| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie) (Тайны раскрываются!.. :D)
Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie)
NaruSasuДата: Четверг, 27.11.2014, 04:25 | Сообщение # 16
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
Шинджу - это дерево , дерево - это Джуби , а Джуби - это Кагуя => Шинджу - это Кагуя , у Кагуи был этот глаз , так как у Шинджу его могло не быть если Шинджу - это Кагуя???

Согласен что бредово прозвучало. Джуби-это Кагуя. Джуби-это существо. Но Шинджу-это просто дерево, а у деревьев не бывает глаз) Но соглашусь, что Шинджу-Джуби-Кагуя-это часть одного и того же)
Цитата PSYCHO_2013 ()

она по сути и была самой чакрой , ясен пень что её дети будут иметь чакру...

Она была всем. Кстати я удивился тому, что клан Оотсутсуки-инопланетного происхождения. Они из другого измерения. Странно все это слышать от Кишимото. Что они за существа такие? Откуда появились? И что это был за замок в измерениях Кагуи? Если конечно же ты заметил это в манге.
Цитата PSYCHO_2013 ()
1)это жабьи глаза

Угу-это Сеннин Мод
Цитата PSYCHO_2013 ()

2)тут две формы , с плащём и без плаща , на скрине с плащём

Это разные формы. Без плаща-это Кьюби Чакра Мод, а с плащем-Биджу Чакра Мод
Цитата PSYCHO_2013 ()

3)эту форму он получил после встречи с Рикудо именно тогда в него поместили чакру всех биджу

Это Биджу Рикудо Мод Наруто.
Цитата PSYCHO_2013 ()

4)это просто он использовал сенджуцу во время использования чакры Курамы

Это Кьюби Сеннин Мод
Цитата PSYCHO_2013 ()

5)ну хоть убей не пойму какой это мод... если только это не №3

А Рикудо Мод это вот

Под 3 номером ты описал его совершенную форму.
Цитата PSYCHO_2013 ()

у Кагуи уже был Бьякуган , ну не мог он на время исчезнуть из генетики а потом всплыть в клане Хьюга

Согласен. Но почему-то его у Тонери нет)
Кстати и у Химавари-дочки Наруто Бьякугана нет.
Наверное мать или отец Тонери были из какого-то другого клана, вот и у него как и у Химавари он не появился)
Цитата PSYCHO_2013 ()
поэтому и написал "раздал"

И все прямо так выделил naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()
эт я помню , я к тому что если какой-то чел вытащит ещё раз чакру биджу из Нарика тот долго не проживёт , не будет же тоже самое что и в первый раз было и тут

Ну это фильм, а фильмы достаточно далеки от логики) Так что думаю там ничего особенного и не случится)
Весь 10 фильм посвящен любви. Чувствам. И тому, как Наруто/Хината и Саске/Сакура разобрались наконец со своими чувствами и стали парами.
Прикрепления: 9687033.jpg (128.6 Kb)
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 27.11.2014, 11:16 | Сообщение # 17
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Вобщем, я так понял фильм выйдет с очень трешовым сюжетом, а столько спойлеров по этому кинцу, так и вовсе весь интерес убили! Насколько я понял Наруто лишится силы солнца, которую ему дал Рикудо!
 
NaruSasuДата: Четверг, 27.11.2014, 13:22 | Сообщение # 18
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Вобщем, я так понял фильм выйдет с очень трешовым сюжетом, а столько спойлеров по этому кинцу, так и вовсе весь интерес убили! Насколько я понял Наруто лишится силы солнца, которую ему дал Рикудо!

Ахах, я же написал что это спойлеры и в чате тоже) naruto_lol Не читал бы если интерес у тебя пропал.
А сюжет и вправду будет самым зрелищным из всех фильмов Наруто.
Угу, как я понял из спойлера именно эту силу и отнял у Наруто Тонери.
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 27.11.2014, 14:33 | Сообщение # 19
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ахах, я же написал что это спойлеры и в чате тоже) naruto_lol Не читал бы если интерес у тебя пропал.

Я имел ввиду, что сами япошки слишком много спойлеров в сеть скинули и этим всё испортили! А ты наоборот молодец! Просвещаешь нас, чего стоит ожидать от фильма!
 
