| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Опросы » Какое додзюцу самое мощное? (=)
Какое додзюцу самое мощное?
Какое додзюцу самое мощное?
1. Шаринган [ 65 ] [38.46%]
2. Риннеган [ 99 ] [58.58%]
3. Бьякуган [ 5 ] [2.96%]
Всего ответов: 169
shadowtrooperДата: Среда, 13.01.2016, 22:44 | Сообщение # 181
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Про Тенсейган не стоит забывать.

Мне кажется, что не стоит считать фильма за канон. Там столько муток, что трудно разобрать силу того или иного персонажа.
Цитата VeniVidiVici ()
Говно.

Резко, но правда.
Цитата VeniVidiVici ()
Ни одна Техника Тенсейгана не навредит владельцу Риннегана. Все кто смотрел фильм видели способность Тенсейгана - в основном это были техники т.е. владелец Риннегана сможет спокойно поглотить. Ту статУю, что пол боя давала люлей Кьюби, взяли бы на себя те собаки которых может призывать владелец Риннегана. Против Шинры Тенсей не попрешь. На худой конец Чибаку Тенсей - и царь Луны сам стал бы луной. Про остальные "Пути Пейна" я молчу, ибо там ракеты, лазеры, высасывания душ и призыв здоровой головы с языком.

И статуя гедо, которая является лучшим призывом. Более того, большинство техники риннегана в аниме и манге не показали, а их около 1000.

Цитата VeniVidiVici ()
Что касается Шарингана, то там тоже смутно. Не знаю смогли бы техники Тенсейгана пробить сусано. Но владелец Тенсейгана точно сголе бы от Аматерасу.

Против Камуи точно не попрет)))


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Среда, 13.01.2016, 22:46
 
NaruSasuДата: Пятница, 15.01.2016, 22:27 | Сообщение # 182
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Говно.
Ни одна Техника Тенсейгана не навредит владельцу Риннегана.
Все кто смотрел фильм видели способность Тенсейгана - в основном это были техники т.е. владелец Риннегана сможет спокойно поглотить.
Ту статУю, что пол боя давала люлей Кьюби, взяли бы на себя те собаки которых может призывать владелец Риннегана.
Против Шинры Тенсей не попрешь. На худой конец Чибаку Тенсей - и царь Луны сам стал бы луной.
Про остальные "Пути Пейна" я молчу, ибо там ракеты, лазеры, высасывания душ и призыв здоровой головы с языком.
Что касается Шарингана, то там тоже смутно.
Не знаю смогли бы техники Тенсейгана пробить сусано.
Но владелец Тенсейгана точно сголе бы от Аматерасу.

Все же было сказано, что Тенсейган по силе равен Риннегану, а Тонери также силен, как и Мадара.
Хотя Тонери слился, в отличии от Мадары.
Хотя тут дело наверное не в додзюцу, а талантах самого юзера додзюцу и его опыте.
Цитата shadowtrooper ()

Мне кажется, что не стоит считать фильма за канон. Там столько муток, что трудно разобрать силу того или иного персонажа.

Ну как мы помним, 11 фильм был взят за канон. И новая манга начнется с того места, где закончился 11 мувик.
Цитата shadowtrooper ()
в аниме и манге не показали, а их около 1000.

Откуда инфа?
Цитата shadowtrooper ()
Против Камуи точно не попрет)))

Хех я заметил то, что ты идеализируешь Камуи)
 
shadowtrooperДата: Среда, 20.01.2016, 00:50 | Сообщение # 183
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Все же было сказано, что Тенсейган по силе равен Риннегану, а Тонери также силен, как и Мадара.Хотя Тонери слился, в отличии от Мадары.Хотя тут дело наверное не в додзюцу, а талантах самого юзера додзюцу и его опыте.

В фильмах вообще не раскрывают силу персонажей. Там идет тупо трах, бах, тибидах, куча взрывов, пафосных речей и тд. Там даже техники толком не применяют. Да и вообще, раз в манге не упоминали тенсейган, значит не стоит его даже за канон считать.
Цитата NaruSasu ()
Ну как мы помним, 11 фильм был взят за канон. И новая манга начнется с того места, где закончился 11 мувик.

