| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie) (Тайны раскрываются!.. :D)
Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie)
NaruSasuДата: Пятница, 21.11.2014, 03:57 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ К 10 ФИЛЬМУ
- Действия будут происходить в период с конца ноября по начало марта.
- Зимний фестиваль в Японии что-то вроде Дня Святого Валентина. Девушки дарят подарки парням в первую неделю декабря, а парни дарят девушкам в последнюю неделю февраля.

История будет заключаться в следующем:
- Наруто будет рассказывать о своей жизни /его рождение, команда 7, оставивший его Саске и т.д./
- Ханаби похитят, и спасательная команда будет пытаться ее спасти.
- Тонери забирает у Наруто режим мудреца, Саске всех спасает.
- Наруто с Хинатой побывают на неизвестном острове, где его чувства к ней потеплеют.
- Саске остается в деревне /к большой радости Сакуры/. С этого и начинаются любовные линии.
- После возвращения Наруто и Хинаты в деревню, Наруто решает на неделю парней сделать Хинате подарок. Однако выясняется, что Тонери напал на нее. Он побеждает Наруто и мучает его на ее глазах до тех пор, пока она не соглашается выпить какой-то напиток. После Тонери похищает Хинату, оставив только красный шарф, связанный для Наруто.
- После того, как Тонери похитил Хинату, у Наруто случается душевное расстройство и разбивается сердце, однако мужчина в капюшоне исцеляет его, обучая Наруто любви.
- В своем логове Тонери готовит свадьбу с Хинатой. Рассказывается, что не только клан Оцуцуки из другой вселенной, но и клан Хьюга тоже. Он хочет создать "новую Кагую", ибо она является ребенком Хьюга и Оцуцуки.
- У Тонери имеются некие "элитные воины": мужчина Учиха, мужчина Хьюга, мужчина Абураме и женщина Акимичи. есть и Испуганный человек, который разговаривал с Учихой Фугаку о плане воссоздания клана Учиха. Вторая финальная битва будет "Наруто+Хината vs Тонери" и "Саске+Сакура vs Испуганного человека /его зовут Кёму, и он из клана Нара/"
- Карин принесет себя в жертву, чтобы спасти Сакуру. Она просит защитить Саске и взять на память ее очки.
- Саске и Сакура побеждают Кёму и идут на помощь Наруто и Хинате. Они убивают Тонери и использую технику против уничтожения Луны.
- После битвы Наруто и Хината оказываются на водопаде - на озере, где Наруто признается Хинате в любви.
- Помимо этого будут еще романтичные моменты, такие как: рождение детей, свадьбы, знакомства.

Насчет пейрингов:
- В детстве Наруто думал, что Хината всегда шутила над ним, но потом, со временем, он осознает, что он ей нравился/она любила его, и Наруто рад этому. Он хотел поговорить об это с Хинатой, но "внутренние демоны" не дали ему этого сделать.
- После 2-3 месяцев, проведенных на острове, Хината учит Наруто танцевать и готовить, а он ее расенгану и фирменному "даттебае".
- Каруи и Чоджи встречаются на зимнем фестивале. Способности Каруи в готовке далеко не идеальны, но Чоджи подбадривает ее, говоря, что со временем у нее все получится. Каруи проявляет к нему интерес.
- Ино попытаются изнасиловать, но Сай спасет ее. Ино поцелует его в щеку, и у Сая проявятся к ней "странные, теплые чувства".
- Саске подарит Сакуре ожерелье, Сакура тоже подарит ему кое-что.
- В конце фильма Наруто признается Хинате.

Насчет других персонажей:
- Умерли: Орочимару, Джуго, Китсучи, Самуи, Атсуи, Карин.
- Карин спасет Сакуру и оставит ей очки на память.
- Суйгетсу станет главой Семи Мечников Тумана.
- Наруто открывает главные причины, почему он не отвечал на чувства Хинаты взаимностью: его мать и потому, что он верил, что если он станет парой с Хинатой, то это заставит её чувствовать себя «заменой». Но мужчина в капюшоне убеждает его, что в любви не существует «замен».
- Саске открывает Сакуре правду об Истреблении Учих и причину, почему он «плохо» к ней относился: он хотел защитить её от самого себя.
- Кёму – ниндзя-отступник из Конохи и член клана Нара, чьё лицо испугало Учиху Шисуи (друга Итачи).
- Киба встречает Тамаки во время поисков Наруто и Хинаты с остальными.
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Тонери

Это КТО??
Цитата NaruSasu ()
- Тонери забирает у Наруто режим мудреца, Саске всех спасает.

