| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Сильнейший персонаж аниме Ван Пис (Опрос + Обсуждение)
Сильнейший персонаж аниме Ван Пис
Сильнейший персонаж аниме Ван Пис
1. Шанкс [ 3 ] [27.27%]
2. Эдвард Тич «Чёрная Борода» [ 0 ] [0.00%]
3. Сенгоку [ 0 ] [0.00%]
4. Магеллан [ 0 ] [0.00%]
5. Кизару [ 0 ] [0.00%]
6. Большая Мамока [ 0 ] [0.00%]
7. Кайдо [ 0 ] [0.00%]
8. Белоус «Эдвард Ньюгейт» [ 0 ] [0.00%]
9. Луффи [ 7 ] [63.64%]
10. Кто-то из « 11 Сверхновых» [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 17:38 | Сообщение # 31
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Я думаю что Луффи, как никак будуйщий король пиратов, может быть пока он и не так силён, как Ёнко. Но скоро станет, может у него вообще шаринган или риненган появится (это я загнул конечтно, но мысль вы уловили)
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 17:39 | Сообщение # 32
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (stulker)
Я думаю что Луффи, как никак будуйщий король пиратов, может быть пока он и не так силён, как Ёнко. Но скоро станет, может у него вообще шаринган или риненган появится (это я загнул конечтно, но мысль вы уловили)

Да нет он силен примерно как йонко...но ему ищо далеко к Шанксу)
 
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 17:43 | Сообщение # 33
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Да нет он силен примерно как йонко...но ему ищо далеко к Шанксу)

От куда ты знаеш что Шанкс так силён? Он пока ещё, не показывал свою силу. Я согласен с тем что Луффи пока ещё не сильнеёший, но он им станет.
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 17:48 | Сообщение # 34
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (stulker)
От куда ты знаеш что Шанкс так силён?

Во первых он Ёонко который имеет Королевскую волю и чел который срожалса одной рукой против Михоука на ровни
и + когда была война он Акаино спинил только одним взмахом руки...Думаэш он не силен??
 
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 17:50 | Сообщение # 35
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Во первых он Ёонко который имеет Королевскую волю и чел который срожалса одной рукой против Михоука на ровни
и + когда была война он Акаино спинил только одним взмахом руки...Думаэш он не силен??

Я не говорю что Шанкс не силён, но он не сильнейший в Ван Писе.
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 17:53 | Сообщение # 36
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (stulker)
Я не говорю что Шанкс не силён, но он не сильнейший в Ван Писе.

Как по мне то сильнейшый...во первых мне кажетса что по сюжету я думаю луффи будет сражатса с ним в конце....Да + он с Кайдо дралса не очень долго победил его....а тот тож из Ёонко.....Ну короче как по мне то он)
 
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 18:01 | Сообщение # 37
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Как по мне то сильнейшый...во первых мне кажетса что по сюжету я думаю луффи будет сражатса с ним в конце...

Неа, наврятли как по мне, то в конце, он будет сражаться в Чернобородым. На данный момент, он и есть сильнейший в Ван Писе. Так-как до своей смерти,Белоус считался сильнейшим челом в мире. А его фрукт сейчас у Чорной бороды + Ещё какойто очень сильный фрукт, который он так долго искал, а может быть он ещё владеет фруктами, так-как его команда нашла способ, отбирать силы фруктов.
Цитата (Andrry)
Да + он с Кайдо дралса не очень долго победил его.

От куда ты знаеш что он победил Кайдо? Об этом никто не говорил, сказали что они с Шанксом столкнулись, но не говорили насколько эта битва была серьёзной.
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 18:14 | Сообщение # 38
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (stulker)
Неа, наврятли как по мне, то в конце, он будет сражаться в Чернобородым. На данный момент, он и есть сильнейший в Ван Писе. Так-как до своей смерти,Белоус считался сильнейшим челом в мире. А его фрукт сейчас у Чорной бороды + Ещё какойто очень сильный фрукт, который он так долго искал, а может быть он ещё владеет фруктами, так-как его команда нашла способ, отбирать силы фруктов.