Да, но даже в 11 фильме не упоминали события 10 фильма, а значит 10 фильм не канон, как и тенсейган.
Цитата NaruSasu ()
Откуда инфа?

Если быть честным, то инфа из непровереного источника. На каком-то сайте прочитал давным давно. Возможно это даже неправда. Но, как ты уже видел в манге и аниме, возможности риннегана постепенно раскрывались в ходе сюжета. У меня даже есть предположение, что риннеган имеет силу всех мангекью шаринганов. Обрати внимание, что Саске и Мадара продолжали использовать силу мангекью, даже когда получили риннеганы. Да и Кабуто говорил, что риннеган это высшая форма шарингана. Возможно моя теория имеет смысл.
Цитата NaruSasu ()
Хех я заметил то, что ты идеализируешь Камуи)

Потому-что это наилучшая защитаня техника, которую показали в аниме Наруто. Более того, это наилучшая техника перемещения. Разве нет?


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Среда, 20.01.2016, 00:51
 
NaruSasuДата: Среда, 20.01.2016, 02:31 | Сообщение # 184
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
В фильмах вообще не раскрывают силу персонажей. Там идет тупо трах, бах, тибидах, куча взрывов, пафосных речей и тд. Там даже техники толком не применяют. Да и вообще, раз в манге не упоминали тенсейган, значит не стоит его даже за канон считать.

Ну естесственно. Такое бабло зарабатывают на мувиках.
Цитата shadowtrooper ()

Да, но даже в 11 фильме не упоминали события 10 фильма, а значит 10 фильм не канон, как и тенсейган.

Ага, по сути так и есть, но все же это входит в мир Наруто и является ее частью.
Зато мы узнали про Хамуру и про младшую ветвь братьев Оотсутсуки.
Цитата shadowtrooper ()
Если быть честным, то инфа из непровереного источника. На каком-то сайте прочитал давным давно. Возможно это даже неправда. Но, как ты уже видел в манге и аниме, возможности риннегана постепенно раскрывались в ходе сюжета. У меня даже есть предположение, что риннеган имеет силу всех мангекью шаринганов. Обрати внимание, что Саске и Мадара продолжали использовать силу мангекью, даже когда получили риннеганы. Да и Кабуто говорил, что риннеган это высшая форма шарингана. Возможно моя теория имеет смысл.

"Носитель Риннегана способен использовать ряд мощных техник. Он может в кратчайшие сроки изучить все пять свойств чакры, а также прочесть плиту в Нака но Джинджа. Кроме того, владелец этих глаз в состоянии призвать и контролировать Гедо Мазо. Опытный носитель может видеть Чакру не только в форме барьеров, но и в телах людей.

Основная техника Риннегана — Рикудо но Дзюцу. Она открывает носителю доступ к семи техникам, описываемы как "пути". С помощью Тендо он способен манипулировать гравитационными силами, с помощью Чикушодо — призывать бестий. Гакидо позволяет ему поглощать все техники, а Джигокудо призывает душепоглощающее существо. При помощи Нингендо носитель может читать мысли, а Шурадо даёт ему способность трансформировать своё тело.

Наряду с этими шестью путями, существует седьмой путь, Гедо. Этот дарует пользователю контроль над жизнью и смертью. Он способен контролировать трупы, снабжая их чёрными передатчиками чакры. Нагато и Тоби используют эту технику, чтобы создать Пейн Рикудо - шесть тел, обладающие одним из шести путей. Эти трупы разделяют одно поле зрения. Также Риннеган позволяет своему носителю создавать в головах трупов защитные стены Гендзюцу. Кроме того, с помощью Гедо, пользователь может создавать цепи из чакры, которые связывают даже Биджу."
Способности Риннегана

Цитата shadowtrooper ()

Потому-что это наилучшая защитаня техника, которую показали в аниме Наруто. Более того, это наилучшая техника перемещения. Разве нет?

