| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом? (Опрос + обсуждение!)
Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом?
Ктосильнее Тоби или Мадара с риннеганом?
1. Тоби [ 18 ] [26.87%]
2. Мадара [ 49 ] [73.13%]
Всего ответов: 67
NaruSasuДата: Понедельник, 25.01.2016, 03:12 | Сообщение # 346
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
У Мадары тоже были клетки Хаширамы, следовательно у него тоже нет нужды в еде и горшке. К тому же он воскрешенный, а значит зомбарь. Ему так же не нужно спать, потому-что он не знает усталости. Ну про бесконечную чакру ты и сам знаешь. Воскрешенный Мадара настоящая машина смерти - без страха, без нужды, без усталости, с бесконечной чакрой. Есть только один недостаток - его сила ограничена. Он не может стать джинчурики, не может использовать техники, которые превышают лимит его чакры. Ну а так то ничто не мешает ему убивать врагов днем и ночью.

И это действительно здорово.
Не понимаю, почему он вообще воскресил себя в живом теле.
Его бы не запечатали и он был бы сильнейшим Шиноби в мире.
Ведь он практически поставил на колени весь мир.
Цитата shadowtrooper ()
Техники Наруто можно по пальцах пересчитать. Как правило одна техника дополняет другую. Стоит отметить, что без чакры Кьюби он мог бы достигнуть лучших результатов, так как ему не пришлось бы все время полагатся на эту силу. Режим отшельника действительно хорош, а если бы Наруто еще при битве с Пейном стал изучать хирайшин, то в скором времени догнал бы Минато.

Ну техник у Наруто много, так что не думаю, что у него по пальцам можно пересчитать.
Но без чакры Кьюби он не смог бы побороть в себе ту слабость, которая в нем была.
Благодаря ему он стал сильнее.
Но не понимаю и наверное никогда не пойму того, как он мог простить Кураме смерть своих родителей.
Ага, было бы здорово, если бы он начал тренироваться с Киллером Би ранее и освоить КЧМ.
Цитата shadowtrooper ()
Шаринган он тоже использовал, при чем не стесняясь. naruto_ok Обрати внимание, что если бы не шаринган, то альянс вполне мог бы его запечатать. А так его спасало сусано.

Он вообще супер из всех вышибал дух.
Раза 5 наверное посмотрел 322 серию)
Он все техники использовал.
Но то, как он в одиночку сражался с 300 Шиноби-это нечто.
Цитата shadowtrooper ()

Ну это понятно, но никаких намеков на сложность использования ринегана не было.

Было, вспомни, как он с трудом применил Чибаку Тенсей и чуть не умер и у него даже с носа кровь пошла.
А Мадара использовал эту технику без проблем.
Ибо истинный носитель Риннегана всегда будет юзать это Додзюцу без проблем.
Цитата shadowtrooper ()
Почему нет? Он Учиха. Их клан прирожден для использования до джутсу. Скорее всего причина до безобразия банальная - он просто не схотел прощатся со своим шаринганом, который дарует невероятные способности. Только вдумайся: он может свободно перемещатся по миру шиноби, в любую его точку, достаточно быстро. У него есть свое собственное измерение, которому можно придумать множество применений. Его техника - джикуган идо, позволяет защитится от любой возможной атаки. А еще она позволяет проходить через любые обьекты. Проще говоря - его один шаринган лучше, чем все остальные. А имея 2 шарингана он бы телепортироватся мгновенно, использовать сусано, телепортировать врагов на расстоянии, а в старости он мог бы пробудить риннеган, который бы только усилил его способности. Просто невероятный потеницал, ты не находишь?
Ну и в конце концов, он слишком часто полагался на эту силу, что бы просто взять и оставить ее. Его бы попросту убили с теми 2 риннеганами. Он и сам это понимал.

