| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Администрация » Кабинет администрации » Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
FlafsterДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Набор в команду сайта (Набор в Джонины)

Открывается набор в команду нашего сайта! Количество мест со временем будет увеличиваться а пока хочу остановится на том кто нам нужен сейчас. Подмечаю что стать модератором (Джонином) могут только Чунины, но будут и исключения о которых будет указано конкретно. Можно даже что бы один человек занимал несколько должностей, главное что бы успевал, за это будут различные дополнительные привилегии конечно же. Перед любой заявкой напишите кем именно вы собираетесь стать. (модератор форума, или раздела картинки и юзербары, фанфики, статьи и другое)

  1. Модераторы на форум. Нам нужны люди которые часто общаются на форуме, у которых есть много времени для этого (в меру конечно) и идеи о том как и чем можно его улучшить, добавлять новые разные интересные темы, следить за порядком и поддерживать общение на форуме. Для этого нужно обязательно быть чунином, желательно иметь опыт модераторства. Модераторов будет несколько и у каждого будет свой определенный раздел на сайте который будет под его контролем. При подачи заявки на место модератора форума нужно указать: возраст, как часто посещает и общается на форуме, был ли когда то модератором и сколько, какой раздел он хочет иметь под своим контролем, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на форуме, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

  2. Модераторы раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары. Для этого нужно обязательно быть чунином. Люди которые любят добавлять картинки, юзербары (и бигбары, гигабары). Их задача - время от времени пересматривать все разделы и удалять повторяющиеся картинки или юзербары. Так же в их обязанности входит добавление новых красивые картинок или юзербаров или же создание своих собственных (если умеют). При подачи заявки на место модератора картинок и юзербаров нужно указать: возраст, как часто посещает разделы и добавляет картинки и юзербары, владеет ли фотошопом, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

  3. Модераторы раздела "Статьи". Для этого быть чунином не обязательно, но обязательно быть старше 15-ти лет, хорошо знать русский язык и уметь писать хорошие интересные статьи. Для начала биографии разных персонажей из аниме Наруто. Если найдется хороший человек на эту должность он автоматически станет чунином, и сам раздел будет расширен (Кроме биографий из аниме наруто будут добавлены другие аниме например Блич и Хвост феи, а также статьи о разных техниках, кланах, организациях, оружии и тому подобное) Примечание* - ВСЕ СТАТЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, то есть написаны своими руками, а не тупо скопированы с посторонних источников (Для некоторых заметок можно использовать материалы из википедии, но тупое копирование запрещено и при обнаружении подобного будет следовать бан). При подачи заявки на место модератора статей нужно указать: возраст, писали ли вы раньше нечто подобное, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, и самое главное - краткая статья о любом персонаже из аниме наруто (своя статья) вроде все, потом если что то упустил добавлю.

В будущем нужны будут модераторы раздела Фанфики, Видео (если появится), Дизайнеры, Аплоадеры новых серий на хостинги и другое... Удачи!
 
shika_isfpДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:57 | Сообщение # 31
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 456
Награды: 204
Репутация: 1228
Статус: Offline
моя вторая заявка)
14 полных лет (через два дня 15)
Чунин
стаж 2 года (был свой сайт)
Захожу каждый день под вечер по 1-4 часа (в будни) суббота и Воскресенье: после обеда практический до полуночи
должность: модератор форума/видео, раздел Аниме -> Аниме Наруто , Редактор\Удалитель флуда в комментах
работа с photoshp-ом: умею работать даже хорошо! (могу примеры в ЛС кинуть)
сайт очень нравится хочу внести саой вклад в развитие сайта, я тут уже долго, почти все правила знаю могу новичкам помогать) naruto_ok naruto_langue


Сообщение отредактировал shika_isfp - Воскресенье, 25.03.2012, 19:21
 
АндрійДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:56 | Сообщение # 32
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
1.Я генин!
2.16 лет
3.Хотелось бы стать модератором.....видео,форума, или раздела картинки и юзербары.(опыта нет)
4.Фотошопом не владеею!
5.Сайт посещаю каждый день от 18:00 до 00:00 по выходным 23:00-02:00!
6.Очень сайт понравилса хотелось бы помочь! naruto_ok


