| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Манга » Манга Наруто » Обсуждение новых глав манги Наруто
Обсуждение новых глав манги Наруто
FlafsterДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Обсуждаем последние главы манги наруто! naruto_ok

За флуд - БАН

 
NaruSasuДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:39 | Сообщение # 3676
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Кто такой Тонери?

Тонери это персонаж, придуманный для 10 фильма. Главный антагонист 10 фильма. Это потомок Кагуи. Попытается метеоритом уничтожить весь мир Шиноби и похитит Ханаби-сестру Хинаты.

Цитата Дима ()
Блин, как же тупо закончили мангу. Я просто в шоке. Чего-то не хватает(

Закончили отлично. Но ты прав, что чего-то не хватает.
Наруто/Хината-отличная пара. Они подходят друг другу. Главное что Наруто забыл Сакуру и больше не страдает из-за любви к ней. Дети у них милые. Химавари так похожа на Хинату, а Боруто-точная копия Наруто в детстве)
Саске/Сакура-Отличная пара. Я рад за Сакуру, только уж очень Сарада похожа на Карин.
Сай/Ино-это просто супер. Я рад за Ино. Саске груб и обижал бы Ино, но Сай сразу понравился Ино да и делал комплименты ей). Так что между ними еще тогда пробежала искорка) Иноджин точная копия Ино и Иноичи)
Шикамару/Темари-как я и предполагал они будут вместе. Сильная Темари и гений Шикамару) Так что пара отличная. Шикадай точная копия Шикамару) А Шикамару теперь стал похож на Шикаку)
Чоджи/Каруи-не ожидал что они будут вместе. Как они познакомились и полюбили друг друга) Чоу Чоу это словно гибрид Каруи и Чоджи)
Жалко что Неджи погиб. Думал что его воскресят
Рок Ли/Тентен -а они вместе? И кто мама сына Рока Ли?
Киба теперь женился на девушке, которая любит кошек. Так что у них там целый зоопарк.
Гокаге порадовали тем, что все живы.
Цунадэ и Мей Теруми все также прекрасны.
А Оноки все еще жив. И я рад за него.
Новые Хокаге невероятны.
Я всегда хотел, чтобы Даруи стал Райкаге. Эй не подходил на этот пост. Так как он неадекват.
Чоджиро стал Мизукаге. Я думал что он будет с Мей.
Куроцучи теперь Цучикаге. Достойная внучка Оноки)
Гаара все еще Казекаге. Да и волосы уложил гелем)
Наруто отныне 7 Хокаге. И наконец его мечта сбылась. Я рад за него.

Но огорчает что не показали про Орочимару, Кабуто, команду Така.
Кто стал главой Амегакуре? И что стало с Ямато?
Самуи, Атсуи, Ямато живы и это отличная новость. Анко стала еще красивее) Но пополнела. Наверное из-за того что постоянно кушала Данго)

Одним словом достойный конец моей самой любимой манги.

Спасибо Кишимото-Семпай!
 
ДимаДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:03 | Сообщение # 3677
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Я думаю, что все прояснят в 10 фильме.
Я так же, как и ты рад за всех героев. И тоже не знаю кто жена рока Ли)
 
NaruSasuДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:05 | Сообщение # 3678
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Я думаю, что все прояснят в 10 фильме.
Я так же, как и ты рад за всех героев. И тоже не знаю кто жена рока Ли)

Я как и всегда много строчу naruto_lol
И я надеюсь что все прояснят в 10 фильме. Хотя 700 глава все прояснила.
Блин словно клоны какие-то. Гай, Рок Ли и его сын naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Пятница, 14.11.2014, 19:03 | Сообщение # 3679
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Я знаю что немного поздновато, но все же... УРААААААА, ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! naruto_clap

Я немного представлял все иначе... Но как говорится: лучше испорченная концовка, чем бесконечная мыльная опера. И на том спасибо. Злые языки шепчут, что в 2015 выйдет продолжение про детей Нарика. Надеюсь оно порадует нас так же как и оригинальная история naruto_ok

P.S. А я говорил что Джираю и Неджи не воскресят naruto_langue А еще я говорил что Нарик и Соска не умрут. Большинство моих предсказаний сбылось. Хорошо, что мой дар предвидения не подвел меня naruto_shy

P.S.2. Интересно, уже можно идти флудить в раздел аниме или еще рано? naruto_shy
 
NaruSasuДата: Пятница, 14.11.2014, 21:07 | Сообщение # 3680
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Но как говорится: лучше испорченная концовка, чем бесконечная мыльная опера.

