| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Манга » Манга Наруто » Обсуждение новых глав манги Наруто
Обсуждение новых глав манги Наруто
FlafsterДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Обсуждаем последние главы манги наруто! naruto_ok

За флуд - БАН

 
NaruSasuДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:31 | Сообщение # 3661
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Может Мадарыч и вмешается, хотя это маловероятно, мне кажется, что всё-таки он умер! Это будет фейлом, если опять разнимут Наруто и Саске, они должны решить свои дела сейчас и без вмешательств! Да и сказал Кишимото готовится к шоку в конце, так что может хеппиэнд будет и не таким хеппи!

Это будет идиотизмом закончить аниме не Хэппи Эндом. Хоть бы Сакура не погибла и не встала на пути Райкири Саске. Она вечно жертвует собой ради недостойного Саске. Она достойна лучшего, а не того, кто не ценит ее и ее чувства. Зачем она бегает за ним как и Карин? Мне кажется что Мадара должен вмешаться. Словами устроить Мадаротерапию) naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Среда, 29.10.2014, 23:51 | Сообщение # 3662
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Жестяк! У меня просто нет слов, концовка просто убила! Оба лишились руки после последнего удара! Но есть и положительный момент, вроде бы вся дурь из Саске вышла, можно сказать Нарутотерапия прошла удачно naruto_lol Но блин, они теперь без руки, как им дальше шиноби то быть? Руки новые отрастят по технологии Зецу? Я всё-таки прав оказался, хеппи энд не совсем хеппи вышел! Ну хоть живы остались, это главное!
 
NaruSasuДата: Четверг, 30.10.2014, 00:47 | Сообщение # 3663
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
кьюбинаруто, Ну не забывай, как Мадара свою отрезанную руку прикрепил обратно, как руки Дейдары Какузу восстановил, как Наруто вернул Какаши его глаз, в этом аниме и манге нет ничего невозможного. И в последнем фильме видно что у Нару/Cасу есть руки, но они почему-то забинтованы. Но действительно прискорбно, что они теперь по-сути инвалиды 1 группы. Но главное что действительно они остались в живых. И Сакура жива и не вмешалась. А то за нее переживал) Следующая глава выйдет 10 ноября. Там будут аж 2 главы. 699 и 700. 700 глава будет цветной. И аж 44 страницы. Это целый праздник для фанатов) naruto_lol

А Мадара действительно погиб. И я сомневался еще. Жалко статуи Хаширамы и Мадары) Но это означает конец старой эры и начало новой. Нарутотерапии по сути и не было) Саске чуть не признался Наруто в любви naruto_lol
Но главное что все все осознали. И осталось развеять Муген Цукиеми) Да и я смогу жить своей жизнью уже)

И не бегать из сайта в сайт за новыми главами

думаешь 10 ноября выйдет или пораньше??
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 30.10.2014, 13:02 | Сообщение # 3664
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну не забывай, как Мадара свою отрезанную руку прикрепил обратно, как руки Дейдары Какузу восстановил, как Наруто вернул Какаши его глаз, в этом аниме и манге нет ничего невозможного. И в последнем фильме видно что у Нару/Cасу есть руки, но они почему-то забинтованы. Но действительно прискорбно, что они теперь по-сути инвалиды 1 группы. Но главное что действительно они остались в живых

Насчёт отращивания рук, да с этим действительно, что-то придумают, у Наруто ведь есть сила восстановления, может и отрастит себе и Саске по руке, только она зеленая и в чешуе будет, как у ящериц naruto_lol Не просто так же их руки забинтованы в новом фильме!
Цитата NaruSasu ()
И Сакура жива и не вмешалась. А то за нее переживал)

Посмотрим кому она поможет в первую очередь!
Цитата NaruSasu ()
Следующая глава выйдет 10 ноября. Там будут аж 2 главы. 699 и 700. 700 глава будет цветной. И аж 44 страницы. Это целый праздник для фанатов)

Кишимото на последок решил порадовать фанов, что ж, это похвально! И последняя глава цветная и 44 страницы, как много подарков от него, чёт падазрительна naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Саске чуть не признался Наруто в любви

