| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Будет ли бой Наруто против Саске? (Будет ли бой Наруто против Саске?)
Будет ли бой Наруто против Саске?
АндреиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
В связи с последними главами, Саске стал на сторону "добра".
И тут вопрос: "Будет ли бой Наруто против Саске?"


За Флуд - БАН
 
кьюбинарутоДата: Суббота, 01.11.2014, 16:39 | Сообщение # 241
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Надо освободить Самуи) Она же такая суперская и с большими...эммм глазами)

Ну да, глаза у неё что надо naruto_lol Освободят, когда вспомнят, а может ей там понравилось? naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Уруши искал Кабуто еще во время войны. Наверное помнишь ту 340 серию

Значит найдут, а вобще им надо обратиться в программу Жди меня naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
А насчет Ноно не знаю. Хоть бы она не погибла.
Этот ублюдок Данзо всех использовал и поступал с ними по-негодяйски.

Данзо действительно огромная редиска, вот и правильно, что Саске его завалил, никто безнаказанным не останется! А Ноно Кабуто вроде завалил, она на руках у него умерла, он же лечить её пытался, но поздно было, так что её роль в жизни Кабуто окончена!
Цитата NaruSasu ()
Но действительно выражение лица Саске изменилось. Оно не такое свирепое как у Мадары уже. И чувствуется что он сжу станет нормальным. А кстати почему у него башка то забинотвана как у Мифуне в 10 фильме? Наруто же не повредил ему голову.

А может у него своего рода стиль такой? Бомж стайл naruto_lol Накидка на покрывало какое-то похоже, а повязка в комплетке была naruto_lol А вобще странно, в трейлере Саске сказал, я возращаюсь в деревню,пока его нет, Лист буду защищать я, так что получается, он отшельником жить будет, а при вселенской опасности на помощь Наруто приходить будет? Чип и Дейл, блин!


Сообщение отредактировал кьюбинаруто - Суббота, 01.11.2014, 16:40
 
NaruSasuДата: Суббота, 01.11.2014, 22:44 | Сообщение # 242
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ну да, глаза у неё что надо naruto_lol Освободят, когда вспомнят, а может ей там понравилось? naruto_lol

Ахах...глаза огромны) 5 размера по-моему) naruto_lol
Ну не знаю) Врятли такой красотульке в таком замкнутом пространстве понравится. И еще она там заперта со своим братом Атсуи)
И инцест может даже случился) naruto_lol
Атсуи же так горяч, а Самуи холодна) naruto_lol Кстати их имена так и переодятся с японского)
Цитата кьюбинаруто ()
Данзо действительно огромная редиска, вот и правильно, что Саске его завалил, никто безнаказанным не останется! А Ноно Кабуто вроде завалил, она на руках у него умерла, он же лечить её пытался, но поздно было, так что её роль в жизни Кабуто окончена!

Ноно была ранена. Но не факт, что погибла. Думаю что она жива. И Уруши найдет Кабуто) Саске молодец. Оно отомстил за весь свой клан.
Цитата кьюбинаруто ()
А может у него своего рода стиль такой? Бомж стайл naruto_lol Накидка на покрывало какое-то похоже, а повязка в комплетке была naruto_lol А вобще странно, в трейлере Саске сказал, я возращаюсь в деревню,пока его нет, Лист буду защищать я, так что получается, он отшельником жить будет, а при вселенской опасности на помощь Наруто приходить будет? Чип и Дейл, блин!