NaruSasuДата: Четверг, 27.11.2014, 16:49 | Сообщение # 20
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
кьюбинаруто, Спс. Но теперь чувствую себя виноватым, так как теперь не посмотришь 10 фильм naruto_lol
Кстати уже совсем мало времени осталось до выхода 10 фильма. Но мы наверное все увидим в июле, или же чуть пораньше, если будут переводы с корейского, как это было с 9 фильмом.
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 27.11.2014, 23:10 | Сообщение # 21
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но теперь чувствую себя виноватым, так как теперь не посмотришь 10 фильм

Не парься,никуда этот фильм от меня не денется просто,интерса уже не будет при просмотре, я его теперь так, для галочки посмотрю
 
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:45 | Сообщение # 22
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Она была всем. Кстати я удивился тому, что клан Оотсутсуки-инопланетного происхождения. Они из другого измерения. Странно все это слышать от Кишимото. Что они за существа такие? Откуда появились? И что это был за замок в измерениях Кагуи? Если конечно же ты заметил это в манге.

Лапута это была XD


Цитата NaruSasu ()
Кстати и у Химавари-дочки Наруто Бьякугана нет.

а то что у Болта его нет - это пофиг?)) ну там да вопрос тоже есть какого фига))


Цитата NaruSasu ()
Весь 10 фильм посвящен любви.

у да половина героев повымерала - "Весь 10 фильм посвящен любви." XD






Цитата кьюбинаруто ()
Я имел ввиду, что сами япошки слишком много спойлеров в сеть скинули и этим всё испортили!

Фильм в России (ну и странах СНГ) выйдет через год только , я думаю наши все давно забудут о чём были спойлеры)
 
NaruSasuДата: Пятница, 28.11.2014, 04:37 | Сообщение # 23
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Не парься,никуда этот фильм от меня не денется просто,интерса уже не будет при просмотре, я его теперь так, для галочки посмотрю

А мне было бы интересно его посмотреть. Там основные события, которые случились между 699 и 700 главами *_*
Цитата PSYCHO_2013 ()
Лапута это была XD

naruto_lol
Но Кишимото намеренно сделал так, чтобы вопросов возникло еще больше, чем ответов)
Цитата PSYCHO_2013 ()

а то что у Болта его нет - это пофиг?)) ну там да вопрос тоже есть какого фига))

Точно) Но Химавари первой пришла мне в голову) Ее образ и глазки :3 Да и почти точная копия Хинаты)
А Болт-это Болт naruto_lol
И я думал об этом. О том, почему у них не возникло какое-то особенное Додзюцу.
А прикинь какие дети были бы у Хьюга и Учих naruto_happy
Цитата PSYCHO_2013 ()

у да половина героев повымерала - "Весь 10 фильм посвящен любви." XD

Любовь-она такая naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()

Фильм в России (ну и странах СНГ) выйдет через год только , я думаю наши все давно забудут о чём были спойлеры)

Всегда в конце июля в рашке выходили мувики, тогда, когда их там в Японии начинали выпускать на дисках. Насколько я помню.



Кстати какие у вас будут мысли насчет смертей стольких прекрасных персонажей как Карин, Самуи, Атсуи, Джуго, Орочимару, Китсучи? Ведь глупо, не так ли?
Вспоминаю то, как все переживали за Самуи и Атсуи, когда их засосало в тот Сосуд Рикудо. И все обрадовались, когда их спасли. Но вот Кишимото решил их снова убить.
Карин-вполне могла быть с Суйгецу. Ведь теперь он глава 7 Мечников Тумана. И мне казалось что у него с Карин такая вот любовь)
Джуго-самый добрый и любящий животных Шиноби. Который любил тишину и природу.
Орочимару-великий Легендарный Санин, который не потерял своего достоинства и чести титула Санина и спас Цунадэ от смерти. Все думали что он изменился и будет помогать возродить Коноху вместе с Саске.
И Китсучи-отец теперешней 4 Цучикаге-Куроцучи, который столько помогал Альянсу в сражениях с Какузу, Асумой, Кинкаку и Гинкаку, с Тоби и Гедо, Джуби, Мадарой.

Одним словом Кишимото тупо слил этих прекрасных персонажей, к которым фаны привыкли и полюбили их.