Джикуган Идо замечательная техника, но все таки ни одна техника не идеальна, что нам доказал Какаши.
 
shadowtrooperДата: Среда, 20.01.2016, 13:42 | Сообщение # 185
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ага, по сути так и есть, но все же это входит в мир Наруто и является ее частью.Зато мы узнали про Хамуру и про младшую ветвь братьев Оотсутсуки.

Входит и не входит. Парадокс. Но все же в манге нет упоминаний про тенсейган, так зачем вообще его обсуждать? Тем более про него толком ничего не известно.
Цитата NaruSasu ()
"Носитель Риннегана способен использовать ряд мощных техник. Он может в кратчайшие сроки изучить все пять свойств чакры, а также прочесть плиту в Нака но Джинджа. Кроме того, владелец этих глаз в состоянии призвать и контролировать Гедо Мазо. Опытный носитель может видеть Чакру не только в форме барьеров, но и в телах людей.Основная техника Риннегана — Рикудо но Дзюцу. Она открывает носителю доступ к семи техникам, описываемы как "пути". С помощью Тендо он способен манипулировать гравитационными силами, с помощью Чикушодо — призывать бестий. Гакидо позволяет ему поглощать все техники, а Джигокудо призывает душепоглощающее существо. При помощи Нингендо носитель может читать мысли, а Шурадо даёт ему способность трансформировать своё тело.Наряду с этими шестью путями, существует седьмой путь, Гедо. Этот дарует пользователю контроль над жизнью и смертью. Он способен контролировать трупы, снабжая их чёрными передатчиками чакры. Нагато и Тоби используют эту технику, чтобы создать Пейн Рикудо - шесть тел, обладающие одним из шести путей. Эти трупы разделяют одно поле зрения. Также Риннеган позволяет своему носителю создавать в головах трупов защитные стены Гендзюцу. Кроме того, с помощью Гедо, пользователь может создавать цепи из чакры, которые связывают даже Биджу."Способности Риннегана

Все это были известно и раньше. Я хочу отметить, что получив риннеган Саске продолжал использовать аматерасу этим риннеганом, а так же использовать сусано, как и Мадара. Более того, их сусано стало сильнее после пробуждения риннегана. Кроме того, я склонен считать, что лимбо тоже является техникой ринегана, которая проявилась по мере поглощения чакры биджу. Я отказываюсь верить, что сила ринегана ограничена лишь 7 путями, иначе их бы не называли глазами бога.
Цитата NaruSasu ()
Джикуган Идо замечательная техника, но все таки ни одна техника не идеальна, что нам доказал Какаши.

Она не идеальна. Но на данный момент, это лучшая защитная техника, показаная в аниме. Обрати внимание, что Обито не был хорошим бойцом, у него не было козырных атакующих техник. По силе он был средненьким шиноби. Но как только пробудился его шаринган, он первым же делом раскидал кучу шиноби, настравленных Мадарой. Потом он доставил кучу неприятностей Минато, в день рождения Наруто. Более того он стал единственным, кто смог на равных сражатся с желтой молнией. Не будь у него этих глаз, он не представлял бы угрозы для мира шиноби.
 
NaruSasuДата: Четверг, 21.01.2016, 02:57 | Сообщение # 186
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()

Входит и не входит. Парадокс. Но все же в манге нет упоминаний про тенсейган, так зачем вообще его обсуждать? Тем более про него толком ничего не известно.

Потому что Тенсейган-это уже другая история и о ней Киши решил умолчать до 10 фильма.
Тоже самое хочу сказать про то, почему Джирайя в 1 сезоне в сражении с Орочимару не использовал СенМод, т.е. Режим Отшельника?
А в Шиппудене показал эту способность.
Да ответ очевиден-потому что Кишимото еще не придумал Режим Отшельника.
Также, как и не придумал в то время Тенсейган.
Цитата shadowtrooper ()
Все это были известно и раньше. Я хочу отметить, что получив риннеган Саске продолжал использовать аматерасу этим риннеганом, а так же использовать сусано, как и Мадара. Более того, их сусано стало сильнее после пробуждения риннегана. Кроме того, я склонен считать, что лимбо тоже является техникой ринегана, которая проявилась по мере поглощения чакры биджу. Я отказываюсь верить, что сила ринегана ограничена лишь 7 путями, иначе их бы не называли глазами бога.