Ахах...Бомж стайл. Жесть naruto_lol И я кстати подумал что Саске стал отшельником. Не покрывало, а Хиджаб какой-то naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:44 | Сообщение # 243
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ахах...глаза огромны) 5 размера по-моему) naruto_lol
Ну не знаю) Врятли такой красотульке в таком замкнутом пространстве понравится. И еще она там заперта со своим братом Атсуи)
И инцест может даже случился) naruto_lol
Атсуи же так горяч, а Самуи холодна) naruto_lol Кстати их имена так и переодятся с японского)

Да ну нафиг! Пусть этот момент их биографий для нас навсегда останется тайным!
Цитата NaruSasu ()
Ахах...Бомж стайл. Жесть naruto_lol И я кстати подумал что Саске стал отшельником. Не покрывало, а Хиджаб какой-то

Будет бродить по миру и писать пошлые книги! А одежда бомжа у него, чтоб не спалили, каким способом он вдохновение для книг находит naruto_lol А когда идеи иссякнут будет приходить в Лист, вдохновения искать! А вобще тему уже пора закрывать, бой окончен, результаты известны, дальше только уже флуд будет!
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:27 | Сообщение # 244
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Да ну нафиг! Пусть этот момент их биографий для нас навсегда останется тайным!

Неее а мне интересно) Особенно про Анко, Кабуто, Самуи и Атсуи. И что же с ними будет. Ну и еще с Ямато. Надеюсь и про него покажут. Кстати видел его в образе спирального Зецу? Рад что и он жив)
Цитата кьюбинаруто ()
Будет бродить по миру и писать пошлые книги! А одежда бомжа у него, чтоб не спалили, каким способом он вдохновение для книг находит naruto_lol А когда идеи иссякнут будет приходить в Лист, вдохновения искать! А вобще тему уже пора закрывать, бой окончен, результаты известны, дальше только уже флуд будет!

Да интересно обсуждать их сражение) и все больше и больше писать свои мысли) naruto_lol
Жесть Саске станет вторым извращенным Отшельником) А я уж думал что у Наруто будет такая судьба naruto_lol
 
ДимаДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:05 | Сообщение # 245
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Я думаю, что это еще не конец. Что-то должно случится.
 
NaruSasuДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:18 | Сообщение # 246
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Я думаю, что это еще не конец. Что-то должно случится.

Надеюсь что манге конец. А аниме пусть идет вечно. Думаю что так придем к компромиссу) naruto_lol
Мне просто важно знать официальную версию в манге и чем закончится)
 
ДимаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:59 | Сообщение # 247
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Та уже узнали. Как-то грустновато(
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:28 | Сообщение # 248
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Та уже узнали. Как-то грустновато(

Да, и мне тоже. Но я рад что узнал все как закончится. А Саске теперь даже похож на Мадару внешне. Интересно что он там увидел в кустах?
 
ДимаДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:03 | Сообщение # 249
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Во, и я о том же. Может там Орочимару за ним наблюдал? Или это заявка на 3-ий сезон)
 
shadowtrooperДата: Пятница, 14.11.2014, 19:10 | Сообщение # 250
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Так ну если по теме, то бой был скучный, бедный и бледный. На этот бой возлагали очень много надежд и говорили что он будет лучшим за всю историю манги, а в итоге сплошное разочарование. Минимум техник, минимум интриги, минимум эпичности.

p.s. можно закрывать тему naruto_ok
 
NaruSasuДата: Пятница, 14.11.2014, 21:03 | Сообщение # 251
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
shadowtrooper, А мне понравилось. Такой жестокий мордобой) naruto_lol Ну это в манге так скучно показано. В аниме же офигенно нарисуют. И кровища и прочее) Надеюсь что не разочаруют.
 
ДимаДата: Вторник, 09.12.2014, 11:25 | Сообщение # 252
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Согласен. Думаю будет эпично.
Знаете, эту тему уже официально закрывать. Так как всем ясно, что бой был)
 
shadowtrooperДата: Пятница, 26.12.2014, 19:22 | Сообщение # 253
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну это в манге так скучно показано. В аниме же офигенно нарисуют. И кровища и прочее)

Надеюсь на это, а еще надеюсь что влепят филлер про махач Рикудо и Джуби. naruto_clap
 
ДимаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:23 | Сообщение # 254
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Это доа. Хотя может его в фильме покажут.
 
HanzoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:50 | Сообщение # 255
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Я думаю обязательно будет
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Будет ли бой Наруто против Саске? (Будет ли бой Наруто против Саске?)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.