| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто по вашему мнению самый сильных из Каге?
Кто по вашему мнению самый сильных из Каге?
FlafsterДата: Суббота, 08.09.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Кто по вашему мнению самый сильных из когда-либо существовавших Каге? За флуд - бан!
 
n4kerДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:28 | Сообщение # 181
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
1 хокаге одолел Мадару и я думая даже этого факта будет достаточно! Тем более что 1 Хокаге сам придумал воскришающию технику (ну или 2 не помню)! Он сам мог контролировать хвостатых! Он мог использовать(юзать) древесный стиль! А как многие пишут Ямато это лишь наверное 1% из 10000! И Рикудо Сенин победил бы Хашираму только используя только 1% из 100!!! Так как можно судить! И причем здесь 2 Цучикаге Муу? Он мог использовать стиль Пыли? ХаХАХАХААХ тогда вы ЛОХИ!!! Вообще и 3 иль 4 Цучикаге могут его тоже использовать! А то что его не запалят тогда почему в 4 Мировой Войне его заметили?!?! И Минато вы вписали!!!! Он и вдалеке не стоит с 1 Хокаге!!!!!!! И 3 Райкаге он не успевал даже за Минато!!! А хаширама двигался намного и намного быстрей!!!!!
 
VardAlexДата: Среда, 06.11.2013, 22:42 | Сообщение # 182
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1445
Награды: 327
Репутация: 3813
Статус: Offline
Хаширама , а если из нынешних, то райкаге
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:27 | Сообщение # 183
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
n4ker, Извини но я согласен только с тем что самый сильный это Хаширама 1-й Хокаге.
Все остальное что ты писал - гавно.
Стиль пыли могли юзать только 2-й Цучикаге и 3-й Цучикаге, ибо 4-го Цучикаге еще нет disturbed
Что-же касается скорости... Омг... И в аниме, и в Манге уже ДАВНЫМ-ДАВНО сказано что никогда никого не было быстрее Желтой Молнии Конохи! Хаширама не быстрее Минато! disturbed
Тобирама и то быстрее Хаширамы.
P.S. Это только скорость, по силе Хаширама естественно сильнее.
 
sasuke_uchiha_1995Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:31 | Сообщение # 184
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Намикадзе Минато naruto_ok супер
 
shadowtrooperДата: Суббота, 21.12.2013, 17:42 | Сообщение # 185
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Стиль пыли могли юзать только 2-й Цучикаге и 3-й Цучикаге, ибо 4-го Цучикаге еще нет


Цитата VeniVidiVici ()
Что-же касается скорости... Омг... И в аниме, и в Манге уже ДАВНЫМ-ДАВНО сказано что никогда никого не было быстрее Желтой Молнии Конохи! Хаширама не быстрее Минато!

Он был самым быстрым даже при том что у него не было (техники, которую здесь обсуждать нельзя), а теперь когда у него есть та техника, то никто не сможет с ним тягатся по скорости. Жалко что даже будучи самым быстрым он не может убивать врагов за долю секунды. Потому-что видите ли Кишимото любит растягивать бои. naruto_pff
 
Anime-LoveДата: Среда, 05.02.2014, 14:05 | Сообщение # 186
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 19
Награды: 105
Репутация: 164
Статус: Offline
Мне кажется первый хокаге а нынешние райкаге, цучикаге, мизукаге,и гаара
 
shadowtrooperДата: Четверг, 06.02.2014, 13:40 | Сообщение # 187
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Anime-Love ()
а нынешние райкаге, цучикаге, мизукаге,и гаара

Я не знаю как на счет остальных, но Гаара за всю историю аниме показал себя с наихудшей стороны. Он чаще отхватывал люлей, чем роздавал их.
 
TerukoДата: Четверг, 06.02.2014, 22:49 | Сообщение # 188
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я не знаю как на счет остальных, но Гаара за всю историю аниме показал себя с наихудшей стороны. Он чаще отхватывал люлей, чем роздавал их.

