| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
16:53

Узы. Часть 3. Я уже на пол пути!

Огненный шар Гинрея и Омирея на большой скорости приближался к Наруто. Конечно чудовища не попали в юношу так как он в состоянии Лиса был необычайно быстр. Юноша исчез с того места где стоял в последний момент, а потом появился над врагами.
- Расенган. - Воскликнул вовсю Наруто и вколотил в тело Гинрея. Техника Узумаки достала противника, но к большому сожалению не нанесла никакого вреда. Так как враг вполне был составлен из чакры огня, то атака Наруто его даже усилила. В следующее мгновение из чрева Гинрея вылетел огненный шар и он отбросил противника до ближайшей стены. Наруто сильно ударился спиной в ствол дерева, но времени на то, чтобы охлаждаться не было. Омиреи запустил в юношу небольшого огненного дракона. Теперь в стволе дерева сияла огромная дыра, но атака чудовища не задела юношу.
«Вот черт! Мои атаки вообще безнадежные! »- Ругался Наруто.
«Ну если будешь атаковать стихией ветра, то да, смысла никакого не будет. Для начала нужно атаковать человека, который использует технику. Этого старого мы можем ранить и при всем, все наши атаки на него действуют »- сказал Наруто Лис.
Теперь парень не колебался и составил печати. Через мгновение всю комнату заполонили теневые клоны и все они погнались к выходу, а точнее к противнику. Старый Ворон заметил такую смену событий и взмахнув руками. Тотчас Омир поднялся до вершины дерева и в его руке появился «хвост» кометы. Теперь, совсем неожиданно, с руки Омирея вырвался мощный поток огня и клоны Наруто начали медленно исчезать под действием языков пламени. Вдруг неизвестно откуда появился настоящий юноша и оказался возле Старого Ворона. В следующее мгновение Наруто ударил своего противника в живот и тот полетел со входа в дерево на землю. Конечно юноша прыгнул за ним чтобы нанести последний удар, но в то же время с середины дерева вылетел Гинрей.

Он долго не думал и выпустил в Наруто несколько огненных шаров. Чтобы не попасть под их действие у юноши с плеч вылезли две красных руки которыми он ухватился за ближайшие ветки деревьев. Теперь Наруто легко уклонился от атаки врага, а в следующий миг, руками из чакры оттолкнулся от ветвей и полетел вверх. Гинрей не успел никуда деться и Наруто зарядил ему в подбородок. Для того чтобы не повредить руку, юноша сначала покрыл её чакрой. К сожалению, хотя эта атака прошла успешно, но с середины дерева вылетел Омир и ударил юношу в живот. Тот от мощной атаки полетел на землю и сильно в неё ударился.
«Вот черт! А они хорошо действуют командой »- подумал про себя Наруто. Он посмотрел на своих врагов стояли возле Старого Ворона.
«Что же мне делать?" - Хотел прийти к определенному выводу юноша.
«Послушай меня, Наруто, я могу тебе помочь, но на какую-то минуту мы вполне объединим нашу чакру. Не забывай что мы с тобой можем работать в идеальной паре. Твоя стихия ветра и моя огня прямо взаимодействуют, поэтому давай создадим атаку, которой мы никогда не использовали. »- Следующих несколько секунд Курами рассказывал Наруто небольшие тонкости запланированного действия.
Конечно Гинрей и Омир не ждали пока юноша придет в себя и два помчались к противнику. Когда они оказались на достаточно близком расстоянии то Генрих полетел за Наруто чтобы два близнеца смогли замкнуть «Аркан».
«Доверься мне, все получится ...» - наконец Кюби и юноша были готовы. Они снова вернулись к реальности в последний момент и будто инстинктивно пригнулись к земле. Два чудовища не смогли замкнуть Аркан и сбили друг друга. Теперь, пока те были на некоторое время в ауте, Наруто переключил свое внимание на Старого Ворона. Юноша сорвался с места и стремглав побежал к противнику.
- Кто тебе позволит здесь творить все что захочешь? - Старый открыл свою книгу и достал оттуда что-то похожее на маленькое сияющее сердце. В следующее мгновение он бросил его просто на Наруто и сердце превратилось в маленькую сияющую звезду. Хотя дальше произошло то, чего никто и не мог ожидать от Наруто и Курами. Неожиданно, на мгновение друзья стали нематериальные и атака старого просто прошла через них.
«Как?» - Не мог поверить своим глазам Старый Ворон. Конечно это удивление принесло Наруто немного, не мало, а достаточно времени для того чтобы создать мини Бомбу Хвостатых.