Сообщение отредактировал Andrry - Понедельник, 02.04.2012, 21:34
 
Bankai97Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:44 | Сообщение # 33
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 19
Награды: 156
Репутация: 461
Статус: Offline
Я чунин
Возраст: 14.
Как часто бываю на сайте - каждый день .
Как часто общаюсь - На форуме я редко((.
Модератором не был, но хочу помоч .
Роздел - Юзербары , Бигбары , Картинки, Видео, Фанфики
Зачем вам ето нужно - Просто... Хочк помоч


Сообщение отредактировал Bankai97 - Понедельник, 11.06.2012, 02:47
 
СаскеЮчияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:04 | Сообщение # 34
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 493
Награды: 125
Репутация: 550
Статус: Offline
1) 16 лет
2) Могу модерировать форум (так как часто на нем сижу) ну или один из следующих Юзербары и Бигбары, картинки, видео.
3) Чунин
4) Модером еще не был, но картинки, видео промодерировать смогу :)
5) Захожу каждый день, практически постояно онлайн
6) Хочу помочь сайту в развитии
 
shika_isfpДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:59 | Сообщение # 35
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 456
Награды: 204
Репутация: 1228
Статус: Offline
моя третья заявка)
15 полных
Чунин
стаж 2,5 года (был свой сайт, был журналистом в uzumaki.kz)
Захожу каждый день под вечер по 1-4 часа (в будни) суббота и Воскресенье: после обеда практический до полуночи, летом почти весь день
должность: модератор форума/видео, раздел Аниме -> Аниме Наруто , Редактор\Удалитель флуда в комментах
работа с photoshp-ом: умею работать даже хорошо! (могу примеры в ЛС кинуть) Еще могу серии заливать!
могу быть дизайнером, самоучка Html и JavaSripts, +photoshop(тока прога гонит)

сайт очень нравится хочу внести саой вклад в развитие сайта, я тут уже долго, почти все правила знаю могу новичкам помогать)


Сообщение отредактировал shika_isfp - Воскресенье, 01.07.2012, 19:35
 
ravchikДата: Четверг, 05.07.2012, 12:03 | Сообщение # 36
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 366
Награды: 809
Репутация: 1985
Статус: Offline
1)Чунин.
2)14 лет.
3)Почти каждый день.
4)Модераторы раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары. Могу ещё и Фанфиков.
5)Фотошопом не владею но могу научится если понадобится.
6)Хочу помочь сайту.
7)С 10:00 до 16:00, могу и по дольше.
 
Ne_UzvecnuiДата: Среда, 18.07.2012, 17:56 | Сообщение # 37
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
1)Чунин.
2)15 лет (через две недели будет 16).
3)Почти каждый день, кроме понедельника, пятницы и субботы.
4)Модератор раздела Фанфики.
5)Фотошопом владею совсем чуть - чуть.
6) хочу помочь флафу в добавлении фанфиков, так как у него много других дел, и на фанфики времени не хватает.
7)С утра до вечера)
 
DeXДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:19 | Сообщение # 38
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
1. возраст: 24
2. каждый день по вечерам
3. был модератором, полгода гдето
4. разделы Анимэ и Манга Наруто, т к там чаще всего и бываю
5. Зачем нужно? буду избавлять форум от флуда, ну, во всяком случаи те разделы где буду модерировать
6. бываю в основном по вечерам, по выходным в течении дня периодически

PS по образованию программист
 
seZonДата: Вторник, 24.07.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 476
Награды: 619
Репутация: 1611
Статус: Offline
Я чунин
Возраст: 16.
Как часто бываю на сайте - каждый день.
Как часто общаюсь - через день.
Модератором был в чате, но с меня сняли эту должность после того как не сошлись во мнениях с админом.
Роздел - Фанфики! naruto_happy

Зачем вам ето нужно - Мне это интересно , даже важно! Если не ошибаюсь я первый кто у вас на сайте начал писать фанфики с картинками) сделал почти мангу)) да и помочь хочу!
 
АндрійДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:09 | Сообщение # 40
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
1.Я Чунин!
2.16 лет
3.Хотелось бы стать модератором.....видео,форума(Особенно форума!), или раздела картинки и юзербары.(опыта нет)
4.Фотошопом не владеею!
5.Сайт посещаю каждый день от 18:00 до 00:00 по выходным 23:00-02:00!
6.Очень сайт понравилса хотелось бы помочь! Чото новое хотелось бы попробовать!


