| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Состоиться ли бой воскрешенных Мадары и Хаширамы?
Состоиться ли бой воскрешенных Мадары и Хаширамы?
Как вы думаете, состоится ли бой воскрешенных Мадары и Хаширамы?
1. Да, давно пора! [ 6 ] [75.00%]
2. Нет, итак экшна достаточно! [ 1 ] [12.50%]
3. Туды их, в качель! [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
Ne_UzvecnuiДата: Среда, 30.01.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Как вы считаете, столкнуться ли воскрешенные Мадара и Хаширама и повториться ли их легендарный бой? naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 11.07.2013, 10:28 | Сообщение # 76
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Где-где, а в аниме Наруто побазарить любят, особенно в розгаре боя.

Хах представляю это - Обито джинчуурики Джуби Мир Шиноби на гране уничтожения, а они сидят болтают о том, о сем naruto_lol
Цитата (shadowtrooper)
p.s. я уже сомневаюсь что будет махач Хаширамы и Мадары...

Да теперь у Хаширамы другой геморой - Обито, которые порвал его и Тобираму на две части, но благодаря Эдо Тенсей они востановятся naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Четверг, 11.07.2013, 14:22 | Сообщение # 77
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
представляю это - Обито джинчуурики Джуби Мир Шиноби на гране уничтожения, а они сидят болтают о том, о сем

И кофе попивают. naruto_ok
Цитата (VeniVidiVici)
Да теперь у Хаширамы другой геморой - Обито, которые порвал его и Тобираму на две части, но благодаря Эдо Тенсей они востановятся

Но самооценка у них точно пострадла naruto_lol

Зато Обито теперь модный чувак, ему теперь на все пофиг. Он всю армию шиноби "на копье" вертеть будет. naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 11.07.2013, 17:00 | Сообщение # 78
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Зато Обито теперь модный чувак, ему теперь на все пофиг. Он всю армию шиноби "на копье" вертеть будет.

Даааа на копье naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Четверг, 11.07.2013, 18:09 | Сообщение # 79
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Даааа на копье

Теперь у него их целых десять... Тоби теперь на мутанта похож... половина лица как у змеи, из спины ростет 10 торчков и волосы у него побелели. Кароче он теперь плагиатит Кабуто и Рикудо... naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 11.07.2013, 20:08 | Сообщение # 80
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Теперь у него их целых десять... Тоби теперь на мутанта похож... половина лица как у змеи, из спины ростет 10 торчков и волосы у него побелели. Кароче он теперь плагиатит Кабуто и Рикудо...

О да! Вот интересно почему Обито поседел?
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:26 | Сообщение # 81
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Вот интересно почему Обито поседел?

Меня больше интересует вот что:
Если Обито посидел после того как стал джинчурики Джуби, то может и мудрец посидел, а это в свою очередь ведет меня к размышлениям на тему: "какой цвет волос был у мудреца?".

P.S. Теперь когда я узнал что у Мадары есть козырь против Тоби(в котором запечатан Джуби), то стало очевидно что он теперь полюбасу сможет победить Хашираму. naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:16 | Сообщение # 82
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
P.S. Теперь когда я узнал что у Мадары есть козырь против Тоби(в котором запечатан Джуби), то стало очевидно что он теперь полюбасу сможет победить Хашираму.

Ну это естественно! Ведь то что может победить Джинчуурики Джуби должно быть как минимум - Рикудо Сеннином naruto_ok naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:49 | Сообщение # 83
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Ведь то что может победить Джинчуурики Джуби должно быть как минимум - Рикудо Сеннином

Ну не факт. По идее Кишимото прибережет Рикудо на закуску. А основным блюдом будет махач Обито против всех.
 
VeniVidiViciДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:29 | Сообщение # 84
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Ну не факт. По идее Кишимото прибережет Рикудо на закуску. А основным блюдом будет махач Обито против всех.

Для Обито вынести всех теперь не проблема) А вот Рикудо я думаю будет геморно(и это очень мягко сказано naruto_ok )
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:41 | Сообщение # 85
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Для Обито вынести всех теперь не проблема)

Опять же, все зависит от козыря Мадары. naruto_ok
Цитата (VeniVidiVici)
А вот Рикудо я думаю будет геморно(и это очень мягко сказано)

Мне бы очень хотелось увидеть его в бою против Обито, но как по мне, это бредово когда главный злодей аниме(Мадара) обьединяется с альянсом шиноби для того чтоб воскресить бога шиноби. Смысл тогда было кооперирыватся с альянсом? Он мог сам воскресить мудреца, натравить его на весь альянс и Обито вместе взятых и начался б срач. Я очень сомневаюсь что кто-то сможет противостоять дуэту Рикудо Сенина и Мадары...
 
VeniVidiViciДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:48 | Сообщение # 86
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Мне бы очень хотелось увидеть его в бою против Обито, но как по мне, это бредово когда главный злодей аниме(Мадара) обьединяется с альянсом шиноби для того чтоб воскресить бога шиноби. Смысл тогда было кооперирыватся с альянсом? Он мог сам воскресить мудреца, натравить его на весь альянс и Обито вместе взятых и начался б срач. Я очень сомневаюсь что кто-то сможет противостоять дуэту Рикудо Сенина и Мадары...

Мадара не сможет подченить Мудреца т.к. во-первых он не использует Эдо Тенсей, а во-вторых воскрешаемого с помощью Рине Тенсей, нельзя контролировать. Да и я думаю Мадарыч не обьединится с Альянсом т.к. ему проще уделать Обито с помощью своего "козыря", а потом Альянс.
Ну, а так если обьединится то это уже реально срач будет! Он еще потом захочет стать Хокаге, блин! naruto_lol


Сообщение отредактировал VeniVidiVici - Понедельник, 15.07.2013, 18:50
 
shadowtrooperДата: Вторник, 16.07.2013, 15:26 | Сообщение # 87
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Мадара не сможет подченить Мудреца т.к. во-первых он не использует Эдо Тенсей, а во-вторых воскрешаемого с помощью Рине Тенсей, нельзя контролировать.

Значит Рикудо отпадает как "козырь". Потому что если Мадара его воскресит, то может потом получить от мудреца по рогам.
Цитата (VeniVidiVici)
Да и я думаю Мадарыч не обьединится с Альянсом т.к. ему проще уделать Обито с помощью своего "козыря", а потом Альянс.

Самому уделать джинчурики десятихвостого? Он конечно крутой, но не настолько...
Цитата (VeniVidiVici)
Он еще потом захочет стать Хокаге, блин!

Все хотят. Я б тоже хотел стать хокаге naruto_lol naruto_shy

Но хокаге могут стать только избраные, те кто любит и защищает деревню и ее жителей. Даже ценой своей жизни naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 16.07.2013, 16:08 | Сообщение # 88
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Самому уделать джинчурики десятихвостого? Он конечно крутой, но не настолько...

Ну он пока единственный кто не обосрался после того как Обито стал Джинчуурики Джуби. Еще и про какой-то "козырь" загнул.
Цитата (shadowtrooper)
Но хокаге могут стать только избраные, те кто любит и защищает деревню и ее жителей. Даже ценой своей жизни

Вроде все шиноби Конохи любят свою деревню и защищают ее, но не все Хокаге. Да и Нарик - одолел Пейна, который в одичноку умудрился уничтожить Коноху, на войне помогал каждому отряду. И до сих пор не Хокаге naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Четверг, 18.07.2013, 00:00 | Сообщение # 89
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Да и Нарик - одолел Пейна, который в одичноку умудрился уничтожить Коноху, на войне помогал каждому отряду. И до сих пор не Хокаге

Нарик самый большой неудачник в аниме, но его оптимизм не позволил ему зделать харакири. Что же касается его боевой карьеры, то все его заслуги принадлежат Кьюби. Битва против Пейна яркий пример.
Цитата (VeniVidiVici)
Вроде все шиноби Конохи любят свою деревню и защищают ее, но не все Хокаге.

Для того чтоб стать Хокаге нужно иметь крутые техники и стальные яйца(и то что я писал выше) naruto_ok К сожелению не все владеют этими достинствами.
 
SakuraharunouchihaДата: Четверг, 18.07.2013, 11:07 | Сообщение # 90
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
как может состояться этот бой если кабуто изночально не смог воскресить хошираму из-за того что он был запечатан третьим хокаге.Это возможно только в том случае если эдо тенсей будет усовершенствовано до такой степени, что можно будет воскресить даже людей души которых были запечатаны.Тогда будет возможно воскресить и четвертого хокаге.

Добавлено (18.07.2013, 10:07)
---------------------------------------------
shadowtrooper, наруто победил пейна не с помощью кьюби,а можно даже сказать вопреки ему.режим санина это же не сила кьюби, а сила самого наруто.

 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Состоиться ли бой воскрешенных Мадары и Хаширамы?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.