| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
22:53

Черные слезы и кровь. Часть 2. Война и дженчурики.

Такого мощного противника Наруто встречал уже дважды, но почему-то сейчас Хокаге казалось что Война будет его последним соперником. Раздор, в отличие от предыдущих врагов, имел просто нереально мощную и депрессивную ауру и эта энергия не давала Наруто покоя. Парень хотел посмотреть в глаза противнику но не мог, от врага шла такая сила, которая заставляла все конечности онеметь. Сейчас Хокаге казался уже не человеком, а ходячим мертвецом.
- Мой повелитель! Я вернул вас к жизни да бы вы снова смогли править этим миром, сеять разруху и порождать семена Хаоса, а я буду вашим проводником и верным слугой. - Заискивал Орочи. Он хотел произвести на Раздора как можно лучшее впечатление, заслужить доверие и уважение.
Наконец через несколько минут Война медленно двинулся в перед. Он медленно преодолевал метр за метром оставляя за собой огненный след и вот подойдя к Орочи сказал:
- Я благодарен тебе за то что ты сделал, но я никогда не смогу простить себе, если какой-то пуцвирок будет мной руководить. - После этих слов Война замахнулся мечом и вколотил ним по Орочи. К счастью тот успел увернутса и увидел огромную дыру в земле. Удары Раздора просто разрывали все на куски.
- Как ты смеешь меня атаковать! Это я вернул тебя обратно! - Воскликнул Орочи. Он на мгновение потерял бдительность и именно в этот момент Война создал огромную синюю косу и отрубил наглецу голову. Полилась кровь и она окропила землю своим цветом.
И только через несколько минут Раздор наконец взглянул на Гинтекто и Наруто. Он потихоньку начал приближаться и к ним.
- Я надеюсь вы не такие наглые и высокомерные, а к тому же достаточно сильны. Конечно которая мне должна быть разница, но пока существует жизнь будет и война, война с самим собой, борьба за выживание ... - сказал Раздор.
- А тебе то что? - Спросил Гинтекто.
- Все довольно просто. Я вижу тебя насквозь. Ты дженчурики который сам принял это бремя, ты хотел принести в мир мир, но принес только хаос и разочарование ... - сказал Раздор, но он все же не успел договорить до конца.
- Да что ты обо мне знаешь! - Воскликнул мальчик и рванул к своему врагу. Гинтекто снова использовал Никуоронагари и хотел попасть своим шаром по противнику. Казалось Война совсем даже не старался уклонятса, он подождал пока парень приблизится на достаточное расстояние, а затем лишь воскликнул «Икаре (Гнев)». Теперь от Раздора во всех направлениях разошлась мощная волна которая отбросила Гинтекто на несколько сотен метров назад. Затем Война замахнулся мечом и из него в противника вылетел большой огненный дракон. Техника довольно быстро приближалась к Гинтекто но все же мальчик успел использовать покров демона и защититса от удара. Пока Гинтекто приходил в себя Раздор посмотрел на бледного Наруто. Война подъехал на коне к Хокаге и покачал головой.
- Ты полный слабак. Я видел много людей но никогда не видел Хокаге с таким большим чувством страха. Хотя это вполне естественно иметь страх, но именно из-за него ты меня не интересуешь. - Сказав это Война замахнулся мечом и эфесом вколотил Наруто в живот. Тот скорчился от боли, на самом деле удар оказался достаточно сильным, а затем Хокаге упал на землю едва не потеряв сознание. В етот момент Гинтекто оказался позади Раздора и с левой руки мальчика вылетело несколько черных стержней. Они быстро приближались к противнику, а тот кажется даже их не замечал и только когда стержни долетели до Раздора то тот лениво отразил их мечом.
- Да черт тебя возьми, Наруто, вставай! Хватит тут притворятса, давай поднимай свою жирную жопу с земли и дерись как мужчина! - Гинтекто умышленно хотел разозлить Хокаге и предоставить другу внутреннего стимула. Но кажется слова парня не приносили никакого эффекта, Гинтекто внимательнее присмотрелся к Наруто и увидел небольшого, скоклюженого парня, который лежал в грязи и никак не мог поднятса на ноги, не мог победить свой внутренний страх. Наконец Гинтекто сказал:
- Наруто которого я знал никогда не подвергался страху. Он боролся, он страдал, но он никогда не распускал нюни и никогда не сдавался! Так борись же и сейчас! - Гинтекто уже просто не знал что говорить. Раздора долго не выслушивал слов своего противника, вдруг он набрал в легкие воздух и выпустил в Гинтекто мощный огненный шар. Тот на большой скорости полетел к врагу. Чтобы не тратить много сил Гинтекто просто использовал свою чакру для того, чтобы как можно выше оттолкнутся от земли и перелететь вражескую технику. Но только он приземлился увидел как меч Раздора неумолимо приближался к горлу. Еще мгновение и кровь брызгами разлилась на все стороны.
Гинтекто открыл глаза и первое что он увидел было черное небо, как ему показалось. Парень полностью потерял ощущение реальности и вдруг его вернул к действительности знакомый голос:
- Эй малый, ты в штаны не наложил случайно. - Сказал голос.
- Что? Кто ты? И где я вобще? - Спрашивал Гинтекто. Вдруг он понял, что происходит и вскочил наноги. Теперь парень увидел что его вовремя спас Наруто, но он вынужден был заплатить дорогую цену - в спине Хокаге виднелось большое кровававое пятно. Курама (а в действительности он пеменялса с Наруто и сам рванул к врагу) успел спасти Гинтекто, и все же он не сумел вполне уклониться от удара противника и Война сильно ударил Кюби по спине.
«Наруто! Ты полный идиот! Наруто которого я помню всегда рвался в бой и сражался с фантазией и огнем в сердце. Ты никогда не отступал, даже когда тебе грозила смертельная опасность! Давай возвращайся назад пугливий котенок! »- Кричал на парня Кюби. «У нас нет страха! И еще кое-что, ты живешь не в будущем, не в прошлом, а прямо сейчас, в бою! »- Курама умело подбирал слова и наконец ему удалось задеть Наруто.
Через несколько секунд уже Наруто сказал: «Они возлагают на меня большие надежды и я не подведу их! Я буду боротса! Я буду жить ». Хокаге вдруг открыл глаза и вытащил из-за пазухи белого меча. Затем он замахнулся ним и за какую-то долю секунды оказался позади Раздора. Вдруг конь Войны заыржал и во всех направлениях пошла мощная огненная волна. Наруто разрубил химеру надвое. Раздор не растерялся, наоборот обрадовался такой перемене событий. Война будто предусмотрел атаку врага успел соскочить со своего верного скакуна, а затем, когда того не стало, просто впитал образован огонь в себя.

