| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Ташиги и Куина (2 или 1)
Ташиги и Куина
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Я также подумал) А прикинь так получится, что Ташиги съест Дьявольский Фрукт) Она уже Капитан. Но с Дьявольским Фруктом это будет невероятно)

Вон Зорро сам по себе монстр) А прикинь он съест логию читеркую какуе-нибудь) скажем логию Энеля , тот ведь скорее всего уже откинулся)Вот это будет невероятно)
 
NaruSasuДата: Суббота, 14.03.2015, 23:36 | Сообщение # 17
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
Вон Зорро сам по себе монстр) А прикинь он съест логию читеркую какуе-нибудь) скажем логию Энеля , тот ведь скорее всего уже откинулся)Вот это будет невероятно)

Логия Энеля-это нечто *_* Электричество.
А кстати Сабо буквально бесплатно достался фрукт Эйса) Хотя я рад что он жив.
Зоро действительно без всяких фруктов по силе равен фруктовикам.
Победа над Каку-это один из примеров. А Каку был носителем фрукта Зоан.
И такие ржачные серии) Квадратная голова Каку и сам он квадратный жираф :DD naruto_lol
Кстати Ташиги, чем-то мне напоминает Шизуне из аниме Наруто Оо
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:49 | Сообщение # 18
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Кстати Ташиги, чем-то мне напоминает Шизуне из аниме Наруто Оо

только внешностью , но не как персонаж)
Цитата NaruSasu ()
А кстати Сабо буквально бесплатно достался фрукт Эйса) Хотя я рад что он жив.

ну он победил и получил её) хоть и не участвовал нигде кроме финала)
Цитата NaruSasu ()
Зоро действительно без всяких фруктов по силе равен фруктовикам.

Вон Пику аж на части поделил ))
Цитата NaruSasu ()
был носителем фрукта Зоан.

Ну зоан не особо силы получают просто + к физической силе)
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:22 | Сообщение # 19
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

только внешностью , но не как персонаж)

Ну я именно это и имел ввиду)
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну он победил и получил её) хоть и не участвовал нигде кроме финала)

Жаль что нам не показали его в сражении. Наверняка Ода сделал фанам такой своеобразный сюрприз)
Надеюсь еще покажет себя, уже в качестве фруктовика.
Цитата PSYCHO_2013 ()
Вон Пику аж на части поделил ))

Эта сила уже подобна способностям Михоука, с его разрезанием кораблей)
Цитата PSYCHO_2013 ()

Ну зоан не особо силы получают просто + к физической силе)

Зоан на 2 месте по силе.
Самые слабые это те, кто съел фрукт парамеция.
Логия-сильнейшие.
Ну если не ошибаюсь)
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:26 | Сообщение # 20
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Жаль что нам не показали его в сражении. Наверняка Ода сделал фанам такой своеобразный сюрприз)
Надеюсь еще покажет себя, уже в качестве фруктовика.

ну блин арка и так затянута , его бы убили если бы он ещё и вообще какой-то левый бой врисовал бы)
Цитата NaruSasu ()
Зоан на 2 месте по силе.
Самые слабые это те, кто съел фрукт парамеция.
Логия-сильнейшие.
Ну если не ошибаюсь)

Белоус был парамецией , расскажи ему что он был слабоком)
По сути логия против обычных людей сильнейшая , вон Зорро вообще срать - логия , парамеция или зоан , всех вынесет)
Логия даёт способность превращаться скажем в Газ как Цезарь , и позволяет манипулировать этим веществом)
Парамеция даёт какуе-то способность , скаждем я думал что Луффи Логия , так как его тело резиновое , но он не может окружающей резиной управлять , по сути недо-логия ) или Магелан он может управлять ядом , но не может превращать тело в яд , тоже по сути недо-логия )
Зоан просто даёт способность животного , повышая физическую силу)

По сути если взять три человека с одинаковой силой и дать им по фрукту разного типа то в начале Логия будет сильнейшей , а парамеция слабейший , но если качаться и научиться воле , то логия станет слабейший , так как Воля уберёт читерскую неубиваемость , Парамеция встанет по центру , а Зоан станет сильнейшим , так как решать будет Воля и Физ. сила , а именно по физ силе они сильнее других фрруктов)
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:44 | Сообщение # 21
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну блин арка и так затянута , его бы убили если бы он ещё и вообще какой-то левый бой врисовал бы)

Да все уже устали с этим Дресс Роуз. Уже больше 2 лет идет эта арка в манге. А я так надеялся что они сразу же заключат Альянс с 11 сверхновыми и пойдут сражаться с Йонко. Донфламинго обычный Шичибукай, наподобие Крокодайла в арке Барок Воркс. А ему посвятили столько глав.

