| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто по вашему мнению, самый живучий персонаж в аниме Наруто? (Обсуждаем..)
Кто по вашему мнению, самый живучий персонаж в аниме Наруто?
FlafsterДата: Суббота, 08.09.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Ну и кто? Фавориты однозначно это Орыч и Хидан... С другой стороны, Саске все никак не сдохнет.. Обсуждаем! За флуд - бан!
 
shadowtrooperДата: Четверг, 25.07.2013, 19:47 | Сообщение # 121
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Еще один факт доказывает то что у Нарика дерьмовая регенерация и этот факт - Расен-сюрикен! Да-да! Расен-сюрикен когда он долбанул им Какузу его рука тоже повредилась и если бы не Цунаде или Сакура(уже непомню кто) она бы долго заживала, если бы зажила вообще.
Регенериция Нарика увеличивается только когда он юзает режим Саннина!

Я б не сказал что у Нарика дерьмовая регенерация, эта регенерация не раз спасала ему жизнь. Точнее это не его регенерация, а регенерация Кьюби, которая передалась Нарику после запечатывания в нем биджу. Я даже попробую перечислить все случаи когда регенерация спасала ему жизнь...
- Бой против Забузы и Хаку. Тогда Нарик и Соска сражались против Хаку и последний здорово напичкал их иголками. Если б не регенерация, то Нарик захлебнулся б собственной кровью...
- Бой трех легендарных санинов. Кабуто смертельно ранил Нарика, когда тот защищал Цунаде. Цунаде смогла его подлечить, но даже она тогда подтвердила что если бы не регенерация, то Нарику настал бы пздц.
- Бой Нарика и Соски. Соска прожигает Нарику плечо с помощью чидори. В этот момент высвобождается небольшое количество чакры Кьюби и за долю секунды рана полностью затягивается.

Это я перечислил случаи из первого сезона, во втором сезоне тоже есть подобные случаи, но я их не помню.

Я хочу подчеркнуть, что регенерация это заслуга Кьюби и именно он спасает Нарика в самых опасных ситуациях. А еще давайте не забывать что Наруто главный герой аниме и умереть он никак не может, тоесть вся его так называемая "живучесть" заключается в роли этого персонажа. Но в реале если Нарику отрубить голову, он умрет как и любой смертный... В отличии от Хидана и Орыча. Ну Хидан понятно почему это переживет. А вот Орыч... Мне почему-то кажется что Орыч достаточно живучий чтоб пережить обезглавливание...
Цитата (VeniVidiVici)
Только есть один неизвестный факт Хидан стареет? Или после принятии веры Джашина он стал полностью бессмертным?

Он не только не стареет, но и полностью восстанавливается после каждого ритуала...
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 25.07.2013, 20:06 | Сообщение # 122
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Я б не сказал что у Нарика дерьмовая регенерация, эта регенерация не раз спасала ему жизнь. Точнее это не его регенерация, а регенерация Кьюби, которая передалась Нарику после запечатывания в нем биджу. Я даже попробую перечислить все случаи когда регенерация спасала ему жизнь... - Бой против Забузы и Хаку. Тогда Нарик и Соска сражались против Хаку и последний здорово напичкал их иголками. Если б не регенерация, то Нарик захлебнулся б собственной кровью... - Бой трех легендарных санинов. Кабуто смертельно ранил Нарика, когда тот защищал Цунаде. Цунаде смогла его подлечить, но даже она тогда подтвердила что если бы не регенерация, то Нарику настал бы пздц. - Бой Нарика и Соски. Соска прожигает Нарику плечо с помощью чидори. В этот момент высвобождается небольшое количество чакры Кьюби и за долю секунды рана полностью затягивается. Это я перечислил случаи из первого сезона, во втором сезоне тоже есть подобные случаи, но я их не помню. Я хочу подчеркнуть, что регенерация это заслуга Кьюби и именно он спасает Нарика в самых опасных ситуациях. А еще давайте не забывать что Наруто главный герой аниме и умереть он никак не может, тоесть вся его так называемая "живучесть" заключается в роли этого персонажа. Но в реале если Нарику отрубить голову, он умрет как и любой смертный... В отличии от Хидана и Орыча. Ну Хидан понятно почему это переживет. А вот Орыч... Мне почему-то кажется что Орыч достаточно живучий чтоб пережить обезглавливание...

Да без Кьюби Нарик бы давно помер тут и так все ясно! А я писал о его регенерации, а не регенерации Кьюби. Да от обесглавывания даже регенерация Кьюби непоможет naruto_lol )
Орыч без головы незнаю но в битве с Кьюби когда у него было 4 хвоста то тот разорвал его на две части, а тот выполз падла) naruto_lol naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Пятница, 26.07.2013, 16:04 | Сообщение # 123
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
А я писал о его регенерации, а не регенерации Кьюби.

У Нарика нет никакой регенерации, точнее она есть но это простая человеческая регенерация. А то что он быстро восстанавливается, это уже регенерация Кьюби, которая перешла к нему в момент запечатывания. Если бы биджу не было, Нарик не смог бы так эфективно залечивать раны как он это делал на протяжении всего аниме.