Всё, у Сакуры шансов нет! naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Но главное что все все осознали. И осталось развеять Муген Цукиеми) Да и я смогу жить своей жизнью уже)
И не бегать из сайта в сайт за новыми главами

Да конец близок как никогда, наконец-то скоро можно будет спокойно жить, не ожидая изо дня в день новую главу или серию! Когда-нибудь, можно будет снова сесть и пересмотреть всю эту историю снова! За одно и вспомнить немного своего детства, которое также окончательно уйдёт, по завершению это отличной истории о шиноби!
Цитата NaruSasu ()
думаешь 10 ноября выйдет или пораньше??

Раньше точно не выйдет, может даже и позже, всё-таки сколько страниц рисовать надо, да и цветная глава! Хоть бы Кишимото в срок уложился! Ждём финала!
 
NaruSasuДата: Четверг, 30.10.2014, 21:30 | Сообщение # 3665
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Насчёт отращивания рук, да с этим действительно, что-то придумают, у Наруто ведь есть сила восстановления, может и отрастит себе и Саске по руке, только она зеленая и в чешуе будет, как у ящериц naruto_lol Не просто так же их руки забинтованы в новом фильме!

Это точно. Они себе все могут отрастить. И то самое тоже naruto_lol Мне вот интересно что за руки у них будут. Кстати новая новость в спойлере к 10 фильму. Какаши станет 7 Хокаге)
Цитата кьюбинаруто ()
Посмотрим кому она поможет в первую очередь!

Обоим поможет) Мне вот интересно какие руки у них оторвало. Те, что с печатями луны и солнца? Оо Если их, то как они развеят технику Муген Цукиеми?
Цитата кьюбинаруто ()
Кишимото на последок решил порадовать фанов, что ж, это похвально! И последняя глава цветная и 44 страницы, как много подарков от него, чёт падазрительна naruto_lol

Там по 22 страницы будут 699 и 700 главы. Всего 10 дней до окончания. И это весьма радует) naruto_lol Ничего подозрительного. Если обещание не выполнит, то я вообще не буду японцам отныне верить) Он открыто сказал что с Наруто завязывает)
Цитата кьюбинаруто ()
Всё, у Сакуры шансов нет! naruto_lol

И яой-фанатки этого аниме счастливы) naruto_lol Жесть, прикинь так и будет) Сакура замочит их обоих naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Да конец близок как никогда, наконец-то скоро можно будет спокойно жить, не ожидая изо дня в день новую главу или серию! Когда-нибудь, можно будет снова сесть и пересмотреть всю эту историю снова! За одно и вспомнить немного своего детства, которое также окончательно уйдёт, по завершению это отличной истории о шиноби!

Больше всего для меня было мучением в новогодние праздники ждать новые главы. Никогда не известно было когда выйдет глава после НГ)
Цитата кьюбинаруто ()

Раньше точно не выйдет, может даже и позже, всё-таки сколько страниц рисовать надо, да и цветная глава! Хоть бы Кишимото в срок уложился! Ждём финала!

Ну значит подождем 10 дней. Не так уж и мало, если это будет аж 44 страницы. Это невероятно. Мне интересно кто там с кем будет)
Например Ино/Сай, Саске/Сакура, Наруто/Хината, Шикараму/Темари, всегда думал что Неджи/Тентен будут вместе, но увы...его так и не воскресили. Еще думал что Джирайя будет с Цунадэ. Но ее сердце навечно принадлежит Дану. Оу кстати думаю что Гаара будет с Мацури) Она сохнет по нему) Да и Сари тоже ))) Небось подерутся еще девочки, а Темари будет их разнимать) naruto_lol
А что же с Карин?) Она прикончит Сакуру если Саске будет с ней) naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Пятница, 31.10.2014, 13:03 | Сообщение # 3666
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Это точно. Они себе все могут отрастить. И то самое тоже naruto_lol Мне вот интересно что за руки у них будут. Кстати новая новость в спойлере к 10 фильму. Какаши станет 7 Хокаге)

Самое интересное будет, если их руки самыми обыкновенными будут,а забинтованы они будут, чтобы спрятать швы, которыми руки скрепляли! Предсказания Конохамуру о том какими они с Наруто будут Хокаге не оправдались, всё не быть ему экстрасенсом naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Обоим поможет) Мне вот интересно какие руки у них оторвало. Те, что с печатями луны и солнца? Оо Если их, то как они развеят технику Муген Цукиеми?

