| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Администрация » Кабинет администрации » Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
FlafsterДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Набор в команду сайта (Набор в Джонины)

Открывается набор в команду нашего сайта! Количество мест со временем будет увеличиваться а пока хочу остановится на том кто нам нужен сейчас. Подмечаю что стать модератором (Джонином) могут только Чунины, но будут и исключения о которых будет указано конкретно. Можно даже что бы один человек занимал несколько должностей, главное что бы успевал, за это будут различные дополнительные привилегии конечно же. Перед любой заявкой напишите кем именно вы собираетесь стать. (модератор форума, или раздела картинки и юзербары, фанфики, статьи и другое)

  1. Модераторы на форум. Нам нужны люди которые часто общаются на форуме, у которых есть много времени для этого (в меру конечно) и идеи о том как и чем можно его улучшить, добавлять новые разные интересные темы, следить за порядком и поддерживать общение на форуме. Для этого нужно обязательно быть чунином, желательно иметь опыт модераторства. Модераторов будет несколько и у каждого будет свой определенный раздел на сайте который будет под его контролем. При подачи заявки на место модератора форума нужно указать: возраст, как часто посещает и общается на форуме, был ли когда то модератором и сколько, какой раздел он хочет иметь под своим контролем, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на форуме, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

  2. Модераторы раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары. Для этого нужно обязательно быть чунином. Люди которые любят добавлять картинки, юзербары (и бигбары, гигабары). Их задача - время от времени пересматривать все разделы и удалять повторяющиеся картинки или юзербары. Так же в их обязанности входит добавление новых красивые картинок или юзербаров или же создание своих собственных (если умеют). При подачи заявки на место модератора картинок и юзербаров нужно указать: возраст, как часто посещает разделы и добавляет картинки и юзербары, владеет ли фотошопом, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

  3. Модераторы раздела "Статьи". Для этого быть чунином не обязательно, но обязательно быть старше 15-ти лет, хорошо знать русский язык и уметь писать хорошие интересные статьи. Для начала биографии разных персонажей из аниме Наруто. Если найдется хороший человек на эту должность он автоматически станет чунином, и сам раздел будет расширен (Кроме биографий из аниме наруто будут добавлены другие аниме например Блич и Хвост феи, а также статьи о разных техниках, кланах, организациях, оружии и тому подобное) Примечание* - ВСЕ СТАТЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, то есть написаны своими руками, а не тупо скопированы с посторонних источников (Для некоторых заметок можно использовать материалы из википедии, но тупое копирование запрещено и при обнаружении подобного будет следовать бан). При подачи заявки на место модератора статей нужно указать: возраст, писали ли вы раньше нечто подобное, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, и самое главное - краткая статья о любом персонаже из аниме наруто (своя статья) вроде все, потом если что то упустил добавлю.

В будущем нужны будут модераторы раздела Фанфики, Видео (если появится), Дизайнеры, Аплоадеры новых серий на хостинги и другое... Удачи!
 
fireboltДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 3744
Награды: 197
Репутация: 1500
Статус: Offline
попробовать стоит.
я б хотел подать заявку в модераторы форума.

Quote (Flafster)
При подачи заявки на место модератора форума нужно указать: возраст, как часто посещает и общается на форуме, был ли когда то модератором и сколько, какой раздел он хочет иметь под своим контролем, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на форуме, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

Чунин
Возраст: 18 лет
Как часто: каждый день.
Опыт: имеется, и немалый... по-моему я тебе говорил.
Роздел: Аниме.
Бываю каждый день


Сообщение отредактировал firebolt - Понедельник, 19.09.2011, 22:11
 
АндреиДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Сомной тоже врятли ну попробуем
Я б хотел стать модератором форума


Я чунин
Возраст: 16.
Как часто бываю на сайте - каждый день.
Как часто общаюсь - через день.
Модератором не был но создал свой сайт (так что Админом быть могу)но потом забросил сам понимаеш за хостинг платить надо а денег пока что нет(ну ты знаеш ведь я просил тебя помочь).
Роздел - можна Аниме,Манга или Администрация(после твоево письма зазубрив все правила, так што могу помагать другим).