И где Ямато? Ведь его не показали в 700 главе и в спойлерах к 10 фильму про него ни слова. Оо


Сообщение отредактировал NaruSasu - Пятница, 28.11.2014, 04:38
 
PSYCHO_2013Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:06 | Сообщение # 24
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Всегда в конце июля в рашке выходили мувики, тогда, когда их там в Японии начинали выпускать на дисках. Насколько я помню.

так они и выходили вроде летом в Японии , а не в декабре)


Цитата NaruSasu ()
Джуго-самый добрый и любящий животных Шиноби. Который любил тишину и природу.

который резко превращался в Джека Потрошителя и начинал всех убивать)


Цитата NaruSasu ()
Орочимару-великий Легендарный Санин, который не потерял своего достоинства и чести титула Санина и спас Цунадэ от смерти. Все думали что он изменился и будет помогать возродить Коноху вместе с Саске.

1)он не из-за достоинства оживил цунаде а чутка по другим причинам , первая - это то что чем больше народу - тем больше огребёт Мадара , и вторая - это если ты не заметил он как и Джирая любил Цунаде
2)насколько я понял Саске не участвовал в возрождении Конохи , Саске по миру попёр гулять , изредка заглядывая в Коноху)


Цитата NaruSasu ()
Карин-вполне могла быть с Суйгецу.

Они бы друг друга перебили раньше))

 
NaruSasuДата: Пятница, 28.11.2014, 13:19 | Сообщение # 25
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

так они и выходили вроде летом в Японии , а не в декабре)

В кинопрокате выходили раньше. Но на BD в июле. Могу и ошибаться. Во всех дисках июль указан вродь. У меня все 9 есть :D
Цитата PSYCHO_2013 ()

который резко превращался в Джека Потрошителя и начинал всех убивать)

Но все таки он был справедливым naruto_lol Интересно отчего он умер? Оо
Цитата PSYCHO_2013 ()

1)он не из-за достоинства оживил цунаде а чутка по другим причинам , первая - это то что чем больше народу - тем больше огребёт Мадара , и вторая - это если ты не заметил он как и Джирая любил Цунаде

Ну Ороро в первую очередь думал о том, что пора бы уже измениться и что нет смысла больше враждовать.
Что прошли те времена и война сотрет всю ненависть из их мыслей. А насчет того что он любил Цунадэ я догадывался :D
Но увы...принцесса Цунадэ была снежной королевой и ее сердце навечно было отдано Дану.
Цитата PSYCHO_2013 ()

2)насколько я понял Саске не участвовал в возрождении Конохи , Саске по миру попёр гулять , изредка заглядывая в Коноху)

Он всегда был таким. Косячил и убегал naruto_lol
Цитата PSYCHO_2013 ()

Они бы друг друга перебили раньше))

Это страсть :D naruto_lol
 
PSYCHO_2013Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:26 | Сообщение # 26
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
 
PSYCHO_2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 27
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
О я это смотрел. Хоть бы поскорее показали хотя бы любительские переводы 10 фильма :) Даже качество не важно)

где-то в мае скорее всего что-то на подобии записи наверное просочится в инет (где-нибудь из задницы кинозала снимали на мобилу с 1.3 МП) , но я не думаю что такое кто ни будь станет переводить) башню ведь не стали озвучивать , даже сабы побрезгали делать)
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 13.12.2014, 02:16 | Сообщение # 28
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Гоню в мае , в начале весны было дело)
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 14.12.2014, 04:45 | Сообщение # 29
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
где-то в мае скорее всего что-то на подобии записи наверное просочится в инет (где-нибудь из задницы кинозала снимали на мобилу с 1.3 МП) , но я не думаю что такое кто ни будь станет переводить) башню ведь не стали озвучивать , даже сабы побрезгали делать)

Уже сняли почти вес фильм на мобилу :D naruto_lol Там даже есть уже сражение Тонери с Наруто naruto_lol
Но так хочу весь сюжет посмотреть. И еще объявили о начале разработки новой игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4. Это последняя игра из серии Шторм.
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:53 | Сообщение # 30
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
В итоге 80% сполеров оказались фуфло и нереальностью) да и вообще по сути кроме пары имён и того что наруто и сакура поженятся - всё вигня)
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie) (Тайны раскрываются!.. :D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.