Римбо и есть Шинра Тенсей, но посильнее радиусом действия и силой удара.
Аматерасу-особая сила, которая есть только у Итачи и неизвестно как он вообще стал ею обладать и почему ее нет у других представителей клана Учиха.
А с тобой согласен, но все же 1000 техник мне кажется-перебор.
Цитата shadowtrooper ()
Она не идеальна. Но на данный момент, это лучшая защитная техника, показаная в аниме. Обрати внимание, что Обито не был хорошим бойцом, у него не было козырных атакующих техник. По силе он был средненьким шиноби. Но как только пробудился его шаринган, он первым же делом раскидал кучу шиноби, настравленных Мадарой. Потом он доставил кучу неприятностей Минато, в день рождения Наруто. Более того он стал единственным, кто смог на равных сражатся с желтой молнией. Не будь у него этих глаз, он не представлял бы угрозы для мира шиноби.

Ты думаешь, что именно благодаря Камуи он стал практически главой Акацуки и управлял всей этой организацией?
Не знаю, думаю, мне стоит призадуматься над этим, интересную темку ты мне подкинул для размышлении)
Минато был ослаблен, а так, он давно бы одолел его, если бы узнал, что это Обито-его ученик.
Хотя это все мои предположения.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 22.01.2016, 16:14 | Сообщение # 187
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Потому что Тенсейган-это уже другая история и о ней Киши решил умолчать до 10 фильма.Тоже самое хочу сказать про то, почему Джирайя в 1 сезоне в сражении с Орочимару не использовал СенМод, т.е. Режим Отшельника?А в Шиппудене показал эту способность.Да ответ очевиден-потому что Кишимото еще не придумал Режим Отшельника.Также, как и не придумал в то время Тенсейган.

Кишимото мог вписать тенсейган в бою с Кагуей...
Цитата NaruSasu ()
Римбо и есть Шинра Тенсей, но посильнее радиусом действия и силой удара.

Нет, скоре всего это не та техница. Я говорю про бой Наруто и Саске против Мадары. Там Мадара использовал какие-то "тени". Там она называлась Лимбо.
Цитата NaruSasu ()
Аматерасу-особая сила, которая есть только у Итачи и неизвестно как он вообще стал ею обладать и почему ее нет у других представителей клана Учиха.

Стоп. Аматерасу это техника мангекью шарингана, ее может использовать только обладатель мангекью(и риннегана скорее всего). Итачи говорил, что аматерасу как и цукиеми дается не каждому, а научившись применять эти техники обладатель мангекью открывает 3 технику - сусано. НО есть один момент... Какаши в бою с Кагуей тоже использовал сусано, но при этом у глаз Обито не было аматерасу(на счет цукиеми не знаю). Возможно 3 техника мангекью Обито, это копирование других техник мангекью шарингана. А Мадара использовал сусано, но при этом ни разу не демонстрировал аматерасу и цукиеми. Что-то не укладывается в голове...
 
NaruSasuДата: Суббота, 23.01.2016, 00:30 | Сообщение # 188
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Кишимото мог вписать тенсейган в бою с Кагуей...

Тот же самый случай с СенМод Джирайи, который он мог вписать в бой с Орочимару)
Цитата shadowtrooper ()
Нет, скоре всего это не та техница. Я говорю про бой Наруто и Саске против Мадары. Там Мадара использовал какие-то "тени". Там она называлась Лимбо.

Сейчас дошло ты про что.
Сорь.
"Ринбо: Хенгоку — Додзюцу Учиха Мадары, которое он использует при помощи Риннегана. При этом он создаёт в невидимом мире лимбо тень себя, которая не может быть ранена обычными техниками, на это способна только Сенчакра Рикудо Сеннина. Тень настолько сильна, что способна отбросить всех Биджу одновременно."
Когда он в первый раз использовал эту технику, тени не были видны.
А затем Саске увидел их своим Риннеганом.
В японском нет звука-"л".
Вот как видишь, неточная озвучка, является причиной того, что фанаты аниме неправильно произносят название техник.

