| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Сильнейших персонаж из манги, родившийся в Конохе?
Сильнейших персонаж из манги, родившийся в Конохе? (кроме нарика и соски)
1. Сарутоби (3-й хокаге) [ 0 ] [0.00%]
2. Минато (4-й хокаге) [ 29 ] [67.44%]
3. Цунаде (5-й хокаге) [ 0 ] [0.00%]
4. Данзо [ 1 ] [2.33%]
5. Какаши [ 0 ] [0.00%]
6. Гай [ 1 ] [2.33%]
7. Орыч [ 2 ] [4.65%]
8. Джирая [ 1 ] [2.33%]
9. Итачи [ 8 ] [18.60%]
10. Белый клык [ 1 ] [2.33%]
Всего ответов: 43
FlafsterДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Как вы считаете кто из них сильнейший? (Наруто и Саске не в счет). Можно кого то своего предложить, главное что бы он родился в конохе (Братья хаширамы не всчет, так как они не родолись в конохе а были ее основателями, и мадара тож не в счет). Ответ обоснуйте! За флуд - бан!
 
shadowtrooperДата: Суббота, 11.01.2014, 02:09 | Сообщение # 136
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
чувак ты сам сказал что он там мега чуятель , почуял ВМШ неведомым образм , я думаю он будет знать с чем имеет дело

Я понял к чему ты клонишь, но ты не совсем правильно меня понял. Я имел в виду что Мадара может почуствовать МШ и отличить его от ВМШ, но это никак не значит что он сможет узнать что за способности у этого МШ/ВМШ.
Цитата PSYCHO_2013 ()
кстати он примерно знал что за способность у Обито с его МШ , там об этом сказал Зецу

Вот, Зетсу помог Мадаре узнать способности Обито, но не сам Мадара их вычислил.

Вот представь ситуацию... Мадара и Шисуи встречаются на поле боя(причину их сражения можешь сам придумать), Мадара чуствует что у Шисуи есть МШ и активирует свой МШ(надеясь защитится от цукиеми), но у Шисуи не цукиеми, а котоомацуками... БАЦ! И Мадара стал послушным рабом.... Будет приносить печеньки, покупать хлеб, выносить мусор, убирать после кота и тд и тп.

Но это будет только в том случае, если у Мадары не будет риннегана и ДНК Хаширамы. Я конечно хз чем оно поможет, но могу предположить что если Хаширама ни разу не попался в ген джутсу Мадары, значит толк какой-то от него будет. На счет риннегана... Я почти уверен, что на владельца риннегана котоомацуками не подействует. Я признаю что в даже в равных условиях у Шисуи не будет ни единого шанса против этого легендарного шиноби, но если вдруг они встретятся глазами и Шисуи активирует котоомацуками, то Мадарычу трындец. naruto_ok
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:26 | Сообщение # 137
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Вот, Зетсу помог Мадаре узнать способности Обито, но не сам Мадара их вычислил.

Зецу сказал что Мадара был прав в том что Обито владеет такой способностью ещё до пробуждения МШ!!читай мангу лучше!
Цитата shadowtrooper ()
Вот представь ситуацию...

Представлять нечего , ты с предыдущем утверждением лоханулся мальца , значит он будет знать о его способности
 
shadowtrooperДата: Суббота, 11.01.2014, 22:03 | Сообщение # 138
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
Зецу сказал что Мадара был прав в том что Обито владеет такой способностью ещё до пробуждения МШ!!читай мангу лучше!

С радостью, скажи главу... naruto_ok Надеюсь на этот раз, это будет веское доказательство. naruto_pff
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:59 | Сообщение # 139
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
С радостью, скажи главу... naruto_ok Надеюсь на этот раз, это будет веское доказательство.

Там было веское , а то что это он якобы просто так сказал это лишь твоя отмаза дабы не признавать поражение... а главу мне лень искать, а если и найду , ты тоже скажешь что Зецу просто так это сказа , к слову пришлось ему блин!
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:46 | Сообщение # 140
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
Там было веское , а то что это он якобы просто так сказал это лишь твоя отмаза дабы не признавать поражение...

Я готов признать поражение в любой момент, только если будут убедительные факты, а не пустяковая болтовня Нарика(который является самым тупым персонажем в аниме и манге). Это все равно, что спиратся на слова безумца.
Цитата PSYCHO_2013 ()
а главу мне лень искать, а если и найду , ты тоже скажешь что Зецу просто так это сказа , к слову пришлось ему блин!

А мне вот не лень было искать и я даже предоставил тебе доказательство, но твоя нелепая идея про оранжевые волосы тебя не покидает. Я даже понять не могу откуда ты взял этот прикол с оранжевыми волосами... И вообще с какого перепуга они должны быть оранжевыми?

P.S. И еще один важный момент... Под словами: "Оранжевый хокаге", он мог иметь в виду свои шмотки, которые он никогда не снимает.
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:36 | Сообщение # 141
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я готов признать поражение в любой момент, только если будут убедительные факты, а не пустяковая болтовня Нарика

он туп , но не настолько чтобы не знать какого у него цвета волосы ...
Цитата shadowtrooper ()

P.S. И еще один важный момент... Под словами: "Оранжевый хокаге", он мог иметь в виду свои шмотки, которые он никогда не снимает.

