| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Глаз Зорро (•_-)
Глаз Зорро
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 05.09.2014, 01:07 | Сообщение # 16
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
И даже порой думаю что он даже сильнее Санджи

он всегда был сильнее его ....
Цитата NaruSasu ()
Ты думаешь там какое-то Додзюцу у него в глазу?

да не , просто глаз закрыл чтобы себе жизнь усложнить) Скучно ему что поделать))
Цитата NaruSasu ()
И действительно на данный момент может наравне сражаться с Михоком.

ну мы скорее всего не видели ещё всю силу Михоука )
 
NaruSasuДата: Пятница, 05.09.2014, 13:08 | Сообщение # 17
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

он всегда был сильнее его ....

Нет не всегда) Они были равны по силе на мой взгляд)
Цитата PSYCHO_2013 ()

да не , просто глаз закрыл чтобы себе жизнь усложнить) Скучно ему что поделать))

Ахах...чего только Ода не придумает) naruto_lol А шрам тогда откуда?)
Всем хочется верить что он не потерял свой глаз)
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну мы скорее всего не видели ещё всю силу Михоука )

Шичибукаи не так уж и сильны. Самый сильный из них-Донфламинго. И после того как его одолеют и надерут ему одно место, Шичибукаи канут в лету, как и обещал Адмирал Иссё, что упразднит систему Дозор/Шичибукаи/Пираты. Шичибукаи это так сказать буферная зона между пиратами и дозором. Когда их не будет существовать начнется настоящая война.
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 06.09.2014, 03:10 | Сообщение # 18
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ахах...чего только Ода не придумает) naruto_lol А шрам тогда откуда?)
Всем хочется верить что он не потерял свой глаз)

возможно шрам - это ход такой чтобы все поверили что глаза нет)
Цитата NaruSasu ()
Нет не всегда) Они были равны по силе на мой взгляд)

ну в одной из серий Зорро спокойно сломал ногу(ну почти сломал) Санджи просто отразив его атаку , при это сам не пострадал)
Цитата NaruSasu ()
Шичибукаи не так уж и сильны. Самый сильный из них-Донфламинго. И после того как его одолеют и надерут ему одно место, Шичибукаи канут в лету, как и обещал Адмирал Иссё, что упразднит систему Дозор/Шичибукаи/Пираты. Шичибукаи это так сказать буферная зона между пиратами и дозором. Когда их не будет существовать начнется настоящая война.

Ну не скажи Михоук сильнейший мечник , на мечах он сильнее даже Шанкса (возможно не на много , но сильнее) , его не просто так называют сильнейшим мечником) а насчёт Шичибукаев они по сути пытаются сами всё захватить , а титул им нужен чтобы Дозор не трогал только , Единственные Адекваты - это Джимбей , Хенкок и Михоук , первые два стали Шичибукаями ради своих народов , а вот что там делает Михоук непонятно )
 
NaruSasuДата: Суббота, 06.09.2014, 15:24 | Сообщение # 19
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
возможно шрам - это ход такой чтобы все поверили что глаза нет)

Думаю что в этом нет смысла)
Цитата PSYCHO_2013 ()

ну в одной из серий Зорро спокойно сломал ногу(ну почти сломал) Санджи просто отразив его атаку , при это сам не пострадал)

Помню, но все таки Зоро и Санджи самые сильнейшие пираты его команды.
Цитата PSYCHO_2013 ()
Ну не скажи Михоук сильнейший мечник , на мечах он сильнее даже Шанкса (возможно не на много , но сильнее) , его не просто так называют сильнейшим мечником) а насчёт Шичибукаев они по сути пытаются сами всё захватить , а титул им нужен чтобы Дозор не трогал только , Единственные Адекваты - это Джимбей , Хенкок и Михоук , первые два стали Шичибукаями ради своих народов , а вот что там делает Михоук непонятно )

Михоук действительно сильный, но Зоро думаю что уже обошел его по силе. Да нифига он не сильнее Шанкса, который является одним из 4 Йонко. Кстати помнишь непоказанное сражение Шанкса и Белоуса? *_* Это было невероятно. Небо разделилось надвое. Шичибукаи хотят разделить мир на сферы влияния. Это точная копия Каперов, то есть наемников-пиратов, в истории европы 16-18 веков. Пиратов хотя бы я уважаю, но Каперы продались властям и потеряли свою достоинство, гордость и идеологию из-за положения в обществе. Хэнкок самая-самая) Она вынуждена была сделать это, чтобы защитить свой Амазон Лили. Джимбей также. Честно говоря Хэнкок мой любимый женский персонаж в этой манге)
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:38 | Сообщение # 20
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Думаю что в этом нет смысла)

вот что бы ты решил если бы Зоро тупо ходил бы с закрытым глазом?
Цитата NaruSasu ()
Помню, но все таки Зоро и Санджи самые сильнейшие пираты его команды.

