| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flafster  
Форум » Различные интересы » Дневники » Дневник Lufi_КП или просто Сирожи!!! (Моя жизьнь))
Дневник Lufi_КП или просто Сирожи!!!
Lufi_КПДата: Суббота, 15.03.2014, 12:37 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
ВСЁ МОЁ


1. Михолап, Сергей, Викторович.
2. 1992г. Сеньтябрь 01. раждения. Дева.
3. рост 68. вес. 91кг.
4 фото на работе с лева я, справа мой бригадир, по среди Алег плотник...

5 мои развлечения Девушки, Музыка, Аниме, спорт, природа, обшения, драки и многое...


Моё мировозрения на мир ну и т. д...


люблю свою страну Беларусь хотел бы пабывать в Японии-вобшим это тольто мечта пабывать и глянуть всё что там) с людьми паобшатся (японский только выучу) а так не где не хочу быть. хоть и честенька работа кидает за границу но не туда кудаб я хотел папасть)) васнавном я ежу на зарабатки, на форумах зависаю, аниме прасматриваю, пазлы играю на сайте. домой кагда приежаю то всегда гулять выхожу даже когда дожьдь любимая мая пагода naruto_ok ну както так)) эли чё кто хочить паобшаемся если чтота интересное во мне увидил(увидила) увидили) может что и не полностью сообшил о сибе ну если спрашивать начьнёте то всё раскрою naruto_langue


Сообщение отредактировал Lufi_КП - Суббота, 15.03.2014, 17:10
 
TelokPaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:37 | Сообщение # 2
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, друзяшки*! Как в теме добавить картинку? Спасиб.
 
borarenolДата: Вторник, 25.01.2022, 10:46 | Сообщение # 3
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[url=
http://minbizdir.com/gidra-magazin-oruzhija-hydraruzxpnew8onion-com/46114-rabochee-zerkalo-gidry-hydra-zerkalo24-online.html]
гидра веб зеркало[/url]
<a href="
http://minbizdir.com/gidra-magazin-zakladok-otzyvy/84939-gidra-rabochee-zerkalo-2021.html">
hydra рабочее зеркало 2020 список лучших</a>
 
Форум » Различные интересы » Дневники » Дневник Lufi_КП или просто Сирожи!!! (Моя жизьнь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.