| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » По Наруто
14:10

Люди без чакры. Сплочение сил агрессии. Глава 9. Я... не вернусь...

Глава 9. Я... не вернусь...


На последнем собрании Святых Братьев Сантер летал где-то в облаках и когда, наконец, все отправились по делам (Шон остался в убежище, так как был сильно ранен, Анахар и Редзуй отправились по «своим» делам) юноша не смог примкнуть ни к одной из групп. Через некоторое время он пошел за Анахаром и Редзуем, но, к сожалению, потерял его след и теперь находился в небольшом леске. Удивительно прекрасная природа просто очаровала его, он погрузился в мысли и потерял счет времени. Спокойный ветер развевал его волосы, ярко светило солнышко и Сантеру в первый показалось, что все дышит, и живет как одно целое. Юноша мог находиться в этом небольшом раю очень долго, но его прекрасное настроение испортили непредвиденные обстоятельства. Сантер услышал, как кто-то приближался к тому месту, где он находился, в этот же момент юноша вытащил катану и приготовился отразить атаку врага. Неожиданно на эту поляну из-за кустов выскочил Мираи. Он направлялся к одному из своих убежищ, чтоб проверить нет ли поблизости кого – нибудь, кто мог бы помешать «конспирации». Мираи увидел юношу и жестом с ним поздоровался, но Сантер неожиданно воскликнул:
- Ты? - Юноша вспомнил, как когда-то Мираи убил двух членов ордена: Санеро и Медзуя и теперь глаза Сантер вспыхнули яростью и жаждой мести.
- После того что ты сделал, тебе не удастся выйти из ситуации «сухим». - Сказал Сантер.
Сначала Мираи ничего не смог понять. Он начал перебирать в своих воспоминаниях всю жизнь и наконец, наткнулся на соответствующий эпизод.
- Понятно. Так я понимаю, что делал просто ужасные вещи, мне не нужно было сражаться со Святыми братьями, я очень сожалею, что забрал жизни двух твоих друзей. Я не знаю смогу ли заслужить прощение, но хочу попросить тебя дать мне еще один шанс... - для того, чтобы как можно солиднее (лучше) извиниться, Мираи не только вложил искренний смысл, он даже присел на одно колено перед Сантером.
- Я никогда тебя не прощу! Суйтон! - Воскликнул юноша и мощная водная волна хлынула на Мираи. Она накрыла его с головой, а затем поток воды просто отверг Мираи на несколько десятков метров и если бы не дерево, то Мираи пролетел бы очень далеко. Но он долго не отлеживался и вновь попытался убедить Сантера, что за последнее время радикально изменился, стал добрым.
- Нам не имеет смысла драться. Я не желаю тебе зла, я изменился, просто дай мне это доказать. - И кажется Мираи отнюдь не убедил противника, напротив, того даже разозлила его речь.
- Как будто я тебе поверю. Человек не может так просто измениться, он не сможет забыть свое прошлое и бесследно вычеркнуть его из памяти. Райтон. - Теперь Сантер использовал молнию, а так как вода проводит ток, то атака должна была стать куда мощнее. Мираи не растерялся. Он все же собрал шесть амулетов Рикудо и также мог использовать силу всех 5 стихий. Он решил не блокировать технику врага, а перенаправить ее энергию. Когда молния врезалась в него, он впустил ее через кончики пальцев на левой руке в тело, затем провел через желудок (Море Чи), а затем через правое плечо и по правой руке довел до пальцев на левой руке. Мгновение, и мощная атака вылетела из кончиков пальцев прямо в небо. Он даже не думал контратаковать и использовать технику на Сантере.