- Идеально. Наконец-то ты пришел в себя и уже не имеешь страха. Сейчас проверим. - И Война сказал «Кьонферо Оре» (Аура страха). Неожиданно на всем поле боя образовался Хаос. Все покрылось в тени и казалось зловещим и ужасным. Наруто и Гинтекто оказались в мире крови и огня. Хокаге смог понять что на самом деле это иллюзия и быстро взял себя в руки. Мощная энергия конечно не давала Наруто этого сделать, но он смог убедить себя что сможет победить какого - либо врага. Через некоторое время Раздор заметил что его техника уже не действует и это его развеселило.
- Наконец-то. Сейчас начнется настоящий бой. - Он поднял меч и вдруг заметил Наруто который уже совсем приблизился к Войне. Два меча скрестились и это столкновение энергии создало небольшой взрыв в эпицентре которого стояли Хокаге и Раздор. Гром взрыва прокатился по всей местности. Обменявшись партией ударов Наруто понял что в умении фехтовальщика он уступает Раздору и через некоторое время Хокаге пропустил удар по ноге.
- Иглы из тени. - Теперь к битве подключился также Гинтекто. Он создал несколько черных рук, которые вылезли неизвестно откуда и взяли Раздора в мертвую хватку. Вдруг эти руки загорелись пламенем и Война опять мог спокойно двигатса. Еще мгновение и Раздор выпустил из своей руки великого огненного дракона, но на этот раз он был куда больше и быстрым чем прыдедущий. Техника противника снова полетела в Гинтекто но она все же не достала юношу, Наруто сложил свои Кунаи и переместил вражескую технику за пределы Конохи.
- Я вижу, что тебе доставляет удовольствие так играть. Ну что ж, немного уравновесим шансы. - Наруто снял бинты на ногах и поднял в гору два металлических бруска. Затем он отпустил их и те с грохотом упали на землю. Это столкновение оказалось достаточно мощным, и по деревне даже луна прошла.
«Поехали». - Вдруг около Раздора появилось два клона с Расенганамы.