Согласен с этим) А то еще одного антагониста я бы не выдержал)))
Цитата shadowtrooper ()
Злые языки шепчут, что в 2015 выйдет продолжение про детей Нарика. Надеюсь оно порадует нас так же как и оригинальная история naruto_ok

И я надеюсь что порадует. Но это не будет 3 сезон, а будет мини-манга с кучой разветвленных побочных истории.
Цитата shadowtrooper ()
А еще я говорил что Нарик и Соска не умрут. Большинство моих предсказаний сбылось. Хорошо, что мой дар предвидения не подвел меня

Молодец. И я надеялся что никто не умрет. Но все же был риск что Кишимото что-то взбредет в голову и он убьет ГГ naruto_lol
Цитата shadowtrooper ()
Интересно, уже можно идти флудить в раздел аниме или еще рано? naruto_shy

Давай флуди) Хотя пускай модеры разрешают)
А мне всегда приятно обсуждать аниме и мангу с адекватными людьми) Так что буду рад)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Пятница, 14.11.2014, 21:07
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 27.11.2014, 11:46 | Сообщение # 3681
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Похоже я заразился вирусом слоупока naruto_lol Но лучше поздно, чем никогда! Итак что я могу сказать о финале? Как по мне Кишимото его в попыхах писал и к тому же наверное идеи вобще иссякли, мог бы хотя бы новое поколение хоть внешне изменить, а то почти все дети героев их точные копии! Кишимото, за что ты так со мной? Зачем ты Хинату в жёны Наруто отдал? А Сакура? КАК? Как она смогла простить Саске за всё, что он ей сделал да и ещё и родить от него дочку? При этом батя смылся опять. Видать он по миру ходит, на алименты собирает naruto_lol Вот эти две пары мне категорически не нравяться! Всё-таки я был прав, руку Наруто отрастили по технологии Зецу, но у меня вопрос:Саске ведь ушёл раньше,чем рука для Наруто была готова, получается Саске однорукий бродит? или я путаю что-то? Теперь о команде 7! Наруто-краса, друга на путь истинный наставил, титул Хокаге получил, детей заделал! Всё жизнь удалась! Но какого хрена именно Хината жена Наруто? Кушина этого не простит naruto_lol Саске разумно поступил, смылся вовремя, пока народ не передумал и не посадил его в каталажку naruto_lol Сакура откровенно говоря дура, какого лешего ты подарила свой розовый цветок Саске? Он тебя ни разу не спас, зла тебе столько причинил, а ты всё-также за этим засранцем бегаешь! Правильно сказал Наруто в начале второго сезона, ты нифига не изменилась, осталось всё тем же наивным ребёнком! Ну а Какаши, он просто Хокаге naruto_lol
 
NaruSasuДата: Четверг, 27.11.2014, 13:38 | Сообщение # 3682
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Похоже я заразился вирусом слоупока

Ахах бывает) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Как по мне Кишимото его в попыхах писал и к тому же наверное идеи вобще иссякли

Мне кажется что его торопили в студии) Мол быстрее завязывай с мангой) Вот он и впихнул все события в 2 главы)
Цитата кьюбинаруто ()
Зачем ты Хинату в жёны Наруто отдал? А Сакура? КАК?

Оказывается Наруто всю жизнь любил Хинату. И боялся это признать, так как Хината вдруг подумает что она замена для Сакуры.
А любовь к Сакуре была всего-лишь детской влюбленностью.
Цитата кьюбинаруто ()
Как она смогла простить Саске за всё, что он ей сделал да и ещё и родить от него дочку? При этом батя смылся опять. Видать он по миру ходит, на алименты собирает

Дааа, он столько зла причинил Сакуре и Карин. А они его простили. Девушек умом не понять naruto_pff
Ахах насчет алиментов точно подметил naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Всё-таки я был прав, руку Наруто отрастили по технологии Зецу, но у меня вопрос:Саске ведь ушёл раньше,чем рука для Наруто была готова, получается Саске однорукий бродит? или я путаю что-то?

