| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 9 (Обсуждение naruto movie 9)
Обсуждение naruto movie 9
АндреиДата: Среда, 27.03.2013, 03:26 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Обсуждение naruto movie 9

За флуд - БАН
 
shika_isfpДата: Среда, 27.03.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 456
Награды: 204
Репутация: 1228
Статус: Offline
Фильм АФФигенный! naruto_clap дофига моментов где прям расплакатся можно naruto_ok Хатико по сравнению слабый фильм) naruto_langue Короче всем советую посмотреть!
 
АндрійДата: Четверг, 28.03.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
крутой фильм....но 8 лутше)) naruto_ok
 
Porsche22Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:46 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1329
Награды: 63
Репутация: 567
Статус: Offline
но мне больше всего понравилось что акатсуки были за нарутосика)))
 
EDGE(R)Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 47
Награды: 41
Репутация: 283
Статус: Offline
Мне кстати тоже понравилось когда акацуки вмешались в бой все вместе, это эффектно смотрелось. naruto_happy
 
Lufi_КПДата: Четверг, 04.04.2013, 18:48 | Сообщение # 6
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Фильм класс, немного разочеровал меня хоть я ожидал немного больше силы которой там мало было но зато Наруто счаслив был хоть и не снастояшими радителями но всёж хоть так парадовал 9 ФИЛЬМ СУПЕР, а если выйдет 10 то ваше класс будет naruto_lol
 
shika_isfpДата: Четверг, 04.04.2013, 19:09 | Сообщение # 7
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 456
Награды: 204
Репутация: 1228
Статус: Offline
Lufi_КП, 10 без спору выйдет! (надеюсь)
EDGE®, насчет Акатсуки тоже согласен! Понравилось увидеть Акатсуки в полном(почти) составе naruto_clap naruto_ok
 
seZonДата: Четверг, 04.04.2013, 19:09 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 476
Награды: 619
Репутация: 1611
Статус: Offline
Ожидал большего((( но за душу все равно зацепило.
 
АндреиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:23 | Сообщение # 9
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Не много не понятно, какого там два Наруто, и что это у него за сила такая?
 
shadowtrooperДата: Среда, 26.06.2013, 16:48 | Сообщение # 10
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Наконец-то мне удалось посмотреть 9 фильм.
Конечно же, как и в других фильмах тут присутствуют ляпы...

- Для того чтоб создать бесконечное цукиеми Тоби нужно было собрать 9 хвостатых биджу. А в фильме ему хватило 7 хвостатых, но дело даже не в том что он забацал свое сверх крутое цукиеми, он создал другую реальность! Даже Рикудо Сенин такое себе не позволял)))
- этой реальностью он почему-то управлять не может, хотя он ее создал, более того он не может там даже матерелизоватся.
- в этой реальности у Нарика другое имя(Менма). Хотя не понятно нафига было его менять, я понял бы, если бы оба Нарика часто пересекались и их можна было б перепутать, но это не так.
- Теперь возьмемся за этого Менму... он точная копия Нарика, хотя по неизвестным причинам он враг Конохи. Почему так? Наверно некоторые скажут: так его же Мадара контролирует! Но это невозможно так как он не может управлять своей реальностью и ходом событий которые в ней происходят. Но по каким-то причинам Менма ему подчиняется. А еще непонятно зачем ему волосы покрасили. Вообщем история Менмы покрыта мраком ляпов...
- зачем было отправлять Нарика и Сакуру в этот другой мир? Если техника настолько хороша, он мог с легкостью схватить Нарика без этих таинственых перемещений.
- мне безумно понравился бой между 2 девятихвостыми. Но какого фига их двое? И что более интересно почему Тоби сразу не забрал девятихвостого который находится внутри Менмы? Ох, черт! Он же не может управлять своей реальностью! Тогда нафига его туда отправлять? И самое главное зачем поручать поимку Нарика другому Нарику?
- после боя Нарика и Менмы, Тоби с легкостью влез в тело последнего и с такой же легкостью начал метелить Нарика. А как он в него залез? Опять же, выше упоминается что он не может влиять на свою реальность, он там просто призрак!
- хех, когда Нарик впервые бросил кунай отца в голову Тоби, кунай просто пролетел насквозь. А со вторым попаданием куная он розрушил это "великое джутсу" Тоби. А еще интересно как Менма пережил расенган и как на нем не осталось следов расенгана...
- В этой реальности родители Нарика живы... и это должно было означать что он не станет джинчурики девятихвостого. Но он Джинчурики! А как же Кьюби оказался внутри Нарика, если живая Кушина должна быть его джинчурики?