Походу да, всё Муген Цукуёми винс, фловес виктори naruto_lol А мне вот всё же интересно кому Сакура первому мед помощь окажет, двоим сразу ведь нереально!
Цитата NaruSasu ()
Ну значит подождем 10 дней. Не так уж и мало, если это будет аж 44 страницы. Это невероятно. Мне интересно кто там с кем будет)
Например Ино/Сай, Саске/Сакура, Наруто/Хината, Шикараму/Темари, всегда думал что Неджи/Тентен будут вместе, но увы...его так и не воскресили. Еще думал что Джирайя будет с Цунадэ. Но ее сердце навечно принадлежит Дану. Оу кстати думаю что Гаара будет с Мацури) Она сохнет по нему) Да и Сари тоже ))) Небось подерутся еще девочки, а Темари будет их разнимать) naruto_lol
А что же с Карин?) Она прикончит Сакуру если Саске будет с ней) naruto_lol

Если Сакура будет с Саске то это фу-фу-фу! Она тогда точно мазохистка naruto_lol Как по мне ей бы Наруто больше подошёл, она на Кушину очень похожа по характеру, а мама Наруто завещала найти ему девушку, похожую на себя, да и сам Наруто влюблён в Сакуру, это будет фейлом, если гг обрёл, всё что хотел, но не добился самого главного-взаимной любви! Хината ну никак не видется мне в роли девушки Наруто, да он изменил её в лучшую сторону, помог ей обрести саму себя, но он никогда не испытывал к ней любовных чувст, дружба да и только! Для неё лучший вариант это Киба! Саске либо одиночка, либо найдёт себе кого-нибудь в Листе, простую жительницу, не куноичи! Карин точно с Суйгецу будет, они 2 сапога пара naruto_lol Остальные наверное будут как ты и сказал ( Ино\Сай и Шика\Тема ) Блин, мы тут уже что-то вроде брачного агентсва открыли naruto_lol Ладно, увидим, как Кишимото распределит героев по парам! Он наверняка учтёт пожелания фанатов, но в итоге решающим будет именно его мнение, ему всё ж таки рисовать мангу и вершить судьбы пар!
 
NaruSasuДата: Пятница, 31.10.2014, 15:18 | Сообщение # 3667
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Самое интересное будет, если их руки самыми обыкновенными будут,а забинтованы они будут, чтобы спрятать швы, которыми руки скрепляли! Предсказания Конохамуру о том какими они с Наруто будут Хокаге не оправдались, всё не быть ему экстрасенсом naruto_lol

Как их руки соединят, если они не отрублены, а искрошены на мелкие кусочки. У Мадары например рука была отрублена и он с легкостью ее восстановил.
Ахах...а Конахамару так мечтал стать Хокаге) Наруто будет 8 Хокаге) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Походу да, всё Муген Цукуёми винс, фловес виктори naruto_lol А мне вот всё же интересно кому Сакура первому мед помощь окажет, двоим сразу ведь нереально!

Это ж Сакура-чан) Она все может naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Если Сакура будет с Саске то это фу-фу-фу! Она тогда точно мазохистка naruto_lol

Вот именно, мерзость. Это как-"бьет, значит любит". Таких выражении девушек я никогда не приемлил. Сакура и Карин достойны лучшего, чем тот, который постоянно их обижал и причинял боль. Наруто с 1 серии боготворил Сакуру. Но она никогда не ценила его. Била и оскорбляла)
Цитата кьюбинаруто ()
Хината ну никак не видется мне в роли девушки Наруто, да он изменил её в лучшую сторону, помог ей обрести саму себя, но он никогда не испытывал к ней любовных чувст, дружба да и только! Для неё лучший вариант это Киба!

