| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Опросы » Самый сильный лидер деревни (*())
Самый сильный лидер деревни
Самый сильный лидер деревни
1. Первый хокаге [ 45 ] [25.57%]
2. Второй хокаге [ 1 ] [0.57%]
3. Сарутоби [ 4 ] [2.27%]
4. Йодайме [ 111 ] [63.07%]
5. Тцунаде [ 15 ] [8.52%]
Всего ответов: 176
NaruSasuДата: Суббота, 23.01.2016, 00:33 | Сообщение # 211
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()

Вот, вот, про это я и говорил naruto_happy

Слушай, а если бы Муу и Хаширама сошлись в бою... Мне кажется Муу мог бы использовать комбинацию джинтона и невидимости для быстрой победы над Хаширамой. Хаширама ведь не сможет ничего противопоставить этим техникам?

Мне кажется, что Хашираме не было равных в силе, только Мадара смог бы с ним сравняться.
Муу хоть и силен, но все же он равен по силам Оноки.
Но вспомни, что мог он противопоставить Мадаре.
Он даже не смог ему навредить.
А то, что задел его грудь, это Мадара сам подстроил, чтобы Каге увидели на его груди лицо Хаширамы.
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:05 | Сообщение # 212
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Мне кажется, что Хашираме не было равных в силе, только Мадара смог бы с ним сравняться.

Я и не говорю про силу. Я говорю, что Муу вполне мог уничтожить Хашираму одним джинтоном, если бы смог к нему подкрастся. :naruto_ok:
Цитата NaruSasu ()
Муу хоть и силен, но все же он равен по силам Оноки.

Ну не совсем. У Муу есть шикарная невидимость, из-за которой его не могут учуять даже сенсоры. Хотя скорее всего она не спрячет его от обладателей до джутсу.
Цитата NaruSasu ()
Но вспомни, что мог он противопоставить Мадаре.Он даже не смог ему навредить.А то, что задел его грудь, это Мадара сам подстроил, чтобы Каге увидели на его груди лицо Хаширамы.

Это ясно. Но не забывай, что Оноки стар и слаб, не смотря на свою силу воли. Вообще если разобратся, то Оноки ни по кому толком не попадал своим джинтоном, такое ощущение что он слепой. Да и Мадара уже будучи воскрешенным был намного сильнее Хаширамы. Даже если бы по нему попали джинтоном, он бы все ровно собрался в один кусок. Потому как он воскрешенный эдо тенсеем.
Я говорю про бой между двумя живыми шиноби. Хаширама против Муу. Как регенерация может спасти от полного уничтожения?


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Понедельник, 25.01.2016, 15:07
 
NaruSasuДата: Вторник, 26.01.2016, 02:46 | Сообщение # 213
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я и не говорю про силу. Я говорю, что Муу вполне мог уничтожить Хашираму одним джинтоном, если бы смог к нему подкрастся. :naruto_ok:

Оноки же не смог что-то противопоставить Мадаре. А Мадара по силе практически равен Хашираме. Но все таки даже со способностями невидимости, это не решило бы всего.
Цитата shadowtrooper ()
Это ясно. Но не забывай, что Оноки стар и слаб, не смотря на свою силу воли. Вообще если разобратся, то Оноки ни по кому толком не попадал своим джинтоном, такое ощущение что он слепой. Да и Мадара уже будучи воскрешенным был намного сильнее Хаширамы. Даже если бы по нему попали джинтоном, он бы все ровно собрался в один кусок. Потому как он воскрешенный эдо тенсеем.
Я говорю про бой между двумя живыми шиноби. Хаширама против Муу. Как регенерация может спасти от полного уничтожения?

Мадара стал сильнее лишь благодаря своим Риннеганам, которые он пробудил перед своей смертью. Именно благодаря этому он и сравнился по силе с Хаширамой. Оноки сильнейший Каге из 5, которые были на собрании 5 Каге. Ибо он обладал единственным в мире Кекке Тота-объединенными 3 стихиями. У Мей было 2 Кекке Генкая. Так что, даже если он и был стариком, по силе с ним никто не смог бы сравниться из живых Каге. Поэтому и во время 3 мировой, Минато и вообще Коноха с таким трудом с ним воевали, ибо он был очень трудным противником. Но все таки Минато и команда Обито, Какаши и Рин молодцы-отвоевали мост Каннаби и завершили войну.
Регенерация не сможет спасти, если мозг будет уничтожен.
 
АндрійДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:08 | Сообщение # 214
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Мадара стал сильнее лишь благодаря своим Риннеганам, которые он пробудил перед своей смертью. Именно благодаря этому он и сравнился по силе с Хаширамой. Оноки сильнейший Каге из 5, которые были на собрании 5 Каге. Ибо он обладал единственным в мире Кекке Тота-объединенными 3 стихиями. У Мей было 2 Кекке Генкая. Так что, даже если он и был стариком, по силе с ним никто не смог бы сравниться из живых Каге. Поэтому и во время 3 мировой, Минато и вообще Коноха с таким трудом с ним воевали, ибо он был очень трудным противником. Но все таки Минато и команда Обито, Какаши и Рин молодцы-отвоевали мост Каннаби и завершили войну.
Регенерация не сможет спасти, если мозг будет уничтожен.

Ну как бы ты не совсем прав ....Оноки в сторонке стоит по сравнинию с Минато...Скорость здесь сиграет все ...И никакой Кекке Тота не поможет)А о Мадаре и речь не должно быть ето вобше персонаж уникален...Он здесь Царь и Бог одним словом "сам на сам" я думаю конкурентов нет,даже тот же Хаширама) naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Вторник, 26.04.2016, 18:08 | Сообщение # 215
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Мадара стал сильнее лишь благодаря своим Риннеганам, которые он пробудил перед своей смертью. Именно благодаря этому он и сравнился по силе с Хаширамой.

Он стал сильнее благодаря своей силе воли, все остальное лишь средства достижения цели.
Цитата NaruSasu ()
Оноки сильнейший Каге из 5, которые были на собрании 5 Каге. Ибо он обладал единственным в мире Кекке Тота-объединенными 3 стихиями.

Не только кеке генкай делает его сильнейшим в той пятерке. Он самый старый и опытный боец, а так же проявлял невероятную выдержку на протяжении всей войны.
Цитата NaruSasu ()
У Мей было 2 Кекке Генкая.

Надо признатся, что ее 2 кеке генкая весьма эфективны, но к сожелаению ее техники не предназначены для работы в команде.
Цитата NaruSasu ()
Так что, даже если он и был стариком, по силе с ним никто не смог бы сравниться из живых Каге.

Тут спорный вопрос. Каждый каге показал невероятные навыки в нин джутсу. Я вот не представляю как Ооноки сможет попасть своим джинтоном по Эю, который по скорости почти не уступает Минато.
Цитата NaruSasu ()
Поэтому и во время 3 мировой, Минато и вообще Коноха с таким трудом с ним воевали, ибо он был очень трудным противником.

Насколько я помню стычек Минато и Ооноки не происходило. А вот Хиррузен похоже стыкался, потому что в битве с Обито он отметил что джинтон Ооноки уступает силе джинчурики Джуби.
Цитата NaruSasu ()
Но все таки Минато и команда Обито, Какаши и Рин молодцы-отвоевали мост Каннаби и завершили войну.

Это переломный момент манги и аниме. Ведь именно оттуда все началось. Если бы Обито не попал под камни, история могла бы принять совсем другие обороты.
Цитата NaruSasu ()
Регенерация не сможет спасти, если мозг будет уничтожен.

Это только в мире Наруто такое происходит. Забугорные издательсва комиксов, как правило делают регенерацию абсолютной. То есть она восстанавливает все, даже мозг.
Цитата Андрій ()
Ну как бы ты не совсем прав ....Оноки в сторонке стоит по сравнинию с Минато...Скорость здесь сиграет все ...И никакой Кекке Тота не поможет)

Они в бою еще не стыкались, по этому трудно о чем-то говорить. К тому же если бы Минато и правда был настолько хорош, разве бы он не убил Ооноки во время войны? Зачем было разрушать именно мост? Можно было послать одного Минато в тыл врага и пусть он сам всех нагнет. Так же не зделали, а это значит что у скорости Минато тоже есть предел.

Цитата Андрій ()
А о Мадаре и речь не должно быть ето вобше персонаж уникален...Он здесь Царь и Бог одним словом "сам на сам" я думаю конкурентов нет,даже тот же Хаширама)

Ему не раз утерли нос, так что он далеко не Бог. Он силен, но непобедимых противников не бывает. Гай это доказал))) naruto_ok
 
HarvEyДата: Среда, 28.09.2016, 00:44 | Сообщение # 216
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1naruto 1naruto 1naruto Сару
 
イチゴДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:41 | Сообщение # 217
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Йодайме вродь как.
 
МаринаSeeZisДата: Четверг, 09.03.2017, 21:35 | Сообщение # 218
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сарутоби, конечно же
 
FeartiДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:23 | Сообщение # 219
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаширама
 
Форум » Общение » Опросы » Самый сильный лидер деревни (*())
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.