Какой нафиг режим мудреца? у Наруто есть режим биджу и режим жабьего отшельника...
Цитата NaruSasu ()
Кёму

А это кто такой?
 
PSYCHO_2013Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
- Наруто открывает главные причины, почему он не отвечал на чувства Хинаты взаимностью: его мать и потому, что он верил, что если он станет парой с Хинатой, то это заставит её чувствовать себя «заменой».

WAT?
 
NaruSasuДата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
PSYCHO_2013, Это спойлеры к 10 фильму)))
Там кстати так и будет, но это не подтверждено еще.
Тонери-это главный антагонист 10 фильма.
Тонери Отсутсуки-потомок Брата Хагоромо-Хамуры и следовательно потомок Кагуи Отсутсуки.
Вот их генеалогическое древо)



Теперь то я понимаю куда делись команда Така, Орочимару, Самуи, Атсуи, Китсучи.
Жалко Карин и Самуи.

Но это все не достоверно пока-что.
А насчет Тонери это истинная правда.

Там такое сражение будет. 10 фильм обещали сделать интереснейшим из всех.

Цитата PSYCHO_2013 ()

WAT?

Имелось ввиду, что Кушина сказала Наруто, чтобы он выбрал такую же девушку как и она.
Но он полюбил брюнетку Хинату.
А насчет "замены", Наруто не хотел, чтобы Хината чувствовала себя заменой Сакуре, которую как считала Хината, Наруто будет любить всегда.
Хотя это и не так. Оказывается что Наруто всегда любил Хинату.
А к Сакуре была только детская влюбленность.

Цитата PSYCHO_2013 ()
А это кто такой?

- Кёму – ниндзя-отступник из Конохи и член клана Нара, чьё лицо испугало Учиху Шисуи (друга Итачи).

И главное, фильм основан на событиях между 699 и 700 главами манги.
Там, где Какаши является Рокудаймё Хокаге.

Я так и знал что моя тема шокирует) И я не меньше, чем ты шокирован был, когда прочитал) naruto_lol


Сообщение отредактировал NaruSasu - Суббота, 22.11.2014, 21:37
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Имелось ввиду, что Кушина сказала Наруто, чтобы он выбрал такую же девушку как и она.
Но он полюбил брюнетку Хинату.
А насчет "замены", Наруто не хотел, чтобы Хината чувствовала себя заменой Сакуре, которую как считала Хината, Наруто будет любить всегда.
Хотя это и не так. Оказывается что Наруто всегда любил Хинату.
А к Сакуре была только детская влюбленность.

теперь я понял , а то ты так написал , что я не понял нифига)
Цитата NaruSasu ()
Хагоромо-Хамуры

а это кто мать его?
 
АндреиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
не нравиться мне что то... naruto_oh
 
АндреиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:02 | Сообщение # 7
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Забирает у наруто режим мудреца? Єто еще что за бред? ахаха
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:19 | Сообщение # 8
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

теперь я понял , а то ты так написал , что я не понял нифига)

Ну, рад что понял)))
Цитата PSYCHO_2013 ()
а это кто мать его?

У Хамуры и Хагоромо мать-Кагуя Оотсутсуки.
Насчет родителей Тонери достоверной информации нет.
Но точно известно, что он происходит от Хамуры.
Цитата Андреи ()
не нравиться мне что то... naruto_oh

Привет, а что именно?
И мне если честно не нравится.
Не хотелось бы чтобы Карин, Джуго и Самуи погибли.
Цитата Андреи ()
Забирает у наруто режим мудреца? Єто еще что за бред? ахаха

Ну такой же бред был в манге Блич, когда Штерн Риттеры забирали Банкаи у Капитанов Готей 13. naruto_lol

Добавлено (23.11.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Ну ждем 10 фильма 6 декабря) Тогда и подтвердится правда ли все это или просто слухи)
Хотя надеюсь что просто слухи)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 23.11.2014, 17:22
 
АндреиДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:15 | Сообщение # 9
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
И мне если честно не нравится.