Цитата PSYCHO_2013 ()

Белоус был парамецией , расскажи ему что он был слабоком)

Для меня он пример мужества, отваги. Таких людей и в реале не встретишь. Ради чужого человека, члена своей команды, сразился и погиб достойнейшей смерть. Врятли в реале кто-то способен на такой героизм. Не то, что для чужого, но даже для родных никто такого не сделает в наш 21 век, что сделал Белоус для Эйса.
Цитата PSYCHO_2013 ()
По сути логия против обычных людей сильнейшая , вон Зорро вообще срать - логия , парамеция или зоан , всех вынесет)
Логия даёт способность превращаться скажем в Газ как Цезарь , и позволяет манипулировать этим веществом)
Парамеция даёт какуе-то способность , скаждем я думал что Луффи Логия , так как его тело резиновое , но он не может окружающей резиной управлять , по сути недо-логия ) или Магелан он может управлять ядом , но не может превращать тело в яд , тоже по сути недо-логия )
Зоан просто даёт способность животного , повышая физическую силу)

Да, совершенно согласен. Это не зависит от типа Фрукта, а зависит от самого человека. Если у человека есть голова на плечах и разум, как например у Луффи, то он и с Парамецией одолеет любого противника. Вот у рыболюдей например вообще нет никаких способностей Дьявольского фрукта, но они посильнее будут любых фруктовиков. Возьмем того же Ходи Джонса или же Арлонга. У них такая чистая раса)
Луффи не логия-он всегда обладал силой фрукта Парамеция.
Меня если честно больше всего интересует то, как Черная Борода смог овладеть силой аж 2 Дьявольских Фруктов и не умереть при этом. Это до сих пор остается загадкой. Если он на это способен, то и любой другой фруктовик тоже. Надеюсь скоро узнаем про это.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 15.03.2015, 22:45
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:24 | Сообщение # 22
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Донфламинго обычный Шичибукай

только цены за их головы даже тогда разлечались очень сильно ) да и вспомни что Мория сражался с Кайто на равных , по сути есть как и слабые , так и сильные шичибукаи , к примеру тот же Михоук)
Цитата NaruSasu ()
А я так надеялся что они сразу же заключат Альянс с 11 сверхновыми и пойдут сражаться с Йонко.

да Ло и Луффи хватит)
Цитата NaruSasu ()
Луффи не логия-он всегда обладал силой фрукта Парамеция.

я знаю , я говорю что я так думал долгое время , по сути Парамеции это не полные Логии)
Цитата NaruSasu ()
Возьмем того же Ходи Джонса или же Арлонга. У них такая чистая раса)

Арлонга вынесли как нефиг делать , а Ходи силу получил от таблеток , вот Джимбей - это другой разговор) по сути рыболюди - это природный Зоан без побочных эффектов , к примеру не боятся морской воды)
Цитата NaruSasu ()
Меня если честно больше всего интересует то, как Черная Борода смог овладеть силой аж 2 Дьявольских Фруктов и не умереть при этом.

Ну насколько я помню это было из-за того что у него не совсем обычное тело , об этом Марко кажись говорил , а вот чем иммено необычное - хз)
 
NaruSasuДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:41 | Сообщение # 23
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

только цены за их головы даже тогда разлечались очень сильно ) да и вспомни что Мория сражался с Кайто на равных , по сути есть как и слабые , так и сильные шичибукаи , к примеру тот же Михоук)

Помню))) Кайдо уделал Морию, весь его экипаж и уничтожил весь его флот) В результате он бежал с Гранд Лайна с выжившими остатками своего экипажа) Так ему и надо naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()
да Ло и Луффи хватит)

Я делаю ставку на Дрейка и Юстасса Кида. Они были бы кстати полезны для команды Луффи и Ло. Кид монстр :DD Одно то, что он расправлялся с местным населением сделало награду за его голову еще больше, чем у Луффи. Хоть я и никогда не оправдывал его методы.
Цитата PSYCHO_2013 ()
я знаю , я говорю что я так думал долгое время , по сути Парамеции это не полные Логии)

Ну по сути ты прав. Но Парамеция только может изменять какую-то часть тела. Но про Белоуса я и забыл, то, что он обладатель Парамеции. Он невероятен и по праву если бы захотел одолел бы и Шанкса и любых других Йонко и добыл бы сокровища Ван Пис на Рафтеле. Жаль, но это ему было совершенно не интересно. Главное то, за что его можно было похвалить-это то, что он создавал обстановку мира и благоденствия на захваченных территориях. Во времена Белоуса остров Рыболюдей процветал. Жаль те народы, которые подпали под оккупацию пиратов Черной Бороды, когда он захватил некоторые территории, которые раньше принадлежали Белоусу.
Цитата PSYCHO_2013 ()
Арлонга вынесли как нефиг делать , а Ходи силу получил от таблеток , вот Джимбей - это другой разговор) по сути рыболюди - это природный Зоан без побочных эффектов , к примеру не боятся морской воды)

