| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Более эффективная и лучшая техника шарингана ( МШ)
Более эффективная и лучшая техника шарингана ( МШ)
Более эффективная и лучшая техника шарингана ( МШ)
1. Сусано [ 6 ] [33.33%]
2. Изанаги [ 1 ] [5.56%]
3. Изанами [ 0 ] [0.00%]
4. Котооматсуками [ 3 ] [16.67%]
5. Аматерасу [ 3 ] [16.67%]
6. Тсукуеми [ 2 ] [11.11%]
7. Камуи [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:17 | Сообщение # 61
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Но одна мысль о том что он самый сильный в Мире Шиноби говорит за себя))

Аминь naruto_clap naruto_ok naruto_lol

Как же мне нравятся эти моменты в манге... naruto_clap



 
Kabuto400Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:28 | Сообщение # 62
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 163
Награды: 307
Репутация: 661
Статус: Offline
Я считаю,что сусано.Оно и по размеру больше,чем все техники, и (как мне кажется) сильней других техник.
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:21 | Сообщение # 63
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (Kabuto400)
Я считаю,что сусано.Оно и по размеру больше,чем все техники, и (как мне кажется) сильней других техник.

Сусано сильнее Камуи? Или, может быть, Сусано защитит от Кото Аматсуками?
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:20 | Сообщение # 64
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Сусано сильнее Камуи? Или, может быть, Сусано защитит от Кото Аматсуками?

Если уже сусано не защитит, то остальные техники мангекью тем более не помогут(кроме изанаги).
Вот взять например Соску... Ему повезло что его сусано может использывать любое оружие, как мечи так и лук с арбалетом. Тоесть если Соска закутается в сусано и будет быстренько юзать стрелами по фрагу и держать его на определенной дистанции, то есть небольшой шанс избежания вышеупомянутых котоомацуками и камуи. Но если враг применить их до того как Соска успеет занычкарится, то будет ему пздц(тут его даже Кишимото не спасет) naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:19 | Сообщение # 65
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Если уже сусано не защитит, то остальные техники мангекью тем более не помогут(кроме изанаги). Вот взять например Соску... Ему повезло что его сусано может использывать любое оружие, как мечи так и лук с арбалетом. Тоесть если Соска закутается в сусано и будет быстренько юзать стрелами по фрагу и держать его на определенной дистанции, то есть небольшой шанс избежания вышеупомянутых котоомацуками и камуи. Но если враг применить их до того как Соска успеет занычкарится, то будет ему пздц(тут его даже Кишимото не спасет)

Ну мне кажется что Кишимото его спасет даже если Соска будет один сражатся против всего Альянса + Мадары + Тоби и Рикудо Сеннина!
Меня бесит то что Кишимото спасал Соску уже не раз! Как минимум два раза в лице Карин и Джуго в битве против Киллера Би!
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:24 | Сообщение # 66
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Меня бесит то что Кишимото спасал Соску уже не раз! Как минимум два раза в лице Карин и Джуго в битве против Киллера Би!

Ага, а потом этот отморозок их предал. А теперь он еще хокаге хочет стать. Не по понятиям живет... disturbed

А еще Кишимото спас его от Орыча, который хотел его захватить. Давай ка я все случаи перечислю(хоть это и не в тему)

И так... думаю стоит начать с 1 сезона.
- Наруто и Саске против Хаку. Хаку напичкал их иголками как дикобразов, Нарик выжил благодоря чакре Кьюби, а Соска как выжил?!
- Экзамен на чунина, момент когда Орыч напал на команду 7. Нарика сразу вынесли, он долго куда-то котился. В итоге Соска и Сакура сражались против него в одиночку. Я не знаю как легендарный санин не смог победить этих двоих нубов...
- Конец экзамена на чунина. Соска начал преследывать Гаару и когджа Гарик принял облик Шикаку, то долго не мог убить Соску. Хотя в этот момент Соска ослабел и практически не мог двигатся из-за проклятой печати, его спас Нарик...
- Бой в долине завершения. Мне одному кажется, что если бы у Нарика появилось 2 хвоста то Соска б щас не мозолил нам глаза?