В следующее мгновение вокруг прогремел мощный взрыв.
«Он превратил себя в воронов и снова смог уклониться от атаки» - подумал Наруто.
«Согласен, но он же и сыграл нам на руку». - Сообщил курами парня.
Когда пыль рассеялась то к Наруто уже приближались Гинрей и Омир. Химеры объединили свои усилия и в юношу полетел просто нереально огромный слой огня. Данная атака уничтожала все на своем пути и скоро Наруто накрыла сияющая волна. Еще за мгновение раздался второй взрыв.
- С тобой было достаточно интересно соревноваться, но я не уверен что можно было выжить после такого удара. - Где-то за несколько сотен метров сказал Старый Ворон. И неожиданно из пыли выскочил Наруто и составил странные печати. Еще мгновение и юноша выпустил синюю огненную волну которая полностью накрыла Старого Ворона. Гинрей и Омир не успели к своему повелителю и через несколько секунд исчезли, потому что старый потерял старую норму циркуляции чакры.
Теперь Наруто стоял над поверженным врагом, тот был обгоревший и значительная часть его одежды превратилась в пепел, но все же, Старый Ворон смог выжить.
- Как ты можешь быть настолько сильным? - Спросил он у юноши.
- Просто я борюсь не сам, со мной всегда есть поддержка друзей. - Улыбнулся Наруто.
- Я думаю ты заслужил ответа на свой вопрос. Конечно я не знаю куда исчезают души которые сами себя заточили в параллельных мирах, но я знаю того, кто это знает. Иди на восток и там увидишь огромную пещеру первой духа - Коху. - Сказал Старый Ворон и потерял сознание. Наруто проверил потом пульс врага и убедившись что старый будет жить сделал как тот и говорил. Юноша медленно двинулся на восток в поисках ответа на свои вопросы.

*****

Через некоторое время Наруто заметил на многих летающих островках огромное дерево.

