| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Блич » Ичиго Квинси??? (Обсуждаем!)
Ичиго Квинси???
АндреиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Ичиго Квинси???

За Флуд - Бан
 
PSYCHO_2013Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:12 | Сообщение # 16
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Какая-то слишком кривая эта стрела, ею даже с 10 метров никого не убьешь :naruto_lol:

в упор хорошо действует(проверено более 300 сериями)


Цитата shadowtrooper ()
Насколько я помню блют использовал не сам Ичиго, а тот тип который притворялся Зангетсу.

Насколько я помню , тот кто притворялся Зангецу - это сила квинси Ичиго , коия заложена у него в генах)


Цитата shadowtrooper ()
То что в нем есть сила квинси не значит что он будет стрелять из лука. Вот почитай последние главы блича, там явно видно что большинство квинси не используют лук.

Ну всё же какой-то фигнёй каждый из них стреляет , и по сути лук - это всего лишь вид дальнего оружия , по сути квинси могут юзать и АК-47 с таким же успехом))
 
shadowtrooperДата: Пятница, 27.12.2013, 21:43 | Сообщение # 17
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
в упор хорошо действует(проверено более 300 сериями)

Ну одно дело махать ею перед носом у врага и совсем другое запускать эту хреновину с помощью резинки от трусов. naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()
Насколько я помню , тот кто притворялся Зангецу - это сила квинси Ичиго , коия заложена у него в генах)

Тогда почему тот тип, который обучал Ичиго увидел в псевдозангецу Юх Баха или как там его...

Цитата PSYCHO_2013 ()
Ну всё же какой-то фигнёй каждый из них стреляет , и по сути лук - это всего лишь вид дальнего оружия , по сути квинси могут юзать и АК-47 с таким же успехом))

У японцев конечно извращенная фантазия, но не настолько. naruto_lol
Хотя с другой стороны, Сайфонг стреляет с базуки в режиме банкая...
 
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:43 | Сообщение # 18
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну одно дело махать ею перед носом у врага и совсем другое запускать эту хреновину с помощью резинки от трусов.

Вон у Исиды хорошо выходит махать стрелой))
Цитата shadowtrooper ()
Тогда почему тот тип, который обучал Ичиго увидел в псевдозангецу Юх Баха или как там его...

может потому что Юх первый квинси и все видят его ?)
Цитата shadowtrooper ()
У японцев конечно извращенная фантазия, но не настолько.

то есть юзать лазерную установку в 2 раза большую чем сам человек - норм , а АК-47 жестоко и фантазии не хватит?
Цитата shadowtrooper ()
Хотя с другой стороны, Сайфонг стреляет с базуки в режиме банкая...

там уже ручной Тамагавк )
 
shadowtrooperДата: Пятница, 03.01.2014, 18:14 | Сообщение # 19
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
может потому что Юх первый квинси и все видят его ?)

Разве он первый? Я не помню чтоб об этом говорилось в манге...
Цитата PSYCHO_2013 ()
то есть юзать лазерную установку в 2 раза большую чем сам человек - норм , а АК-47 жестоко и фантазии не хватит?

Ну ака слишком маленький для банкая и врядли им можна напугать квинси, которому около 1000 лет.
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:48 | Сообщение # 20
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Разве он первый? Я не помню чтоб об этом говорилось в манге...

ну он создал этот клан , так что фактически он первый из клана , но среди всех людей данного типа он явно не первый)
Цитата shadowtrooper ()
Ну ака слишком маленький для банкая и врядли им можна напугать квинси, которому около 1000 лет.

при чём тут банкай , я говорю что в прицепе Квинси могут юзать АК-47 вместо лука , и не важно какое оружие , главное чтобы било в даль ))
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:40 | Сообщение # 21
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
ну он создал этот клан , так что фактически он первый из клана , но среди всех людей данного типа он явно не первый)

Ну первый так первый, только почему он выбрал именно Ичиго? Он мог стать духовным гуру для Исиды и наставлять его все эти годы.
Цитата PSYCHO_2013 ()
при чём тут банкай , я говорю что в прицепе Квинси могут юзать АК-47 вместо лука , и не важно какое оружие , главное чтобы било в даль ))

Им даже не обезательно в даль бить... вот в последних главах Ренжи дрючит какого-то рестлера. Я так понял основная их способность это манипуляция энергией, а техники они на ходу придумывают....
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 06.01.2014, 07:44 | Сообщение # 22
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну первый так первый, только почему он выбрал именно Ичиго? Он мог стать духовным гуру для Исиды и наставлять его все эти годы.

