| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Хвост Феи » Драконы внутри драконоубийц? Акнология - Зераф - END - Игнил
Драконы внутри драконоубийц? Акнология - Зераф - END - Игнил
АндреиДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:24 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Драконы внутри драконоубийц? Акнология - Зераф - END - Игнил
Как Все это связано и к чему приведет?
1naruto
За Флуд - БАН
 
ДимаДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Я так понял это по манге тема?
 
PSYCHO_2013Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:21 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Я так понял это по манге тема?

naruto_lol разделе манги вроде находится))
Цитата Андреи ()
Акнология - Зераф - END - Игнил

Как связаны Зераф и ЭНД я думаю всем понятно .
Игнил скорее всего за добро(хотя это и так понятно) но при этом он не просто дракон , который не за пожирание людей , а один из сильнейших , судя по тому как он накидывает Акнологии (а Акнология явно сильнее всех 7-х драконов которые пришли из прошлого через врата [это понятно по тому как развивались бои , Прохиндей из будущего отдал приказ убить всех волшебников кроме себя самого , тебы возможно и грухнули бы их , но бой был до жути долгим , в то время как Акнология не сражался даже в полную силу против ФТ просто побегал , покричал , "плюнул" разок и улетел оставив после себя кратер] )
Короче , так как Эгнил за мир во всём мире то он явно борится против Акнологии который всех истребляет , и против ЭНДа , который скорее всего ну просто афигенно сильным является и явно не за мир во всём мире , а за его конец XD
А что Зераф? А Зераф так , просто чел который изредка появляется в истории , и судя по всему от балды создавший Тартарос , и вообще некое подобие Эмо вечно желающие сдохнуть , и при этом не понятно добрый он или злой . С одной стороны злой - создал Тартарос(хотя те судя по всему просто для собственного счастья устраивают бойни , не подчиняясь Зерафу) поубивал дофига народу , с другой стороны добрый - он помогает Нацу мальца (лучше сказать он болеет за него) , и он никого сам не убивает бе причины , ведь по сути если бы он хотел убить всех людей то это заняло бы у него ... он за пару часов он справился бы с этим сам)
Я кстати угарну если всё же ЭНДом окажется Нацу )
 
ДимаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:27 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Я просто не читаю. И специально спросил naruto_ok
 
Форум » Манга » Манга Хвост Феи » Драконы внутри драконоубийц? Акнология - Зераф - END - Игнил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.