Сказать по правде туда было весьма проблематично взабратся и поэтому надо было немного попотеть. По дороге Наруто никого не встретил и поэтому был спокоен, но его твердую решимость пошатнул отец Младшего. Этот человек имел привычку появляться в самый неподходящий момент. Конечно это мир духов, но Наруто оставался в нем реальным, а отец Младшего вылез из под воды в тот момент, когда Наруто решил «отлить».
- О_о, как все запущено. - Сказал он вместо приветствия.
- Да иди ты. Когда надо отойти, то забью на все болты. - Ответил Наруто. Когда наконец парень выполнил свою не легкую работу то набрал серьезный вид. В то же время его собеседник внимательно осмотрел все вокруг и в конце - концов сказал:
- А ты достаточно далеко зашел. Как я понял направляешься к Кохе. Кстати, когда будешь с ним говорить не выказивай никаких эмоций, иначе он заберет твое лицо. - Последние слова прозвучали для юноши как удар молнии.
- Как это? Разве кто-то может забрать лица? - Не мог удержаться Наруто, он же никогда не мог сдерживать своих эмоций.
- Тогда скажи как можно объяснить удивительные возможности членов Акацуки? Здесь Наруто нет устойчивого ответа. Тебе придется сдержать себя и спрашивать только конкретные вопросы. Коха старый дух в этом мире, так что прояви уважение. - Сказал юноше собеседник, а затем снова исчез где-то под водой.
Кое - как собой овладев юноша все же двинулся к тому загадочному дереву. На этот раз его встречали уже не вороны, а безграничная пустота. Когда парень подошел ко входу, то увидел небольшую обезьянку.
- Привет. - Весело сказал Наруто. Существо вдруг обернулось к парню и тогда Наруто заметил что у неё нет лица. Юноша не долго думая закрыл лицо рукой, наверняка он сделал это машинально, а не от страха, хотя все же в душе закрадывались сомнения. Задача которая теперь стояло перед Наруто была слишком сложной и юноша не знал сможет ли с ней справиться.
«Да блин, Наруто, не стой как вкопанный, ну шуруй к тому духу и покончим со всем поскорее.» - Подгонял парня Курами. После слов друга Наруто вздохнул и зашел внутрь естественного сооружения. Сначала было темно, глаза еще не привыкли к темноте и поэтому Наруто передвигался чуть ли не на ощупь. Потом стало немного легче и юноша начал разглядывать местность в которой находился. Много слизи, паутины, каких-то странных коконов - все это окружало сейчас Наруто.
- Ау, есть кто нибудь? - Крикнул Наруто. Вдруг юноша услышал шорох и быстро повернул туда голову, хотя там ничего и не увидел. Затем парень посмотрел на выход, а через несколько секунд снова посмотрел прямо. То что он увидел напугало его почти до смерти. Когда Наруто повернул голову в тень, вперед, то увидел перед собой Коха. Этот монстер являл собой нечто среднее между пауком и многоножкой, но вот его лицо - это были множество лиц разных существ, людей, чудовищ.

Каким-то образом Наруто смел удержать в себе страх, неожиданность и омерзение.
- Привввет - сладким голосом сказал Коха. «С чем пришел?"
- Добрый день. - Наруто кое-как так собой овладел и соответственно составил руки для приветствия, а также поклонился духу. Хотя на самом деле он совсем не выглядел как дух.
- Давно в мою коллекцию не попадало лицо ребенка. Хотя прости, я так шучу. Чем могу помочь? - Спросил Коха.
- Вам ничего не нужно, я думал вы что-то будете просить взамен. - Спокойно спросил Наруто.
- Ахахаха. Нет, как я могу требовать что-то от такого же как и я сам. - Как-то странно сказал Коха.
- Что вы имеете в виду? - Не понял Наруто.
- Ты не за этим пришел. Наверняка ты ищешь своего друга который через одну из Печатей Бога Смерти попал сюда. Не так ли? - Спросил Коха. Юноша только удивлялся его проницательности и старался держать себя в руках, одна ошибка - бб лицо.
- Откуда вы знаете? - Спокойно спросил парень.
- О, я многое знаю. Если думаешь пойти за ним, то придется столкнуться с некоторой непонятностью. Твой друг сейчас на грани между светом и тьмой, он не мог понять что и как происходит. Духи захватывают его мозг и забирают ум. Если что-то хочешь сделать то должен поспешить. Хотя я не знаю что именно ты будешь делать. - Сказал Коха.
- Вот как, а куда мне идти, укажите правильное направление. - Попросил Наруто.
Тогда Коха чтобы лишний раз ничего не рассказывать поднялся до одного кокона. Вдруг он открылся и оттуда вылетел какой-то противный, слюнявый монстр. Наруто едва удержался чтобы не вывернуть сегодняшний завтрак наружу.
- Иди за ним и он приведет тебя туда куда надо. И не переживай, я уже забрал свою зарплату. - Сказал Коха, а затем исчез где-то в ближайшем туннеле.
«Как думаешь что он вообще нам твердил?» - Спросил Наруто в Курам.
«А я откуда знаю. Просто следуй за этим монстром и все »- теперь Наруто точно знал что сможет найти своего друга. «Я иду, только дождись меня». Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: seryo | Просмотров: 1215 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.