| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 8 (Обсуждение naruto movie 8)
Обсуждение naruto movie 8
АндреиДата: Четверг, 26.04.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Обсуждение naruto movie 8
За флуд - БАН
 
АндрійДата: Вторник, 04.06.2013, 00:27 | Сообщение # 91
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
Только что я посмотрел 8 фильм. Это "творение" вызвало у меня ряд эмоций, как позитивных так и негативных(без них никак)
Думаю стоит начать с плохого. В фильме присутствует хренова куча ляпов, которые я сейчас попробую перечислить...

- хоть на Наркомане и была здерживающая печать он умудрился использывать клона.

- Хотя Нарика и проверили в начале фильма на наличие оружие, он в итоге умудрился припрятать пару сюрикенов с ниткой( я один не могу понять где он их прятал? Или хотябы скажите где он их взял?)

- удивляет с какой легкостью перемещались Наруто и девченка с белыми волосами(имя не помню) после того как их проткнула клешня того "демона". Еще больше удивляет как они не потеряли сознание после такой атаки, ну ладно Нарик у него есть сила Кьюби(к ней еще вернусь), а девченка же простая смертная. Как ей удалось прожить столько времени? И что более интересное, как ей удалось находится в сознаниии дольше Нарика?

- теперь вернусь к Нарику. Когда его проткнули насквозь, он был на грани смерти. Обычно в такие моменты(в аниме) появляется сила девятихвостого, раны заживают сами по себе, демон берет контроль в свои лапы и начинается самое веселое. Но этого не произошло, хотя здерживающего амулета(который подогнала ему Цунаде) уже не было и Кьюби ничего не здерживало. В аниме девятихвостый пробуждался и от менее опасных ситуаций.

- давайте подумаем о сюжете. Мужик с длинными волосами хотел открыть волшебгый ящик для того, чтоб поднять на ноги свою деревню. Для этого он пожертвовал жизнью своего сына, когда это не прокатило он использывал Нарика чтоб воскресить этого сына, на деревню ему уже было пофиг(непонятно почему). Он проделывает эту махинацию и сын воскресает. Но понятное дело просто так он воскреснуть не мог(так же не интересно), он выходит одержимый демоном и пробивает своего отца рукой насквозь(очень зрелищный момент) и превращается огромную крылатую зверюгу с непонятной формой лица. И тут начинается самое интересное. Откуда не возьмись появляются вся Коноха(забыли только продавца Рамена с собой взять), подходят к Нарику и говорят: "бла бла бла, это была твоя миссия, прости что здали тебя с потрохами, но просто ты лох, так тебе и надо, теперь надери задницу крылатому выродку, потому-что продюсеры сказали нам не вмешиватся и стоять тут для масовки". Понятное дело Нарик собразил и вызвал огромную лягушку, тоесть Гамабунту(надеюсь правильно написал имя) они вдвоем начинают метелить крылатого чувака, который мистическим образом читает их мысли. И Нарик так сильно увлекся боем, что совсем забыл что у него стои ЗДЕРЖИВАЮЩАЯ ПЕЧАТЬ, которая не позволяет изпользывать чакру! Ну понятное дело, что крылатый оказался чуваком козырным, он сначала быстренько надрал задницу Гамабунте, а потом и всей Конохе и даже смог нанести пару ударов Киллеру Би, а потом когда всем наваляли(кроме Би), Нарик возвращается в бой. Они с крылатым мило поговорили о жизни и сравнили свои взгляды на нее(на жизнь). После этого Крыластик(Крылатый наверное уже всем надоел) проткнул Нарика и девку своей клещней и... СТОП! Я что-то пропустил! Зачем девченка полезла закрывать собой Нарика, если знала что удар пройдет через нее и нанесет урон им обоим? Ведь она с таким же темпом могла оттолкнуть его, тем самым не попадая под удар. Где логика? Ладно, хрен с ней, продолжим.... после этого Наруто с белобрысой немного покачались на его руке, а клоны Наруто в то время болтались на крыльях(неизвесно для чего) и все это создавало атмосферу хаоса и разрушения. А потом момент истины! Наруто поворачивается и резво начинает звать длинноволосого мужика: просыпайся! Какого Лешего ты розлегся? Не обращай внимания на то, что тебя пробили насквозь(тем самым задев спинной мозг и пару жизненоважных органов), вставай и начинай плесать! Конечно же тот мужик подрывается и начинает что-то исполнять при этом бормоча себе что-то под нос, прыгает, использует на демоне здерживающую печать(не понятно для чего). Демон загорается пламанем всех цветов радуги и начинает что-то бормотать(жалко что в фильме не было гоблинского перевода), а в это время Нарик уже слез с его клешни, очень резво подпрыгнул на высоту около 1,5 километра, зделал расссен-сюрикен неуепенно больших розмеров и шмальнул в демона. Потом бабах, бздынь, перья начинают лететь в разные стороны и при этом не задевают ни одного тюремщика и ни одного Коноховца, хотя народу было дохренища. Конечно же демон вернулся в форму пацана, они с батей мило поговорили(и пофиг что в батю рассенган-сюрикен попал), потом сынок плюнул бате в харю какой-то гадостью, после чего БАТЯ НАКОНЕЦ-ТО ОТБРОСИЛ КОПЫТА. Ну тут откуда не возьмись появилась насквозь пробитая девченка, они опять мило поговорили, потом пацанчик наконец-то соизволил улететь в ящик. Девченка збегала к ящику, положила тряпку, потом збегала перекусила в кафе и наконец-то прибежала исцелять Нарика(опять же она забыла что сама пробита насквозь). Быстренько его воксресила и откинулась(и я подозреваю что причиной смерти стала не СКВОЗНАЯ РАНА, а запретная техника, которой ее научили)
Нарик проснулся с огромной дыркой в животе, вдыхнул свежего воздуха и понял одну вещь: а куда делись мои кишки? оО. Затем мило улыбнулся своим товарищам и настал happy end.
Ладно, ладно я закончил