Война с легкостью их разрубил мечом но неизвестно откуда появилось еще около 10 клонов. Теперь Раздор сделал вокруг себя барьер из специального огня и выпустил наружу огромний шар размером с Меча Бомбу Хвостатых. Атака Войны смела всех клонов одним махом и Раздор снял свою защиту. Внезапно он увидел прямо около себя еще одного Наруто с Расен-сюрикеном. Парень настолько близко подобрался что уклониться было практически невозможно и поэтому в зоне боя прогремел мощный взрыв. После того как пыль осела Хокаге заметил что Раздор остановил технику одной рукой, а затем Расен-сюрикен загорелся огнем и Наруто превратился в пару. «Сколько можно здесь этих клонов!» - Начал раздражатся Раздор. Неожиданно огромная черная лапа врезалась в Войну. Такого шага Раздор совсем не ожидал. Гинтекто использовал покров Биджу и создал из чакры огромную лапу которой хотел припечатать врага к земле.
- Тысячное войско выступает со своим задором, миллионы сломанных клинков и острых как бритва сердец. Мечи похоронного марша. - Из под лапы Дзюбе вырвалось много красных, огненных клинков и они вылезли по всей Конохе. Оружие розрезало все на своем пути, а в завершение Раздор использовал еще одну технику: «Огонь бессмертных драконов». Теперь вся Деревня Листа загорелась как большой костер и окончательно превратилась в руины.
Гинтекто не успел увернутса от такой мощной массовой техники. Он даже попрощался с жизнью и всеми близкими людьми, но, к счастью мальчишку снова спас Наруто который теперь двигался как молния и вместе с другом быстро покинул территорию Конохи.
- Наверняка мы его все же разозлили. Что будем делать? - Спросил Гинтекто.
- Нашей задачей является остановить это чудовище в любую цену. - Ответил Наруто. От страха который был в начале поединка не осталось следа и теперь Хокаге был готов боротса до последнего.
- Лепестки из Ада. - Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Война появился около ребят неожиданно и так же неожиданно он применил свою технику. На этот раз друзья не успели увернутса и оказались в большой огненной сфере. «Конец» - мысленно сказал Раздор и этот шар начал уменьшатса до миниатюрных размеров. Вдруг из техники вырвалось два потока чакры: красный и черный и через несколько секунд шар разорвался на миллионы кусков. Война увидел перед собой мальчишек в покрове Биджу.
- Врата Ада. - Вокруг Конохи и всех принадлежащих регионов появился большой круг и совершенно неожиданно из круга в небо вырвался мощный огненный поток. Было страшно. И через несколько минут все стихло. «Какой бы быстрый ты ни был, каким бы сильным ти ни был - эта техника это непосредственный конец.». Раздор еще немного постоял на поле боя, а затем начал медленно удаляться от Деревни Листа. Вдруг он остановился и почувствовал холод. Раздор моментально развернулся и увидел запыхавшегося Наруто и Гинтекто.
- Как вы выжили? - Спросил Раздор. Но он сразу же догадался в чем была вещь. Наруто держал в одной руке гигантского свитка, где то такого же большого, как свиток для вызова клонов с сенджицу чакрой.
- Эту прекрасную вещь мог использовать только один воин - Смерть, а ты смог не только его держать, но еще и смог создать себе броню из чакры. - Сказал Раздор. Когдато Наруто соревновался со Смертью и получил от неё подарок - «Свиток с силой Архонта». Это было просто невероятное оружие, сила, с помощью которой можно было победить почти любого врага, и в этой энергии была только одна проблема - состояние архонтов забирало жизнь у его владельца. Наруто немного поколебался, а потом снял печати. Он уже был готов начать марш Смерти но его остановил Гинтекто.
- Господин Наруто, подождите пожалуйста, не надо. Вы можете победить его и так. - И вдруг Наруто улыбнулся. Война быстро заподозрил что что-то не то и посмотрел в небеса. Над ним в широком небе появился Хокаге и воскликнул:
- ЗБТ. - В руке Наруто появилась сфера напоминавшая миниатюрную землю. Ета техника была очень красивая и завораживал взгляд. Затем, вокруг шара возникли кольца и все это покрыли звезды. Неожиданно Наруто бросил технику и она на большой скорости врезалась в Раздора. Поляну окутал сияющий, ослепительный свет и раздался мощный взрыв. Этот взрыв был мощнее даже за несколько Шаров Биджу вместе взятых, а от воронки в разные стороны разошлась белоснежная волна которая уничтожала все на своем пути.
«Если так и дальше пойдет то у меня просто закончатся варианты" - Наруто думал над своим следующим шагом. Парень даже не надеялся что его атака сможет убить Раздора. Скорее остановить на некоторое время - ето да, уничтожить - нет.
Неожиданно с пылы и слепящего света выскочил Раздор и помчался на своих врагов. Недолго думая Наруто создал Мега Одава Расенган и также бросился наперерез врагу.

