| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Какая арка будет после "4 Мировой Войны Шиноби" (Будет ли продолжение Аниме..???)
Какая арка будет после "4 Мировой Войны Шиноби"
shadowtrooperДата: Вторник, 02.07.2013, 18:33 | Сообщение # 16
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (Андрій)
А вдруг будет всемирное цукееми?

Как вариант, плохая концовка отлично дополнит хороший сюжет. Тогда никто не будет плеватся и говорить: "персонажи аниме НАРУТО бессмертны и добро там всегда побеждает не в зависимсоти от сил зла". Бесконечное цукиеми предоставит мир во всем мире. naruto_ok
 
gurevg3Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)

Как вариант, плохая концовка отлично дополнит хороший сюжет. Тогда никто не будет плеватся и говорить: "персонажи аниме НАРУТО бессмертны и добро там всегда побеждает не в зависимсоти от сил зла". Бесконечное цукиеми предоставит мир во всем мире


Это было бы хорошо но сейчас когда сенен джамп продались америкосам скорее всего будет хеппи энд.Печаль naruto_cry
 
ArchangellДата: Вторник, 30.07.2013, 18:04 | Сообщение # 18
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 169
Награды: 145
Репутация: 339
Статус: Offline
ну я думаю что саску придет домои наруто станет каге и все ок вот так ))
 
SoSisKAДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:43 | Сообщение # 19
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 131
Награды: 221
Репутация: 390
Статус: Offline
Ну после войны я думаю все признают Наруто и он станет Хокаге,Саске уйдет из деревни на посвящении новых техник)).Разумеется Саске и Наруто останутся друзьями.Наруто возьмет в жены Сакуру(из интервью Кисимото,он говорил что Сакура будет с Наруто.А для Саске они придумают другую девушку).Цунаде уйдет на отдых)).Восцарит мир в мире шиноби.И скорее всего аниме закончится)).Я думаю Кисимото уже надоело и он хочет что-нибудь нового)).Вот такая моя версия!!!))
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Какая арка будет после "4 Мировой Войны Шиноби" (Будет ли продолжение Аниме..???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.