| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Хвост Феи » Зереф и Нацу
Зереф и Нацу
Откуда Зераф знает Нацу?
1. Они Братья [ 2 ] [18.18%]
2. Зераф отец Нацу [ 0 ] [0.00%]
3. Нацу потомок Зерефа [ 2 ] [18.18%]
4. Зераф и Нацу не связаны родственными связями. [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
PSYCHO_2013Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Зереф и Нацу
что мы о них знаем ?
Зераф
Зераф жил 300-400 лет до событий в манге .
Зереф был самым страшным волшебником за всю историю.
Зереф сказал как-то что он знает цену человеческой жизни
Нацу
Его нашёл Эгнил в лесу когда тот был маленьким [ , но мы то знаем что практически никто не видел драконов в живую кроме убийц драконов и ещё несколько человек которые случайно на них натыкались .
Да и как Нацу , и другие убийцы вообще в оказались бог знает где прям около драконов?? Явно не сами забрели , и явно их не специально туда родители отвели.
]
У Нацу есть чудо шарф , который поглощает магию Зерефа [ , данный шарфик ему подарил Эгнил , и ясень пень что он не сам его связал , следовательно кто-то дал шарф Эгнилу ]




Зерефа мы встречаем на острове Волка , и я подозреваю что он не сам этот остров нашёл , а кто-то помог , скорее всего это была Мёбиус ( первый мастер ) , так как это священная земля ФТ , а где она находится знают судя по всему несколько людей из ФТ и бывший мастер .
2-ой мастер точно не знал где он сначала , иначе не пытался бы воскресить его с помощью райской твердыни.
3-ий мастер вообще не ведал что на острове Зереф .




Тут встаёт вопрос : ОТКУДА ЗЕРЕФ(САМЫЙ СТРАШНЫЙ И СИЛЬНЫЙ МАГ) ЗНАЕТ НАЦУ ?

Есть несколько вариантов

  • Зереф - брат Нацу , который послал его в будущее (чувак силён , так что думаю - это ему по силам) , что бы тот вырос в мирное время (ежу понятно , что когда был Зереф - на планете царил хаос ! ) и стал сильнее , и в конце концов победил Зерефа.
  • Зереф - отец Нацу , и сделал тоже самое что и выше написано . ( Есть смутное подозрение что женой Зерефа была Мёбиус )
  • Зераф - это предок нашего Нацу , а Нацу выпала честь прибить Зерефа.
  • Между ними нет связи , Зераф просто видел будущие и увидел там что его убьёт Нацу.




    Сидим обсуждаем данный вопрос , за разговоры не по теме караю замечанием или сразу баном ( Флаф разрешил такое делать за разговоры не по теме)

    P.S. В Разделе АНИМЕ ФТ такой-же опрос создан будет.
  •  
    АндрійДата: Среда, 23.01.2013, 00:15 | Сообщение # 2
    Ниндзя класса B
    Группа: Чунин
    Сообщений: 5187
    Награды: 1108
    Репутация: 3489
    Статус: Offline
    P.S. В Разделе АНИМЕ ФТ такой-же опрос создан будет.
    Зачем и там и там создал?
    Цитата (PSYCHO_2013)
    ОТКУДА ЗЕРЕФ(САМЫЙ СТРАШНЫЙ И СИЛЬНЫЙ МАГ) ЗНАЕТ НАЦУ ?

    Не думаю что он его брат тот жыл 400 лет назад а Нацу вобще ищо ребенок...А шарф7!Шарф мог Игнил фзять в Акнологии так как тот знала Зерефа
     
    PSYCHO_2013Дата: Среда, 23.01.2013, 15:10 | Сообщение # 3
    Ниндзя класса C
    Группа: Чунин
    Сообщений: 800
    Награды: 1052
    Репутация: 2225
    Статус: Offline
    Цитата (Andrry)
    Шарф мог Игнил фзять в Акнологии

    Зашибись вариант ! Акнология убивает всех кто может дышать , он стал драконом потому что убивал Драконов направо и налево без разбора! Но Он конечно же согласился дать шарфик Игнилу ! + нах Игнилу шарфик , он блин не видел будущее не знал что будет растить ребёнка! Ответ в разделе Аниме ( более чёткий)
    Цитата (Andrry)
    Не думаю что он его брат тот жыл 400 лет назад а Нацу вобще ищо ребенок

    Представь что Зераф запечатал мелкого Нацу с помощью магии подобной сфере феи , и отдал Игнилу на сохранение в придачу дал шарфик )
    Цитата (Andrry)
    Зачем и там и там создал?