Цитата shadowtrooper ()
Стоп. Аматерасу это техника мангекью шарингана, ее может использовать только обладатель мангекью(и риннегана скорее всего). Итачи говорил, что аматерасу как и цукиеми дается не каждому, а научившись применять эти техники обладатель мангекью открывает 3 технику - сусано. НО есть один момент... Какаши в бою с Кагуей тоже использовал сусано, но при этом у глаз Обито не было аматерасу(на счет цукиеми не знаю). Возможно 3 техника мангекью Обито, это копирование других техник мангекью шарингана. А Мадара использовал сусано, но при этом ни разу не демонстрировал аматерасу и цукиеми. Что-то не укладывается в голове...

Мне кажется странным то, что другие Учихи не могут использовать Аматерасу.
И я помню про то, что говорил Итачи про эту технику.
Почему-то у Мадары нет этой техники и это странно.
Мне кажется, что Мадара постиг все стороны и уголки силы.
И у него должна была появиться эта техника.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Суббота, 23.01.2016, 00:31
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:30 | Сообщение # 189
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Тот же самый случай с СенМод Джирайи, который он мог вписать в бой с Орочимару)

Может он и был в бою с Орычем, нам же бой не показали.
Цитата NaruSasu ()
"Ринбо: Хенгоку — Додзюцу Учиха Мадары, которое он использует при помощи Риннегана. При этом он создаёт в невидимом мире лимбо тень себя, которая не может быть ранена обычными техниками, на это способна только Сенчакра Рикудо Сеннина. Тень настолько сильна, что способна отбросить всех Биджу одновременно."

Следовательно это все таки техника риннегана. Это то о чем я говорил в самом начале. Все возможности ринегана не раскрывают вплоть до самого конца. Более того, мне кажется что в новых главах Саске покажет еще больше новых техник.
Цитата NaruSasu ()
В японском нет звука-"л".Вот как видишь, неточная озвучка, является причиной того, что фанаты аниме неправильно произносят название техник.

Бывает.
Цитата NaruSasu ()
Мне кажется странным то, что другие Учихи не могут использовать Аматерасу.И я помню про то, что говорил Итачи про эту технику.Почему-то у Мадары нет этой техники и это странно.Мне кажется, что Мадара постиг все стороны и уголки силы.И у него должна была появиться эта техника.

У меня есть одна теория по этому поводу. Скорее всего сила мангекью шарингана отображает сущность персонажа. Вот яркие примеры... Шисуи был мастером ген джутсу. Пробудившись его мангекью позволял использовать самое мощное ген джутсу - котоомацуками. Обито часто в детстве опаздывал, ему не хватало времени быть везде и сразу. А еще он чертовски боялся поранится, по этому носил очки. Пробудившись, его мангекью шаринган дал силу телепортироватся и становится неосязамым(для избежания урона). Что же касается Итачи и Саске, то я думаю что аматерасу, цикиеми и сусаны даны им не просто так. Как видишь силы их шаринганов одинаковы. Наверное это было сделано для того, чтобы в случае смерти одного из них, второй мог пересадить себе глаза брата с точно такими же способностями и продолжать их использовать. Что и случилось... Я веду к тому, что аматерасу, цукиеми и сусано даются обладателям шаринганов, которые связаны братскими узами. Но вот получается неувязочка с Мадарой и Изуной. Может они тоже умели использовать аматерасу и цукиеми, просто не хотели из личных убеждений....
 
NaruSasuДата: Вторник, 26.01.2016, 02:41 | Сообщение # 190
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Может он и был в бою с Орычем, нам же бой не показали.

Вспомни 1 сезон, показали же.
И Цунадэ и Джирайя сражались с Орочимару. Призвали своих животных, а Нарик был в отключке.
Цитата shadowtrooper ()
Следовательно это все таки техника риннегана. Это то о чем я говорил в самом начале. Все возможности ринегана не раскрывают вплоть до самого конца. Более того, мне кажется что в новых главах Саске покажет еще больше новых техник.

