| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flafster  
Форум » Творчество » Фанфики » Какой фанфик вам больше всего понравился (2)?
Какой фанфик вам больше всего понравился (2)?
Какой фанфик вам больше всего понравился (2)?
1. Sword Art Online (seryo) [ 1 ] [14.29%]
2. Узы (seryo) [ 0 ] [0.00%]
3. The Way to Happiness (seryo) [ 0 ] [0.00%]
4. Черные слёзы и кровь (seryo) [ 0 ] [0.00%]
5. Хроники Проклятых (seryo) [ 0 ] [0.00%]
6. Две личности убийцы драконов (seZon) [ 4 ] [57.14%]
7. Тьма мангекью шарингана (ravchik) [ 1 ] [14.29%]
8. Кванлириниум (Koufor) [ 1 ] [14.29%]
9. Нукенин (Annoxis/DIMM) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Ne_UzvecnuiДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
В связи с растущим количеством фанфиков была добавлена 2 часть опроса отдельной темой (в одном вопросе не может быть больше 10 вариантов)! naruto_ok
Также, должен поздравить пользователя seryo, в связи с одновременной работой над более 6 фанфиками (впервые за всю историю сайта)! Давайте же поздравим его! naruto_clap
Фанфики (2):

Sword Art Online (seryo) (ukr)

Sword Art Online (seryo) (rus)

Узы (seryo) (ukr)

The Way to Happiness (seryo) (ukr)

The Way to Happiness (seryo) (rus)

Чёрные слёзы и кровь (seryo) (ukr)

Чёрные слёзы и кровь (seryo) (rus)

Хроники Проклятых (seryo) (ukr)

Хроники Проклятых (seryo) (rus)

Две личности убийцы драконов (seZon)

Тьма мангекью шарингана (ravchik)

Кванлириниум (Koufor)

Нукенин (Annoxis/DIMM)
 
seryoДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1318
Награды: 323
Репутация: 1299
Статус: Offline
За что меня то поздровлять, надо в шею гнать за такое. Я ищу свой ритм и свою историю и поетому не могу взять себе чтото одное, хотя и другие не забиваю. Простите за такое рознообразие, я чертовски извеняюсь. Я понимаю что уже может всез задрал с таким переходом фанфиков, но я постараюсь писать чтото определонное. Спасибо за ваше понимание!
 
Ne_UzvecnuiДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (seryo)
За что меня то поздровлять, надо в шею гнать за такое. Я ищу свой ритм и свою историю и поетому не могу взять себе чтото одное, хотя и другие не забиваю. Простите за такое рознообразие, я чертовски извеняюсь. Я понимаю что уже может всез задрал с таким переходом фанфиков, но я постараюсь писать чтото определонное. Спасибо за ваше понимание!

Чувак, в трудных ситуациях надо не "в шею гнать", а наоборот - подбодрить! Ибо только с хорошим настроением можно создать шедевр... ну, а если будет плохое - то получиться пост-рок=) naruto_lol naruto_ok
 
seryoДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:45 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1318
Награды: 323
Репутация: 1299
Статус: Offline
Ахахаха, может. Ну 6 фанфиков ето уже многовато. Надо би чтото написать, розгребать понемножку ту кашу которую заварил. Постараюсь в скором времени чтото написать (новую главу).
 
Ne_UzvecnuiДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 824
Награды: 272
Репутация: 965
Статус: Offline
Цитата (seryo)
Ахахаха, может. Ну 6 фанфиков ето уже многовато. Надо би чтото написать, розгребать понемножку ту кашу которую заварил. Постараюсь в скором времени чтото написать (новую главу).

Ок. Кстати, один мой знакомы очень критиковал тво фанфик по SAO, мол, там нету сути. И я вынужден с ним согласиться) Однако, он просто не любит фанфики без сути) Так что пиши как хош, ибо, как я понял, в этом фанфике главное не суть и сюжет, а сам стиль naruto_ok
 
seryoДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1318
Награды: 323
Репутация: 1299
Статус: Offline
Суть будет в 4 главе, вот увидиш, там все станет на свое место и пусть тогда критики все умолкнут. Иногда нужно набраться терпения. Рим не один день строелся, а к любой истории есть пролог, вот ето щас пролог. Не начну ще я сразу с самого главного, надо до него дойти, если я напишу тупо в лоб, то ето будет неграмотно и нелогично, а так будет смисл.

Добавлено (14.01.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Пускай комуто и ненравиться, я же не стремлюсь стать идеалом, я просто викладиваю свое мнения и стараюсь сделать чтото интересное. Но у меня всегда есть суть, по крайней мере я ее вижу, но не всегда я сразу ее розкриваю, ведь так не интересно, ответа нужно хотеть и одного прекрасного момента он станет явю. Спасибо всем за поддержку, а тем кому не нравиться - наберитесь терпения, не судите строго, просто постарайтесь не думать над тем, чего вам не ясно ибо же пишити в ЛС - отвечу на все ваши вопроси.

 
ravchikДата: Вторник, 22.01.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 366
Награды: 809
Репутация: 1985
Статус: Offline
Ну тут можно гадать и гадать, мне нравится: Sword Art Online (seryo) : Две личности убийцы драконов (seZon)! А остальные тоже не плохие фанфики))

Сообщение отредактировал ravchik - Вторник, 22.01.2013, 15:36
 
Форум » Творчество » Фанфики » Какой фанфик вам больше всего понравился (2)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.