Они чистая раса. Что-то наподобие Гитлеровского Арийского народа :DD Только с этим у меня возникали ассоциации, когда Арлонг ходил и орал о чистоте своей расы XD naruto_lol Хорошее сравнение с природным Зоаном.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Ну насколько я помню это было из-за того что у него не совсем обычное тело , об этом Марко кажись говорил , а вот чем иммено необычное - хз)

Тем, что он контролирует пространство. Ведь его способность фрукта Ями Ями но Ми-это какой-то контроль над тьмой, или же пространством. Наверняка он за счет этого и как-то удерживает свои клетки лета от уничтожения, когда поглощает 2 или более Дьфвольских Фрукта. Хоть это и мое ИМХО)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Понедельник, 16.03.2015, 17:43
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:59 | Сообщение # 24
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но Парамеция только может изменять какую-то часть тела.

Магелан мог управлять ядом , но не делать своё тело из яда , а Луффи может делать тело резиновым , но не управлять резиной , поэтому на половину логии)
Цитата NaruSasu ()
Тем, что он контролирует пространство. Ведь его способность фрукта Ями Ями но Ми-это какой-то контроль над тьмой, или же пространством. Наверняка он за счет этого и как-то удерживает свои клетки лета от уничтожения, когда поглощает 2 или более Дьявольских Фрукта. Хоть это и мое ИМХО)

1)ИМХО - И Меня Х*й Оспоришь )
2)ну тьма.... Тьма - это по сути всё , тут подразумевается не тени или что-то тёмное , это по сути абстрактная сила )) пространством как таковым оно не управляет , зато может пожирать это пространство , как чёрная дыра )
3)если бы он удерживал бы клетки от распада , то он умер бы от того что его силы бы закончились поддерживать это состояние) он бы не мог сражаться , даже спать не мог бы , так как ему бы надо было поддерживать тело!
4)было сказано (в аниме точно, в манге не помню) что это из-за того что Тело Тича не как у других людей , но чем отличается не уточнили )
Цитата NaruSasu ()
Кид монстр

ну не так уж он и силён , по сути большинство пиратов получают награды не только за силу , в случае с Луффи и Зорро их цены высокие из-за их силы , хотя после боя в колизее можно было понять что цена за голову Луффи реальная должна была бы быть в районе 500-600кк , а не 400кк , в случае с Кидом , то тут наверное около 20-30% от цены за него - это наценка за его буйство и убийства простых людей ) + Луффи навряд ли войдёт в альянс с таким человеком)
 
NaruSasuДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:22 | Сообщение # 25
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

Магелан мог управлять ядом , но не делать своё тело из яда , а Луффи может делать тело резиновым , но не управлять резиной , поэтому на половину логии)

Парамеция - наиболее распространенный тип Дьявольских фруктов. Они имеют большое разнообразие форм, которые можно отнести к разным подкатегориям. С таким большим спектром возможностей сложно обобщать способности, даваемые Парамециями. Однако похоже, что эффекты Дьявольских Фруктов этого типа можно разделить на две основных ветви: те которые дают своему пользователю различные характеристики (такие как эластичность) или создание объектов (например двери, бомбы). Парамеции так же можно разделить в порядке их полномочий: они могут либо изменить текущее физическое состояние пользователя (Луффи, Бон Клай), непосредственно воздействовать на свое окружение (Юстасс Кид, Бруно или Белоус) или влиять на оба эти фактора (Джевелри Бонни, Эмпорио Иванков). Активация фрукта так же зависит от использующего. Например Гому Гому но Ми и Ёми Ёми но Ми имеют способности которые активированы в любое время, в то время как другие, такие как Норо Норо но Ми или Хана Хана но Ми требуют самостоятельной активации. Существует так же множество фруктов которые часто спутывают с Логией, они не редко позволяют съевшему управлять каким-либо элементом выделяя его из себя (Мистер 3, Магеллан, Калифа). Или копировать какой либо предмет или материю (Мистер 1, Джоз). Этот тип Парамеции не следует путать с Логией поскольку ни один из них не способен воспользоваться аспектом фрукта полностью, чтобы превратить себя в конкретный элемент. (Материал взял из инета)
Цитата PSYCHO_2013 ()