- Да пойми ты, наконец - я изменился, стал другим человеком. Дай мне шанс на оправдание. - И, как и в первый раз, Мираи не услышал ответ. Вдруг с обеих сторон к нему полетели два гигантских огненных шара. Теперь Мираи использовал элемент земли и вокруг него появились стены, которые прикрыли его от атаки противника. Но пока мера осуществлял эту простую «операцию», Сантер оказался в воздухе и использовал элемент молнии. Юноша создал большого дракона, которого направил прямо на врага. Мираи не сразу заметил атаку противника и поэтому не смог вовремя отреагировать. «Металлическая броня прореагирует с молнией и это мне не на пользу…». - Все же он вовремя принял решение и растворился просто на глазах Сантера.
- Ты куда собрался? - Спросил тот. Сантер не стал ждать возможной контратаки и поэтому использовал элемент земли. Он думал что противник где-то спрятался под землей и решил помешать его планам, но, к сожалению, там Мираи не было. Он появился внезапно над Сантером с небольшим стержнем в руке. Мираи целился своим оружием по колене, или по руке, так как он хотел просто ухудшить «характеристики» противника и заставить того выслушать его. Сантер вытащил из ножен свою острую катану и легко отбил удар врага. Теперь противники закружились в танце и обменялись серией ударов. Через некоторое время Мираи понял, что в умении фехтовальщика он уступает врагу и свидетельством этого было то, что Сантер смог достать противника и нанес ему долгую но не глубокую рану по брюху. Конечно, стальная броня защитила Мираи от раны, но катана, мало того что не сломалась, так еще и оставила трещину на броне. Это своего рода был переломный момент после, которого Сантер набросился на своего противника с еще большим энтузиазмом. Поняв, что так дело не пойдет Мираи отскочил на несколько метров назад и использовал два элемента: воду, с помощью которой он покрыл все поле боя и огонь, с помощью которого Мираи нагрев только что созданную воду. Но это было еще не все. Мираи вдруг начал охлаждать воздух, что исходил от земли и затем вокруг поднялся густой туман. Сантер имел достаточно времени для нападения, но почему-то он воспользовался моментом поздно и поэтому оказался в густых облаках. Видимость стала для Сантер нулевой, и теперь он передвигался почти на ощупь.
«Вот зараза!» - Мысленно выругался Сантер и после этого начал проводить туман, через свое тело собирая при этом чакру. Все же он также пользовался силой всех элементов и поэтому легко мог осуществить данную операцию. Пока противник занимался своим делом, Мираи думал над дальнейшим планом действий и, честно говоря, он видел лишь два варианта: первый, отступить под прикрытием, а второй закончить эту бессмысленную битву прямо сейчас. Честно говоря, любой кто оказался бы на его месте попросту отступил бы, но сам Мираи был не такой, ему просто не позволяла гордость «сдаться».
Через несколько минут поглощения чакры, Сантер понял, что куда лучшим вариантом будет использовать ее для создания собственной техники. Теперь юноша начал превращать собранную энергию в водяную технику и через несколько секунд вокруг Сантера закружился водяной дракон. Мираи еще тогда не решил, что будет делать окончательно, и поэтому, Сантер не раздумывая атаковал врага. Для того чтобы не тратить много сил Мираи закрыл себя в металлической сфере и тем самым защитился от удара, но вдруг возле нее появился противник и его катана загорелась огнем, а затем одним ударом Сантер разрезал шар на две равные части. К его удивлению противника внутри этой конструкции не было. Неожиданно Мираи появился где-то за пару метров от Сантер и замахнулся металлическим стержнем для атаки. Сантер не смутился, он еще не успел использовать всю собранную энергию и поэтому создал водяную волну, и противник отлетел на несколько десятков метров назад. Неожиданно Мираи превратился в колоду, а затем, в тот же момент, из под земли раздался грохот и через какую-то долю секунды настоящий Мираи появился прямо у Сантера. Тот в свою очередь ничего не понял, а очнулся только тогда, когда оказался в небольшой деревянной клетке.
- Хух, ну и пришлось с тобой повозиться. Я не желаю тебе зла. Прошу только выслушать. - Сказал Мираи.