Впервые за весь бой Война увидел Хокаге в совершенно ином свете, он оценил его способности и возможности, а также признал мощную силу - силу воли. Но в Раздора был «туз» в рукаве: «Итами» (боль). Только Война это сказал как Наруто почувствовал что в его тело вонзылись несколько десятков мечей. Атака Раздора представляла собой генджуцу в реальном времени, то есть, хотя мечей и на самом деле не было, но раны которые они могли бы нанести стали реальностью. Тело Наруто «покрыли» множество ран и Хокаге едва удержался на ногах. Теперь Раздор вытащил меч и хотел добить противника, но вдруг мощный удар оттолкнул Войну на несколько десятков метров назад. Гинтекто открыл первые два хвоста. Только юноша это сделал сразу же рванул на противника.
«И вот теперь ты умрешь.» - Мысленно сказал Раздор и создал большую косу. Гинтекто приблизился к противнику и замахнулся лапой Дзюби. Тотчас Война взмахнул оружием и ...
Гинтекто увидел Наруто который снова прикрыл его. В Хокаге изо рта потекла кровь и он упал вниз. Во время боя юноша пропустил множество ударов, но етот оказался смертельним. Наруто - умер.
(- Я не ожидал тебя так быстро увидеть снова. - Сказал какой-то тихий и спокойный голос в темноте.
- Что? Я умер? - Спросил Наруто.
- Да. - Ответил незнакомец. Через несколько минут к Наруто на свет вышла Смерть.

- Ты? Опять? - Вспомнил Хокаге.
- Как ты смог проиграть этому полу Войне? Где та сила которая когда-то поразила меня до глубины души, где та решительность которая была непреклонна как скала, где тот парень который заслужил право пользоваться силой архонтов, тот парень которого все 5 Великих Наций признали когда-то преступником «S» ранга, где юноша который все же стал Хокаге? - Спрашивал Смерть.
- Отстань! - Наруто злился сейчас на себя и на весь мир. Он проиграл и исчез навсегда.
- Ты вернешься и все сделаешь как следует! - Вдруг сказал Смерть.
- Как? Я же умер. - Ответил юноша.
- Баран. Тебе нужно победить дважды чтобы убить. Ты забыл? Твоя связь с Курамой дает тебе такую возможность. Вы оба один человек, один демон, один дженчурики и пока живет один, до тех пор будет жить и другой. - Ответил Смерть.
- Но это невозможно. - Не унимался Наруто.
- Ну не совсем. Сейчас ты в Чистилище. Другими словами ты не в раю и не в аду, а так как у тебя есть эта проклятая сила Юкио (Ангела Хранителя и Паланкира света), ты можешь снова переродитса. - Ответила Смерть.
- И кстати, как я могу позволить так позорить честь моего брата. Если б Раздор появился на том поле боя он бы разбил этого темного на тысячи кусков. Но ты это сделаешь за него. - Сказав это Смерть замахнулся косой на юношу и одним ударом нанес смертельную рану. «Смерть здесь это обратный путь к жизни», это обратный баланс.)
Гинтекто подбежал к Наруто. Юноша считал себя виновным в смерти друга и от злости он хотел разорвать своего противника на миллиарды частей.
- Ты! Я тебя убью! - Гинтекто уже не понимал что происходит, он просто дал волю своим скрытым инстинктам и Десятихвостий начал медленно захватывать его разум.
Вдруг Гинтекто почувствовал мощный удар. Раздор долго не ожидал нападения своего противника, он решил, что лучшая оборона это нападение. Одним ударом Война завалил дженчурики, а затем коснулся своей рукой ко лбу противника и ужасная черная чакра вдруг куда-то исчезла.
- Такому полу дженчурики меня не победить. Я бессмертный, я Бог. Ты всего лишь сосуд для сохранения чакры, вот и все. Ты даже не умеешь контролировать свою силу. Если бы не 7 Хокаге ты бы вообще давным - давно умер. - Сказал Раздор.
- Да что ты обо мне знаешь? Что ты знаешь о Наруто! Я тебе никогда не прощу за то что ты вознамерился поднять руку на моего лучшего друга! - То что происходило дальше удивило Раздора. Война думал что смог закрыть на некоторое время чакру Дзюби но не тут то было. Мощный поток энергии вырвался из юноши на поверхность и все покрыла тьма. Через несколько минут перед Раздором стояло огромная хвостатая существо. Десятихвостий полностью смог захватить ум юноши и в Гинтекто появились все десять хвостов. В этот момент граница между юношей и Биджу полностью стерлась и трудно было понять, кто есть кто.
Десятихвостий демон наконец полностью сформировался и яростно взревел.

Он направил свой взор на Раздора и теперь в его голове была только сплошная ненависть. В долю секунды химера собрала колоссальное количество чакры и сформировала Шар Биджу который затем полетел прямо в противника. Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: seryo | Просмотров: 2454 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.