод. Но ведь Кабуто тоже не хотел убивать Соску, там как хотел заполучить его глаза. Или нет?
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 25.06.2013, 16:10 | Сообщение # 124
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Хороший довод. Но ведь Кабуто тоже не хотел убивать Соску, там как хотел заполучить его глаза. Или нет?

Я думаю если бы Кабуто хотел получит шаринган он бы взял его у Итачи еще перед тем как отправлять его в бой)
 
shadowtrooperДата: Вторник, 25.06.2013, 20:53 | Сообщение # 125
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Я думаю если бы Кабуто хотел получит шаринган он бы взял его у Итачи еще перед тем как отправлять его в бой)

Тогда зачем ему шаринган? Он может взять сразу риннеган и не парится(у Нагато). Наверное тут какая-то загвоздка и суть ее в том, что Кабуто не может вынимать глаза у воскрешенных эдо тенсей. Скорее всего ему нужен живой екземпляр, по этому он охотится за Соской...
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 25.06.2013, 21:00 | Сообщение # 126
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Тогда зачем ему шаринган? Он может взять сразу риннеган и не парится(у Нагато). Наверное тут какая-то загвоздка и суть ее в том, что Кабуто не может вынимать глаза у воскрешенных эдо тенсей. Скорее всего ему нужен живой екземпляр, по этому он охотится за Соской...

Все может быть. Но с другой стороны Кабуто чудной у него были ДНК Хаширамы и Мадары о мог стать довольно сильным шиноби!
 
shadowtrooperДата: Среда, 26.06.2013, 19:51 | Сообщение # 127
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но с другой стороны Кабуто чудной у него были ДНК Хаширамы и Мадары о мог стать довольно сильным шиноби!

Наверное он все таки не может пересаживать ДНК воскрешенных с помощью эдо тенсей, иначе он действительно мог бы стать непобедимым.
 
VeniVidiViciДата: Среда, 26.06.2013, 20:26 | Сообщение # 128
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Наверное он все таки не может пересаживать ДНК воскрешенных с помощью эдо тенсей, иначе он действительно мог бы стать непобедимым.

Но чтобы воскресить нужно ДНК, значит у него было ДНК Мадары он мог его не только воскресить но я себе ДНК всадить, как и всадил себе ДНК Орыча
 
shadowtrooperДата: Среда, 26.06.2013, 22:01 | Сообщение # 129
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но чтобы воскресить нужно ДНК, значит у него было ДНК Мадары он мог его не только воскресить но я себе ДНК всадить, как и всадил себе ДНК Орыча

Думаю ДНК Мадарыча особой ценостью не обдаладет, разве что росходный материал для эдо тенсей. А что касается ДНК Орыча и Хаширамы, то скорее всего они не смогут прижится в одном теле.
 
VeniVidiViciДата: Среда, 26.06.2013, 22:48 | Сообщение # 130
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Думаю ДНК Мадарыча особой ценостью не обдаладет, разве что росходный материал для эдо тенсей. А что касается ДНК Орыча и Хаширамы, то скорее всего они не смогут прижится в одном теле.

Может быть. Но по мне лучше бы использовать ДНК Хаширамы чем Орыча)
 
shadowtrooperДата: Четверг, 27.06.2013, 16:01 | Сообщение # 131
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но по мне лучше бы использовать ДНК Хаширамы чем Орыча)

Может и так, хотя если подумать то у каждого ДНК свои недостатки и преимущества...
Например, ДНК Хаширамы очень трудно контролирывать простому человеку, такому как Данзо. Мужик использывал кучу здержующих печатей для того чтоб не превратится в кактус naruto_lol
Что же касается ДНК Орыча, то тут ситуация аналогичная. Кабуто при встрече с Нариком упоминал что после пересадки этого ДНК оно пытается захватить над ним контроль, но Кабуто оказался умным пацаном и нашел способ подчинить его. Это не у каждого получится.

Лудше всего убить какого-то Хьюгу и забрать себе пару бьякуганов и не морочить себе голову. naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 27.06.2013, 16:14 | Сообщение # 132
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Лудше всего убить какого-то Хьюгу и забрать себе пару бьякуганов и не морочить себе голову.

Ну на сколько я помню после смерти Хьюги бьякуган исчезает ну только если это не Хьюга с старшей ветки семьи(как Хината например)
 
shadowtrooperДата: Четверг, 27.06.2013, 23:23 | Сообщение # 133
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Ну на сколько я помню после смерти Хьюги бьякуган исчезает ну только если это не Хьюга с старшей ветки семьи(как Хината например)

Ну так. Каким-то образом узнать когда у главного члена семьи будет миссия, выловить его, завалить, выковырять бьякуган и вставить себе. А потом можна смело подглядыватьза девками в бане и не боятся что тебе натянут глаз на шопу naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Пятница, 28.06.2013, 09:13 | Сообщение # 134
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
А потом можна смело подглядыватьза девками в бане и не боятся что тебе натянут глаз на шопу

Ты забыл? Кабуто сказал что хочет быть как Орыч, а насколько я помню Орыч даже Цуной неинтересовался следовательно он как и его ученик Соска


Сообщение отредактировал VeniVidiVici - Пятница, 28.06.2013, 09:14
 
shadowtrooperДата: Суббота, 29.06.2013, 19:56 | Сообщение # 135
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Ты забыл? Кабуто сказал что хочет быть как Орыч, а насколько я помню Орыч даже Цуной неинтересовался следовательно он как и его ученик Соска

Не забыл. Падшие они люди... naruto_pff
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Как вы думаете это возможно? (Как вы думаете это возможно?)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.