| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Манга » Манга Наруто » Лучшая глава Манги Наруто
Лучшая глава Манги Наруто
shadowtrooperДата: Суббота, 06.09.2014, 18:00 | Сообщение # 16
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но так нагло как Кубо Киши не ворует сюжеты других манг. Киши это сделал слишком открыто и нагло. Это даже 12-15-летние ребята и девчонки на форумах сразу же замечали. Я читал их комментарии. Так что Кубо по-жесткому опозорился)

Что есть, то есть. Однако есть один момент, когда Кишимото стырил идею у Кубо. Помнишь момент в бличе, когда Ичиго победил пустого внутри себя и смог использовать его силу? Через несколько лет Кишимото тоже самое проделал с Нариком(когда тот победил Кьюби). Такое ощущение, что они сидят за одним столом и иногда тырят у друг друга идеи. naruto_lol
 
NaruSasuДата: Суббота, 06.09.2014, 18:02 | Сообщение # 17
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Что есть, то есть. Однако есть один момент, когда Кишимото стырил идею у Кубо. Помнишь момент в бличе, когда Ичиго победил пустого внутри себя и смог использовать его силу? Через несколько лет Кишимото тоже самое проделал с Нариком(когда тот победил Кьюби). Такое ощущение, что они сидят за одним столом и иногда тырят у друг друга идеи. naruto_lol

Но Наруто выходит гораздо раньше, чем Блич.) naruto_lol Они по-моему самые главные конкуренты) naruto_lol И соревнуются теперь у кого манга быстрее и зрелищнее закончится. Блич все таки проиграл Нарику) naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:29 | Сообщение # 18
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но Наруто выходит гораздо раньше, чем Блич.)

Разница в пару лет, если не ошибаюсь. Но момент с подчинением пустого был нарисован раньше чем победа над Кьюби. Хотя не факт что Кишимото сознательно спиз9ил эту идею. Бывает что люди придумывают одно и тоже находясь в разных частях света...
Цитата NaruSasu ()
Они по-моему самые главные конкуренты)

Ну да, по популярности они где-то на равных стоят. Однако самой продаваемой и популярной мангой в Японии считается Ван Пис.
Цитата NaruSasu ()
Блич все таки проиграл Нарику)

Тут скорее ничья, по скольку оба сюжета скатились. В обоих сюжетах персонажам дают богоподобные способности и теряется первоначальный вид аниме, теряется то что так захватывало в их начале...
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:00 | Сообщение # 19
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Разница в пару лет, если не ошибаюсь. Но момент с подчинением пустого был нарисован раньше чем победа над Кьюби. Хотя не факт что Кишимото сознательно спиз9ил эту идею. Бывает что люди придумывают одно и тоже находясь в разных частях света...

В 3 года. Наруто в 1999, а Блич в 2002. Ну так тоже возможно, но Кубо в последнее время часто стал плагиатить.
Цитата shadowtrooper ()
Ну да, по популярности они где-то на равных стоят. Однако самой продаваемой и популярной мангой в Японии считается Ван Пис.

Честное слово, я лично не понимаю чем привлекает читателей Ван Пис. Да, мне интересен сюжет, но не сказал бы что Ван Пис достоин 1 места. Я бы Наруто единолично вручил это место)
Цитата shadowtrooper ()
Тут скорее ничья, по скольку оба сюжета скатились. В обоих сюжетах персонажам дают богоподобные способности и теряется первоначальный вид аниме, теряется то что так захватывало в их начале...

Блич скатился. Наруто остался до последней главы интересным и у меня ни разу не было желания перестать читать мангу Наруто. А Блич и Ван Пис почти каждые 2-3 недели у меня возникает желание бросить читать)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 02.11.2014, 21:01
 
shadowtrooperДата: Пятница, 14.11.2014, 19:26 | Сообщение # 20
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
В 3 года. Наруто в 1999, а Блич в 2002. Ну так тоже возможно, но Кубо в последнее время часто стал плагиатить.

Бог ему судья. Скорее всего фанатам пофиг на плагиат, им просто нравится это аниме. Не думаю что пара украденых фишек сможет отбить любовь фанатов к Бличу.