- Ты убил Санеро и Медзуя и теперь хочешь, чтобы я тебя выслушал! Ты говоришь, что изменился но на самом деле это всего лишь фальшь и ложь! Ты сам в это веришь? И даже если ты, якобы, говоришь правду, то знай - человек остается всегда, такой как был, могут только измениться некоторые взгляды и приоритеты. Но я обещаю, больше тебе не придется ничего делать. На самом деле ты будешь и не способен больше творить «зло». Я надеюсь у тебя было много времени для того, чтобы пожалеть о всех своих поступках. Сейчас все закончится! - Закричал Сантер. Юноша собрал в своем теле много чакры, и во всех направлениях от него разошлась мощная огненная энергия. Этот поток разрушил небольшую деревянную клетку, а также оттолкнул Мираи где-то на метр назад.
- Я тебя просто уничтожу! - Продолжал юноша. Мираи никак не мог понять, откуда у него источник такой ненависти, а потом он увидел, как противник достал из-за пазухи какой-то свиток. Еще мгновение и Сантер медленно открыл его и Мира увидел какие-то древние письмена, но времени на то, чтобы их разглядеть не было. Сантер поставил отпечаток кровью в свитке, а потом тот исчез.
То, что было дальше, вообще не укладывалось в любые границы. Мираи увидел, как из тела противника вырвалась просто нереально мощная чакра. Она начала все разрушать, разъедать материю. Сам Сантер ушел в небытие, разум затуманился и единственное что осталось у него в голове, было золотом высечено слово «Месть». Сейчас это было для юноши миром, а может и вселенной. Сантер посмотрел на врага и его глаза вспыхнули красным огнем, а затем все тело покрыла чакра. Это был уже не просто, как говорится, покров Дзюнтюрики, это было уже состояние Бидзю. Теперь перед Мираи стояло чудовище с одним чёрным хвостом, которое стояло на четырех лапах. (Причем передние были немного больше задних).
- Кто ты такой? - Не понятно кого спросил Мираи.
Мини Биджу яростно взревел и на большой скорости устремился к Мира. Тот в свою очередь даже отреагировать не успел, чудовище просто одним мощным ударом сбило противника с ног и тот полетел в воздух. К счастью, Мираи вовремя активировал свою стальную броню но от такой атаки она неожиданно немного треснула. На этом его беды не закончились, он неожиданно увидел как Сантер снова оказался возле него и одним ударом припечатал противника к земле. Затем чудовище подняло своего врага и еще раз хорошенько вколотило по ребрам, а дальше для Мираи начались американские горки. Он пытался составить печати и заморозить своего противника (использовав элемент льда, так как после битвы с Тоби прошло уже некоторое время, и амулет льда частично восстановил запас чакры), но химера оказалась очень ловкой и, кажется, даже могла предвидеть все атаки. Через какую-то долю секунды Мираи снова оказался в воздухе, а потом на него посыпался шквал ударов (это было похоже на поединок между Рок Ли и Гаарой). За пол минуты Мираи получил сотню ударов и его авто-броня просто разлетелась вдребезги. Он в конце концов упал на землю и тело отозвалось жгучей болью.
Только теперь Мираи понял всю серьезность ситуации, он слишком расслабился и боролся стандартными атаками, а быстрая смена событий радикально изменила всю ситуацию. «Железный» человек увидел как у противника начал появляться второй хвост.
«Я за несколько минут полностью потерял основной покров своей авто брони. Вот черт...» - выругался Мираи. Но несмотря на все упреки, Обладатель амулета Рикудо не на секунду не сомневался в том что сможет победить.
- Катун - огненный шар не бывалых размеров полетел в химеру. Он на большой скорости врезалась в противника и все оказалось в думу. Неожиданно из дыму к Мири вылетело порядка 20 черных рук и схватили его, а затем сжали в смертельных обьятиях. «Железный» человек захлебнулся кровью, а потом неожиданно превратился в колоду.