Ну ладно, хватит уже негатива
Теперь хорошие моменты(и смешные тоже)

- я ржал до слез, когда Нарика проверяли на наличие оружия. Не смешно стало когда надзиратели втроем накинулись на него, затем было слышно: вопли, маты и детте баё(то, что делали надзиратели с Нариком история умалчивает)

- было очень приятно увидеть Киллера Би, этот персонаж умеет скрасить любой негативный момент. Он очень зрелищно ганял Крыластика по всему замку, но потом куда-то пропал. Приперся под конец, когда все уже розрулили. Спрашивается: где он лазил большую часть боя? Стоп! это уже негатив вернулся! Не обращайте внимания. В целом фильм неплохой, с пивом потянет!
А теперь слова, которые уважаемые форумчани явно не ожидают от меня услышать:
Тем кто не видел я рекомендую смотреть, приятного просмотра!

Вот ето я понимаю Обсуждение naruto movie 8))) naruto_ok
 
BlackRavenДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:48 | Сообщение # 92
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самый хороший фильм. Интересный сюжет с непредсказуемым концом, хороший экшн. Мы смогли посмотреть на Наруто с другой стороны, с какой не видели его ни в манге, ни в аниме. В этом фильме он мне кажется... более взрослым что ли...
В общем, именно этот фильм из всей девятки покорил моё сердце.
 
sasuke_uchiha_1995Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:07 | Сообщение # 93
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
супе , особено где там наруто девушка naruto_kiss это воше супер naruto_ok
 
TerukoДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:08 | Сообщение # 94
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата sasuke_uchiha_1995 ()
супе , особено где там наруто девушка

что-то я не помню где он там был девушкой О__о

фильм классный,но меня каждый раз поражает,когда их протыкают чем-нибудь большим и ясно понятно,что им прорвали все органы,они все равно могут нормально стоять как ни в чем не бывало и жить дальше naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Пятница, 31.01.2014, 23:52 | Сообщение # 95
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
фильм классный,но меня каждый раз поражает,когда их протыкают чем-нибудь большим и ясно понятно,что им прорвали все органы,они все равно могут нормально стоять как ни в чем не бывало и жить дальше

Как я тебя понимаю. naruto_lol А еще раздражают моменты, когда в фильмы придумывают неканоничные техники и способности.
 
TerukoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:57 | Сообщение # 96
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Как я тебя понимаю

зато если из проткнет,так скажем какая-нибудь "Зубочистка",все сразу замертво падают 1naruto
Цитата shadowtrooper ()
А еще раздражают моменты, когда в фильмы придумывают неканоничные техники и способности.

что бывает не редко naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:34 | Сообщение # 97
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
что бывает не редко

Ага, но реакция у меня на такие моменты... disturbed

Как думаешь будет 10 фильм?
 
TerukoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:28 | Сообщение # 98
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Как думаешь будет 10 фильм?

я уверенна,что будет,т.к. многие говорят что есть движок к этому))
 
shadowtrooperДата: Четверг, 06.02.2014, 14:05 | Сообщение # 99
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
я уверенна,что будет,т.к. многие говорят что есть движок к этому))

Я тоже об этом слышал. Но говорят что фильм выйдет уже после того как закончится аниме.
 
TerukoДата: Четверг, 06.02.2014, 22:52 | Сообщение # 100
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я тоже об этом слышал. Но говорят что фильм выйдет уже после того как закончится аниме

хоть и бывать этому еще не скоро,но пока выходят каждый четверг новые серии,это уже хорошо naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Суббота, 08.02.2014, 16:17 | Сообщение # 101
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
хоть и бывать этому еще не скоро,но пока выходят каждый четверг новые серии,это уже хорошо

А вот представь, если выпустят фильм про то, как Наруто учился у Джираи 3 года, ну или что-то в этом духе...
 
TerukoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:32 | Сообщение # 102
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
А вот представь, если выпустят фильм про то, как Наруто учился у Джираи 3 года, ну или что-то в этом духе...

неее,сомневаюсь)) мне кажется это будет что-то не то уже))
 
ДимаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:56 | Сообщение # 103
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Очень понравился, думаю , что это лучший фильм)
 
Ваня_СенджуДата: Суббота, 05.04.2014, 12:18 | Сообщение # 104
Ниндзя класса D
Группа: Заблокированный
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
9 Лучше! naruto_hi naruto_happy
 
HanzoДата: Пятница, 26.12.2014, 22:47 | Сообщение # 105
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
ааааа офигеть классно
 
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 8 (Обсуждение naruto movie 8)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.