| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 351 из 351
  • «
  • 1
  • 2
  • 349
  • 350
  • 351
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый сильный клан! (Который из них?)
Самый сильный клан!
VeniVidiViciДата: Среда, 09.04.2014, 16:43 | Сообщение # 5251
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
Сенджу не умеют подчинять биджу а техникой дерева обладает только хаширама.

А Биджу подчиняли лишь Тоби и Мадара.
А Тобирама сильнее брата Мадары, а Хаширама был сильнее Мадары.
Сейчас наверняка пойдет срач про то, что - "Мадара супер-пупер-мега крутой, у него есть и древесный стиль и Риннеган(ну и многое другое что описывается в манге)."
Но. У Хаширамы тоже мог бы быть Риннеган, если бы он забрал ВМШ у того-же Мадары, если бы удосужился проверить действительно ли мертв последний.
Да и что тут уже говорить, Сенджу сильнее Учих. Ведь они выиграли войну. naruto_ok
Если говорить об отдельных личностях, то Мадара бы в соло навалял всем Сенджу, кроме Хаши и МОЖЕТ БЫТЬ Тобирамы, точно так же и Хаширама мог в соло навалять всем Учихам и Мадаре тоже(ну сейчас то уже не наваляет). naruto_ok
 
DeXДата: Четверг, 10.04.2014, 19:44 | Сообщение # 5252
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
А Биджу подчиняли лишь Тоби и Мадара

не только они, Хаширама тоже мог их контролировать и об этом говорилось
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 10.04.2014, 19:55 | Сообщение # 5253
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата DeX ()
не только они, Хаширама тоже мог их контролировать и об этом говорилось

Я имел ввиду, из Учих только эти двое
 
gurevg3Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:24 | Сообщение # 5254
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
А Биджу подчиняли лишь Тоби и Мадара.
А Тобирама сильнее брата Мадары, а Хаширама был сильнее Мадары.
Сейчас наверняка пойдет срач про то, что - "Мадара супер-пупер-мега крутой, у него есть и древесный стиль и Риннеган(ну и многое другое что описывается в манге)."
Но. У Хаширамы тоже мог бы быть Риннеган, если бы он забрал ВМШ у того-же Мадары, если бы удосужился проверить действительно ли мертв последний.
Да и что тут уже говорить, Сенджу сильнее Учих. Ведь они выиграли войну. naruto_ok
Если говорить об отдельных личностях, то Мадара бы в соло навалял всем Сенджу, кроме Хаши и МОЖЕТ БЫТЬ Тобирамы, точно так же и Хаширама мог в соло навалять всем Учихам и Мадаре тоже(ну сейчас то уже не наваляет). naruto_ok


Фига се у тебя бомбануло. Стоило всего лишь сказать что сенджу не умеют подчинять биджу, сразу ринулся их защищать. И ещё

Цитата VeniVidiVici ()
не только они, Хаширама тоже мог их контролировать и об этом говорилось


сколько можно повторять что хаширама это не весь клан сенджу. Пусть он и может один убить всех учих но он не клан он человек.
Чувствуешь разницк между кланом и человеком.
И не подчинять он мог, а подавлять. Его древесные монстры поглащают чакру биджу.
 
VeniVidiViciДата: Суббота, 12.04.2014, 22:01 | Сообщение # 5255
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
Фига се у тебя бомбануло. Стоило всего лишь сказать что сенджу не умеют подчинять биджу, сразу ринулся их защищать. И ещё

Бомбануло не то слово, я когда писал то сообщение вообще на нервах был.
Цитата gurevg3 ()
сколько можно повторять что хаширама это не весь клан сенджу. Пусть он и может один убить всех учих но он не клан он человек.
Чувствуешь разницк между кланом и человеком.
И не подчинять он мог, а подавлять. Его древесные монстры поглащают чакру биджу.

Мадара и Тоби тоже не весь клан, но все говорят что Учихи могут подчинять Биджу. К тому же Учих нам показали больше чем Сенджу(я имею ввиду персонажей из клана) так что мы не могли бы судить если бы не манга, в манге все сказано - сказано кто победил в войне между Учихами и Сенджу.
 
HanzoДата: Среда, 24.12.2014, 22:53 | Сообщение # 5256
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Хьюга их мягкий кулак угол обзора вращение отключение чакры и многое другое
 
shadowtrooperДата: Пятница, 26.12.2014, 19:58 | Сообщение # 5257
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
идя дальше по пути такой логики можно предположить что монгекю ширинганом можно подчинить ещё и любого человека.

Котоомацуками Шусуи могло подчинять людей.
Цитата gurevg3 ()
Предлагаю обратить внимание на то что мадара может призывать девятихвостого. Призывать как известно можно только тех с кем заключен кровный контракт.Судя по всему девятихвостый когда то давно сильно ошибся. Не исключено что возможность его подчинить вытекает отсюда же.

Возможно Мадара подчинил Кьюби, а потом заставил того пролить кровь на свиток.

А теперь по теме. В манге так и не раскрыли техники и способности Сенджу. У меня есть подозрение, что Сенджу победили благодаря силе Хишармы. Возможно Хаширама в одиночку напи39ил Учих и в этом весь секрет великой победы.
 
ДимаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:15 | Сообщение # 5258
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Та не. Второй Каге тоже Учих рубал, даже завалил брата Мадары.
 
shadowtrooperДата: Четверг, 01.01.2015, 02:16 | Сообщение # 5259
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Та не. Второй Каге тоже Учих рубал, даже завалил брата Мадары.

Да, но главным нагибателем был Хаширама. Именно его боялись и уважали Учихи.
 
gurevg3Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:56 | Сообщение # 5260
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
А теперь по теме. В манге так и не раскрыли техники и способности Сенджу. У меня есть подозрение, что Сенджу победили благодаря силе Хишармы. Возможно Хаширама в одиночку напи39ил Учих и в этом весь секрет великой победы.


Итак суть силы сенджу раскрыта рикудо саннином. оказывается ее тупо нет. Просто старшему сыну рикудо передались его способности а младшему сыну нет. По правде говоря я разочарован. Я надеялся что в конце будет раскрыта особая сила сенджу, что автор просто не хочет раскрывать все карты. Хотя стоп. Наверное их особая сила это способность превозмогать. Собственно дзюцу превозмогания самая лучшая способность в наруто да и вообще во всем аниме.
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:58 | Сообщение # 5261
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
Итак суть силы сенджу раскрыта рикудо саннином. оказывается ее тупо нет. Просто старшему сыну рикудо передались его способности а младшему сыну нет. По правде говоря я разочарован. Я надеялся что в конце будет раскрыта особая сила сенджу, что автор просто не хочет раскрывать все карты. Хотя стоп. Наверное их особая сила это способность превозмогать. Собственно дзюцу превозмогания самая лучшая способность в наруто да и вообще во всем аниме.

Если честно, я тоже надеялся увидеть силу клана Сенджу. Разочарован как и ты. Хотя началась новая эра Нарика, возможно еще раскроют на что они способны.
Цитата NaruSasu ()
Самый сильнейший клан это Учиха. И нам это продемонстрировано.

Ну пока что да. Но может быть так что Кишимото как обычно замутит флешбек про Сенджу, в котором раскроется новая нагибательская сила этого клана.
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый сильный клан! (Который из них?)
  • Страница 351 из 351
  • «
  • 1
  • 2
  • 349
  • 350
  • 351
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.