В 10 фильме именно Хината показана в роли девушки Наруто. Он ее спасает от наследника Кагуи-Тонери Оотсутсуки. Тонери это парень, который похищает и Ханаби, сестру Хинаты и саму Хинату. Он хочет разрушить мир метеоритом. Это и есть сюжет 10 фильма.
Хината не подходит к Кибе. Он агрессивен. Хотя много намеков было, что Киба любит ее.
Цитата кьюбинаруто ()
Саске либо одиночка, либо найдёт себе кого-нибудь в Листе, простую жительницу, не куноичи! Карин точно с Суйгецу будет, они 2 сапога пара

Ахах...это точно. Карин дубасит постоянно Суйгецу) Может это и есть такая любовь у них?) naruto_lol
Блин ни одна девушка не будет жить с Саске с его характером) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Он наверняка учтёт пожелания фанатов, но в итоге решающим будет именно его мнение, ему всё ж таки рисовать мангу и вершить судьбы пар!

Это точно. Так что нам придется только наслаждаться сюжетом, который он придумал.
 
кьюбинарутоДата: Суббота, 01.11.2014, 16:48 | Сообщение # 3668
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Как их руки соединят, если они не отрублены, а искрошены на мелкие кусочки. У Мадары например рука была отрублена и он с легкостью ее восстановил.

А может они где-то рядом валяются? Всё-таки там на этих руках печати солнца и луны! Вот будет шок, если всё это было только генджутсу Саске, и никто руки никому не отрывал, хотя такое маловероятно, но одно радует, что в 10 фильме у них обе руки, так что ждём пояснений!
Цитата NaruSasu ()
Вот именно, мерзость. Это как-"бьет, значит любит". Таких выражении девушек я никогда не приемлил. Сакура и Карин достойны лучшего, чем тот, который постоянно их обижал и причинял боль. Наруто с 1 серии боготворил Сакуру. Но она никогда не ценила его. Била и оскорбляла)

Может Сакура так любовь к Наруто проявляла, сам сказал, бьёт значит любит!
Цитата NaruSasu ()

В 10 фильме именно Хината показана в роли девушки Наруто. Он ее спасает от наследника Кагуи-Тонери Оотсутсуки. Тонери это парень, который похищает и Ханаби, сестру Хинаты и саму Хинату. Он хочет разрушить мир метеоритом. Это и есть сюжет 10 фильма.

А я читал, что этот Тонери крадёт только младшую Хьюгу, а Наруто и ко идут намыливать похитителю шею, блин если Кишимото всё-таки сделает Наруто и Хинату парой, то это огромный фейл, по крайней мере я так думаю!


Сообщение отредактировал кьюбинаруто - Суббота, 01.11.2014, 16:48
 
shadowtrooperДата: Суббота, 01.11.2014, 19:27 | Сообщение # 3669
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Чтобы они потолка достигли, а потом возможно их обоих слить! Финал же типа шокирующем будет!

Он не сможет их завалить, но если завалит, то будет круто)))
Цитата кьюбинаруто ()
Надеюсь, что хотябы конец истории будет достойным!

Я потерял уже надежду на это. Манга последние 2 года меня только огорчает.
 
NaruSasuДата: Суббота, 01.11.2014, 22:38 | Сообщение # 3670
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
А может они где-то рядом валяются? Всё-таки там на этих руках печати солнца и луны! Вот будет шок, если всё это было только генджутсу Саске, и никто руки никому не отрывал, хотя такое маловероятно, но одно радует, что в 10 фильме у них обе руки, так что ждём пояснений!

Да, это как в тех сериях, где Итачи вырвал глаз Саске, а потом оказалось что это Гендзюцу)
Хотя думаю что врятли) Это был самый мощный бой. И им было не до гендзюцу)
Цитата кьюбинаруто ()

Может Сакура так любовь к Наруто проявляла, сам сказал, бьёт значит любит!

Может быть итак) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
А я читал, что этот Тонери крадёт только младшую Хьюгу, а Наруто и ко идут намыливать похитителю шею, блин если Кишимото всё-таки сделает Наруто и Хинату парой, то это огромный фейл, по крайней мере я так думаю!