почему это?))Гаара тоже хорошо сражался,может ты конечно скажешь,что это благодаря его песку,но все же.Я бы не сказала,что в аниме его часто показывали,чтобы было много боев с его участием))
 
shadowtrooperДата: Суббота, 08.02.2014, 16:07 | Сообщение # 189
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
почему это?))Гаара тоже хорошо сражался,может ты конечно скажешь,что это благодаря его песку,но все же.Я бы не сказала,что в аниме его часто показывали,чтобы было много боев с его участием))

Давай возьмем во внимаие всю хронологию аниме. В первом сезоне Гаара казался абсолютно неуязвимым из-за песка, но какй-то нещасный рукопашник(Ли) смог пробить его защиту и пощекотать ему лицо своей пяткой. Следующим, кто навалял Гааре был Саске, который без особого труда смог пробить его "абсолютную защиту". Потом он отхватывал у Нарика, у которого появилось чучуть чакры Кьюби(представь если бы у Нарика появилось пару хвостов). Потом Гаара уверено получал от Кимимаро, который смог пережить его пещаный гроб и даже пещаную гробницу, и умер в конце боя только из-за своей болезни. Потом Гаара отхватил у Дейдеры, который хоть и лишился руки, но все же смог захватить джинчурики живым. Следующий раз Гаара встретился с Саске, у которого на тот момент уже был мангекью шаринган и который смог бы навалять Гааре, но не зделал этого так как спешил убивать Данзо. Потом Гаару показывали на 4 войне шиноби, где он смог завалить 2 Мизукаге и своего отца(которые особо и не сопротивлялись). А потом он отхватил люлей у Мадары. На этом вроде все, дальше идут спойлеры...
 
TerukoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:44 | Сообщение # 190
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
shadowtrooper, блин почему ты всегда приводишь там много аргументов,что и не скажешь ничего в ответ naruto_oh
Интересно что было бы,если он приручил себе однохвостого question
 
КрасавеллаДата: Пятница, 28.02.2014, 18:08 | Сообщение # 191
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 707
Награды: 400
Репутация: 820
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
Интересно что было бы,если он приручил себе однохвостого

Да по моему не че и не изменилось naruto_oh

На мой взгляд Хаширама,Мадарыча одолел,мощными техниками овладел,Коноху считай построил naruto_ok


Сообщение отредактировал Красавелла - Пятница, 28.02.2014, 18:09
 
ДимаДата: Пятница, 21.03.2014, 17:14 | Сообщение # 192
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
По скорости всех сделает Минато и именно поэтому я за него.) В нем еще и половина чакры Лиса. naruto_hi
 
Ваня_СенджуДата: Суббота, 05.04.2014, 00:05 | Сообщение # 193
Ниндзя класса D
Группа: Заблокированный
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
У каждого из них есть свою - и +, для меня сильнейшая Мей!
 
HanzoДата: Среда, 24.12.2014, 22:33 | Сообщение # 194
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
и думать не стоит они все сильны сами задумайтесь железный песок, золотой песок, абсолютная защита, элемент пыли, элемент лавы, элемент дерева, техники телепортации, четырехпалая атака, кроме того непревзойденный ум и расчетливость, можно долго об этом говорить и очень долго обсуждать, в итоге как ни крути это Каге им нет равных, ибо они сами себе и равны
 
shadowtrooperДата: Вторник, 12.01.2016, 00:31 | Сообщение # 195
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Хаширама Сенджу-сильнейший Каге за всю историю.

Так и есть, но ты никогда не задумывался, почему его называют богом шиноби? Из-за его техник? Или моральных качеств? Мне кажется, что его древесный стиль весьма ограничен. Даже если сравнивать с тем же хирайшином Минато. Ну и вообще у Минато техники кажутся более продвинутыми. Тебе так не кажется?
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто по вашему мнению самый сильных из Каге?
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.