Все не нравится, какая то полная фигня а не фильм получається
надеюсь что хотя бы половина из этого не правда...
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:20 | Сообщение # 10
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Андреи ()

Все не нравится, какая то полная фигня а не фильм получається
надеюсь что хотя бы половина из этого не правда...

И я тоже надеюсь)
Все фильмы такие. Весьма и весьма далеки от реальности.

Сюжет фильма основан на том, что тысячелетия спустя, Отсутсуки Тонери, потомок клана, возвращается, чтобы исправить деяния своих предков. Для этого он собирается уничтожить человечество, сбросив на него луну, в качестве наказания за то, что люди использовали чакру в военных целях.
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:39 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но точно известно, что он происходит от Хамуры.

Насколько я помню из всего Наруто - то Клан Хьюга - это они потомки второго сына Кагуи .
Давай немножко вникнем в историю кланов пошедших от Кагуи................
Начнём с Чёрного Зецу - у него явно нет потомков....
Теперь к перейдём к Мудрецу , его сыновья создали Кланы Учиха и Сенжу , с ним всё понятно , теперь ко второму братцу перейдём ....
Как нам стало известно от Чёрного Зецу - Кагуя , по сути это часть Джуби , хоть она сама этого и не подозревает , то есть все её способности - это уникальные способности , она владела Бьякуганом и Ренинганом с томое (эти чёрные запятые - кажись они так называются) , Шаринган - это по сути тот же Ренинган только с 1 кругом с томое(неполноценный Ренинган короче) , если тот парень потомок второго сына Кагуи то откуда у клана Хьюга Бьякуган? ведь по сути единственый ответ - это то что они потомки второго сына Кагуи , кстати в первом сезоне Какаши говорит что если посмотреть на историю клана Учих то можно увидеть что они выходцы из клана Хьюга(отсылка к Кагуе типо)

P.S. ты так и не ответил на вопрос - какой нафиг режим мудреца?
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:44 | Сообщение # 12
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()

P.S. ты так и не ответил на вопрос - какой нафиг режим мудреца?

Режим мудреца-это т.е. Рикудо Мод Наруто. Он получил эту силу тогда, когда Мадара убил Наруто и вытащил из него Кураму и он встретился в том мире с Рикудо, который подарил ему вторую жизнь, как и Саске.
Именно этот Рикудо Мод Наруто/Саске у меня на авке)

Цитата PSYCHO_2013 ()
Насколько я помню из всего Наруто - то Клан Хьюга - это они потомки второго сына Кагуи .
Давай немножко вникнем в историю кланов пошедших от Кагуи................
Начнём с Чёрного Зецу - у него явно нет потомков....
Теперь к перейдём к Мудрецу , его сыновья создали Кланы Учиха и Сенжу , с ним всё понятно , теперь ко второму братцу перейдём ....
Как нам стало известно от Чёрного Зецу - Кагуя , по сути это часть Джуби , хоть она сама этого и не подозревает , то есть все её способности - это уникальные способности , она владела Бьякуганом и Ренинганом с томое (эти чёрные запятые - кажись они так называются) , Шаринган - это по сути тот же Ренинган только с 1 кругом с томое(неполноценный Ренинган короче) , если тот парень потомок второго сына Кагуи то откуда у клана Хьюга Бьякуган? ведь по сути единственый ответ - это то что они потомки второго сына Кагуи , кстати в первом сезоне Какаши говорит что если посмотреть на историю клана Учих то можно увидеть что они выходцы из клана Хьюга(отсылка к Кагуе типо)

Меня удивляет то, что никто так и не понял истины.
А вы знали что Кагуя и есть Джуби в его совершенной форме?
Глаз Джуби на самом деле принадлежит Кагуе.
Многие зададутся вопросом как этот глаз оказался в Шинджу.
Не факт, что у Шинджу был этот глаз.
Ибо Шинджу - дерево.
Джуби - Кагуя.
Раньше говорилось, что Шинджу разозлился из-за того, что Кагуя съела фрукт.
Так было начертано на плите, которую переписал Куро.
Чего никто, кроме Куро, не знал, так это то, что Джуби - создание Кагуи, в которое она превратилась, чтобы вернуть чакру, которую унаследовали её сыновья.
Так что Кагуя-это совершенная форма Джуби.

