| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
00:44

Арка Хаоса: Битва за Уеко Мундо. Часть 1.

Битва за Уеко Мундо.
Лас Ночис дрожал как разбушевавшийся улей. Ичиго и Dark star валили все вокруг и на многие километры разносился звук их мощных ударов. Это эпическое противостояние длилось довільно не долго, но за это короткое время оно приобрело такой размах, что в один прекрасный момент показалось - эта битва будет длиться вечно.
Но не только в Ичиго были захватывающие приключения. В низу, около Лас Ночис столкнулись две гриппы. Сразу же после того как Сейритей сильно разрушили Занпакто, Инуое, Чад и Исида побежали за Ичиго в Уеко Мундо. Конечно они прибыли немного позже своего друга. Честно говоря в эти времена Уеко Мундо был каким-то полностью разрушеним полем боя: Квинси все превратили в руины и вокруг лежало множество мертвых тел аранкарив.
- Неужели нет никакой надежды? - Спрашивала себя Инуое. Ей было тяжело смотреть на страдания любого живого существа. Через несколько секунд Инуое начала лечить раненых но её оттащил от ближайшего раненого Чад.
- Сейчас у нас куда более важные дела. Надо помочь Ичиго. - Говорил юноша.
- Чад прав. Кстати, этот противник Ичиго как я понимаю очень сильный тип, возможно в Куросаки и не хватит сил чтобы победить. - Сказал Исида.
- Не говорите так. Куросаки справится, он должен. - Продолжала защищать своего «парня» Инуое, девушка надеялась и боялась за Ичиго, она хотела, чтобы с ним было все в порядке и наверняка бы не простила себя за то, что с ним может что-то случиться.
После этих слов, небольшая группа продолжила путь молча и все это продолжалось до того момента, пока на горизонте появился замок Айзена. Там произошло столкновение, переросшее в настоящую «Священную Войну».
С одной стороны, в команде «А» стояли: Парень в очках, белом халате и браслетом на руке в виде креста, который на самом деле являлся луком - этим юношей был Исида. Второй юноша, накачанный мулат, высокий ростом - Чад и еще в этой группе была небольшая девушка с длинными волосами, только с одного взгляда на неё можно было понять что она хороший человек - Инуое.

Им дорогу перешли довольно сильные противники, которие не понятно откуда появились:
- Неужели это наши старые друзья? - Шутя сказал один из них. В эту вторую команду (Назовем её командой «Б») входило также три человека: два из Вандеррейх и один аранкар. Первий был жирный и огромный квинси, хотя как говорится внешность обманчива - Дрисколл Берси (штенрихтер «0»), а также еще один Вандерейх - квинси в респираторе, также в белом халате и с длинным мечом. Что касается аранкара, он был маленького роста, какой-то скрюченный и похож на небольшую школьницу, хотя вреали был парнем.
- Мы не хотим с вами драться, просто пропустите нас и не пострадаете. - Сказал Исида.
- Ахахаха. Ты говоришь что мы не пострадаем. Вообще-то Уеко Мундо теперь зона квинси, а ты как я вижу также квинси, вот только чего поддерживаешь наших врагов? - Спросил у него «Истребитель» (он же Дрисколл Берси).
- Хех, это действительно смешно. - И только Исида сказал это, сразу же в Дрискола на большой скорости полетела стрела. Урю долго не ждал, он сразу же превратил свой кулон в форме креста на лук и запустил атаку по противнику.