Ну вопервых чорнобородый не как не силен...потому чято он физические актаки чуствует...а вот против шанкса он тогда не хотел ити на войне)
Цитата (stulker)
От куда ты знаеш что он победил Кайдо? Об этом никто не говорил, сказали что они с Шанксом столкнулись, но не говорили насколько эта битва была серьёзной.


Думаю была серйозной...да и Белоусов всегда говорил что шанкс очень сильный человек...
 
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 18:20 | Сообщение # 39
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Ну вопервых чорнобородый не как не силен...потому чято он физические актаки чуствует...а вот против шанкса он тогда не хотел ити на войне)

И чо с того? На шанкса тоже действуют физические атаки, + "Чорный гад" использует силу фрукта Гура-гура, лудше чем Белоус идо когда он её использовал в первый раз, содрагалась не только земля но и небо.
Цитата (Andrry)
да и Белоусов всегда говорил что шанкс очень сильный человек...

В который раз повторять? Я знаю что Шанкс очень сильный, но всёже не сильнейший.
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 18:34 | Сообщение # 40
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (stulker)
В который раз повторять? Я знаю что Шанкс очень сильный, но всёже не сильнейший.

Мне вобще повторять не надо...Дай мне весомый аргумент что сможет зделать Чорнобородый Шанксу...как ты не поймеш тот даже все силы ищо не показывал свои а чорно бородый физических атак в сто раз боитса боольше чем просто человек...его даже Луффи уложыт ето точно....Шанксу нече зделать не сможет так как тот фрукт хорошо действует на Логий...а вот о том что Он вторым контролирует лутше чем Белоус ты очень ошыбаешса...Белоус не показыв своих всех чил да что бы нге постраждала его "семя" а тому было както пофиг...Ну ето мое мниния пожевем увидим)
 
stulkerДата: Суббота, 16.02.2013, 18:46 | Сообщение # 41
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Дай мне весомый аргумент что сможет зделать Чорнобородый Шанксу.

Вот тебе аргумент: Если бой будет происходить на море, то Чорнобородый потопыт его корабль морятресением, если на суше, то он использую землятресение угробит Шанкса на месте. + ударит тем огроменным шаром тьмы которым он победил Эйса (Чорнобородый в это время сражался в пол силы)
Ты ещё говорил про то что Шанкс остановил удар Акаину, и чо с того? Эйс его тоже останавливал, + он адмирал, а Ёнко адмиралу не ровня.
Ну ты прав говоря что поживём увидим) Ща нечего спорить)


Сообщение отредактировал stulker - Суббота, 16.02.2013, 22:15
 
des_killbotДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:27 | Сообщение # 42
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 2436
Награды: 215
Репутация: 1080
Статус: Offline
Пока всеми Енко правят, а значит либо Шанкс либо Черная борода...
Но там серий через 300 в далеком будущем может и Луффии, когда волю королевскую в полной мощи сможет использовать станет сильнейшим naruto_happy
 
GuMa_NoId999Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:39 | Сообщение # 43
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1185
Награды: 365
Репутация: 1575
Статус: Offline
Черная Борода отстой общества а не Енко(((((
 
АндрійДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:54 | Сообщение # 44
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (GuMa_NoId999)
Черная Борода отстой общества а не Енко(((((

согласен на все 100...тпой перс
 
GuMa_NoId999Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:11 | Сообщение # 45
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1185
Награды: 365
Репутация: 1575
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
согласен на все 100...тпой перс

Даже Кайдо по моему лучше,Шанкс просто шикарный перс,нет слов короче)А у Биг Мам подчиненные прикольные)
 
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Сильнейший персонаж аниме Ван Пис (Опрос + Обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.