Точно. Так оно и есть. После 699 главы Саске не дождавшись протезов для руки ушел бродить по миру. И в фильме он однорукий.
Но в 700 главе его руку наконец восстановили.
Цитата кьюбинаруто ()
Кушина этого не простит

Вот поэтому то Наруто и извинился перед Кушиной. Я правильно понял что Наруто влюбился в Хинату и извинился , так как выбрал девушку не такую, какую Кушина хотела. Но у родителей и детей свой путь. Так что каждый сам вправе для себе выбирать спутницу жизни.
Цитата кьюбинаруто ()
Саске разумно поступил, смылся вовремя, пока народ не передумал и не посадил его в каталажку

Ахах Какаши использовал свое влияние Хокаге, чтобы спасти его naruto_lol

Цитата кьюбинаруто ()
Сакура откровенно говоря дура, какого лешего ты подарила свой розовый цветок Саске? Он тебя ни разу не спас, зла тебе столько причинил, а ты всё-также за этим засранцем бегаешь! Правильно сказал Наруто в начале второго сезона, ты нифига не изменилась, осталось всё тем же наивным ребёнком!

Девушки во многом все такие :С И это удручает naruto_pff
Цитата кьюбинаруто ()
Ну а Какаши, он просто Хокаге naruto_lol

Просто Хокаге naruto_lol Кстати почему Какаши стал Хокаге и почему Цунадэ ушла с этого поста? Оо
Цунадэ же отлично справлялась.
 
ДимаДата: Вторник, 09.12.2014, 11:23 | Сообщение # 3683
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Ох йоо, я даже не зн7аю о чем написать.
Когда будет продолжение манги, бандиты?)
 
NaruSasuДата: Среда, 10.12.2014, 04:24 | Сообщение # 3684
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Ох йоо, я даже не зн7аю о чем написать.
Когда будет продолжение манги, бандиты?)

Сказали что наверное в марте-апреле 2015 начнется :)
Там будут суперские мини-истории про персонажей Наруто.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 26.12.2014, 18:54 | Сообщение # 3685
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Интересно, кто будет главным злодеем?
 
ДимаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:24 | Сообщение # 3686
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Там его наверн не будет. Будут показывать бесконечные воспоминания. И изменение героев.
 
HanzoДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:51 | Сообщение # 3687
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Каждая новая глава это нечто захватывающее и очень интересное мне нравится
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:55 | Сообщение # 3688
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Там его наверн не будет. Будут показывать бесконечные воспоминания. И изменение героев.

Кароче филлер будет naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Среда, 10.06.2015, 17:13 | Сообщение # 3689
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Сегодня прочитал новые главы манги Нарика(наследие).

Сюжет набирает обороты с первых глав(и это хорошо). Главные злодеи здесь, это... Акацуки? о_О ШТО? Ребята, главные злодеи Акацуки! Япона мать, Кигимото, ты не мог придумать других врагов? Ладно, xyz с ними...

Но самое главное, что лидер организации косит под Обито и Данзо, то есть имеет мангекью шаринган с пространственно-временной техникой и руку полностью усеяную шаринганами, но и это еще не все. У него так же вся башка усеяная шаринганами. Мне очень интересно где этот урод взял столько шаринганов? Он что их в бутлях концервирует? И если это так, то когда он успел запастись концервацией? Учих осталось не так много, а следовательно красивые глазки найти было бы очень трудно.. Я конечно понимаю, что он мог найти тайник Обито, но я не думаю что у Обито было столько бутлей...

Кароч пздц полный.

P.S. Во время чтения я получил массу удовольствия, тем кто еще не начал читать рекомендую. naruto_ok
 
ДимаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:59 | Сообщение # 3690
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Да, мне тож очень понравилось. Но хотелось бы увидеть силу Боруто. Я надеюсь он не такой распиз.... как его папаша naruto_ok

Сообщение отредактировал Дима - Воскресенье, 05.07.2015, 12:59
 
Форум » Манга » Манга Наруто » Обсуждение новых глав манги Наруто
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.