Согласен, Додзюцу-удел клана Учиха.
Не, я думаю, что он бы с легкостью избавился от своего Камуи, если бы мог найти более сильные глаза.
Но нашел, и не вставил себе Риннеган в оба глаза.
Ибо все же думаю, что он бы не смог осилить их.
Ему хватило только одного.
Хотя получились отличные способности, одновременно использовать и Камуи и Риннеган.
Но и над твоим предположением стоить призадуматься.
Цитата shadowtrooper ()
Какой мог бы получится Хокаге, если бы не тот случай с камнями...
Да, чуть не забыл, на том моменте я тоже чуть не зарыдал как сучка naruto_oh

Ага, его действительно было жалко.
Он практически думал в детстве также, как и Наруто.
Наруто увидел в нем взрослого себя.
Хех уважуха, что не стесняешься скрывать свои слезы)
Цитата shadowtrooper ()
Ну а я уже тогда понимал, что Кишимото его убьет. Дело в том, что он натворил слишком много пакостей, это непростительно. Кишимото просто обязан был его убить, иначе концовка не срослась бы. Тоже самое я думал и про Саске, но хорошо что ошибался.

Не простил ему смерть Конан до сих пор)
Цитата shadowtrooper ()
Хах. Ну а вообще это нелепо, когда мужик превращается бабу, такая смена пола на грани фантастики naruto_lol

Это было бы еще одной бредятиной, но хорошо что дали разьяснения в нарутопедии)
Цитата shadowtrooper ()
Воскресил бы, спору нет. НО от этого воскрешения было бы меньше толку. Обьясню... Дело в том, что без возможности воскрешения ринне тенсеем, Мадара не смог бы стать джинчурики, а следовательно Джуби не появился бы на поле боя. Как не крути, а совместные силы альянса + Наруто и Би + Саске, Орыч, команда така + четверка хокаге вполне могли бы уничтожить Мадару.

Уничтожить его бы не удалось, но вот запечатать смогли бы.
Хотя неизвестно, что бы он выкинул.
Цитата shadowtrooper ()
Ну сам подумай. В аниме говорилось, что если Учиха пробуждает мангекью, то по мере использования он будет слепнуть. Обито юзал мангекью во всю, он наверное даже похезать не мог без своего шарингана, но при этом не слепнул. У Данзо тоже был мангекью шаринган((Шисуи), который вместо того что бы перезаряжатся 10 лет, перезаряжался за пару часов. Сам Обито наблюдая битву Саске и Данзо говорит, что днк Хаширамы значительно усилило шаринганы Данзо, даже изанаги работало чуть дольше чем обычно. Из этого напрашивается вывод, что днк Хаширамы очень крутецкая штука. naruto_ok Каждому Учихе надо колоть при рождении, вместо употребления растишки.

Так что получается, что ты прав, насчет днк Хаширамы и он не дает Мангекё слепнуть.
Насчет растишки-хороший пример реально naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Среда, 20.04.2016, 21:01 | Сообщение # 347
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
И это действительно здорово.Не понимаю, почему он вообще воскресил себя в живом теле.Его бы не запечатали и он был бы сильнейшим Шиноби в мире.Ведь он практически поставил на колени весь мир.

Наверное будучи зомбарем он не смог бы получить силу Рикудо.
Цитата NaruSasu ()
Ну техник у Наруто много, так что не думаю, что у него по пальцам можно пересчитать.

Расенганов много. А все остальные можно пересчитать по пальцам.
Цитата NaruSasu ()
Но без чакры Кьюби он не смог бы побороть в себе ту слабость, которая в нем была.Благодаря ему он стал сильнее.

Наруто и так слаб без чакры Кьюби. Кьюби всю мангу его тащит.
Цитата NaruSasu ()
Но не понимаю и наверное никогда не пойму того, как он мог простить Кураме смерть своих родителей.

Наверное он понял, что виноват был не столько Кьюби, а Обито который его выпустил из тела Кушины. Хотя Нарик смог простить даже Обито... Поразительно!
Цитата NaruSasu ()
Он вообще супер из всех вышибал дух.Раза 5 наверное посмотрел 322 серию)Он все техники использовал.Но то, как он в одиночку сражался с 300 Шиноби-это нечто.

Наверное увереность ему придавал тот факт, что он бессмертный. Я более чем уверен, что если бы он был в смертном теле, то не стал бы так лезть напролом. Хотя даже так он смог бы навалять обычным шиноби.
Цитата NaruSasu ()
Было, вспомни, как он с трудом применил Чибаку Тенсей и чуть не умер и у него даже с носа кровь пошла.А Мадара использовал эту технику без проблем.Ибо истинный носитель Риннегана всегда будет юзать это Додзюцу без проблем.