Честно говоря «Истребитель» не успел отреагировать, но ему на помощь пришел штенрихтер в маске. Он своим мечом отбил атаку.
«Ясно, его оружие может разрушать реяцу, хорошое изобретение» - мелькнуло в голове Исиды, а в голос он сказал.
- Как ты можешь себя называть квинси. У каждого из нас есть «Гордость», а у тебя её нет и не будет! - Это был своего рода призыв для начала боя. Атаку Исиды вообще расценивали как проявление этикета перед началом противостояния.
Первым в ход пошел Дрисколл. Он создал огромное копйо и сразу же запустил его у врагов (напомню что именно этой атакой «Истребитель» победил Сасакибе). Данная атака была достаточно мощной но её отбила Инуое:
- Сантен Кессюн - сразу же на дороге копья появился щит и удар так и не смог поразить своих противников. Неожиданно Исида исчез с того места где стоял и появился над «Истребителем». Еще через мгновение несколько стрел полетели в Дрискола и вокруг поднялось море пыли. Когда она рассеялася то Исида увидел что противник жив здоров. Он прикрылся своей рукой и теперь из неё текла кровь, но казалось что штенрихтеру это вообще не мешает.
- Brazo Derecha de Gigante - воскликнул Чад. Его рука стала в два раза больше и теперь, казалось, она стала окутанной в колоссальную реяцу. Еще мгновение и Чад вколотил Дрискола в живот. Тот почувствовал этот мощный удар но каким-то образом удержался на ногах, хотя и проехался несколько метров назад. «Истребитель» отдыхал всего несколько секунд и уже в следующее мгновение схватил Чада обеими руками и перебросил через себя. Конечно штенрихтер мог придумать что-то лучше, но больше ничего ему в голову не пришло, поэтому, Дрисколл решил сильно от бить своего противника кулаками. Но в этот бой влезла Иноэ и создала вокруг Чада защитный барьер.
Штенрихтер в маске времени не терял. Он несколько секунд наблюдал за ходом поединка, и потом бросился в атаку. Этот квинси нацелился на Инуое, так как видел в ней потенциально опасного игрока этой борьбы. Но этого наглеца остановил Исида, который выпустил в противника с десяток стрел.
- Хиренкуаку. - Штенрихтер в маске не стал ждать пока противник в него попадет. Теперь он стал использовать заранее чисто заготовленную оборонительную стратегию, но через некоторое время понял что лучше придумать что-то лучше, ведь скоро Исида ранил парня в маске, а именно, он попал одной из своих стрел тому по ребрам.
- А ты быстрый. - Похвалил штенрихтер Исиду.
- Наверное тебе уже надоело убегать. Может будешь драться по настоящему? - Спросил у противника Исида.
- Сам напросился. - Парень в маске активировал свой «Крест Квинси» и двое противников начали перестреливатся.
Пока это происходило продолжался бой Дрискола и Чада с Инуое. «Истребитель» снова попытался запустить свое копье по противникам, но как и в первый раз все разрушила Инуое своим: «Сантен Кессюн». После этой техники девушки, Чад сразу же решил атаковать своего противника. Он вынес уроки из первой атаки и активировал El Directo. Еще мгновение и в Дрисколла полетела огромная энергетическая волна. Честно сказать, Дрисколл мог использовать Хиренкуаку и убежать, но его атаковали с таким рвением, что он не успевал подумать и отреагировать. Результатом таких усилий Чада и Инуое стало то, что скоро на теле «Истребителя» засияла огромная рана. Было странно только, как Дрисколл еще мог стоять на ногах.
- Котен Дзансюн. - Решила добить своего противника Инуое. Но в последний момент перед Дрисколлом появился аранкар и остановил атаку девушки своей маленькой рукой. Казалось он просто развеял эту технику, а не отражал или перенаправлял её. К тому времени этот незаметный парень просто стоял на месте и вообще не вступал в бой.
- Простите меня, но я должен вас победить. - Вежливо сказал аранкав, а затем появился позади Инуое. Это произошло настолько молниеносно, что девушка даже не успела ничего понять. В момент атаки аранкар вытащил из своей руки длинный, заостренный стержень и попытался нанести девушке ним серьезную травму. Неизвестно чем бы это все закончилось, если бы не Пикси Инуое. Они в последний момент сказали заклинание:
- Ситен Косюн. - Аранкар попал в этот щит и его сразу же отбросило на несколько десятков метров назад. Техника девушки была как зеркало, которое в момент столкновения отражало все атаки и возвращало их обратно в противников.
- С тобой все в порядке? - Повернулся к девушке Исида который в то время боролся с штенрихтером в маске. Хотя, наверное этого не следовало делать. Увидев как противник отвлекает взгляд, парень с респиратором решил начать свою главную атаку и он использовал Лихт Реген. Исида заметил эту атаку с 1200 стрел в последний момент, юноша даже растерялся, ведь до этого он знал только 2 Квинси которые могли её использовать: Сам Исида и его отец. Но юноша быстро взял себя в руки и также перешел к использованию Лихт Реген.
- Знаешь, все бы хорошо, но у тебя есть один минус. - Сказал парень в маске своему оппоненту.
- Какой? - Поинтересовался Исида.
- Количество твоих стрел равна 1200, а количество моих 1200 и 1. - Шквальный огонь закончился так же внезапно, как и начался, но одна стрела на большой скорости мчалась к Исиде. Для того чтобы отразить эту атаку парень достал из - за пазухи Зеле Шнайдера. Этим мечом он легко отбил атаку, но потом, штенрихтер в маске подлетел к нему и занес мечом над головой. Соответствено с перестрелки квинси перешли к бою на мечах.
Аранкар, который недавно полетел кувырком, быстро встал на ноги. Он снова внезапно исчез и появился около Чада. Теперь он попытался снова поразить противника своим острым лезвием, но Чад оказался проворнее, хотя теперь и аранкар увернулся от контратаки. Все же юноше немного не повезло, неожиданно около него появился Дризгол и вколотил своим могучим кулаком Чада по ребрам. Тот согнулся и сплюнул кровь, но дальше произошло то, чего штенрихтер не ожидал:
- Brazo Izquierda del Diablo - видно противник довольно сильно разозлил Чада и тот использовал еще и левую руку, превратив её в белую руку с шипом на плечи.