С момента создания людей, они сражались друг с другом и ступали по миру войны. Земля пропиталась кровью, и эту кровь впитало в себя дерево Шинджу и на нём появился фрукт, привлёкший особый клан из другого мира — Отсутсуки Ичизоку. Принцесса Кагуя — лидер клана — вкусила фрукт, чтобы овладеть несравненной силой и принести миру порядок. Став для человечества божеством, Кагуя получила имя Усаги но Мегами и родила двух сыновей-Хагоромо и Хамуру. Однако Кагуя стала деспотична, её мощь затмила её разум. Она стала использовать иные методы, чтобы подчинить себе человечество. Это принесло ей имя Они, т.е.-Демон. Позавидовав своим детям, которые были рождены с чакрой, Кагуя слилась с Шинджу и атаковала своих сыновей в форме Джуби. В конце долгой битвы, победителями которой стали Хагоромо и Хамура, из чакры Кагуи появились Биджу, а тело её стало ядром небесного тела, которое позже стало луной. Хамура и остальные члены клана отправились к луне, чтобы охранять останки его матери, Хагоромо же остался, чтобы поделиться чакрой с человечеством и обучить их Ниншу. Хагоромо и есть Рикудо-Отшельник Шести Путей.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 23.11.2014, 21:46
 
PSYCHO_2013Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:04 | Сообщение # 13
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А вы знали что Кагуя и есть Джуби в его совершенной форме?

ну я и сказал что по сути Кагуя- это джуби...
Цитата NaruSasu ()
Глаз Джуби на самом деле принадлежит Кагуе.

по сути ты написал - "Глаз Кагуи на самом деле принадлежит Кагуе."
Цитата NaruSasu ()
Многие зададутся вопросом как этот глаз оказался в Шинджу.
Не факт, что у Шинджу был этот глаз.
Ибо Шинджу - дерево.
Джуби - Кагуя.

Это дерево и есть одна из форм Джуби , так что ты тут фигню несёшь...
Цитата NaruSasu ()
Чего никто, кроме Куро, не знал, так это то, что Джуби - создание Кагуи, в которое она превратилась, чтобы вернуть чакру, которую унаследовали её сыновья.

Насколько я помню она стала буянить потому что её сыновья "раздали" чакру обычным людям ...
Цитата NaruSasu ()
Режим мудреца-это т.е. Рикудо Мод Наруто.

Та финальная форма это просто форма биджу свойственная Наруто , он три раза менял форму , сперва когда просто поглощал чакру Курамы , потом когда начал совместно с Курамой сражаться , а последняя форма - это когда у него внутри оказались все 9-ть типов чакры биджу , по сути если забрать этот "Мод" то Наруто склеит ласты , а по 700 главе мы видим что он жив-здоров ..

Цитата NaruSasu ()

С момента создания..........есть Рикудо-Отшельник Шести Путей.

Не надо мне мангу пересказывать я её ещё не забыл , я спросил как тот парень умудрился стать потомком второго сына Кагуи если по сути его потомками являются клан Хьюга?
 
NaruSasuДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:54 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата PSYCHO_2013 ()
ну я и сказал что по сути Кагуя- это джуби...

Цитата PSYCHO_2013 ()

по сути ты написал - "Глаз Кагуи на самом деле принадлежит Кагуе."

А прикинь некоторые этого и не понимают.
Они думают что Кагуя-это Кагуя, а Джуби-это Биджу. Но не понимают что Кагуя-это совершенная форма Джуби, в которую превратилась сама Кагуя.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Это дерево и есть одна из форм Джуби , так что ты тут фигню несёшь...

Ну вот так оно и есть.
Оо когда это я тебе сказал что ты фигню несешь? Оо
Я уважаю своих оппонентов по дискуссии)
Цитата PSYCHO_2013 ()

Насколько я помню она стала буянить потому что её сыновья "раздали" чакру обычным людям ...

Нет, она просто стала завидовать Хагоромо и Хамуре, так как они родились с Чакрой.
И власть затмила ее разум и она посчитала что всеобщей тиранией нужно контролировать весь мир. И считала этот путь правильным.
Чакру Рикудо раздал людям, после того, как он с Хамурой победил Кагую.
Он даже не раздал, а точнее обучил людей Ниншу.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Та финальная форма это просто форма биджу свойственная Наруто , он три раза менял форму , сперва когда просто поглощал чакру Курамы , потом когда начал совместно с Курамой сражаться , а последняя форма - это когда у него внутри оказались все 9-ть типов чакры биджу , по сути если забрать этот "Мод" то Наруто склеит ласты , а по 700 главе мы видим что он жив-здоров ..