1)ИМХО - И Меня Х*й Оспоришь )

naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()
2)ну тьма.... Тьма - это по сути всё , тут подразумевается не тени или что-то тёмное , это по сути абстрактная сила )) пространством как таковым оно не управляет , зато может пожирать это пространство , как чёрная дыра )

Весьма странная способность. Я как-то в свое время думал, что у него такая же сила, как и Камуи у Обито.
Цитата PSYCHO_2013 ()
3)если бы он удерживал бы клетки от распада , то он умер бы от того что его силы бы закончились поддерживать это состояние) он бы не мог сражаться , даже спать не мог бы , так как ему бы надо было поддерживать тело!

Это манга, а как известно в аниме и манге нет логики XD
Цитата PSYCHO_2013 ()
4)было сказано (в аниме точно, в манге не помню) что это из-за того что Тело Тича не как у других людей , но чем отличается не уточнили )

Я бы даже уточнил это. Вспомни, как этот урод захватил в заложники Бонни. Она с ноги прям врезала ему в челюсть (и поделом) naruto_lol . Но особо и не повреждении не вызвала. Другой бы сдох на его месте или по меньшей мере сотрясение мозга было бы обеспечено)
Но меня интересует то, как она смогла после этого сбежать от Акаину? Оо
Цитата PSYCHO_2013 ()
ну не так уж он и силён , по сути большинство пиратов получают награды не только за силу

Согласен, я и не про критерии силы говорил. Кид получил такую награду за голову лишь за свои жестокие методы захвата территории.
Цитата PSYCHO_2013 ()
Луффи навряд ли войдёт в альянс с таким человеком)

+++Луффи и не стоит портить свою репутацию в Альянсе с таким преступником.

Кстати я где-то слышал, что за Белоуса давали 1млрд Белли за его голову. Оо
А прикинь и Луффи столько дадут) Наверняка после того, как он надерет одно место Доффи такая награда за его голову обеспечена)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Понедельник, 16.03.2015, 22:23
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:42 | Сообщение # 26
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()

Кстати я где-то слышал, что за Белоуса давали 1млрд Белли за его голову.

Навряд ли за него вообще была награда , ты сам видел , он почти мёртвый имел Адмиралов и весь штаб дозора , по сути в одного!)
Цитата NaruSasu ()
А прикинь и Луффи столько дадут) Наверняка после того, как он надерет одно место Доффи такая награда за его голову обеспечена)

ну Луффи после этой арки дадут цену либо в 500кк , либо в 600кк , потом когда-нибудь мож и дадут 1ккк) Мне больше интересна Цена за Зорро и Усоппа , прикинь за Усоппа будут давать больше чем за Зорро)) Зорро его убьёт ))
 
NaruSasuДата: Вторник, 17.03.2015, 00:06 | Сообщение # 27
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

Навряд ли за него вообще была награда , ты сам видел , он почти мёртвый имел Адмиралов и весь штаб дозора , по сути в одного!)

Была, но там его не озвучили. Он чуть не прикончил Акаину. Хотя жаль что не успел его прикончить. Сакадзуки кровью харкал уже :D А он бы смог это. Маринфорд был настолько сильно разрушен, что там больше не проводятся никакие заседания и мероприятия, а уж тем более казни. В аниме много чего приврали. В манге гораздо больше крови было у Белоуса и он почти весь был проткнут.

Цитата PSYCHO_2013 ()
ну Луффи после этой арки дадут цену либо в 500кк , либо в 600кк , потом когда-нибудь мож и дадут 1ккк) Мне больше интересна Цена за Зорро и Усоппа , прикинь за Усоппа будут давать больше чем за Зорро)) Зорро его убьёт ))

Зоро будет в бешенстве naruto_lol А за Усоппа дают такую сумму, так как он сжег флаг Мирового Правительства в Эниес Лобби, ну когда был Согёкингом. Это они сочли преступлением мирового масштаба)))


Сообщение отредактировал NaruSasu - Вторник, 17.03.2015, 00:07
 
pogreruisДата: Вторник, 12.04.2022, 03:30 | Сообщение # 28
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://xn----9sbfir5agkdkv4c.xn--p1ai/]
готовый бетонный погреб[/url]
<a href="https://xn----9sbfir5agkdkv4c.xn--p1ai/">
погреб бетонный</a>
 
repkaybanДата: Среда, 04.05.2022, 22:38 | Сообщение # 29
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/]
ссылка hydra зеркало[/url]
<a href="https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/">
официальный сайт гидра через тор зеркало</a>
 
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Ташиги и Куина (2 или 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.