| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Какое аниме 2012 года вам больше всего понравилось?
Какое аниме 2012 года вам больше всего понравилось?
Какое аниме 2012 года вам больше всего понравилось?
1. 1.Иная [ 1 ] [6.67%]
2. 2.Мастер меча [ 8 ] [53.33%]
3. 3.Взрыв [ 1 ] [6.67%]
4. 4.Ускоренный мир [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Проект К [ 1 ] [6.67%]
6. 6.Зетмен [ 0 ] [0.00%]
7. 7.Полное затмение [ 0 ] [0.00%]
8. 8.Аватар:легенда о корре [ 3 ] [20.00%]
9. 9.Чемпион [ 1 ] [6.67%]
10. 10.Код крушитель [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
Tragedi9Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 176
Награды: 229
Репутация: 882
Статус: Offline
Я считаю что это аниме иная. Вообще считаю его лучшим за все время. Дописуйте свои варианты я перечислил не все популярные аниме этого года naruto_ok
 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 12.01.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Black Rock Shooter!
А где оно, собственно?! Как можно забыть о таком непревзойденном аниме?! disturbed
Даешь Black Rock Shooter!=) naruto_ok
 
Tragedi9Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:29 | Сообщение # 3
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 176
Награды: 229
Репутация: 882
Статус: Offline
Ne_Uzvecnui совсем забыл аниме классное но мне не очень понравилось сюжет сильно долго не раскрывали.
 
Naruto_KyuubiДата: Суббота, 19.01.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Мне Наруто и Проджект)
 
АндрійДата: Вторник, 05.02.2013, 03:17 | Сообщение # 5
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
блич
 
stulkerДата: Среда, 29.05.2013, 08:10 | Сообщение # 6
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
SAO
 
MAerikДата: Среда, 29.05.2013, 08:17 | Сообщение # 7
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 460
Награды: 42
Репутация: 363
Статус: Offline
Аватар норм так
 
ReDBuLДата: Среда, 29.05.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 219
Награды: 116
Репутация: 438
Статус: Offline
Мастер меча
 
Ne_UzvecnuiДата: Пятница, 21.06.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (Tragedi9)
Я считаю что это аниме иная. Вообще считаю его лучшим за все время. Дописывайте свои варианты я перечислил не все популярные аниме этого года

На счёт Иной я соглашусь, ибо аниме действительно неплохое, но есть некоторые недочёты по сравнению с мангой (например, в последних эпизодах в доме умерло намного учеников, чем их было в классе, а в конце аниме не показали эпичного финала, когда в классе кто-то то ли стучал, то ли ходил по коридору, что ярдом с классом...)
 
Nik-HidanДата: Пятница, 21.06.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Btooom!!-это лутшее аниме 2012 года!!! naruto_happy naruto_happy
 
Tragedi9Дата: Среда, 07.08.2013, 14:46 | Сообщение # 11
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 176
Награды: 229
Репутация: 882
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
На счёт Иной я соглашусь, ибо аниме действительно неплохое, но есть некоторые недочёты по сравнению с мангой (например, в последних эпизодах в доме умерло намного учеников, чем их было в классе, а в конце аниме не показали эпичного финала, когда в классе кто-то то ли стучал, то ли ходил по коридору, что ярдом с классом...)

Вообще то аниме и манга пошли от романа "Another" автор которого Юкито Аяцудзи и аниме и манга изменяли сюжет этого романа (хотя я точно не знаю кто ближе к сюжету оригинала романа ведь сколько в интернете не перерыл по книжным магазинам не искал все прошел в городе не находил все).Лучшим я его считаю потому что я никогда не испытывал таких чувств при просмотре даже код гиасс и тетрадь смерти меркнут по сравнению с иной (для меня хотя знаю что меня много кто может за хейтерить за написанное но это мое мнение)
Цитата (Nik-Hidan)
Btooom!!-это лутшее аниме 2012 года!!!

Согласен очень классное аниме пожалуй 2 в списке 2012 года по моему мнению но в я не совсем понимаю как будут делать продолжение и будут ли его делать концовку сделали на то что продолжение обязано быть или я просто возненавижу Ватанабэ Котоно ибо если не собираешься делать продолжение зачем делать такую концовку с прямым намеком на 2 сезон.А теперь аргументирую то что я не понимаю как он будет делать продолжение:переведенной манги сейчас 55 главы и манга выходит не регулярно точнее один рас в месяц хотя я магу только собирался читать я уверен что это не конец

Цитата (Taska2)
Мастер меча

Да сао неплохое аниме практически большенство считают его лучшим сколько на форумах не сидел все время говорили про сао.Мне очень понравилось 3 аниме 2012 года по моему.
Кстати практически все журналы назвали лучшее аниме 2012 года "Дети на склоне" я так и не понял почему видимо не мой жанр гг я просто на отрез не понял хотя такое очень редко бывает.
Спасибо большое всем тем кто принял участие в этой теме
 
Lufi_КПДата: Среда, 07.08.2013, 18:46 | Сообщение # 12
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Мастера меча онлайн и ускореный мир очень классные аниме naruto_ok
 
stulkerДата: Среда, 07.08.2013, 21:19 | Сообщение # 13
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
К САО еще пребавлю Чемпиона и Великие помыслы Оды Нобуны
 
Ne_UzvecnuiДата: Четверг, 08.08.2013, 10:35 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (Tragedi9)
выходит не регулярно точнее один рас в месяц

Это как раз таки регулярно. Зависит от журнала в котором издаеться манга. Например Наруто, Блич, ФТ, ВП - это всё сёнен и издаються в Shonen Jump, где выходят раз в неделю. А Бтууум серьезное аниме, где весь екшн на верхушке, а психология в глубине (принцип айсберга), поэтому аниме не сёнен (для аудитории от 11-18), а сейнен (для людей старше 18)
Для меня тоже секрет как они сумели запихнуть в последние 3-4 серии аниме более 40 глав манги...
Цитата (Tragedi9)
"Дети на склоне"

Романтика, что тут еще скажешь... не каждый ее поймет))
 
Tragedi9Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:08 | Сообщение # 15
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 176
Награды: 229
Репутация: 882
Статус: Offline
Ne_Uzvecnui,
К регулярности я имел ввиду то что мангу не регулярно переводят выходит регулярно но переводят не каждый месяц бывают забивают на перевод 1 главы что бывает очень часто
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Романтика, что тут еще скажешь... не каждый ее поймет))

Я понимаю обычную романтику понимаю романтику с мистикой (особенно люблю) но я не понимаю романтику которая бывает неочем как в "дети на склоне" и концовка меня очень напрягла не один нормальный человек 10 лет не будет вспонинать друзей и вдруг на него пришло озарение бл* а давно я его не видел кину свою хорошую любимую оплачиваюмую работу чтобы повидаться со своим другом не зная где он находится чисто по орентиру какого то м*дака скажите или я д*лбоеб что так не сделаю или он.Извиняюсь за маты но подругому не могу описать я как я отношусь к этому аниме
Цитата (Lufi_КП)
Мастера меча онлайн и ускореный мир очень классные аниме

+ ускоренный мир суперское аниме очень необычный кибер панк и не часто встретишь такого гг.Многие говорят та он трусливый идиот полный и как он меня рамсит ну почему его сделали именно таким практически все коменты про него такие,но практически некто не заметил какой он умный и все делал по уму какой он преданный друг и благодарный человек не остающийся не у кого в долгу
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Какое аниме 2012 года вам больше всего понравилось?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.