| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 8 (Обсуждение naruto movie 8)
Обсуждение naruto movie 8
АндреиДата: Четверг, 26.04.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Обсуждение naruto movie 8
За флуд - БАН
 
АндрійДата: Вторник, 06.11.2012, 20:58 | Сообщение # 76
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Quote (Ne_Uzvecnui)
Уже до половины дошел...

В следуйщий год досмотриш!!! naruto_lol
 
Ne_UzvecnuiДата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 77
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Quote (Andrry)
В следуйщий год досмотриш!!!

Эт точно) Только после ЗНО смогу расслабиться... но там поджидает учеба... disturbed
 
АндрійДата: Среда, 07.11.2012, 21:38 | Сообщение # 78
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Quote (Ne_Uzvecnui)
Только после ЗНО смогу расслабиться

У меня тоже
 
seryoДата: Пятница, 07.12.2012, 00:43 | Сообщение # 79
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1318
Награды: 323
Репутация: 1299
Статус: Offline
Как я вас ребята понимаю. Ну если нащот 8 - го мувика - он просто супер! Жаль что 9 ещо ток в Японии вишел.
 
Rain_LivesДата: Пятница, 07.12.2012, 15:33 | Сообщение # 80
Ниндзя класса C
Группа: Генин
Сообщений: 502
Награды: 22
Репутация: 118
Статус: Offline
Фильм 8 что то не очень.Я думал будет ентересней
 
ХИЖАКДата: Суббота, 08.12.2012, 15:16 | Сообщение # 81
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Приветик всем! Подскажите как скачать с сайта етот фильм?
 
Rain_LivesДата: Суббота, 08.12.2012, 19:30 | Сообщение # 82
Ниндзя класса C
Группа: Генин
Сообщений: 502
Награды: 22
Репутация: 118
Статус: Offline
ХИЖАК, Ну найди его,нажми на надпись скачать и качай
 
lol96Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:38 | Сообщение # 83
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм улет naruto_doigt
 
stulkerДата: Суббота, 15.12.2012, 13:54 | Сообщение # 84
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2870
Награды: 1139
Репутация: 2263
Статус: Offline
Неплохой фильмец!)
 
Kurama9Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:52 | Сообщение # 85
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 140
Награды: 81
Репутация: 504
Статус: Offline
мувик классный))
 
fireboltДата: Пятница, 04.01.2013, 20:47 | Сообщение # 86
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 3744
Награды: 197
Репутация: 1500
Статус: Offline
ХИЖАК, держи
 
Naruto_KyuubiДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:17 | Сообщение # 87
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 250
Награды: 9
Репутация: 80
Статус: Offline
Этот самый лучший фильм о Наруто мне очень понравилось)
 
iamrepsДата: Суббота, 16.02.2013, 09:23 | Сообщение # 88
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм нечего так
 
love-story123Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:23 | Сообщение # 89
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
клевый фильм мне нравиться. Клевые техники у людей из деревни Травы.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 04.06.2013, 00:23 | Сообщение # 90
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Только что я посмотрел 8 фильм. Это "творение" вызвало у меня ряд эмоций, как позитивных так и негативных(без них никак)
Думаю стоит начать с плохого. В фильме присутствует хренова куча ляпов, которые я сейчас попробую перечислить...

- хоть на Наркомане и была здерживающая печать он умудрился использывать клона.

- Хотя Нарика и проверили в начале фильма на наличие оружие, он в итоге умудрился припрятать пару сюрикенов с ниткой( я один не могу понять где он их прятал? Или хотябы скажите где он их взял?)

- удивляет с какой легкостью перемещались Наруто и девченка с белыми волосами(имя не помню) после того как их проткнула клешня того "демона". Еще больше удивляет как они не потеряли сознание после такой атаки, ну ладно Нарик у него есть сила Кьюби(к ней еще вернусь), а девченка же простая смертная. Как ей удалось прожить столько времени? И что более интересное, как ей удалось находится в сознаниии дольше Нарика?

- теперь вернусь к Нарику. Когда его проткнули насквозь, он был на грани смерти. Обычно в такие моменты(в аниме) появляется сила девятихвостого, раны заживают сами по себе, демон берет контроль в свои лапы и начинается самое веселое. Но этого не произошло, хотя здерживающего амулета(который подогнала ему Цунаде) уже не было и Кьюби ничего не здерживало. В аниме девятихвостый пробуждался и от менее опасных ситуаций.

