| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андреи  
Форум » Творчество » Биографии персонажей » Hatake Kakashi (Хатаке Какаши)
Hatake Kakashi
KernichДата: Четверг, 21.06.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 166
Награды: 139
Репутация: 722
Статус: Offline
Hatake Kakashi


Хатаке Какаши, так же известен как "Шаринган Какаши" (写輪眼のカカシ, "Sharingan no Kakashi") или "Копирующий ниндзя Какаши" (コピー忍者のカカシ, "Copyninja no Kakashi") — знаменитый во всем мире шиноби.

Возраст: 30
Пол: Мужской ♂
Дата рождения: 15. сентября
Рост: 181 см
Вес: 67,5 кг
Ранг: Jōnin
Свойства: Raiton, Katon, Suiton, Doton





Молодость и команда 7




На Какаши сильно повлияла смерть его отца, который бросил успех миссии, что бы спасти своих товарищей по команде. Однако после этого все в деревне ненавидели Сакумо, из-за чего он совершил самоубийство, так как не смог перенести позор. По этому с самого детства Какаши - шиноби, который строго соблюдает правила. Он становится черствым и расценивает мир с рациональной логикой, в которой нет места для желаний и мечтаний. К тому же он ненавидит всех тех, кто не рассматривает правила или успех как основную цель. Это меняется только после того, как он нa войне должен сделать похожий выбор как и его отец, но хочет выбрать миссию. Его товарищ по команде, Учиха Обито, который был противоположной точки зрения, в конце концов уговаривает его спасти лучше жизнь их подруги Рин, которая попала в плен и когда Обито при этом умирает, Какаши признает свои ошибки. Когда Какаши получает новую команду, то кажется всё идет хорошо, но потом его ученики должны сражаться против него и проигрывают. Только после того как они предлагают привязанному к стволу дерева Наруто поесть Какаши разрешает им пройти тест, потому что они действовали как команда.


Первая большая миссия команды это эскорт Тазуны, мостостроителя из страны волн. Во время этой миссии на них нападают братья-демоны, которых Какаши сбивает с толку и быстро побеждает. После сражения он пугает Наруто, который вонзил себе в руку кунай тем, что он может истечь кровью. Когда Наруто перевязывает рану он с удивлением замечает, что она уже зажила. Вскоре на них нападает Момочи Забуза, один из семи Мечников Киригакуре. В тяжелом бою с Забузой Какаши доказывает, что готов защитить свою команду любой ценой, что ему с помощью своих техник удается. После сражения он тренируется со своей командой в лесу и встречает Забузу на мосту вновь. Во время сражения Какаши использует единственную технику которую он не скопировал, Райкири. Несмотря на эту невероятную технику ему не удается победить Забузу, так как Хаку, сопровождающий Забузы, перехватывает атаку. В конце концов погибает и Забуза. Миссия успешно завершена и команда №7 возвращается в Коноху.


Следующее большое событие это Экзамены на Чуунина. Все новые команды представлены и принимают участие в экзамены. Перед экзаменом он еще раз разговаривает со своей командой. Опять он выделяет их работу в команде и экзамены начинаются. В предварительном туре к третьему раунду он присутствует и запечатывает после боя с Ёрой проклятую метку Саске. После этого он смотрел следующие бои и рассказывал Сакуре и Наруто про техники которые были использованы. Когда закончился предварительный тур, Наруто хочет, что бы Какаши его тренировал, однако Какаши уже организовал другого тренера для Наруто а сам тренирует Саске. Он обучает его стилю Рок Ли и Чидори, что бы он выстоял против песка Гаары. Тем временем как на Коноху напали Суна- и Отогакуре, он сражается с шиноби из Отогакуре, чем защищает зрителей экзамена.