Надеюсь на то, что нам покажут еще больше его способностей. Но я все же думаю, что у каждого пользователя Риннегана свои особые способности появляются, как и у пользователей Мангекё. Например у каждого Сусаноо разного цвета. Или же у Итачи например был Аматерасу, в отличии от остальных.
Цитата shadowtrooper ()
У меня есть одна теория по этому поводу. Скорее всего сила мангекью шарингана отображает сущность персонажа. Вот яркие примеры... Шисуи был мастером ген джутсу. Пробудившись его мангекью позволял использовать самое мощное ген джутсу - котоомацуками. Обито часто в детстве опаздывал, ему не хватало времени быть везде и сразу. А еще он чертовски боялся поранится, по этому носил очки. Пробудившись, его мангекью шаринган дал силу телепортироватся и становится неосязамым(для избежания урона). Что же касается Итачи и Саске, то я думаю что аматерасу, цикиеми и сусаны даны им не просто так. Как видишь силы их шаринганов одинаковы. Наверное это было сделано для того, чтобы в случае смерти одного из них, второй мог пересадить себе глаза брата с точно такими же способностями и продолжать их использовать. Что и случилось... Я веду к тому, что аматерасу, цукиеми и сусано даются обладателям шаринганов, которые связаны братскими узами. Но вот получается неувязочка с Мадарой и Изуной. Может они тоже умели использовать аматерасу и цукиеми, просто не хотели из личных убеждений....

Вот ты это идеально придумал. Так оно и есть на самом деле и я об этом думал. Да и форма и способности Мангекё, отражают душу самого человека. Ведь сам Шаринган, появился у Учих, как ответная реакция, на их обостренные чувства. Тобирама помню рассказывал Саске, какими они были. И они любят и ненавидят так яро, что все их эмоции обострены. Именно из-за этого у них появляются Шаринганы.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 22.04.2016, 21:00 | Сообщение # 191
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Вспомни 1 сезон, показали же.И Цунадэ и Джирайя сражались с Орочимару. Призвали своих животных, а Нарик был в отключке.

Тогда Джирая был отравлен, он с трудом контролировал свою чакру, он физически не мог применить сен джутсу. К тому же для применения сен джутсу ему нужны были 2 лягушки отшельника. Без них он не мог управится с режимом отшельника.
Цитата NaruSasu ()
Надеюсь на то, что нам покажут еще больше его способностей. Но я все же думаю, что у каждого пользователя Риннегана свои особые способности появляются, как и у пользователей Мангекё. Например у каждого Сусаноо разного цвета. Или же у Итачи например был Аматерасу, в отличии от остальных.

Или техник настолько много, что на освоение их нужно больше времени. Ни у кого этого времени не было.
Цитата NaruSasu ()
Вот ты это идеально придумал. Так оно и есть на самом деле и я об этом думал. Да и форма и способности Мангекё, отражают душу самого человека. Ведь сам Шаринган, появился у Учих, как ответная реакция, на их обостренные чувства. Тобирама помню рассказывал Саске, какими они были. И они любят и ненавидят так яро, что все их эмоции обострены. Именно из-за этого у них появляются Шаринганы.

Помню, помню. Из этого я и сделал вывод про силу шаринганов. Но что скажешь про нового антагониста? Учиха Шин, как он себя называет. Его сила мангекью шарингана это магнетизм. Как думаешь, на что еще он мог быть способен, если бы его не слили?
 
FeartiДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:19 | Сообщение # 192
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо в своей теме, но у шарингана больше крутых приколов будет
 
UzumakiMelnaraДата: Пятница, 25.06.2021, 15:45 | Сообщение # 193
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уверенна, но вроде как ринненган) naruto_ok
 
haroltbwaДата: Среда, 26.01.2022, 16:37 | Сообщение # 194
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=http://hydra2site.online/]
гидра веб зеркало[/url]
<a href="http://hydra2site.online/">
hydra nark shop зеркало</a>
 
bonkamikasДата: Пятница, 28.01.2022, 23:56 | Сообщение # 195
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://www.hydraruzxpnew4afff.com/]
ссылки гидра зеркало hydra9webe[/url]
<a href="https://www.hydraruzxpnew4afff.com/">
гидра зеркало онион тор</a>
 
Форум » Общение » Опросы » Какое додзюцу самое мощное? (=)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.