Хотя я вот если честно перестал уважать Блич после окончания арки про аранкаров.
Цитата NaruSasu ()
Честное слово, я лично не понимаю чем привлекает читателей Ван Пис. Да, мне интересен сюжет, но не сказал бы что Ван Пис достоин 1 места. Я бы Наруто единолично вручил это место)

Я не смотрел по этому не знаю.
Цитата NaruSasu ()
Наруто остался до последней главы интересным

Не знаю чем тебе понравились последние главы, но я остался недовольным(и не только я). мне раньше очень сильно нравилось это аниме, но с началом 4 мировой мой интерес к нему иссяк. Дочитывал через силу, просто чтоб узнать чем все закончилось.
 
NaruSasuДата: Пятница, 14.11.2014, 21:11 | Сообщение # 21
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()

Бог ему судья. Скорее всего фанатам пофиг на плагиат, им просто нравится это аниме. Не думаю что пара украденых фишек сможет отбить любовь фанатов к Бличу.

Фанаты в большинстве случаев жалуются и им надоели плагиаты в открытую. И это уже не пара украденных фишек, а их много)

Цитата shadowtrooper ()

Хотя я вот если честно перестал уважать Блич после окончания арки про аранкаров.

Я тоже) Надо было именно тогда завершить мангу и аниме. Конец был бы намного лучше. Ибо Айзен был главным антагонистом. После того, как его слили манга стала не та уже.

Цитата shadowtrooper ()
Я не смотрел по этому не знаю.

Понятно)

Цитата shadowtrooper ()

Не знаю чем тебе понравились последние главы, но я остался недовольным(и не только я). мне раньше очень сильно нравилось это аниме, но с началом 4 мировой мой интерес к нему иссяк. Дочитывал через силу, просто чтоб узнать чем все закончилось.

Только эта манга меня радовала. И только ради манги Наруто ждал каждую среду. Но увы больше нет интересной манги. Ни Блич ни Ван Пис и не сравнятся с Наруто. Но у каждого свой вкус. И всегда у каждой манги будут и фанаты и те, кому не понравилось.

А кстати какого конца манги ты ждал ?
 
shadowtrooperДата: Пятница, 26.12.2014, 19:17 | Сообщение # 22
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А кстати какого конца манги ты ждал ?

Ох, столько всего тогда было в голове... Настоящий бред)) Это было тогда, когда еще не было Джуби и в аниме было куча вопросов без ответов. Я считал, что в конце главным злодеем станет Джуби и что альянс шиноби и даже некоторые злодеи объединятся, чтобы сразить это чудище. Но больше всего хотел увидеть схватку Рикудо Санина и Джуби в прошлом. Я никак не мог представить мамашу мудреца и Мадару в роли главных злодеев. Это настоящий шок naruto_lol

Но есть и хорошие моменты, от которых у меня прям захватило дух. Один из таких моментов это бой Гая против Мадары. Я считал, что Гай,у которого нет способностей нин джутсу, просто не способен противостоять сильным врагам. Но когда он открыл 8 врата и начал убивать Мадару я прям из штанов выпрыгнул от восторга! naruto_clap
А еще я дико обрадовался, когда узнал что Тоби это Обито. Его история кажется мне даже более трогательной чем у Наруто и по этому я чертовски полюбил этого персонажа. Мне понравилось, когда он начал сражаться на стороне команды 7 и умер как герой.
Таких моментов много и ради них стоило смотреть аниме naruto_ok
 
HanzoДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:49 | Сообщение # 23
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Мадара против пяти каге
 
shadowtrooperДата: Вторник, 12.01.2016, 21:20 | Сообщение # 24
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Я считаю самой лучшей главой самую первую. Она олицетворяет всю историю Наруто, дает пинок событиям. Ну вообщем начало просто бомба naruto_ok
 
NaruSasuДата: Пятница, 22.01.2016, 02:11 | Сообщение # 25
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я считаю самой лучшей главой самую первую. Она олицетворяет всю историю Наруто, дает пинок событиям. Ну вообщем начало просто бомба

Придем к компромиссу и вообще вся манга и каждая глава одна лучше другой)
 
nskiltmanДата: Пятница, 08.04.2022, 14:38 | Сообщение # 26
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
abralexeev@yandex.com
[email]abralexeev@yandex.com[/email]
 
Форум » Манга » Манга Наруто » Лучшая глава Манги Наруто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.