Теперь из облака выскочил огромный Бидзю и начал разглядывать все вокруг, он искал врага и никак не мог найти. Вдруг пронзительный писк заставил чудовище посмотреть вверх, там с Пьятиэлементним сюрикеном (сюрикен из 5 элементов) к нему на большой скорости летел Мираи. Одним мощным ударом «Железный» человек припечатал врага к земле, а затем мощный взрыв всколыхнул всю поляну.
«Хех, хех, надеюсь я смог тебя охладить хоть на миг» - мысленно усмехнулся Мираи, но радоваться долго не пришлось. Из тумана и пыли к «Железному» человеку вылетел монстер, уже с чётырмя хвостами. Вот теперь он был реально похож на Бидзю. От увиденного Мираи потерял дар речи.
«Это же Дзюби! Как это вообще понимать?!» - мысли полностью сбили Мираи с толку и одним мощным ударом Десятихвостый отбросил своего противника на несколько сотен метров назад. Во время своего полета «Железный» человек своим телом пробил много деревьев. Стальная броня в этот раз не спасла.
Мираи не сразу очухался, а когда, наконец-то, пришел в себя, то не смог пошевелиться. Удар Биджу оставлял на теле раны которые просто так не заживали и на долго оставляли страшные шрамы.
«Черт! Я даже отреагировать не успел...» - вдруг мера вспомнил еще кое-что, - «Какой же я идиот! Я вообще забыл о элементалях...». - И вот только теперь «Железный» человек вспомнил о своих верных слуг.
Но пока Мираи обо всем этом вспоминал Дзюби оказался над ним и лапой прижал к земле. Обладатель амулета Рикудо увидел как чудовище собрало мощный поток чакры и образовало большую сферу которая полыхала черным огнем.
- Мокутон! - Несколько деревянных колонн вылезло из-под земли и врезалось в чудовище. Эта атака лишь немного оттолкнула мностра, но все же, она спасла жизнь Мираи. Дзюбе не смог удержать свою «пульку» в неподвижном положении и не попал по противнику. Вместо этого, «пулька» полетела куда – то в сторону.
- Металлическая тюрьма! - Прокричал Мираи. В этот момент Десятихвостый оказался в просто гигантской железной коробке с достаточно толстыми стенами. «Железный» человечек наконец мог немного отдохнуть. Вдруг с середины клетки донесся страшный звук, а потом одной лапой Дзюби пробил себе большую дыру в стене. Мираи не мог поверить в то что такое большое препятствие можно было так легко уничтожить, но все же он снова потерял бдительность, хотя и на мгновение, а Десятихвостий такого шанса не пропускает. Чудовище создало тонкий поток пламени и направило его на противника. К счастью тот вовремя успел прикрыться земляной стеной и создать вокруг себя стальной барьер. Атака продолжалась какую-то долю секунды, а потом все стихло. Мираи подумал, что Дзюби решил набрать чакру для чего-то лучшего и когда выглянул посмотреть увидел, что его опасения подтвердились – Десятихвостый собрал большой шар Бидзю. Эта масса энергии полетела прямо в «Железного» человечка и точно разорвала бы его на куски, если бы он не вызвал элементалей, которые послужили своего рода стеной. Они принесли свои жизни за своего хозяина: без колебаний, без лишних эмоций и чувств. В то время Мираи оказался на безопасном расстоянии, хотя, по правде говоря, атака противника его все-таки зацепила. Еще одной проблемой было то, что в Дзюби появился шестой хвост.
«Если так дальше будет продолжаться то я точно коньки отброшу...» - мысленно сказал Мираи но у него все же остался козырь в рукаве.
- Кутиёсэ: Демоническая арка. - Земля под ногами затрещала и перед Мираи появились огромные ворота с фиолетовым светом внутри. Арка была огромная и достаточно прекрасно выглядела.