Ну может у всех квинси в душе именно этот образ ? По сути образ мог быть любой , хоть Гомер из Симсонов мог являться им в виде силы квинси )) Образ хранит лишь изображение , а не воспоминания основы))Так что мы не знаем мож и был Духовным гуру для Исиды , и именно из-за этого Исида и узнал об Юхе этом))
Цитата shadowtrooper ()
Им даже не обезательно в даль бить... вот в последних главах Ренжи дрючит какого-то рестлера. Я так понял основная их способность это манипуляция энергией, а техники они на ходу придумывают....

По сути этот дедан в трико и шапочке стреляет реацу , просто он либо это делает кулаками либо другими частями тела)) по сути все способности квинси и выглядят как фиг знает что , но нацелены на дальние дистанции , но и про ближний бой забывать нельзя иначе пизд .. кхм... по щам получат в ближнем бою от врагов[от тех же Шинигами к примеру]))


Сообщение отредактировал PSYCHO_2013 - Понедельник, 06.01.2014, 07:44
 
shadowtrooperДата: Четверг, 09.01.2014, 20:59 | Сообщение # 23
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
По сути этот дедан в трико и шапочке стреляет реацу , просто он либо это делает кулаками либо другими частями тела)) по сути все способности квинси и выглядят как фиг знает что , но нацелены на дальние дистанции , но и про ближний бой забывать нельзя иначе пизд .. кхм... по щам получат в ближнем бою от врагов[от тех же Шинигами к примеру]))

Интересно кто кого? Юх Бах или Айзен? Оба кажутся очень сильными, но у обоих судьба проиграть Ичиго.
 
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:03 | Сообщение # 24
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Интересно кто кого? Юх Бах или Айзен? Оба кажутся очень сильными, но у обоих судьба проиграть Ичиго.

Думаю Айзен , всё же будучи запечатанным он что-то умудрился сделать с Юхом , что тому пришлось свалить неожиданно для самого себя))
 
shadowtrooperДата: Пятница, 10.01.2014, 23:31 | Сообщение # 25
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
Думаю Айзен , всё же будучи запечатанным он что-то умудрился сделать с Юхом , что тому пришлось свалить неожиданно для самого себя))

Наверное мне стоит перечитать новые главы, потому что я ничего из них не усвоил. Но все таки с чего ты взял что это Айзен виноват в побеге Юха?
 
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:44 | Сообщение # 26
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Наверное мне стоит перечитать новые главы, потому что я ничего из них не усвоил. Но все таки с чего ты взял что это Айзен виноват в побеге Юха?

тот сам сказал что Айзен что-то намутил пока он было у него...
 
shadowtrooperДата: Пятница, 10.01.2014, 23:46 | Сообщение # 27
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
тот сам сказал что Айзен что-то намутил пока он было у него...

А, ок. Но все таки надо будет мне перечитать.
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:11 | Сообщение # 28
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
А, ок. Но все таки надо будет мне перечитать.

Ок . жду)
 
shadowtrooperДата: Среда, 15.01.2014, 22:10 | Сообщение # 29
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Ну вот, я перечитал и оказывается что Айзен намутил что-то с чуством восприятия Яхве(Юха Бах). Так же это указывает на то, что Яхве по каким-то причинам не мог долго оставатся в обществе душ. Когда Яхве спросил у своего помощника, почему тот не напомнил ему вернутся в его дворец теней, тот ответил: "вы б все равно меня не послушали". И даже если присмотрется на поле боя последних глав, то видно что это не общество душ а царство теней, что подтверждает мои догадки. В обществе душ было что-то, что мешало квинси там долго находится(ну или по крайней мере Яхве мешало).
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:24 | Сообщение # 30
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
В обществе душ было что-то, что мешало квинси там долго находится(ну или по крайней мере Яхве мешало).

Кеп !
 
Форум » Манга » Манга Блич » Ичиго Квинси??? (Обсуждаем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.