Удар Чада оказался в 10 раз сильнее чем предыдущие и «Истребитель» наконец покатился по земле. Хотя радоваться было не долго, в атаку пошел аранкав, он вытащил из - за пазухи мечи и попытался им нанести удар. Чад не сразу увидел эту атаку и поэтому не успел. Но на этот раз его спас Исида, который отбил атаку своим Зеля Шнайдер.
- Давай поменяемся. - Сказал он другу.
- Вы же не думаете так легко победить. Вообще вся эта битва только трата вашего времени. - Сказал аранкар. Но Исида этого не слушал и пошел в атаку. В воздухе скрестились Зеля Шнайдер и небольшой меч аранкара. Через некоторое время Исида убедился что малый пользуется оружием намного лучше и скоро аранкар выбил меч из рук квинси. Но в тот же момент Инуое использовала Сантен Кессюн и захистала Исиду от противника.
Аранкар решил воспользоваться ситуацией и изменить свою атаку, вернее перенести её на Инуое. Через мгновение аранкар появился около девушки и раскрыл свои крылья (я забыл, у этого аранкара костяные крылья за спиной). Из них на Инуое посыпался настоящий дождь из острых кинжалов. Конечно с помощью Сантен Кессюн девушка легко защитилась от атаки.
Неожиданно позади аранкара появился Исида и схватил противника за руку, а одной ногой стал на спину. Теперь получилось так, что Исида пытался сломать руку противнику.
- Что ты делаешь? - Воскликнула Инуое. Честно говоря это очень поразило квинси, он не зав что ответить, но через несколько секунд сказал.
- Он наш враг, этот аранкав пытался тебя убить. - Сказал Исида.
- Он заслуживает жизни, нельзя убивать людей просто потому, что они тебе не нравятся. - Сказала Инуое.
- Зачем вы меня защищаете? - Вмешался аранкар. «Мне очень жаль что я против вас соревнуюсь, возможно повидавшись в другом месте и в другое время, мы бы стали друзьями, но сейчас, я должен отдать долг квинси и Хайлибель сама. Я Котейрони и теперь ... »- аранкар чего-то не договорил, но он быстро выкрутился с захвата Исиды и поднялся в воздух, там Котейрони открыл свои крылья и на врагов снова полетели множество острых лепестков. Именно так, это были не мечи, а мини острые лезвия (как Сенбонсакура проще говоря). Инуое опять использовала Сантен Кессюн, но лезвия были настолько маленькие и их было так много, что все же некоторые из них оставили на теле девушки и квинси огромные шрамы.
- Как ты смеешь атаковать моих друзей! - Мощная энергетическая волна Чада полетела на аранкара. Котейрони не успел увернуться, атака юноши накрыла его с головой и Котейрони больно врезался в землю. В следующее мгновение Чад вовсю врезал в то место, куда упал аранкар. В воздух поднялся большой столб песка и от волны которая разошлась в разные стороны все, на короткое время, потеряли возможность видеть.

- Одним пуцвирком меньше, одним больше. - Шутя сказал Дрисколл, но вдруг под рукой Чада что-то зашевелилось.
- Простите меня, я не хотел этого делать, но ... - голос Котейрони на мгновение затих, но только для того, чтобы потом прозвучать громом: «Ресурекшион: освободи всех от греха - Мельхико.». От аранкара, в разные стороны разнеслась мощная песчаная волна накрывшая практически всех с головой. Когда зрение снова вернулся ко всем присутствующим, то взгляды каждого приросли к аранкару. Теперь он был в белой броне, с маской на лице, теперь он был не маленьким, беззащитным мальчиком, а огромный воином с просто нереально гигантским тесаком.

- Ну что ж, начнем. Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: seryo | Просмотров: 2096 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.