| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что для вас есть "искусство"? (Пишем..))
Что для вас есть "искусство"?
FlafsterДата: Суббота, 08.09.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Для меня, искусство - это ВЗРЫВ! За флуд - бан!
___

Быть может зло, быть может нет,
В ночи сияет яркий свет.
Да, мне все средство хороши,
Ведь это свет моей души.
Во мне закат, во мне рассвет.
Он не подвластен ходу лет.
В огне неудержимые порыв...
Моё искусство - это В.З.Р.Ы.В.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 22.01.2016, 19:25 | Сообщение # 181
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
И я тоже так думал)И вообще думал, что и у него и у Саске пробудится Риннеган и они станут, как Рикудо.

На счет Саске ничего такого не подозревал. Думал Нарик в одиночку затащит naruto_happy
Цитата NaruSasu ()
Совершенно согласен, ибо она потеряла и Яхико и Нагато.Жаль Амегакуре, эта деревня была всегда в эпицентре столкновении-так сказать-Афганистаном мира шиноби, от которого камня на камне не осталось.

Да, мрачная арка была про команду Яхико, Нагато, Конан и разрушения в амегакуре. Даже когда Пейн Коноху разрушил он не выглядел как злодей, скорее как мститель.
 
NaruSasuДата: Суббота, 23.01.2016, 00:50 | Сообщение # 182
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
На счет Саске ничего такого не подозревал. Думал Нарик в одиночку затащит naruto_happy

Все же старик-Хагоромо решил поделить свою силу поровну между реинкарнациями Ашуры и Индры)
Цитата shadowtrooper ()
Да, мрачная арка была про команду Яхико, Нагато, Конан и разрушения в амегакуре. Даже когда Пейн Коноху разрушил он не выглядел как злодей, скорее как мститель.

Мне было даже жалко Нагато, когда он ходил по деревне и всех проклинал и говорил, что не познав боли других, они не поймут ту боль, которую причинили окружающим.

Хотя было жалко Шизуне.
Не хотел, чтобы она погибла, хоть все закончилось хорошо.
Да и насчет Какаши переживал.
Но он молодец, сразился на полную.
 
shadowtrooperДата: Суббота, 23.01.2016, 15:41 | Сообщение # 183
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Все же старик-Хагоромо решил поделить свою силу поровну между реинкарнациями Ашуры и Индры)

Ну если бы не поделил, то война так бы и не закончилась. Все пошло бы по 2 кругу. Только с Саске в роли главного злодея. naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Мне было даже жалко Нагато, когда он ходил по деревне и всех проклинал и говорил, что не познав боли других, они не поймут ту боль, которую причинили окружающим.

Мне очень понравилось появление Какаши, шаринган против риннегана, очень эпично naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Да и насчет Какаши переживал.Но он молодец, сразился на полную.

Он мог бы использовать Камуи на голове Пейна, тогда возможно бой бы закончился в пользу Какаши. А так он использовал технику только для защиты. У Какаши было преимущество, он сражался не сам, но все же проиграл.

А вот пища для размышления: Если бы Гай был в Конохе и открыл хотябы 7 врат хачимона, то скорее всего Пейн получи бы по рогам. naruto_happy
 
NaruSasuДата: Понедельник, 25.01.2016, 03:16 | Сообщение # 184
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну если бы не поделил, то война так бы и не закончилась. Все пошло бы по 2 кругу. Только с Саске в роли главного злодея. naruto_ok

Ну это было бы не интересно)
Потому что практически одно и тоже)
У Саске вообще крыша поехала к концу аниме.
Из-за его безответственности Наруто руку потерял, хотя он и сам тоже.
Иначе не назовешь, как идиотизмом.
Цитата shadowtrooper ()
Мне очень понравилось появление Какаши, шаринган против риннегана, очень эпично naruto_ok

Да, мне стало жалко Какаши, когда он встретился с Сакумо и думал, что уже умер.
Он офигенно спас Чоуджи, отправив кокушин в измерение Камуи, тем самым спас его.
Цитата shadowtrooper ()
Он мог бы использовать Камуи на голове Пейна, тогда возможно бой бы закончился в пользу Какаши. А так он использовал технику только для защиты. У Какаши было преимущество, он сражался не сам, но все же проиграл.

А вот пища для размышления: Если бы Гай был в Конохе и открыл хотябы 7 врат хачимона, то скорее всего Пейн получи бы по рогам.
Ну 7 врат было бы недостаточно.
Да и Хирудору можно использовать только 1 раз.
А потом он бы корчился от болей, как в 251 серии)
Мне казалось, что Какаши не совсем освоил Камуи на момент сражения с Пейнами.
 
shadowtrooperДата: Среда, 20.04.2016, 20:11 | Сообщение # 185
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну это было бы не интересно)Потому что практически одно и тоже)У Саске вообще крыша поехала к концу аниме.Из-за его безответственности Наруто руку потерял, хотя он и сам тоже.Иначе не назовешь, как идиотизмом.

Ну Кишимото понимал что фанаты ждут этого боя. Если бы он его не дорисовал, то фанаты ему не простили бы.
Цитата NaruSasu ()
А потом он бы корчился от болей, как в 251 серии)Мне казалось, что Какаши не совсем освоил Камуи на момент сражения с Пейнами.

Ну ракету смог портануть. Можно было на секунду открыть портал возле головы Пейна и пздц. А на счет Гая... 7 врат более чем достаточно. Один полуденный тигр и все Пейны лежали бы на полу и пускали слюни. naruto_ok
 
infabizzaДата: Пятница, 21.05.2021, 15:05 | Сообщение # 186
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

[url=https://infobiza.info/forums/otdyx-i-puteshestvija.33/] лайфхаки для путешественников]
https://infobiza.info/forums/samorazvitie-i-motivacija.54/
 
wiskaniolДата: Понедельник, 24.01.2022, 04:06 | Сообщение # 187
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://Hydraruzxpnew4afff.com/]
6 зеркало гидры[/url]
<a href="https://Hydraruzxpnew4afff.com/">
зеркала гидра 2021</a>
 
natikarrenДата: Воскресенье, 30.01.2022, 04:04 | Сообщение # 188
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.fonion.ru/]
ссылки hydra зеркало hydra9webe[/url]
<a href="https://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.fonion.ru/">
зеркало рабочее на гидре</a>
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Что для вас есть "искусство"? (Пишем..))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.