Увидеть бы что там будет. Да и Хинаточка станет еще красивее. Все изменятся)
Мне вот интересно увидеть Темари)

Цитата shadowtrooper ()

Я потерял уже надежду на это. Манга последние 2 года меня только огорчает.

Из всех манг, которые я читаю, только Наруто не огорчала) Блич и ВП давно слились на мой взгляд.
Цитата shadowtrooper ()
Он не сможет их завалить, но если завалит, то будет круто)))

Уже не завалил. Все останутся живы)
 
кьюбинарутоДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:36 | Сообщение # 3671
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Да, это как в тех сериях, где Итачи вырвал глаз Саске, а потом оказалось что это Гендзюцу)
Хотя думаю что врятли) Это был самый мощный бой. И им было не до гендзюцу)

В принципе да, но всё-таки, а вдруг? Хотя против фактов не попрёшь, 10 фильм уже столько спойлеров накинул, что финал манги не такой ожидаемый уже!
Цитата NaruSasu ()
Увидеть бы что там будет. Да и Хинаточка станет еще красивее. Все изменятся)
Мне вот интересно увидеть Темари)

Фильм при любом раскладе посмотрим, это только вопрос времени, мне Хината совсем не нравиться, красоты в ней как по мне нет, да и ещё когда она бьякуган использует, наоборот страшная жутко! А вобще я больше любитель поговорить о красавицах из нашего мира, а не о рисованных девчонках!
Цитата NaruSasu ()

Из всех манг, которые я читаю, только Наруто не огорчала)

Да, действительно эта манга всегда держала планку, с годами даже вверх подымалась, Кишимото молодец, не стал гробить своё детище ради денег, за это только ему спасибо!!
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:31 | Сообщение # 3672
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
В принципе да, но всё-таки, а вдруг? Хотя против фактов не попрёшь, 10 фильм уже столько спойлеров накинул, что финал манги не такой ожидаемый уже!

Мне все таки интересно глянуть что же там будет в конце. А мне вот интересно 699 глава выйдет в среду, а 700 10 числа? Или же обе серии 10 числа? Я думаю что второй вариант)
Цитата кьюбинаруто ()
Фильм при любом раскладе посмотрим, это только вопрос времени, мне Хината совсем не нравиться, красоты в ней как по мне нет, да и ещё когда она бьякуган использует, наоборот страшная жутко! А вобще я больше любитель поговорить о красавицах из нашего мира, а не о рисованных девчонках!

Мне интересно говорить и о реальных и о рисованных персонажах-девушках) Что в этом такого?)
Хината красотулька как ни посмотри. А я считаю что и Сакура и Хинара одинаково красивы. Тут дело вкуса)
Цитата кьюбинаруто ()
Да, действительно эта манга всегда держала планку, с годами даже вверх подымалась, Кишимото молодец, не стал гробить своё детище ради денег, за это только ему спасибо!!

Это точно и не плагиатил так открыто))) Да и с прорисовкой манги не так хромал, как например в ВП. Хотя там специфическая прорисовка.
 
ДимаДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:04 | Сообщение # 3673
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Народ, 100% в последней манге будет неожиданная развязка. А 10 фильм продолжит это. Я сомневаюсь, что Наруто сразу станет каге. В фильме он еще пройдет ряд испытаний. И без руки он уже не так крут.
 
NaruSasuДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:19 | Сообщение # 3674
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Народ, 100% в последней манге будет неожиданная развязка. А 10 фильм продолжит это. Я сомневаюсь, что Наруто сразу станет каге. В фильме он еще пройдет ряд испытаний. И без руки он уже не так крут.

В 10 фильме Какаши станет 7 Хокаге. И я даже думаю что в конце манги даже покажут Тонери. Хотя это врятли, так как сюжет фильма не имеет никакого отношения к манге. Но все таки я надеюсь что будет достойный конец манги.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Понедельник, 03.11.2014, 13:19
 
ДимаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:59 | Сообщение # 3675
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Кто такой Тонери?
Блин, как же тупо закончили мангу. Я просто в шоке. Чего-то не хватает(
 
Форум » Манга » Манга Наруто » Обсуждение новых глав манги Наруто
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.