Недолго думая Дзюби собрал колоссальное количество чакры и вновь выстрелил в Мираи Бомбой Хвостатых. Она быстро понеслась к противнику но на ее пути появилась только-что вызванная Арка. Она впитала в себя всю энергию взрыва. «Хех, а теперь...» - подумал Мираи. Над Десятихвостым неизвестно откуда появились фиолетовые ворота и оттуда вылетела только-что использованая техника Дзюби – Бомба Хвостатых. По всей поляне прогремел мощный взрыв. Когда наконец пыль осела то Мираи увидел перед собой уже монстра с девятью хвостами. Тот рос с колоссальной скоростью и это очень беспокоило «Железного» человечка.

Теперь Десятихвостый замахнулся своей лапой и вколотил ней по Мираи. Тот использовал свою демоническую Арку и рука чудовища просто вошла в нее.
- А теперь получи! - У Арки было много возможностей. Она служила идеальной защитой, но с ее помощью также можно было контратаковать техникой врага. Со временем Мираи научился делать и другие вещи, например он мог использовать какую-то частичку энергии противника для переработки ее в полноценную атаку. Другими словами из «щепки» Бомбы хвостатых он имел возможность сделать аж три аналогичных атаки хоть и немного менее мощных.
С Арки в Дзюби полетела вторая Бомба Хвостатого которая завалила чудовище с ног. Теперь Мираи использовал Мокутон и все конечности противника приковал к земле. «Гроааах!» - Чудовище яростно заревело и во всех направлениях от него разошлась мощная огненная волна. Она уничтожила путы которые держали Десятихвостого. Мираи смог легко защититься от атаки благодаря своей стене.
Неожиданно Дзюби оказался позади своего противника и вколотил своей лапой по земле. Эта атака была куда сильнее всех предыдущих: в небо поднялся огромный поток пламени и в земле образовался гигантский кратер. Удар мог бы убить Мираи на месте, но тот использовал еще одну возможность Арки. Так как она могла поглощать атаки то она имела, как-бы, «возможность телепортации». То есть, другими словами, если какой-то объект запустить внутрь Арки можно было вывести его в совершенно другом месте. Ну конечно никто не говорит что бросил что-то в Конохе, а вывел где-то в поселке страны Ветра. Нет. На самом деле данная Арка могла переместить предметы где-то на расстояние до 100 метров. Использовав это, Мираи сам переместил себя на безопасное расстояние от взрыва. Арка, тем временем, опустилась под землю.
«Как его вообще победить?!» - Начал выходить из себя Мираи. Он использовал почти все что мог. Конечно в запасе оставались еще множество техник (на крайняк можно было использовать даже кристалл «Кимиро»), но «Железному» человеку казалось, что от них не будет никакого смысла.
Наконец Десятихвостый полностью сформировался и Мираи увидел его большой глаз объединявший в себе сяринган и риннэган.
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6e/J%C5%ABbi_eye.svg/100px-J%C5%ABbi_eye.svg.png[/img]
Наверное зря Обладатель амулетов Рикудо посмотрел противнику в глаз. Неожиданно, он оказался в каком-то красно - черном свете, а потом множество клинков врезались в его тело. В реальном мире Мираи внезапно подкосило и он упал вниз. На теле появилось множество ран и все были глубокими и сильно кровоточили.
- Как?! - Пробормотал «Железный» человечек, казалось что он вот - вот потеряет сознание. Но неожиданно у своего хозяина скопились несколько элементалей воды и они начали заживлять раны Мираи.
Конечно не было понятно чего они это делают, наверное у них были все же какие-то реальные чувства, а не только полное повиновение своему «хозяину».
Когда Мираи снова кое - как вернулся к реальности увидел над собой Десятихвостого который именно в этот момент выпустил просто гигантскую Бомбу хвостатых.
- Неужели... это конец?! – Пробормотал Мираи. Он не успел бы призвать еще элементалей, а активировать сяринган и кристалл «Кимиро» не имело смысла.
- Хино... Гошудо... простите меня... – у Мираи на глазах выступили слёзы.

- Я... не вернусь...

Продолжение следует... Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: Ne_Uzvecnui | Просмотров: 1043 | Теги: изменился, Наруто, Добрый, дзюби | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.