Сообщение отредактировал Andrry - Понедельник, 27.08.2012, 14:46
 
ГрешниКДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:58 | Сообщение # 41
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если еще актуально...
1). Ранг сами видите ...и время прибывание на сайте...
2). Возраст - 19 лет.
3). Должность - модератор на форум. (опыт есть ...ссылки адм. прошлых рабочих мест могу скинуть в лс ).
4). Зачем мне это нужно - занять себя и по мере сил приучить пользователей к нормативному общению .
5). Могу проводить 2 часов в день...с телефона на работе и с пк дома.
Скайп имеется ,если он нужен.
 
サイレント影Дата: Среда, 03.10.2012, 14:23 | Сообщение # 42
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Flafster)
Модераторы раздела "Статьи". Для этого быть чунином не обязательно, но обязательно быть старше 15-ти лет, хорошо знать русский язык и уметь писать хорошие интересные статьи. Для начала биографии разных персонажей из аниме Наруто. Если найдется хороший человек на эту должность он автоматически станет чунином, и сам раздел будет расширен (Кроме биографий из аниме наруто будут добавлены другие аниме например Блич и Хвост феи, а также статьи о разных техниках, кланах, организациях, оружии и тому подобное) Примечание* - ВСЕ СТАТЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, то есть написаны своими руками, а не тупо скопированы с посторонних источников (Для некоторых заметок можно использовать материалы из википедии, но тупое копирование запрещено и при обнаружении подобного будет следовать бан). При подачи заявки на место модератора статей нужно указать: возраст, писали ли вы раньше нечто подобное, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, и самое главное - краткая статья о любом персонаже из аниме наруто (своя статья) вроде все, потом если что то упустил добавлю.

возраст 25
Статус:Пока генин
Посещаемость:Каждый день
Опыт есть,опубликовывал статьи на других сайтах.
хочу помочь сайту информацией.
 
Ne_UzvecnuiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:28 | Сообщение # 43
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
1)Чунин.
2)16.
3)Почти каждый день, кроме понедельника, пятницы и субботы.
4)Модератор раздела Фанфики.
5)Фотошопом владею совсем чуть - чуть.
6) Во первых: буду проверять фанфики на ошибки и исправлять их. Во вторых, буду добавлять фанфики, которых у нас еще нет (с разрешения авторов, конечно). В третьих, буду создавать темы на форуме связанные с фаниками, например: опрос на лучший фанф из списка, какой жанр вам больше всего нравиться, какие персонажи из фанфиков больше всего нравятся и тд. В четвертых, буду проводить работы с новичками в фанфиках, а именно: учить их русского и украинского языка, агитировать их на создание новых фанфиков тд.
7)В понедельник с 15.00 до 18.00
Во вторник и четверг после 19.00 до вечера
В среду с 15.00 до 18.00 + 21.00 до 23.00
В воскресенье с 12.00 до 15.00 + 17.00 до вечера
 
Bankai97Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:14 | Сообщение # 44
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 19
Награды: 156
Репутация: 461
Статус: Offline
1) чунин
2)Возраст: 15.
3) Каждый день, примерно по 4 часа .
4) На форуме я редко, но если понадобиться могу сидеть много.
5) Модератором не был
6) Раздел - Видео , ну или Фанфиков.
7) Зачем вам ето нужно - В разделе видео могу удалять повторные видео. Следить за спамом.


Сообщение отредактировал Bankai97 - Понедельник, 26.11.2012, 01:14
 
Rain_LivesДата: Четверг, 06.12.2012, 22:12 | Сообщение # 45
Ниндзя класса C
Группа: Генин
Сообщений: 502
Награды: 22
Репутация: 118
Статус: Offline
1) Я генин (не обращайте на это внимание,главное то что у меня опыт есть)
2) Мне 20лет
3) Хотелсь бы стать модератором форума в разделе аниме
4) Опыт большой (я был на одном сайте модером форума и могу дать ссылку каким я форум без нечего в какой сделал.Дать?)
5) Хочу помочь сайту,а точнее сделать форцм ещё лучше,просто есть опыт и не охото тратить опыт в пустую,а тратить на полезные дела (помочь сайту)
П.с. /надеюсь повезёт/
 
Форум » Администрация » Кабинет администрации » Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.