Помню. Но Нагато и так был при смерти. Использование всей силы просто ускорило этот процес. К тому же у него не было клеток Сенджу Хаширамы как у Обито. ДНК первого давало невероятные возможности, по этому все хотели их заполучить. Более того, не каждый мог их подчинить, как правило большинство умирало при внедрении. Обито не только пережил пересадку, но еще и смог частично использовать древесный стиль. А что касается риннегана, то это все лишь высшая форма шарингана. Я веду к тому что у Обито были все возможности контролировать эту силу глаз, без проблем.
Цитата NaruSasu ()
Согласен, Додзюцу-удел клана Учиха.Не, я думаю, что он бы с легкостью избавился от своего Камуи, если бы мог найти более сильные глаза.Но нашел, и не вставил себе Риннеган в оба глаза.Ибо все же думаю, что он бы не смог осилить их.Ему хватило только одного.Хотя получились отличные способности, одновременно использовать и Камуи и Риннеган.Но и над твоим предположением стоить призадуматься.

Как я уже говорил, Обито сам по себе дерьмовый боец. Он всю жизнь полагался на силу своего шарингана так же, как Наруто полагается на чакру Кьюби(потому что она читерская). Он понимал, что если у него не будет Камуи, то ему прийдется не сладко. Сам подумай - Итачи, Наруто и Би с легкостью смогли запечатать Нагато у которого были оба риннегана. Нагато был очень опасен, но стоило ему "запылить" глаза как он тут же пропустил атаку Итачи. С Обито поступили бы точно так же. Кишимото не мог допустить повторение истории, ведь каждое сражение в этом аниме уникальное и интересное. К тому же у Кишимото были огромные планы на Камуи в дальнейшем. Эти глаза сыграли решающую роль в последней битве.
Цитата NaruSasu ()
Ага, его действительно было жалко. Он практически думал в детстве также, как и Наруто.Наруто увидел в нем взрослого себя.

Ну если разобратся, то все убеждения и идеалы Наруто взяты от Обито. Сначала Обито научил Какаши не быть редиской, потом Какаши научил Наруто, Саске и Сакуру тому же. naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Хех уважуха, что не стесняешься скрывать свои слезы)

Да что тут скрывать, у меня глаза слезятся даже когда я зеваю. naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Не простил ему смерть Конан до сих пор)

А еще Минато и Кушины. По его вине много народу полягло.
Цитата NaruSasu ()
Это было бы еще одной бредятиной, но хорошо что дали разьяснения в нарутопедии)

А можно ссылочку?
Цитата NaruSasu ()
Уничтожить его бы не удалось, но вот запечатать смогли бы.

Я про это и говорю. naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Так что получается, что ты прав, насчет днк Хаширамы и он не дает Мангекё слепнуть. Насчет растишки-хороший пример реально

naruto_ok А еще его днк было необходимо для получения силы Рикудо. Каким-то образом оно раскрывало полный потенциал до джутсу.
 
burenokHopДата: Воскресенье, 16.01.2022, 17:08 | Сообщение # 348
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://www.boxday.ru/page/133>Смотрите информацию гимнастический комплекс для детей</a>
<a href=http://www.paraplanoff.net/polezno_znat/planernyi_simulyator_polezno_dlya_izucheniya_paryashih_poletov/>Купить уличные спортивные комплексы.</a>
<a href=http://ninpo.org.ua/article/info/39>Уникальная самодельная деревянная детская площадка.</a>
<a href=http://naduvnushka.ru/ustroistvo-naduvnoi-lodki.html>Актуальная информация уличные тренажеры у нас на сайте.</a>
<a href=http://www.budopeople.ru/biografii-masterov/akteri-kino/loren-avedon.html>Манжеты для тренировки ног.</a>
 
wiskaniolДата: Понедельник, 24.01.2022, 04:05 | Сообщение # 349
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=https://Hydraruzxpnew4afff.com/]
hydra зеркало рабочее tor[/url]
<a href="https://Hydraruzxpnew4afff.com/">
hydra не работает зеркала</a>

Добавлено (24.01.2022, 04:10)
---------------------------------------------
[url=https://Hydraruzxpnew4afff.com/]
рабочее зеркало hydra обход блокировки[/url]
<a href="https://Hydraruzxpnew4afff.com/">
зеркало для гидры</a>

 
nskiltmanДата: Пятница, 08.04.2022, 14:31 | Сообщение # 350
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
abralexeev@yandex.com
[email]abralexeev@yandex.com[/email]
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом? (Опрос + обсуждение!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.