Зачем вам ето нужно - Ну хочу помочь))) naruto_ok
 
VobigongДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1653
Награды: 213
Репутация: 929
Статус: Offline
Я бы не отказался от Модерки!
Чунин
Возраст: 19ть лет отроду
Как часто:почти ежыдневно
Опыт: опытный naruto_wink
Роздел: картинки, Форум!
Бываю в меру своих возможностей naruto_ok
Спасибо Бодя ! naruto_ok
naruto_ok naruto_hi
Счастливо гамнюки!


Сообщение отредактировал Vobigong - Вторник, 20.09.2011, 23:14
 
sanya-kridДата: Среда, 21.09.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 61
Награды: 34
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Flafster)
Модераторы раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары. Для этого нужно обязательно быть чунином. Люди которые любят добавлять картинки, юзербары (и бигбары, гигабары). Их задача - время от времени пересматривать все разделы и удалять повторяющиеся картинки или юзербары. Так же в их обязанности входит добавление новых красивые картинок или юзербаров или же создание своих собственных (если умеют). При подачи заявки на место модератора картинок и юзербаров нужно указать: возраст, как часто посещает разделы и добавляет картинки и юзербары, владеет ли фотошопом, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

1. Мне 19
2. Часто не добавляю потому что таких картинок, юзербаров, ,бигбаров, мегабаров единицы которых нету на сайте но я собираю их как наберается
кругленькая сума добавлю на данный момент их 76 которых нет на сайте разделы посещаю все и каждый день
3. Да владею стаж 3 года
4. Ну не знаю просто нравится сайт и хочу помочь вот и все.
5. На сайте чаще бываю с утра и под вечер - будние дни. суббота, воскресенье весь день и пол ночи))
 
PashA-AvAДата: Четверг, 22.09.2011, 09:02 | Сообщение # 6
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2778
Награды: 344
Репутация: 3455
Статус: Offline
Если возможно я бы хотел стать модером
Чунин
23 года
бываю на сайти почти каждый день
раздел форум картинки юзербары
такшто если в модеры запишыти сделаю всё што в мойх силах штобы помоч
 
VardAlexДата: Пятница, 23.09.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1445
Награды: 327
Репутация: 3813
Статус: Offline
я бы хотел стать модератором раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары
я чунин
1.14
2. до этого не часто но если буду модератором то хоть каждый день
3. хорошо владею фотошопом
4. мне нравиться этот сайт и я был бы рад ему помочь
5. с Пн-Пт с 15.00-21.00 (с пробелами) , Сб-Вс с 10.00-22.00 (иногда с большими пробелами)

Бодя будь добр зделай меня модером


Сообщение отредактировал @sasuke@ - Суббота, 24.09.2011, 09:48
 
des_killbotДата: Суббота, 24.09.2011, 14:09 | Сообщение # 8
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 2436
Награды: 215
Репутация: 1080
Статус: Offline
Quote (Flafster)
При подачи заявки на место модератора картинок и юзербаров нужно указать: возраст, как часто посещает разделы и добавляет картинки и юзербары, владеет ли фотошопом, зачем вам это нужно, в какое время суток он бывает на сайте, вроде все, потом если что то упустил добавлю.

Я бы хотел стать модератором раздела Картинки, Юрезбары и Бигбары.
1 Я Чунин
2 Мне 16 лет
3 Сайт посещаю почти каждый день, и время от времени если нахожу какие-нибудь интересные картинки добавляю их сразу.
4 Ну просто хочу поспособствовать сайту
5 Ну бываю где-то с 16:00-может до 12 ночи


Сообщение отредактировал des_killbot - Суббота, 24.09.2011, 14:10
 
keida500Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 680
Награды: 69
Репутация: 875
Статус: Offline
Флаф мне всеровно кем, но все таки хотелось бы заливать на сайт видео!
1 Я Чунин
2 Мне 16
3 Регулярно посещаю сайт
4 Хочу помочь тебе с сайтом.
5 На сайт захожу несколько раз за день. А так могу седеть с 2 дня до 11 ночи
 