Короче, если б не Кьюби, то Нарик давно уже б словил жо..у. naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Пятница, 26.07.2013, 18:30 | Сообщение # 124
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Короче, если б не Кьюби, то Нарик давно уже б словил жо..у.

Его бы замочил еще Хаку) naruto_ok
 
gurevg3Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:32 | Сообщение # 125
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Хаку не замочил бы. Хаку специально не метил в жизненно важные места. Он хотел чтобы наруто и саске выжили. А вот саске убил бы во время битвы в долине завершения. Но ещё раньше это бы сделал гаара.
 
Anime-LoveДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:11 | Сообщение # 126
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 19
Награды: 105
Репутация: 164
Статус: Offline
по моему мнению Орочимару, Саске, Наруто
 
ArchangellДата: Вторник, 30.07.2013, 18:02 | Сообщение # 127
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 169
Награды: 145
Репутация: 339
Статус: Offline
я думаю наруто и вот потверждение
 
VeniVidiViciДата: Среда, 31.07.2013, 11:26 | Сообщение # 128
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (Archangell)
я думаю наруто и вот потверждение

Хах!
Картинка из фильма - это раз!
В фильме он всеравно помер - это два!
И его воскресила та девка с банданой - это три!

Теперь моя очередь:
Картинка не самая лучшая но тем не менее.
И хочу напомнить что в битве с Наруто когда у него было 4 хвоста Орочимару разрезали на две части оторвали тело от ног, а он всеравно смог "переродится" naruto_ok
 
ArchangellДата: Четверг, 01.08.2013, 17:25 | Сообщение # 129
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 169
Награды: 145
Репутация: 339
Статус: Offline
все ровно наруто
любои от такои раны умер если не верите протыкните себя трубами и нажами и увидете

 
VeniVidiViciДата: Четверг, 01.08.2013, 17:57 | Сообщение # 130
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (Archangell)
любои от такои раны умер если не верите протыкните себя трубами и нажами и увидете

Нарик тоже помер naruto_ok Повторюсь его воскресила та девка в бандане! disturbed
Если разрезать пополам, т.е. отделить туловище от ног, человек как бы тоже помирает, а Орыч выжил naruto_ok
P.S. Если не веришь, можешь разрезать себя пополам.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 02.08.2013, 23:03 | Сообщение # 131
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (gurevg3)
А вот саске убил бы во время битвы в долине завершения.

Не убил бы, у него кишка тонка...
Цитата (gurevg3)
Но ещё раньше это бы сделал гаара.

Гааре тоже повезло... Этот сорванец выжил после прямого попадания чидори. Да, ранение было в плечо, но за то время сколько он убегал от Соски можно было уже несколько раз умереть от потери крови...
 
VeniVidiViciДата: Пятница, 02.08.2013, 23:11 | Сообщение # 132
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Гааре тоже повезло... Этот сорванец выжил после прямого попадания чидори. Да, ранение было в плечо, но за то время сколько он убегал от Соски можно было уже несколько раз умереть от потери крови...

Ну он же Джинчуурики Шукаку и я думаю у Однохвостого тоже есть какая-не-какая но регенерация! naruto_ok
 
MasterMindДата: Пятница, 16.08.2013, 13:01 | Сообщение # 133
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 38
Награды: 57
Репутация: 61
Статус: Offline
Орочімару.....тільки цього ненормального дійсно не можна вбити, його різали і шматували, запичатували і тд і тд. Але він завжди знаходив можливість вилізти сухим із води. Я от тільки чекаю коли він буде дальше проводити свої досліди над людьми. А то коли дізнались що він дуба врізав всі піддослідні повтікали, жахливо.
 
seZonДата: Пятница, 16.08.2013, 15:19 | Сообщение # 134
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 476
Награды: 619
Репутация: 1611
Статус: Offline
как по мне, Наруто даже не стоит вписывать сюда, так как он главный герой и без него не будет и аниме, так что как бы его не били , пытались убить , запечатать и т.д., он все равно выкарапкается.
А вот самым живучим я бы назвал Орыча однозначно, ну и Хидана( правда , ему не уделили большую роль, это не сильно выдиляется на фоне того же Оручимару)
 
MasterMindДата: Суббота, 17.08.2013, 00:28 | Сообщение # 135
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 38
Награды: 57
Репутация: 61
Статус: Offline
ну от,люди розуміють що "Орич"дійсно самий невмерущий гад,а от на рахунок Наруто....йому тупо везе. Як тільки в нього проблеми завжди його "сила волі+чакра Кюбі" помагають. От і все. Дивіться фактам в очі, за 2 сезони Наруто тільки Орочімару зміг повмирати неймовірну кількість раз але самий більший прікол що навіть після того як "ніби остаточно здох", був воскрешений....Орочімару дає жару)
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто по вашему мнению, самый живучий персонаж в аниме Наруто? (Обсуждаем..)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.