Ох епт, мне надоело перечислять ляпы... их слишком много. Теперь я попробую вспомнить моменты которые мне понравились...
Ну начнем с того, что в этой реальности любимых нам персонажей изобразили в довольно смешном виде:
- Соска впервые за весь второй сезон не похож на гомодрила(чего не скажешь о Ли), более того его зделали бабником naruto_lol Во истину это самый необычный момент фильма, а про то что он подарил цветок Сакуре я вообще молчу...
- Неджи использует бьякуган для подглядывания за девками в бане(уважаю naruto_lol ).
- Шикараму роспиздяй(это войдет в историю).
- Киба кошатник, странно что его мамаша не утопила при рождении.
- Ино скромняга... Да, это было необычно.
- Что же касается Хинаты... То словом "необычно" ее поведение назвать трудно, это просто пздц, гром-баба! Но больше всего я жалею что ее не зделали такой в аниме naruto_lol
- Шино использывал средство от насекомых? Даже не смотря на то что это специализация его клана? Даже не смотря на то, что насекомые его главное оружие?
- Какаши и Гай старперы-тунеядцы? Ну ладно, Какаши не изменился, а за Гая обидно naruto_lol

Все, что крутилось у меня в голове по поводу фильма я уже написал. Если я где-то ошибся или не прав, тогда поправьте naruto_ok
Всем кто не смотрел, советую глянуть, фильм бомбезный. naruto_ok И приятного просмотра naruto_ok


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Среда, 26.06.2013, 16:49
 
VeniVidiViciДата: Среда, 26.06.2013, 17:55 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата (shadowtrooper)
- Что же касается Хинаты... То словом "необычно" ее поведение назвать трудно, это просто пздц, гром-баба! Но больше всего я жалею что ее не зделали такой в аниме

Да Хината там наверное всех девок Конохи в страхе держит)
 
shadowtrooperДата: Среда, 26.06.2013, 19:30 | Сообщение # 12
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (VeniVidiVici)
Да Хината там наверное всех девок Конохи в страхе держит)

В своей стервозности она переплюнула даже Сакуру и Ино naruto_ok
 
Igne_et_gladioДата: Среда, 26.06.2013, 19:35 | Сообщение # 13
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 50
Награды: 74
Репутация: 92
Статус: Offline
суда по описанию фильм интересный
посморю отпишуся
 
shadowtrooperДата: Среда, 26.06.2013, 19:56 | Сообщение # 14
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата (Igne_et_gladio)
суда по описанию фильм интересный
посморю отпишуся

Приятного просмотра.
 
Igne_et_gladioДата: Среда, 26.06.2013, 21:55 | Сообщение # 15
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 50
Награды: 74
Репутация: 92
Статус: Offline
посмотрела
очень удивила Хината и Саске naruto_clap
Саске хоть на нормального парня похож был naruto_ok
фильм нормальный но уж больно много чего не понятного. почему Тсунаде хокаге ? ведь если жив Минато то третий хокаге должен быть жив. Обито и Рин тоже длжны быть живы. и родители Саске должны быть живы раз кьюби не нападал на коноху
а вообще фильм интересный особенно понравилось как изобразили героев
Хината понравилась очень, Саске тоже порадовал, Неджи тоже улет, ну а Ли мне кажется что это слишком.
вцелом нормально в начале можно посмеятся а в конце и слезу пустить naruto_ok
 
Форум » Аниме » Фильмы Наруто » Обсуждение naruto movie 9 (Обсуждение naruto movie 9)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.