- давайте подумаем о сюжете. Мужик с длинными волосами хотел открыть волшебгый ящик для того, чтоб поднять на ноги свою деревню. Для этого он пожертвовал жизнью своего сына, когда это не прокатило он использывал Нарика чтоб воскресить этого сына, на деревню ему уже было пофиг(непонятно почему). Он проделывает эту махинацию и сын воскресает. Но понятное дело просто так он воскреснуть не мог(так же не интересно), он выходит одержимый демоном и пробивает своего отца рукой насквозь(очень зрелищный момент) и превращается огромную крылатую зверюгу с непонятной формой лица. И тут начинается самое интересное. Откуда не возьмись появляется вся Коноха(забыли только продавца Рамена с собой взять), подходят к Нарику и говорят: "бла бла бла, это была твоя миссия, прости что здали тебя с потрохами, но просто ты лох, так тебе и надо, теперь надери задницу крылатому выродку, потому-что продюсеры сказали нам не вмешиватся и стоять тут для масовки". Понятное дело Нарик собразил и вызвал огромную лягушку, тоесть Гамабунту(надеюсь правильно написал имя) они вдвоем начинают метелить крылатого чувака, который мистическим образом читает их мысли. И Нарик так сильно увлекся боем, что совсем забыл что у него стои ЗДЕРЖИВАЮЩАЯ ПЕЧАТЬ, которая не позволяет изпользывать чакру! Ну понятное дело, что крылатый оказался чуваком козырным, он сначала быстренько надрал задницу Гамабунте, а потом и всей Конохе и даже смог нанести пару ударов Киллеру Би, а потом когда всем наваляли(кроме Би, который потом куда-то пропал), Нарик возвращается в бой. Они с крылатым мило поговорили о жизни и сравнили свои взгляды на нее(на жизнь). После этого Крыластик(Крылатый наверное уже всем надоел) проткнул Нарика и девку, которая пыталась его защитить своей клещней и... СТОП! Я что-то пропустил! Зачем девченка полезла закрывать собой Нарика, если знала что удар пройдет через нее и нанесет урон им обоим? Ведь она с таким же темпом могла оттолкнуть его, тем самым не попадая под удар. Где логика? Ладно, хрен с ней, продолжим.... после этого Наруто с белобрысой немного покачались на руке Крыластика, а клоны Наруто в то время болтались на крыльях(неизвесно для чего) и все это создавало атмосферу хаоса и разрушения. А потом момент истины! Наруто поворачивается и резво начинает звать длинноволосого мужика: просыпайся! Какого Лешего ты розлегся? Не обращай внимания на то, что тебя пробили насквозь(тем самым задев спинной мозг и пару жизненоважных органов), вставай и начинай плесать! Конечно же тот мужик подрывается и начинает что-то исполнять при этом бормоча себе что-то под нос. Длинноволосый прыгает, использует на демоне здерживающую печать(не понятно для чего). Демон загорается пламанем всех цветов радуги и начинает что-то бормотать(жалко что в фильме не было гоблинского перевода), а в это время Нарик уже слез с его клешни, очень резво подпрыгнул на высоту около 1,5 километра(он при этом пробит насквозь), зделал рассен-сюрикен неуепенно больших розмеров и шмальнул в демона. Потом бабах, бздынь, перья начинают лететь в разные стороны и при этом не задевают ни одного тюремщика и ни одного Коноховца, хотя народу было дохренища. Конечно же демон вернулся в форму пацана, они с батей мило поговорили(и пофиг что в батю рассенган-сюрикен попал), потом сынок плюнул бате в харю какой-то гадостью, после чего БАТЯ НАКОНЕЦ-ТО ОТБРОСИЛ КОПЫТА. Ну тут откуда не возьмись появилась насквозь пробитая девченка, они опять мило поговорили, потом пацанчик наконец-то соизволил улететь в ящик. Девченка збегала к ящику, положила тряпку, потом збегала перекусила в кафе и наконец-то прибежала исцелять Нарика(опять же она забыла что сама пробита насквозь). Быстренько его воксресила и откинулась(и я подозреваю что причиной смерти стала не СКВОЗНАЯ РАНА, а запретная техника, которой ее научили).
Нарик проснулся с огромной дыркой в животе, вдыхнул свежего воздуха и понял одну вещь: а куда делись мои кишки? оО Затем мило улыбнулся своим товарищам и настал happy end.
Ладно, ладно я закончил naruto_happy

Ну ладно, хватит уже негатива naruto_happy
Теперь хорошие моменты(и смешные тоже)

- я ржал до слез, когда Нарика проверяли на наличие оружия. Не смешно стало когда надзиратели втроем накинулись на него, затем было слышно: вопли, маты и детте баё(то, что делали надзиратели с Нариком история умалчивает)

- было очень приятно увидеть Киллера Би, этот персонаж умеет скрасить любой негативный момент. Он очень зрелищно ганял Крыластика по всему замку, но потом куда-то пропал. Приперся под конец, когда все уже розрулили. Спрашивается: где он лазил большую часть боя? Стоп! это уже негатив вернулся! Не обращайте внимания. В целом фильм неплохой, с пивом потянет!
А теперь слова, которые уважаемые форумчани явно не ожидают от меня услышать:
Тем кто не видел я рекомендую смотреть, приятного просмотра! naruto_ok


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Вторник, 04.06.2013, 00:33
 
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 8 (Обсуждение naruto movie 8)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.