RakihiДата: Суббота, 01.10.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Привет я бы хотел стать модератором статей или форума
Мне 17
К сожалению ещё Генин
Сайт посещаю регулярно
В день я захожу несколько раз
Насчёт должности, опыт работы есть, ну помогу тебе с сайтом
 
ZurabДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1504
Награды: 126
Репутация: 745
Статус: Offline
Я чунин
Возраст: 14.
Как часто бываю на сайте - кагда как.
Как часто общаюсь - впоследнее время мало
хочу быть модером раздела юзербары и бигбары(добавил 256 файлов в этот раздел) и форума раздел манги
 
CSVДата: Среда, 05.10.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 720
Награды: 676
Репутация: 2247
Статус: Offline
1. Я Чунин!
2. Мне 27 лет! (Star.пёр! - Правда?).
3. Хотелось бы стать модератором картинок(только Наруто),(возможно Юзербаров и Бигбаров),(хотя опыта - 0).
4. Данные разделы посещаю(как для себя) довольно часто!
Добавляю картинок редко, но метко(те которые мне нравятся)!
5. Фотошоп - только учусь!
Первое что создал - моя аватарка!
6. На сайте бываю каждый день!(Возможны нюансы разного рода жизни)!
Обычно 19.00 до 24.00. Бывает иногда в обед, но не часто и не долго!
В воскресенье и большие праздники - большую часть суток, но тоже возможны нюансы!
7. Хочу проверить свои силы!
Сможет ли Star.пёр научится новым фокусам?
И быть на ровне с намного младшими Чунинами!
Или это просто мечта которая не сбудется!
8. Конечно обещать шикарную работу не смогу, но что в моих силах сделаю!

 
АриаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:42 | Сообщение # 13
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! я хотела бы подать заявку и стать модератором картинок Наруто.может быть Юзербаров и Бигбаров.опыта у мня немного, но я всему очень быстро учусь.
1.я генин.(как ни стараюсь, я не могу понять как стать чуунином.)
я сейчас болею, поэтому могу беспрерывно сидеть за компом с 12 до 5 часов.
2.мне 11 лет.с 9 лет смотрю Наруто. Наруто-моя жизнь! naruto_clap я очень расстроилась, когда узнала, что третьего сезона не существует! naruto_weep naruto_cry (если кто-то знает,где найти 3 сезон Наруто-скажите, ПЛИЗЗЗЗЗ)
3.обожаю этот сайт Наруто, хотя игр я не нашла.
4.опыт работы есть немного, поскольку числюсь на некоторых других сайтах.(этот сайт лучший!!!)
5.шансов у меня-0 с минусом, но я попробую и проверю свои силы.
большое спасибо сайту, что он существует!!!!! naruto_kiss


Сообщение отредактировал Ариа - Вторник, 18.10.2011, 12:45
 
swirlДата: Вторник, 18.10.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 406
Награды: 140
Репутация: 936
Статус: Offline
Хотел бы стать модератором форума,раздел аниме.
1.Пока еще Генин naruto_doigt
2.14 лет.
3.Пн-Пт с 15.00-17.00,Сб-Вс с 10.00-14.00 и 18.00-21.00.(конечно иногда больше или меньше)
4.Опыт имеется.
5.Очень понравился сайт,хочу помочь с развитием)))


Сообщение отредактировал swirl - Вторник, 18.10.2011, 16:41
 
kaybeenДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:43 | Сообщение # 15
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Возраст:18
Статус:Пока генин
Посещаемость:Каждый день
Работа с фотошопом:Не учился
Опыт работы:Есть свой сайт
Должность:Модератор картинок
Причина данной заявки:Помощь сайту,и вообще Класный сайт!

naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy: naruto_happy :naruto_happy:


Сообщение отредактировал kaybeen - Понедельник, 07.11.2011, 22:45
 
Форум » Администрация » Кабинет администрации » Набор в команду сайта (Набор в Джонины)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.