| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Что пасмотреть? (Паделись сваими Аниме с Друзьями.)
Что пасмотреть?
Lufi_КПДата: Суббота, 09.02.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие друзья!
По-моему у многих, как и у меня, возникает вопрос: "а что бы еще посмотреть?" Ведь любимые произведения бывают по много раз уже пересмотрены, а убить неделю до выхода новой серии Наруто,Блич,Фейри Тейл и конечно Ван Пис, как то надо. Собственно для этой цели и создана тема,советуем,спрашиваем,благодарим в случае хорошего совета,и рассказываем впечатление о последнем из просмотреного.

Наруто, Ван-Пис, Блич, Вери тейл, Вильзивул, Легенда о легиндарных героях, Эльфийская песня, Код Гиас, мастера меча онлайн, арена ангелав, кровь+вампир, Великие помыслы оды набуны, Валчица и прянасти, Баец Баки окала50Сер Шаман Кинг окала64Сер, Розарио и Вампир окала16Сер, Силнейши в истории ученик Кенчи окала50Сер, Приключения Джынго окала 12аможит и больше, Дел Май Крайв окала 12 Сер, Стальной Алхимик окала50сер, Серца Пандоры, Инуяша Пес Деман, Бластрейтор, ДИ Охотник на Вампиров Жажда крови, Самурай Чамплу, Волчий дождь, Кровь три единства, Гангрейв, Розефон, Плачь Асуры, Робин, Гурен лаган, Князь тмы с задняй парты, Брадяга Кеншин, Авра самурай, Паследняя вентази, Синий экзарцыст, Крутой учитель инузука 14 серий, и т. д.
еше очинь много всего что все и помниш и непомниш проста лень писать тут толька полавина всего что я пасматрел и что еше сматрю.
что ты сматрел из Аниме?

Вот мой списак маих анимех что я сматрел пасаветуйте чтонебуть


Сообщение отредактировал Lufi_КП - Суббота, 09.02.2013, 16:52
 
seryoДата: Суббота, 09.02.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1318
Награды: 323
Репутация: 1299
Статус: Offline
Посмотри Блек Рок Шутер (8 серий, но аниме просто клас). А лутше мангу прочти, там ещо круче описав Блек Рок Шутер. Если честно, можеш сериал 2Шерлок" просмотреть. Конечно герои трохи не по книге виглядят, но сериал класний. Амнизию аниме можеш просмотреть или Accel World. Можеш ещо посмотреть Гуррен-Лаганн - тоже класное аниме.
 
Lufi_КПДата: Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Цитата (seryo)
Посмотри Блек Рок Шутер (8 серий, но аниме просто клас). А лутше мангу прочти, там ещо круче описав Блек Рок Шутер. Если честно, можеш сериал 2Шерлок" просмотреть. Конечно герои трохи не по книге виглядят, но сериал класний. Амнизию аниме можеш просмотреть или Accel World. Можеш ещо посмотреть Гуррен-Лаганн - тоже класное аниме.


я в манге нечего нешярю и читать не чё нелюблю а Гурен Лагон Я сматрел класс Анимешка ну эти я пасматрю асобино первая Блек рок а те чтота непригленулись а еше есть типа
Волчица и пряности
Мастера меча онлайн

в этом духе есть)))
 
АндрійДата: Вторник, 12.02.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Lufi_КП,
Fate Zeroочень хорошая анимешка
 
Lufi_КПДата: Вторник, 12.02.2013, 22:37 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
ХЗ а прочто ана
Легенда о легендарных героях. ОООчень, клад для анимешника naruto_ok
 
Naruto@SaninДата: Среда, 13.02.2013, 00:22 | Сообщение # 6
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 259
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
мдаааа. я ток смотрел Блич Наруто ВанПис и Покемоны ну и если можна щитать ето аниме то и Соник х
 
Lufi_КПДата: Среда, 13.02.2013, 00:41 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Я вапше пакемоны за аниме несчитаю и соника тоже, но я их сматрел давно
ишё Бейблейд, Рагнорок, Влодыка скрытого мира, или тира, Серца пандоры. Махораматик,Этот ужасный и прекрасный мир, Горячий парень, Чародейки, Ария, 7 Самураев, берсерк, Гангрейв, Тока пробуждения дьявола, Разевон, плачь асуры, Робин.

Наверно так называлось паметь туга вот может каму нравится ну так сибе на любитиля)))еше хватает толька я гаварил память всеж 12 или 14 лет сматрю Аниме))
 
Naruto@SaninДата: Среда, 13.02.2013, 01:01 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 259
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
ах да спомнил я ещо смотрел Стальной Алхимик!!!! naruto_lol
 
Lufi_КПДата: Среда, 13.02.2013, 01:30 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Ну чтота мало ты сматрел
Пасмотри Аниме Фери тейл, может понравится)
 
АндрійДата: Суббота, 16.02.2013, 16:20 | Сообщение # 10
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Lufi_КП, Посмотри....Мастер мечя онлайн,Синий Екзорцыст,FateZero 1 и 2 часть....Демон против демонов....Стальной алхимик....Жемчуг Дракона 1 и 2 часть.ну ищо много но ети посмотри они хорошые..Да и как я мог забить Тетрадь Смерти)
 
Lufi_КПДата: Суббота, 06.04.2013, 11:33 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
,FateZero 1 и 2 часть....Демон против демонов....Жемчуг Дракона 1 и 2 часть.ну

а картинки мож дать и про что вабще это аниме жанр question
Цитата (Andrry)
Lufi_КП, Посмотри....Мастер мечя онлайн,Синий Екзорцыст....Стальной алхимик.... ищо много но ети посмотри они хорошые..Да и как я мог забить Тетрадь Смерти)
Ахахаха я их уже сматрел и тетрадь смерти тоже давно это была 1naruto уш непомню когда
question naruto_lol

Добавлено (06.04.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Можит те чё пасаветывать я много анимех интересных снаю naruto_ok naruto_lol

 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 06.04.2013, 12:19 | Сообщение # 12
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (seryo)
Посмотри Блек Рок Шутер (8 серий, но аниме просто клас). А лутше мангу прочти, там ещо круче описав Блек Рок Шутер.

Поддерживаю!))
В манге сюжет совершенно отличается от аниме и ОВА, но там, фактически, он еще круче) naruto_ok
 
Lufi_КПДата: Суббота, 06.04.2013, 12:28 | Сообщение # 13
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
В манге сюжет совершенно отличается от аниме и ОВА, но там, фактически, он еще круче

нус я мангу читать не люблю тобишь читать не люблю меня это напригает пасмотри аниме Охотник х Охотник мне тож пасаветывал друг нус можит и те панравится naruto_ok
 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 06.04.2013, 13:07 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (Lufi_КП)
читать не люблю


...

Ты вообще, с нашей планеты?
 
Lufi_КПДата: Суббота, 06.04.2013, 13:11 | Сообщение # 15
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Ты вообще, с нашей планеты?


Ne_Uzvecnui, naruto_lol Кто знает question naruto_lol просто читать это не маё я больше всего люблю смотреть а не читать naruto_ok
Смотрел школа мертвеков там всегото 13 серий naruto_ok


Сообщение отредактировал Lufi_КП - Суббота, 06.04.2013, 13:12
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Что пасмотреть? (Паделись сваими Аниме с Друзьями.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.