| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Манга » Манга Наруто » Кто самый сильный из 6 Хокаге? (Обсуждение сильнейшего Хокаге!)
Кто самый сильный из 6 Хокаге?
Кто самый сильный из 6 Хокаге?
1. 1.Хаширама [ 19 ] [52.78%]
2. 2.Тобирама [ 1 ] [2.78%]
3. 3.Сарутоби [ 0 ] [0.00%]
4. 4.Минато [ 14 ] [38.89%]
5. 5.Цунаде [ 0 ] [0.00%]
6. 6.Данзо [ 2 ] [5.56%]
Всего ответов: 36
VeniVidiViciДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:50 | Сообщение # 46
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Без Данзо там не обошлось, он за всю жизнь столько махинаций провернул, что пздц просто. Вот то, что известно мне... - сотрудничал с Орычем, пересадил себе ДНК 1 хокаге. Тоесть тут попахивает нелегальными експерементами. - сотрудничал с Ханзо и поддерживал его кандидатуру на пост каге страны дождя для того чтоб потом с его помощью устроить переворот в Конохе и самому стать хокаге. - после того как старейшины приказали роспустить корень анбу, Данзо официально его роспустил, но на самом деле организация существовала все время. Вплоть до смерть Данзо. - Во время собрания пяти каге, он использывал мангекью Шисуи на Мифуне для того чтоб стать главой совета каге и тем самым получить еще больше власти. - что же касается корня анбу... То Данзо тут тоже постарался. Как мы видели в аниме он тренировал бойцов самым стремными и необычными методами, для того чтоб убить в них все чуства и тем самым зделать из них идеальное оружие. Хотя может это и хороший метод... но это уже смотря с какой стороны посмотреть.

Данзо действительно провернул очень много махинаций, но как мы узнали все это он делал ради защиты Конохи. + это доказывает то что он так же очень умный хоть и было пару моментов где он лажанул.
 
SakuraharunouchihaДата: Вторник, 09.07.2013, 07:36 | Сообщение # 47
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 86
Статус: Offline
одного выбрать не могу. мне кажется самые сильные хокаге Хоширама и Минато.
 
shadowtrooperДата: Среда, 10.07.2013, 19:08 | Сообщение # 48
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
но как мы узнали все это он делал ради защиты Конохи. + это доказывает то что он так же очень умный хоть и было пару моментов где он лажанул.

Лажанул не то слово... А еще ему не повезло. Скажем так: Данзо очутился не в том месте не в то время и это стало причиной его смерти. Ведь главное в жизни, это место росположения... Кстате Минато хоть и резкий как понос, но тоже очутился не в том месте, не в то время и тоже откинулся.
 
VeniVidiViciДата: Среда, 10.07.2013, 19:21 | Сообщение # 49
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Кстате Минато хоть и резкий как понос, но тоже очутился не в том месте, не в то время и тоже откинулся.

Кстате насчет Минато! Мне вот интересно накой черт нужно было юзать Печать Бога Смерти? Ведь он выучил дохрена и больше запечатывающих техник клана Узумаки! Нет ему обязательно нужно было юзать Печать Бога Смерти! В героев поиграть захотелось!))
 
shadowtrooperДата: Четверг, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 50
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Кстате насчет Минато! Мне вот интересно накой черт нужно было юзать Печать Бога Смерти? Ведь он выучил дохрена и больше запечатывающих техник клана Узумаки! Нет ему обязательно нужно было юзать Печать Бога Смерти! В героев поиграть захотелось!))

Он оказался не в той главе, не на той странице... Опять же, главное в жизни росположение. naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 11.07.2013, 10:28 | Сообщение # 51
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Он оказался не в той главе, не на той странице... Опять же, главное в жизни росположение.

Ну да naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:52 | Сообщение # 52
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Я вот задумался, кто сильнее Минато с чакрой Кьюби или Хаширама? Раньше Минато был просто самым быстрым шиноби, а с чакрой Кьюби он вообще стал непобедимый. Сможет ли Хаширама победить того, кто передвигается со скоростью... света?
 
VeniVidiViciДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:41 | Сообщение # 53
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Я вот задумался, кто сильнее Минато с чакрой Кьюби или Хаширама? Раньше Минато был просто самым быстрым шиноби, а с чакрой Кьюби он вообще стал непобедимый. Сможет ли Хаширама победить того, кто передвигается со скоростью... света?

Этот вопрос меня интересует с тех пор как в манге показали бой Мадары и Хаширамы. Но всеже если Минато получиться "пометить" Хашираму, то я думаю исход боя будет ясен) Т.к. там 1 Расенган))
 
shadowtrooperДата: Вторник, 16.07.2013, 15:36 | Сообщение # 54
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но всеже если Минато получиться "пометить" Хашираму

Получится, в этом нет сомнений.
Цитата (VeniVidiVici)
то я думаю исход боя будет ясен) Т.к. там 1 Расенган))

Один расенган не причинит вреда Хашираме. Он мог восстанавливать утеряные конечности за пару секунд при этом не складывая печати. А расенган убивает не сразу(кроме того случая когда им попадают в голову, но так как тут манга и аниме то цензура не допустит розлетевшихся по местности мозгов). Все жертвы расенгана умудрялись прожить еще несколько минут и успеть потрепатся о жизни.
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 16.07.2013, 16:02 | Сообщение # 55
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Один расенган не причинит вреда Хашираме. Он мог восстанавливать утеряные конечности за пару секунд при этом не складывая печати. А расенган убивает не сразу(кроме того случая когда им попадают в голову, но так как тут манга и аниме то цензура не допустит розлетевшихся по местности мозгов). Все жертвы расенгана умудрялись прожить еще несколько минут и успеть потрепатся о жизни.

Хах я и забыл о лечебных способностях Хаширамы. И всеже я склоняюсь к тому что победит Хаширама, не зря же его называли "Бог Шиноби". Да и победа над ВМШ Мадары тоже много стоит.
 
shadowtrooperДата: Четверг, 18.07.2013, 14:04 | Сообщение # 56
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
И всеже я склоняюсь к тому что победит Хаширама, не зря же его называли "Бог Шиноби". Да и победа над ВМШ Мадары тоже много стоит.

У Хаширамы крутые техники, но он медленный относительно Минато. Кто знает какие печати может применить Минато в бою? Он же сама неожиданость...
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 18.07.2013, 18:34 | Сообщение # 57
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
У Хаширамы крутые техники, но он медленный относительно Минато. Кто знает какие печати может применить Минато в бою? Он же сама неожиданость...

Да особенно после того как он контролирует чакру Кьюби naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Четверг, 18.07.2013, 20:24 | Сообщение # 58
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Да особенно после того как он контролирует чакру Кьюби

И давай не забывать что Минато научился контролировать Кьюби за предельно короткий срок. Это значит что он мог придумать новые техники по пути на поле боя...
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 18.07.2013, 20:56 | Сообщение # 59
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
И давай не забывать что Минато научился контролировать Кьюби за предельно короткий срок. Это значит что он мог придумать новые техники по пути на поле боя...

А сколько он мог придумать техник пока находился в желудке Бога Смерти naruto_lol naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Четверг, 18.07.2013, 23:09 | Сообщение # 60
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
А сколько он мог придумать техник пока находился в желудке Бога Смерти

Думаю муза не могла его посищать, туда вход постронним запрещен naruto_lol
К тому же я боюсь представить как бы выбирался Минато если б не Орыч. Ему пришлось бы выходить через черный выход... naruto_lol

P.S. Вот этого перца я щитаю самым крутым и сильным хокаге... дамы и господа, "Желтая молния" Конохи!

 
Форум » Манга » Манга Наруто » Кто самый сильный из 6 Хокаге? (Обсуждение сильнейшего Хокаге!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.