| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Каков ваш выбор: Обито и Мадара ИЛИ Наруто и армия Шиноби? (Опрос + Обсуждение)
Каков ваш выбор: Обито и Мадара ИЛИ Наруто и армия Шиноби?
Кому вы больше симпатизируете: Обито и Мадаре ИЛИ Наруто и армии Шиноби?
1. Обито и Мадара [ 2 ] [11.76%]
2. Наруто и Шиноби [ 8 ] [47.06%]
3. Flafster :D [ 5 ] [29.41%]
4. Пофиг... [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 19.01.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Кому вы больше симпатизируете: помешанному-проповеднику Обито и утопичному-реалисту Мадаре ИЛИ утопичному-романтику Наруто и шиноби, которые борются за общую цель?
naruto_ok
За флуд и "ответы-пустышки" - БАН


Сообщение отредактировал Ne_Uzvecnui - Суббота, 19.01.2013, 22:33
 
Naruto_KyuubiДата: Суббота, 19.01.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Наруто и Шиноби
 
shadowtrooperДата: Суббота, 19.01.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Я очень симпатизирую Тоби и Мадаре. Тоби я начал уважать после того, как оказалось что это Обито. Как мы помним Обито был очень позитивным человеком(очень похож на Нарика), но после того что он пережил в 3-й мировой войне шиноби он изменился... изменился ли он в худшую сторону? Я не могу так сказать, потому-что неизвестно как поступил бы каждый на его месте, но одно я понял точно: война зделала его сильнее и опытнее, и теперь он может мыслить здраво как никогда.
Что касается Мадары... его путь был очень долгим, он прошел все войны, множество сражений, у него было достаточно времени чтобы проанализирывать человеческую природу, и кому как не ему знать про пороки человеческих душ?
Теперь эти двое здравомыслящих людей собрались чтоб спасти мир от войны и всех ее последствий, конечно же их план не збудется, потому что у людей разное понятие про "хэпи энд" и каждый будет доказывать свою точку зрения. И пока это будет происходить войны никогда не закончатся...
 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 19.01.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Я очень симпатизирую Тоби и Мадаре. Тоби я начал уважать после того, как оказалось что это Обито. Как мы помним Обито был очень позитивным человеком(очень похож на Нарика), но после того что он пережил в 3-й мировой войне шиноби он изменился... изменился ли он в худшую сторону? Я не могу так сказать, потому-что неизвестно как поступил бы каждый на его месте, но одно я понял точно: война зделала его сильнее и опытнее, и теперь он может мыслить здраво как никогда.
Что касается Мадары... его путь был очень долгим, он прошел все войны, множество сражений, у него было достаточно времени чтобы проанализирывать человеческую природу, и кому как не ему знать про пороки человеческих душ?
Теперь эти двое здравомыслящих людей собрались чтоб спасти мир от войны и всех ее последствий, конечно же их план не збудется, потому что у людей разное понятие про "хэпи энд" и каждый будет доказывать свою точку зрения. И пока это будет происходить войны никогда не закончатся...

Дай пять! Я так же считаю, что Обито и Мадара преследуют неплохие цели. Ведь они как никто другой близки к сотворению утопии!
Но этот чёртов Нарик...) Он также хочет создать утопию, однако, его утопия не будет никогда осуществлена в связи с человеческой природой!
 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 19.01.2013, 22:33 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (Naruto_Kyuubi)
Наруто и Шиноби

Ответы нужно обосновать, иначе он будет приравниваться к "пустышке"


Сообщение отредактировал Ne_Uzvecnui - Суббота, 19.01.2013, 22:34
 
stulkerДата: Суббота, 19.01.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Flafster :D как этот ответ обосновывать?=)))) naruto_lol
 
Ne_UzvecnuiДата: Суббота, 19.01.2013, 22:49 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (stulker)
Flafster :D как этот ответ обосновывать?=))))

Молча=)
 
Naruto_KyuubiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:48 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Ответы нужно обосновать, иначе он будет приравниваться к "пустышке"

Ок)
Я за Наруто потому что он мой любимый персонаж в аниме)
Почему Наруто победит naruto_happy блин он же крут у него большое количество техник моя любимая техника мини-сюрикен с ней он не победим)


Сообщение отредактировал Naruto_Kyuubi - Воскресенье, 20.01.2013, 11:49
 
stulkerДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:23 | Сообщение # 9
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Цитата (Naruto_Kyuubi)
блин он же крут у него большое количество техник моя любимая техника мини-сюрикен с ней он не победим)

Ты с какой планеты? Мадаре от мини-сюрикена защититься как нафиг делать...


Сообщение отредактировал stulker - Воскресенье, 20.01.2013, 12:28
 
Naruto_KyuubiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:38 | Сообщение # 10
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (stulker)
Ты с какой планеты? Мадаре от мини-сюрикена[/size] защититься как нафиг делать...

Да я гоню понятно что Мадаре мини-сюрикен ничего не сделает)
 
GuMa_NoId999Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1185
Награды: 365
Репутация: 1575
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Дай пять! Я так же считаю, что Обито и Мадара преследуют неплохие цели. Ведь они как никто другой близки к сотворению утопии!
Но этот чёртов Нарик...) Он также хочет создать утопию, однако, его утопия не будет никогда осуществлена в связи с человеческой природой!

Абсолютно согласен)

Добавлено (01.02.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Аргументировать не буду так как уже все сказано)

 
АндрійДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:19 | Сообщение # 12
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Дай пять! Я так же считаю, что Обито и Мадара преследуют неплохие цели. Ведь они как никто другой близки к сотворению утопии!
Но этот чёртов Нарик...) Он также хочет создать утопию, однако, его утопия не будет никогда осуществлена в связи с человеческой природой!

Ті уверен в том что пишеш??
Смотри дам тибе пример...Закроют тебя в клетку и будут тобой управлять но приетом ті даже не знаеш как ті будеш жіть.....Что-то не понравитса убют...или зделают что хотят...ето тоже самое что птичка в клетке
 
Ne_UzvecnuiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:38 | Сообщение # 13
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (Andrry)
Ті уверен в том что пишеш??
Смотри дам тибе пример...Закроют тебя в клетку и будут тобой управлять но приетом ті даже не знаеш как ті будеш жіть.....Что-то не понравитса убют...или зделают что хотят...ето тоже самое что птичка в клетке

Ты не совсем понял)) Утопия - это идеальное общество, где тобою никто не управляет и ты живешь, радуясь жизни!
В данном случае, ты забыл, что под действием Муген Цукуёмы люди не будут знать, что ими управляют, а во вторых, никого не будут убивать и никто ничего не вздумает делать, так как настанет утопия, где всем будет настолько хорошо, что их мысли насчёт лучшей жизни атрофируются вследствие достижения таковой
 
Ne_UzvecnuiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:39 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (vova1997)
звичайно що наруто і армія шинобі

а аргументи приводити тобі не дано?
 
shadowtrooperДата: Четверг, 30.05.2013, 15:30 | Сообщение # 15
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (Ne_Uzvecnui)
Дай пять! Я так же считаю, что Обито и Мадара преследуют неплохие цели. Ведь они как никто другой близки к сотворению утопии!

На самом деле я люблю плохих персонажей, по этому я за них naruto_lol

Цитата (Ne_Uzvecnui)
Но этот чёртов Нарик

золотые слова!
этой фразой можна описать любое его поведение и ход мыслей naruto_lol
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Каков ваш выбор: Обито и Мадара ИЛИ Наруто и армия Шиноби? (Опрос + Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.