Нападение на Коноху закончилось и поиски нового Хокаге начинаются. Какаши показывает, что он знает Джирайю и многое с ним обсуждает с ним многое. Во время поисков Тсунаде Какаши лежит без сознания в своей постели, так как Мангекё Шаринган Итачи нанес ему вреда. Только Тсунаде смогла его вылечить. После того как выбрали нового Хокаге, Саске и Наруто дерутся на крыше больницы. Прежде чем Расенган Наруто и Чидори Саске встречаются, Какаши отталкивает обоих Генинов друг от друга и снова и снова выделяет отсутствие их работы в команде. После этого он еще раз говорит с Саске. Об уходе Саске Какаши ничего не узнает, но когда Тсунаде рассказывает ему об этом, он знает, что Саске и Наруто будут сражаться. Со своими Нинкен он отправляется в поиски Наруто и Саске и находит Наруто, который был без сознания, в Долине Завершения. После этого он относит его в больницу Конохи.


Наруто Шиппууден




2 года спустя Наруто и Сакуре предстоит вновь сражаться против Какаши. Какаши использует в этом бою свой Шаринган, что приносит ему преимущества. После почти трех лет тренировки Наруто и Сакуре удается перехитрить Какаши и забрать у него колокольчики. Теперь они Команда Какаши. Их первая миссия как команда Какаши: Гаару похитили и Сунагакуре прости помощи. Немедленно команда Какаши отправляется в путь и Сакура лечит в Сунагакуре отравленного Канкуро. Появляется новый персонаж: Чиё. Она нападает на Какаши, но ее останавливают. Она думает, что Какаши это Белый Клык Конохи, но это был его отец. В поисках Гаары Какаши, вместе с Наруто, сражается с Юра, который получил внешность и способности Итачи. Они побеждают в бою и ищут Гаару дальше. Когда они находят убежище Акацки, то Дейдара скрывается с трупом Гаары. Какаши и Наруто преследуют Дейдару и теперь Какаши использует свою новую технику. Это Камуи, его техника Мангекё Шарингана. Таким образом он может остановить Дейдару. В конце Чиё возвращает Гаару к жизни и миссия успешно кончается, однако Какаши должен вновь в больницу. Так как Какаши лежит в больницу, капитаном команды стал Ямато, отчего Какаши пропускает поиски Саске.


Какаши и команда 10 Когда Шикамару, Ино и Чоджи после смерти Асумы хотят напасть на Хидана и Какузу, он присоединяется к ним и помогает им в их миссии. Сначала Какаши сражается против Хидана. Потом Шикамару разделяет Хидана и Какузу и Какаши дерется против Какузу. Он в состоянии долгое время противостоять Какузу, но потом Какузу соединяет двух его монстров и почти побеждает Какаши.
Наруто и Ямато вмешиваются в сражения и спасают Какаши и остальных. В конце концов Какаши убивает последнее сердце Какузу. После этого они возвращаются в Коноху и, кто бы сомневался, Какаши ложится в больницу. Вскоре после этого Тсунаде говорит Какаши и Ямато что Наруто больше нельзя использовать его Футон: Расен Шурикен.
Долгое время для Какаши царит мир и покой, до тех пор пока не начинаются вторые поиски Саске. Саске убил Орочимару и собирается убить своего брата. Во время поиска их останавливает Тоби который превосходит их в силе и показывает в конце боя Какаши свой Шаринган. Эти поиски так же терпят неудачу и команда возвращается в Коноху.


Нападение Пэйна на Коноху




Когда Пэйн напал на Коноху, Какаши сражается вместе Чоджи и его отцом, Чозой, против Девы, тела Яхико. Но из-за своей неосведомленности о силе врага стремительно проигрывают. Когда Какаши все-таки разгадывает секрет техники Пэйна, то тут же посылает Чоджи с сообщением к Цунаде, но для того, чтобы спасти его, он вновь использует свой Мангекьё Шаринган, отчего тратит всю свою чакру и умирает. Проходя сквозь тьму, он вспоминает Обито, Рин и Минато, пока не встречает мужчину, сидящего у огня. Это отец Какаши-Сакумо. Какаши говорит, что хочет ему всё рассказать.
Когда Чоджи передает Цунаде сообщение, она говорит, что Чоза, который так же был сильно ранен в бою против Пэйна, может быть еще спасен, если его отнести в больницу. Когда Чоджи спрашивает, что с Какаши, Цунаде не отвечает. Позже, когда появляется Наруто, он обращает ее внимание на то, что с помощью Сендзюцу он может чувствовать всех жителей деревни и спрашивает, где Какаши, то Цунаде отвечает на этот вопрос с поникшей головой.


