| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Манга » Манга Наруто » Сильнейший из Мудрецов 6 путей
Сильнейший из Мудрецов 6 путей
Сильнейший Мудрец 6 путей это...
1. Рикудо Санин [ 5 ] [83.33%]
2. Обито Учиха [ 0 ] [0.00%]
3. Мадара Учиха [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
HanzoДата: Суббота, 14.11.2015, 12:23 | Сообщение # 46
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Рикудо думаю
 
NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 17:34 | Сообщение # 47
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Его короткая прическа смотрится намного лучше, чем причесон его сынишки, у которого волосы выглядят так, как у персонажа из аниме 20 летней давности.

Ты про Боруто?
Ну у него норм.
Цитата Дима ()
Да, Минатыч по внешнему виду лучше малех)
Но это же Желтая Молния Конохи, епта)

Мне понравилось, что характер персонажа полностью раскрыли.
Да и позволили ему увидеться с сыном в войне.
Жаль что Кушину не воскресили.
Цитата shadowtrooper ()
Нарик тоже отлично выглядит, я не понимаю почему все негодуют. 1naruto

Ну не знаю, я считаю, что Наруто бы подошли более длинные волосы)
Это слишком коротко)
Цитата Hanzo ()
Рикудо думаю

Рикудо сам признал, что с трудом запечатал со своим братом-собственную мать Кагую.
Так что Кагуя сильнейшая из мудрецов.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 12.01.2016, 21:13 | Сообщение # 48
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ты про Боруто?Ну у него норм.

Ну не знаю. Мне кажется, что его прическа нарисована старомодно, возможно в будущем это исправят. Или я просто привыкну)
Цитата NaruSasu ()
Жаль что Кушину не воскресили.

А вот тут согласен. Когда война только началась я думал, что Кабуто воскресит Минато и Кушину и натравит их на Наруто. Вот было бы зрелище!

Цитата NaruSasu ()
Ну не знаю, я считаю, что Наруто бы подошли более длинные волосы)Это слишком коротко)

Ну у всех длинные волосы. А Наруто со своими короткими выглядит более мужественно и круто. Он теперь более оригинален.
Цитата NaruSasu ()
Рикудо сам признал, что с трудом запечатал со своим братом-собственную мать Кагую.Так что Кагуя сильнейшая из мудрецов.

Мне кажется, что тема придумана неправильно. Есть лишь один мудрец 6 путей, это Хагоморо. Ведь Хагоморо назвали мудрецом шести путей, потому-что он хотел принести в мир покой и гармонию. Он основал мир шиноби. Кагуя просто хотела иметь всю чакру в мире, в этом нет особой мудрости. Мадара и Обито хотели погрузить мир в илюзию, надеясь что это залечит их душевные раны. Они просто пытались подражать настоящему мудрецу.
 
NaruSasuДата: Пятница, 22.01.2016, 02:13 | Сообщение # 49
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну не знаю. Мне кажется, что его прическа нарисована старомодно, возможно в будущем это исправят. Или я просто привыкну)

Наоборо-слишком модно, а у Наруто наоборот, какой-то бритоголовый скин naruto_lol
Цитата shadowtrooper ()
А вот тут согласен. Когда война только началась я думал, что Кабуто воскресит Минато и Кушину и натравит их на Наруто. Вот было бы зрелище!

И я точно также думал, что Наруто придется несладко с собственными родителями сражаться.
Но наверное Киши посчитал это банальностью.
Цитата shadowtrooper ()

Ну у всех длинные волосы. А Наруто со своими короткими выглядит более мужественно и круто. Он теперь более оригинален.

Ну может и оригинально, но не эстетично на мой взгляд)
Цитата shadowtrooper ()
Мне кажется, что тема придумана неправильно. Есть лишь один мудрец 6 путей, это Хагоморо. Ведь Хагоморо назвали мудрецом шести путей, потому-что он хотел принести в мир покой и гармонию. Он основал мир шиноби. Кагуя просто хотела иметь всю чакру в мире, в этом нет особой мудрости. Мадара и Обито хотели погрузить мир в илюзию, надеясь что это залечит их душевные раны. Они просто пытались подражать настоящему мудрецу.

Угу так оно и есть, так что соглашусь.
Таму надо было назвать-самый сильный Джинчурики Джуби.
 
Форум » Манга » Манга Наруто » Сильнейший из Мудрецов 6 путей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.