| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VardAlex, Андреи  
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Падшие герои (Пишим, обсуждаем)
Падшие герои
AiyaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 963
Награды: 43
Репутация: 284
Статус: Offline
Я вот давно хотел создать темку про персонажей анимэ, которые остались в вашем сердце даже после своей смерти.
Прошу излагаться кратко и ёмко,а то ведь можно увлечься и написать целую книгу)
пожалуй начну
1.Камина ( Гуррен Лаганн) - умер за то что верил, с улыбкой на лице. никогда не отступал, остался в сердце каждого своего друга.
2.Нагато (Наруто) - пожертвовал своей жизнью что бы исправить свои ошибки,воскресил деревню которая убила его родителей. поступок достойнейший уважения.
3.Аято (РА-ЗЕФОН) - попрощался с человеческой жизнью, что бы спасти свою возлюбленную, и да бы не потерять воспоминания о ней.
4.Шер Дегре(Волчий дождь) - так неожиданно прервалась ее жизнь, только вновь открылась своей любви и ...
5.Лайт (Тетрадь смерти) - запомнился не тот момент как он умер, а с чего начинал, какие благие намерения у него были. я считаю что Лайт нес великое бремя и все таки не выдержал его.

нумерация никак не относится к моей симпатии к этим героям.
п.с. прошу не засорять тему хроникой гибели персонажей из Наруто
 
Darker_Than_BlackДата: Вторник, 16.12.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 594
Награды: 23
Репутация: 169
Статус: Offline
1. L( Тетрадь смерти) - за то что раскрыл тайну Киры и при этом умер
2. Хойн Хайн ( Стальной алхимик) - что он был филосовским камнем
3. Нейджи( Наруто) - за то что спас наруто
4. Минато( Наруто) - за спасение деревни от девятихвостого
 
Форум » В этом разделе каждый Чунин может создать свою тему! » Создаем свои темы здесь! » Падшие герои (Пишим, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.