После того как Наруто привел Нагато к разуму, Какаши, как и все остальные жители Конохи был оживлен. Пока Какаши все еще разговаривал с отцом, его внезапно охватил яркий свет и он приходит в себя рядом с Чоджи и Чозой.
Пока Цунаде лежала в коме, Нара Шикаку предлагает Какаши на пост Хокаге, но Данзо говорит, что его учитель-Четвертый Хокаге, был учеником Джирайи, тем временем как другие его ученики(Конан и Пэйн) чуть не уничтожили Коноху. После того, как Наруто рассказывает, что Кьюби контролировал шиноби, похожий на Тоби, Какаши делает вывод, что Тоби-это Учиха Мадара, так как он единственный Нукенин клана Учиха, который может контролировать Кьюби с помощью шарингана.


Собрание Каге




Какаши, Ямато и Наруто направляются в страну железа, где проводится собрание Каге и на пути встречают Райкаге, с которым хочет поговорить Наруто. В разговоре, Ямато пытается помочь Наруто, но Райкаге остается при своём мнении и продолжает своё путешествие. Во время собрания Какаши, Ямато и Наруто находятся в доме в городе собрания и неожиданно их атакует Тоби. Какаши и Ямато смогли окружить Тоби и он начинает рассказывать о Саске и его судьбе.
После исчезновения Тоби в деревне появляются Сакура, Киба и Ли и начинается новый разговор. После своего подделанного признания в любви Сакура снова покидает деревню, вскоре после чего появляется клон Сая. Сай раскрывает истинные планы Сакуры, после чего Какаши и Ямато собираются разделиться.


После собрания Каге



Гаара отыскивает Какаши и рассказывает новости с собрания Каге. Тем временем, Сакура усыпляет Кибу, Рок Ли и других ребят, а сама отправляется за Саске. Как только Какаши узнает об этом, то тут же бросается за ней, так как понимает, что она не сможет победить Учиху. Когда он настигает их, то спасает Сакуру от атаки Саске. Он говорит, чтобы Сакура подлечила Карин, так как она может многое знать об их враге. Когда она уходит, Какаши пытается наставить Саске на правильный путь, но тот говорит, что давно хочет его убить... При первой же атаке Саске было видно, что он настроен крайне серьезно, но Какаши, вопреки здравому смыслу только обороняется, все еще питая надежду вернуть его. Тогда отступник создает сусано и кидает в него смертоносную стрелу, но Какаши убирает ее с помощью мангекью. После этого он все еще пытается образумить Саске, но этим еще больше его раззадоривает.. Вскоре Сакура заканчивает лечить Карин. Спустившись вниз, она подкрадывается к Саске сзади, но тот замечает ее и хватает за горло. Увидев это, Какаши бросается спасать бывшую ученицу, но его опережает Наруто. Тогда между ними происходит долгожданный разговор и Саске рассказывает, что собирается разрушить Коноху. Какаши наконец понимает, что его не вернуть и говорит Наруто и Сакуре, чтобы они уходили, если не хотят увидеть смерть их бывшего товарища. Но Наруто, вопреки его словам, создает клона, чтобы задержать Какаши и формирует в руке расеньган. Саске в свою очередь создает чидори и две эти техники сталкиваются вновь... После их разговора появляется Мадара. Какаши пытается убить его с помощью Камуи, но тот успевает уйти и забрать Саске с собой.
В деревне Какаши должен был заменить Данзо, но он вновь не может стать Хокаге, так как очнулась Цунаде.


Четвертая мировая война шиноби



Пять Каге назначают Какаши генералом третьей дивизии. Та состоит из бойцов ближнего боя и боя на средних дистанциях. Он и его дивизия встречаются с призваными Кабуто Забузой, Хаку, Гари, Пакурой и семеркой мечников Киригакуре. Какаши и его команде удается обезвредить Забузу и Хаку.