2 сезон...
- Бой против Орыча(как я и упоминал выше)
- Бой против Киллера Би. Там его безпредельно часто спасали.
- Бой против 5 каге. Тоби, который проиграл Минато по скорости смог спасти Соску от субатомного розделения. Немного странно правда?
- Бой против Данзо. В бою был момент, когда Данзо схватил Соску за горло и мог запросто вырвать кадык, но тут откуда не возьмись появился сюрикен пропитаный чакрой ветра, который метнул... Ястребь? Сусано смогло розрушить печать, которая ограничивает движения? А еще Соске повезло что у Данзо котоомацуками не перезарядилось.

Думаю на этом все.

Самая эфективная техника мангекью шарингана, это камуи(та что у Обито). Она делает человека неосязаемым на 5 минут и позволяет телепортирыватся, и телепортирывать других. Если бы не шаринган Какаши, то Обито зделал бы всю армию шиноби в одиночку. naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:43 | Сообщение # 67
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline

Вынос мозга)
Действительно сколько можно уже спасать Соску! Я так надеялся что его Джуби сожрет, а Обито всю малину обламал!
Цитата (shadowtrooper)
Самая эфективная техника мангекью шарингана, это камуи(та что у Обито). Она делает человека неосязаемым на 5 минут и позволяет телепортирыватся, и телепортирывать других. Если бы не шаринган Какаши, то Обито зделал бы всю армию шиноби в одиночку.

Да там бы одной Шинры Тенсей в Ген. Штабе Альянса хватило бы чтобы сломать боевой дух Альянса!
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:46 | Сообщение # 68
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Да там бы одной Шинры Тенсей в Ген. Штабе Альянса хватило бы чтобы сломать боевой дух Альянса!

Или вызвать 6 путей Пейна(новые 6 путей) и трансформирывать их в биджу, пусть все обосрутся naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:53 | Сообщение # 69
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Или вызвать 6 путей Пейна(новые 6 путей) и трансформирывать их в биджу, пусть все обосрутся

Ну или так)) Мне вот интересно почему Обито сразу после того как достал Чакру КинГин не активировал Джуби!?
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:45 | Сообщение # 70
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Мне вот интересно почему Обито сразу после того как достал Чакру КинГин не активировал Джуби!?

Он до последнего надеялся захватить Нарика и Киллера Би. С их чакрой Джуби будет гораздо сильнее. Но поскольку план провалился, то пришлось воскрешать Джуби в незавершенной форме...

Я один заметил, что у Джуби было что-то похожее на шаринган с 6 томое? Имеют ли силу эти глаза? Или может это Кишимото решил повы...тся? question
 
VeniVidiViciДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:44 | Сообщение # 71
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Я один заметил, что у Джуби было что-то похожее на шаринган с 6 томое? Имеют ли силу эти глаза? Или может это Кишимото решил повы...тся?

Да у Джуби глаз похожий на Риннеган только с 9-ю томое) А 6 их было наверное потому-что не все Биджу поглощены. Но опять-же яне уверен) naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Вторник, 16.07.2013, 15:29 | Сообщение # 72
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
А 6 их было наверное потому-что не все Биджу поглощены.

Так и есть. Но я не знаю могут ли эти глаза обладать какой-то силой...
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 16.07.2013, 16:04 | Сообщение # 73
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Так и есть. Но я не знаю могут ли эти глаза обладать какой-то силой..

Я думаю что нет. Он ведь пока не начал юзать Шинру Тенсей и прочие техники Риннегана naruto_lol naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Вторник, 16.07.2013, 20:59 | Сообщение # 74
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline

Это как же вашу мать,
прикажите понимать?
naruto_lol
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 16.07.2013, 21:28 | Сообщение # 75
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Это как же вашу мать, прикажите понимать?


naruto_lol naruto_lol
 
Форум » Архив » Архив закрытых тем » Более эффективная и лучшая техника шарингана ( МШ)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.