Эт да , но они совсем не равны по силе , Зоро по силе почти равен Луффи .
Цитата NaruSasu ()
Михоук действительно сильный, но Зоро думаю что уже обошел его по силе. Да нифига он не сильнее Шанкса, который является одним из 4 Йонко.

ему дали титул сильнейшего не просто так , если бы Шанкс был бы сильнее в плене мечей , то ему бы дали титул (титул не дозор даёт)
Не забывай Мория тоже являлся Шичибукаем и при этом мог сражаться наравне с одним из Йонко - Кайдо , не недооценивай Шичибкаев ))
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:23 | Сообщение # 21
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

вот что бы ты решил если бы Зоро тупо ходил бы с закрытым глазом?

Решил бы что он реинкарнация Какаши) naruto_lol Который скрывает свой Шаринган)
А если без шуток, то думаю, что он и вправду потерял глаз.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Эт да , но они совсем не равны по силе , Зоро по силе почти равен Луффи .

Это точно, да и награда за его голову почти такая же как у Луффи)
Цитата PSYCHO_2013 ()
ему дали титул сильнейшего не просто так , если бы Шанкс был бы сильнее в плене мечей , то ему бы дали титул (титул не дозор даёт)
Не забывай Мория тоже являлся Шичибукаем и при этом мог сражаться наравне с одним из Йонко - Кайдо , не недооценивай Шичибкаев ))

Хехе...а потом трусливо бежал с поля боя этот Гекко Мория, когда Кайдо одолел его) А по сути Мория самый слабейший Шичибукай из всех. Да они все уже побеждены. Осталось только Донфламинго надрать одно место. Может быть он станет нормальным как и Крокодайл. Чем-то похожи арки Арабасты и Дресс Роуз.
У каждого свой профиль. Михоук Мечник, а Шанкс обладает силой фрукта-Логии. Был бы Михоук таким же сильным-то давно стал бы одним из Йонко.
Кстати думаешь Луффи и Ло заключат альянс все таки?) Надеюсь первым они одолеют Кайдо, а потом Большую Мамочку)
И еще мне интересно будет ли сражение Луффи и Шанкса или он присоединится к ним? Оо
А несомненно самым главным антагонистом будет Маршал Д.Тич. Когда победят его и достигнут острова Рафтель, то выяснится на самом ли деле существуют сокровища Ван Пис или все это вранье.
Я вот думаю что они там найдут Рио Понеглиф с письменами, в которых раскроют тайну Пустого Века. Уверен что там никаких сокровищ нету. А только какой то секрет, который скрывают эти Горосеи. После этого и начнется бойня между Пиратами и Дозором и Мировым Правительством.
 
kazikvovaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:11 | Сообщение # 22
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 94
Статус: Offline
а вы не думали что там глаг михоука?
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.10.2014, 01:32 | Сообщение # 23
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
kazikvova, Вроде бы оба глаза Михоука на месте)

мож он думал что у Михоука их три)) как сказал Эдди Мёрфи в одной из комедий - "Шоколадный глаз" ) naruto_lol
 
NaruSasuДата: Суббота, 11.10.2014, 12:28 | Сообщение # 24
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
мож он думал что у Михоука их три)) как сказал Эдди Мёрфи в одной из комедий - "Шоколадный глаз" ) naruto_lol

Ахах...шоколадный глаз) naruto_lol Со школы не слышал этого выражения)

А насчет Зоро думаю что все таки он ослеп на один глаз и с этим надо бы смириться всем его фанам.
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 11.10.2014, 23:42 | Сообщение # 25
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А насчет Зоро думаю что все таки он ослеп на один глаз и с этим надо бы смириться всем его фанам.

мне он нравится больше всего в ВП , но мне пофиг на этот глаз) главное что мечами махать может дальше))
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:49 | Сообщение # 26
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

мне он нравится больше всего в ВП , но мне пофиг на этот глаз) главное что мечами махать может дальше))

А мне Санджи больше нравится. Он галантен и всегда по-джентльменски обращается с девушками. Зоро чем-то напоминает по характеру Саске) Ну и все девушки естесственно)))

Даже с одним глазом Зоро сильнейший в команде Мугивар на мой взгляд.
 
Форум » Манга » Манга Ван Пис » Глаз Зорро (•_-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.