Отношения и качества




После смерти Обито Какаши полностью меняет свой характер. С этого момента его основная цель - вернуть свою команду в деревню в целости и сохранности. Так же он всегда опаздывает, что стало чем то вроде его знака. Вероятно он делает это в память о Обито, который тоже вечно опаздывал. Все эти качества раздражают его команду. Наруто, Саске и Сакура ненавидят когда Какаши опаздывает, при чем едва извиняется, придумывая какое нибудь оправдание, хотя все знают, что он просто читал серию "Ича Ича". После первоначальных трудностей он очень полюбил свою команду: Саске напоминает ему себя, когда он был еще молодой, с Сакурой он часто ведет себя по отцовски а Наруто он восхищается.
К тому же его связывает дружеское соперничество с Майто Гаем, который часто вызывает его на дуэль. Текущий счет не известен, но до Шиппуудена Гай побеждал.



Способности




Какаши, как и его отец, очень талантливый шиноби. В возрасте пяти лет он становится Генином и в шесть лет прошел экзамен на Чунина. В возрасте 13и лет его назначен Джонином, по скольку идет война и не хватает военных сил, и получает свой собственный отряд. Когда Обито погибает на миссии, Какаши имплантируют его левый глаз, вместе с Шаринганом, который с того момента влияет на его стиль боя. Он копирует техники своих противников и добавляет их в свой репертуар. Так же он способен совершенствовать созданную им технику, Чидори. К тому же он один из немногих шиноби, которые способны использовать в бою четыре из пяти видов чакры стихий.


Какаши делает своими техники других: Так он выращивает группу из восьми Нинкен, что обычно компетенция клана Инузука, или он может открывать врата, что обычно специальность Гая. Какаши обладает огромным арсеналом техник и превосходно владеет Тай-, Нин- и Гендзюцу, так же он складывает печати с головокружительной скоростью. Его единственное слабое место это то, что он, так как он не Учиха, не может деактивировать свой Шаринган. По этому он носит свой протектор над этим глазом, что бы закрывать его, если не собирается использовать Шаринган что бы экономить чакру.
В течении времени Какаши даже пробуждает свой Мангекё Шаринган, так же как Учихи, правда не совсем известно как. Тем самым его способности увеличиваются и он разрабатывает специальное Ниндзюцу, Камуи. Однако эта техника тратит много сил и так как Какаши не располагает большим количеством чакры, он не в состоянии использовать ее часто и долго. Но ослепнет ли он, используя свой Мангекё Шаринган, и в какой степени неизвестно. Видимо Какаши может как Учиха менять свой Шаринган, из нормального в Мангекё Шаринган.
По словам Забузы Какаши владеет более 1000 техниками, правда они не все известны.


Прочее



畑, "Хатаке" (はたけ) произносится, означает "поле" или "ферма". 案山子, "Какаши" (カカシ) произносится, означает "Пугало".
Его любимое блюдо это скумбрия и суп мисо с баклажанами.
Ему не нравится ни Темпура, ("Tempura", яп. 天ぷら или 天麩羅, "Tenpura") ни сладкого.
Изначально Масаши Кишимото не мог выбрать между именами Какаши и Еноки, но в конце концов он выбрал Какаши.
В седьмом опенинге Какаши нападает на Пэйна не своим волком, а чем то вроде мини-кирин.


Спасибо всем за просмотр! Информация была собрана с других сайтов и оформлена здесь лично мной!
 
LiteДата: Вторник, 26.06.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 4784
Награды: 1749
Репутация: 3585
Статус: Offline
спасибо, много о Какаши узнали.
 
サイレント影Дата: Среда, 03.10.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
оформленно здорово,но повторюсь почему не дал описание техник Какаши...
 
Kabuto400Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 163
Награды: 307
Репутация: 661
Статус: Offline
Я раньше этого не знал!
 
Форум » Творчество » Биографии персонажей » Hatake Kakashi (Хатаке Какаши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.