он ещё плащ иногда юзает))+ у него есть ещё летний вариант этой фигни )) + афигенно получается что будет если смешать Хёлтую молнию(жёлтые волосы) и красную Х-что-то-там (красные волосы) получиться Оранжевый хокаге(Оранжевые Шмотки) за*бись логика)) я думаю если это правда то он еб*нутый на всю голову и его вообще из хаты нельзя выпускать , нах всё разнесёт и скажет что рамен приказал...
Цитата shadowtrooper ()
А мне вот не лень было искать и я даже предоставил тебе доказательство, но твоя нелепая идея про оранжевые волосы тебя не покидает. Я даже понять не могу откуда ты взял этот прикол с оранжевыми волосами... И вообще с какого перепуга они должны быть оранжевыми?

я даже не помню примерно номер главы!
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:00 | Сообщение # 142
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
он туп , но не настолько чтобы не знать какого у него цвета волосы ...

Но он не говорит о своем цвете волос. Он не сказал фразу: у меня оранжевые волосы... Он ляпнул нелепую ерунду: "оранжевый хокаге", что в свою очередь ни к чему не ведет(кроме одежды).
Цитата PSYCHO_2013 ()
он ещё плащ иногда юзает))+ у него есть ещё летний вариант этой фигни )) + афигенно получается что будет если смешать Хёлтую молнию(жёлтые волосы) и красную Х-что-то-там (красные волосы) получиться Оранжевый хокаге(Оранжевые Шмотки) за*бись логика)) я думаю если это правда то он еб*нутый на всю голову и его вообще из хаты нельзя выпускать , нах всё разнесёт и скажет что рамен приказал...

Я к этому и веду, он е**утый, а значит логика у него отсутствует. naruto_ok
Цитата PSYCHO_2013 ()
я даже не помню примерно номер главы!

Я тоже номер глав не запоминаю. Я просто вспоминаю эпизод в котором упоминается то, что мне надо и начинаю его перечитывать. Иногда наталкиваюсь на то что нужно сразу, иногда прочитавыю около 10 глав...

P.S. Кажется мы захезали тему не тем чем нужно. Предлагаю вернутся к исходной теме: "Сильнейших персонаж из манги, родившийся в Конохе?". Как думаешь, кто сильнее Орыч или Джирая?


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Воскресенье, 12.01.2014, 20:02
 
DeXДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:22 | Сообщение # 143
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Как думаешь, кто сильнее Орыч или Джирая?

Хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу что Джирая. Орыч хоть и хитрожопый, но змея против жабы не катит
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:14 | Сообщение # 144
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу

Вопрос был ко всем, просто я неправильно его сформулировал. naruto_ok

Цитата DeX ()
Орыч хоть и хитрожопый, но змея против жабы не катит

В природе как раз змея поедает лягушку. Я понимаю что это наруто и логика иногда здесь ускальзывает, но подумай сам - Орыч может высунуть сам себя из своего же хавала и тем самым полностью восстановится(тело), а еще он может юзать техники со змеями, которые на протяжении аниме показывали себя с лучшей стороны. Ну и главный его козырь это эдо тенсей... Ну вообщем я хочу сказать что на протяжении всего аниме он часто ускальзывал от смерти и я даже не могу представить ни одну технику Джираи, которая могла б его убить.
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 13:21 | Сообщение # 145
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
и я даже не могу представить ни одну технику Джираи, которая могла б его убить.

у Джираи к примеру режим отшельника есть
Цитата shadowtrooper ()
Орыч может высунуть сам себя из своего же хавала и тем самым полностью восстановится(тело)

Ну так это не бесконечно, пара гиперразенганов (или как там большой разенган называется которым джирая по пейну втащил) и вылезет тело которое даже двигаться толком будет не в состоянии.
Цитата shadowtrooper ()
В природе как раз змея поедает лягушку.

Я имел ввиду что Гамабунта круче Манты ну или как там эту змею главную зовут
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 17:48 | Сообщение # 146
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
у Джираи к примеру режим отшельника есть

У Орыча тоже есть, просто он по каким-то причинам не может его использовать на полную мощь.
Цитата DeX ()
Ну так это не бесконечно, пара гиперразенганов (или как там большой разенган называется которым джирая по пейну втащил) и вылезет тело которое даже двигаться толком будет не в состоянии.

Насколько я помню Орыч пошустрее Пейна будет, техника хоть и сильная, но по такому скользкому врагу ею трудно будет попасть.
Цитата DeX ()
Я имел ввиду что Гамабунта круче Манты ну или как там эту змею главную зовут

Ну если брать во внимание техники и рукопашный бой то да, он круче. Гамабунта может высоко прыгать, использовать сильные нин джутсу, этот призыв годный на все случаи жизни. Но в то же время и Манта офигенная(или офигенный), может мгновенно перемещатся по полю боя(не важно на воде или на суше), скорее всего укус это змеи ядовитый(хотя утверждать не стану), к тому же если Манта обкрутит Гамабунту то вполне вероятно что может задушить последнего.
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 19:39 | Сообщение # 147
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
У Орыча тоже есть,

где написано что он у него есть?
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 22:39 | Сообщение # 148
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
где написано что он у него есть?

В манге и аниме об этом говорится. Момент, когда Саске и Итачи сражаются против Кабуто.
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 13.02.2014, 23:39 | Сообщение # 149
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Буду придерживаться своего мнения - Минато. naruto_ok naruto_lol
 
ДимаДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:16 | Сообщение # 150
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Минато самый сильный. Конкуренцию ему могут составить Итачи и Какаши.
 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.