Наруто итак склеил ласты после того, как Кураму полностью вытащил из его тела Мадара. Если бы не Сакура, Обито и Минато, которые темную сторону Курамы запечатали в Наруто, то Наруто с нами бы сейчас не было. Он практически был мертв.
Там то он и встретился с Рикудо.
У Наруто было 5 форм.
1.Сеннин Мод.
2.Кьюби Чакра Мод.
3.Биджу Чакра Мод.
4.Кьюби Сеннин Мод.
5.Рикудо Мод.
Цитата PSYCHO_2013 ()

Не надо мне мангу пересказывать я её ещё не забыл , я спросил как тот парень умудрился стать потомком второго сына Кагуи если по сути его потомками являются клан Хьюга?

Он из клана Оотсутсуки. Как и должно быть. Наверное из более раннего поколения. Вот и у него не появилось такое Додзюцу-как Бьякуган. И именно поэтому то он и похитил Ханаби и пытался насильно сделать так, чтобы Хината вышла за него. Так как по сути они из одной генеалогической ветви. Чтобы вновь возродить Кагую в теле их новорожденного ребенка. Но Наруто, Саске, Сакура не позволили этого)
Кстати каким боком Кимимаро относится к Кагуе? Как думаешь? Ведь по сути его фамилия Кагуя Кимимаро. И его внешность очень похожа на Кагую. Белые волосы и метки на бровях.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Понедельник, 24.11.2014, 14:54
 
PSYCHO_2013Дата: Среда, 26.11.2014, 22:03 | Сообщение # 15
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну вот так оно и есть.
Оо когда это я тебе сказал что ты фигню несешь? Оо
Я уважаю своих оппонентов по дискуссии)

я про эту цитату говорил -
Цитата NaruSasu ()
Не факт, что у Шинджу был этот глаз.
Ибо Шинджу - дерево.
Джуби - Кагуя.

Шинджу - это дерево , дерево - это Джуби , а Джуби - это Кагуя => Шинджу - это Кагуя , у Кагуи был этот глаз , так как у Шинджу его могло не быть если Шинджу - это Кагуя???


Цитата NaruSasu ()
Нет, она просто стала завидовать Хагоромо и Хамуре, так как они родились с Чакрой.

она по сути и была самой чакрой , ясен пень что её дети будут иметь чакру...


Цитата NaruSasu ()
У Наруто было 5 форм.
1.Сеннин Мод.
2.Кьюби Чакра Мод.
3.Биджу Чакра Мод.
4.Кьюби Сеннин Мод.
5.Рикудо Мод.

1)это жабьи глаза

2)тут две формы , с плащём и без плаща , на скрине с плащём

3)эту форму он получил после встречи с Рикудо именно тогда в него поместили чакру всех биджу

4)это просто он использовал сенджуцу во время использования чакры Курамы

5)ну хоть убей не пойму какой это мод... если только это не №3


Цитата NaruSasu ()

Он из клана Оотсутсуки. Как и должно быть. Наверное из более раннего поколения. Вот и у него не появилось такое Додзюцу-как Бьякуган.

у Кагуи уже был Бьякуган , ну не мог он на время исчезнуть из генетики а потом всплыть в клане Хьюга


Цитата NaruSasu ()
Он даже не раздал, а точнее обучил людей Ниншу.

поэтому и написал "раздал"


Цитата NaruSasu ()
Наруто итак склеил ласты после того, как Кураму полностью вытащил из его тела Мадара. Если бы не Сакура, Обито и Минато, которые темную сторону Курамы запечатали в Наруто, то Наруто с нами бы сейчас не было. Он практически был мертв.
Там то он и встретился с Рикудо.

эт я помню , я к тому что если какой-то чел вытащит ещё раз чакру биджу из Нарика тот долго не проживёт , не будет же тоже самое что и в первый раз было и тут
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Спойлеры к фильму по Наруто (The Last: Naruto the Movie) (Тайны раскрываются!.. :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.