    Ну сам по суди , в Аниме мы не знаем всего ещё что произошло в аниме , в Манге мы знаем о Люси с магией Зерефа(Люси из будущего) , и прочей мелкой фигни которая есть в манге)
     
    АндрійДата: Среда, 23.01.2013, 17:33 | Сообщение # 4
    Ниндзя класса B
    Группа: Чунин
    Сообщений: 5187
    Награды: 1108
    Репутация: 3489
    Статус: Offline
    Цитата (PSYCHO_2013)
    Представь что Зераф запечатал мелкого Нацу с помощью магии подобной сфере феи , и отдал Игнилу на сохранение в придачу дал шарфик )

    Ну тогда зачем он ему дал етот шарф?Что бы потом его не убить?А зачем тогда его убивать если он хотел его защитить....неа ето как-то ...
    Цитата (PSYCHO_2013)
    Ну сам по суди , в Аниме мы не знаем всего ещё что произошло в аниме , в Манге мы знаем о Люси с магией Зерефа(Люси из будущего) , и прочей мелкой фигни которая есть в манге)

    Аааа
    Цитата (PSYCHO_2013)
    Зашибись вариант ! Акнология убивает всех кто может дышать , он стал драконом потому что убивал Драконов направо и налево без разбора! Но Он конечно же согласился дать шарфик Игнилу ! + нах Игнилу шарфик , он блин не видел будущее не знал что будет растить ребёнка! Ответ в разделе Аниме ( более чёткий)

    Здесь ответ на етот вопрос...Ну я так думаю)
     
    PSYCHO_2013Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:53 | Сообщение # 5
    Ниндзя класса C
    Группа: Чунин
    Сообщений: 800
    Награды: 1052
    Репутация: 2225
    Статус: Offline
    Andrry, Он убивает не специально сейчас , это как механизм , который срабатывает когда кто-то рядом , он никого не хотел убивать , вспомни когда он убил Убийцу Огненных Богов он закрыл ему глаза и извинился , он явно не хотел убивать того , он выпускает магическую энергию вокруг себя не специально , она сома вырывается , а вот когда он захочет убить , он сделает как с Аидом , прицельно , только нужную цель!
    Признай если бы Зераф хотел бы убить Нацу ,то тот бы уже был мёртв !

    Тут продолжение!
     
    АндрійДата: Четверг, 24.01.2013, 01:08 | Сообщение # 6
    Ниндзя класса B
    Группа: Чунин
    Сообщений: 5187
    Награды: 1108
    Репутация: 3489
    Статус: Offline
    Цитата (PSYCHO_2013)
    Признай если бы Зераф хотел бы убить Нацу ,то тот бы уже был мёртв !

    Ну да согласен...ето факт)
     
    Aza_KSTДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:08 | Сообщение # 7
    Ниндзя класса D
    Группа: Генин
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Когда Зереф встретил Нацу на острове Небесного Волка, у него было такое выражение лица, будто он его потерял в прошлом лет 400 назад и вдруг увидел снова! Думал, будто он мертв или его нет, но нет, он жив, прямо перед тобой!

    Добавлено (03.02.2014, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Когда Зереф встретил Нацу на острове Небесного Волка, у него было такое выражение лица, будто он его потерял в прошлом лет 400 назад и вдруг увидел снова! Думал, будто он мертв или его нет, но нет, он жив, прямо перед тобой!

    Добавлено (03.02.2014, 17:08)
    ---------------------------------------------
    Когда Зереф встретил Нацу на острове Небесного Волка, у него было такое выражение лица, будто он его потерял в прошлом лет 400 назад и вдруг увидел снова! Думал, будто он мертв или его нет, но нет, он жив, прямо перед тобой!

     
    PSYCHO_2013Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:11 | Сообщение # 8
    Ниндзя класса C
    Группа: Чунин
    Сообщений: 800
    Награды: 1052
    Репутация: 2225
    Статус: Offline
    кто-то (хз кто) перенёс тему в аниме , возвращаю)
     
    seZonДата: Среда, 02.09.2015, 20:21 | Сообщение # 9
    Ниндзя класса D
    Группа: Чунин
    Сообщений: 476
    Награды: 619
    Репутация: 1611
    Статус: Offline
    То что нацу и есть ЭНД я не сильно удивился, потому что детство Нацу не освещалось нигде (кроме того что его дракон воспитывал, но до Игнила должно же было еще что то быть)
    Интересно, как отриагирует сам Нацу на это)
     
    GoldenSniperДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:05 | Сообщение # 10
    Ниндзя класса C
    Группа: Чунин
    Сообщений: 1813
    Награды: 820
    Репутация: 3474
    Статус: Offline
    seZon, выходит что Нацу демон ?
     
    seZonДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:21 | Сообщение # 11
    Ниндзя класса D
    Группа: Чунин
    Сообщений: 476
    Награды: 619
    Репутация: 1611
    Статус: Offline
    GoldenSniper, Я думаю что он искуственно выращеный зэрефом. Но только назвать его демоном это я думаю не совсем так.
    И к стати то что он "не человек" обьясняет как он может поглащать не свойственную ему магию и предметы , содержащии в себе магию (тобиш Эфирион, в котором содержиться, если я не ошибаюсь куча разных элементов)
     
    Форум » Манга » Манга Хвост Феи » Зереф и Нацу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
    Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.